Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрицательный отзыв о продавце
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 17:46 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14049
Его благодарили: 1988
я вас умоляю

давайте уже не будем во всяких догадках поднимать и обсасывать эту тему, она мне уж кажется тошнотворной

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отрицательный отзыв о продавце
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 18:49 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

AgNz писал(а):
давайте уже не будем во всяких догадках поднимать и обсасывать эту тему, она мне уж кажется тошнотворной

Не вижу проблемы - закрыто по желанию ТС.


Учитывая что г-н neutroniv не дал хоть каких-то внятных объяснений случившемуся и даже не извинился - он "на карандаше".
Если вы как-либо пострадаете от действий данного человека - пожалуйста дайте знать и он будет удален с форума.
В данный момент ситуация слишком противоречива, а сумма сделки незначительна, чтобы принимать чью-либо сторону.


Напомню, администрация никоим образом не несет ответственности за совершаемые на форуме сделки (покупая что-либо на форуме вы покупаете у частных лиц, к которым и нужно предъявлять претензии в рамках действующего законодательства), но прилагает все возможные усилия для защиты ваших интересов.
К сожалению, уже есть даже прецедент с продажей краденного, когда по просьбе покупателя (и, конечно, следователя) предоставлялись все имеющиеся данные о продавце (а логи у нас ведутся, естественно).
Надеюсь что они помогли уголовному делу и данный товарищ присел (с форума он, конечно, уже удален), но в то же время рассчитываю на разумность участников форума. В крайних случаях все может закончиться очень плохо.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost