Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 14:24 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 57
Откуда: Ростов на Дону

На форуме с
Сообщений: 1023
Его благодарили: 47
michael08ru писал(а):
Aleksey, я вас что не понимаю. Вам что не нравиться в нашей системе? Превосходный натуральный звук, слышно как играет дека на рояле, как гитарист ходит- очень превосходная детальность, кто ни слушал все отмечают. Ну и что?
Приезжайте и послушайте, а голословно поносить, или это у вас такое хобби.

Я не говорил что мне что то не нравится. Это ваше дело что и как ставить и я не могу вам указывать.
Но! У меня громадный опыт в автозвуке. Еще раз повторюсь..... Я не установщик, но при моем непосредственном участии было создано много чемпионских машин и России и Европы.
michael08ru писал(а):
А D-класс -это не тот класс для нашего усилителя, он переигрывает многие в районе 10т зеленых. Соберите такой? А мы посмотрим.

Собрано не мало. :)
Только я принципиально не делаю дешевых аппаратов. :comandos: :)

-----------------
С большим уважением!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:40 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Продолжим. Еще раз приглашаю, что бы не было голословных разговоров и охаивания системы , которую не слышали
да и воочию не видели, приехать и сравнить со своими Ямахами(Dm.k). Вы покритикуйте на месте. Всем привет.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:47 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
michael08ru
Я даже слушать не поеду. Уверен, играет система на высшем уровне! Респект!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:47 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
michael08ru
Рад приехать послушать вашу систему, но только из домашки. Просто автозвук меня не интересует. Могу приехать вместе с Dm.K и его "Ямахой".


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:16 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 57
Откуда: Ростов на Дону

На форуме с
Сообщений: 1023
Его благодарили: 47
michael08ru писал(а):
Продолжим. Еще раз приглашаю, что бы не было голословных разговоров и охаивания системы , которую не слышали.

Дак... ни кто не хаял ведь. Просто высказывали мнение по поводу явных "несовпадений". :)

-----------------
С большим уважением!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:26 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Aleksey, добрый вече, написал в личку. Сам знаешь , как непросто собрать и настроить систему без процессора,
чтобы она превосходно играла.Павел, к сожалению у меня дома нет нашего гибридника, в процессе сборки. Как только будет готов, сообщу.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 18:36 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
Цитата:
Как только будет готов, сообщу.

Хорошо.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:59 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
michael08ru писал(а):
да и воочию не видели, приехать и сравнить со своими Ямахами(Dm.k)

Павел писал(а):
michael08ru
Рад приехать послушать вашу систему, но только из домашки. Просто автозвук меня не интересует. Могу приехать вместе с Dm.K и его "Ямахой".

Возьмём наверное самого....маленького(не ямаха). :)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 07:02 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Пож, хоть сегодня.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:29 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
dimo61 писал(а):
Dm.K писал(а):
michael08ru писал(а):
да и воочию не видели, приехать и сравнить со своими Ямахами(Dm.k)

Павел писал(а):
michael08ru
Рад приехать послушать вашу систему, но только из домашки. Просто автозвук меня не интересует. Могу приехать вместе с Dm.K и его "Ямахой".

Возьмём наверное самого....маленького(не ямаха). :)

усил Дм.К который слушали у меня , похуже гибридных моноблоков Миши и Андрюхи...

Это на тех, непонятно вида колонках? :D тогда вполне может быть...

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:04 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Ну что , нет желающих послушать качественную автомобильную систему? Вчера приезжал знакомый на Субару, сказал - Нафига я отдавал 300 за Harman-Kordon? Не звучит.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:27 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
michael08ru писал(а):
Ну что , нет желающих послушать качественную автомобильную систему?

Я вчера слушал. :)
p.s. не волнуйтесь, послушаем мы и машину и домашку.

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:41 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Так скоро приедет Дмитрич, директор Поволжского центра Субару и заберет авто , тогда мало кто вообще услышит.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:42 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
michael08ru писал(а):
Так скоро приедет Дмитрич, директор Поволжского центра Субару и заберет авто , тогда мало кто вообще услышит.

Ну заслушаем домашку, какие проблемы? :)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:58 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
michael08ru
Желание есть послушать именно домашку. Может быть можно приехать к какому-нибудь вашему знакомому, которому вы делали систему по максимуму? Интересует бескомпромиссный ТОП, а также уровень изготовления компонентов системы.

Концепцию "видения звука" от ДТ мы уже неоднократно слушали на разных системах в Самаре. Теперь имеем представление об их вкусах, идеях и уровне.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
К сожалению, кому мы делали гибридники , его очень непросто застать дома, тогда ждите когда мы переделаем Adcom или я соберу свой, осталось не так уж много , просто времени не очень много. А насчет авто- там очень непростые динамики и их звучание интересное.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:35 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
Хорошо. В любом случае надо будет потом договариваться о встрече.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 03:59 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Aleksey писал(а):
michael08ru писал(а):
Aleksey, я вас что не понимаю. Вам что не нравиться в нашей системе? Превосходный натуральный звук, слышно как играет дека на рояле, как гитарист ходит- очень превосходная детальность, кто ни слушал все отмечают. Ну и что?
Приезжайте и послушайте, а голословно поносить, или это у вас такое хобби.

Я не говорил что мне что то не нравится. Это ваше дело что и как ставить и я не могу вам указывать.
Но! У меня громадный опыт в автозвуке. Еще раз повторюсь..... Я не установщик, но при моем непосредственном участии было создано много чемпионских машин и России и Европы.
michael08ru писал(а):
А D-класс -это не тот класс для нашего усилителя, он переигрывает многие в районе 10т зеленых. Соберите такой? А мы посмотрим.

Собрано не мало. :)
Только я принципиально не делаю дешевых аппаратов. :comandos: :)

Алексей я с тобой на все 1005500000 согласен. слава богу тоже опыт кое какой имеем :P

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 04:15 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
michael08ru--- сорри не знаю как величать. хотел бы вам сказать что любое творчество это уже есть очень хорошо!!! и я это вам пишу без иронии. я не электронщик усилков не паяю но машинок на своем веку поделал собственными ручками немерено. хотел сделать так сказать не замечание а поправочку о муз. шкатулке вашей . 1. установка в под торпедное место акустики на фанере в 5см и углом направленности в лобовое стекло уже не очень хороший подход.объясню почему -- так как между торпедой и углом стекла всего 12 градусов и как известно триплекс имеет не хорошие свойства поглощать звук((( это факт. 2что я заметил и вам писали это саб который под ногами. как я понимаю литраж данного саба был продиктован так сказать малыми габаритами между торпедой и полом. в такой направленности не один саб не сможет играть даже мего золотой саб от фокал утопии. ( проверенно) но поверите я не в коем случае не хочу вас как то ОБИДЕТЬ. просто это опыт наработанный с 1992 года по 2013. еще раз с уважением к работе. удачи в проектах. если есть интерес к нестандартным установкам всегда рад поделится опытом-- Бесплатно)))) удачи в делах.

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:54 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Спасибо за советы. Мы поставили саб RE Audio SE PRO 10". Он работает в ЗЯ 12 литров превосходно играет. К тому же он не локализуется , как таковой. Все, кто приходил слушать и им перед прослушкой ничего не расcказывали, cпрашивали, где саб? А акустика в торпеде- тоже превосходно прижилась и даже сцена настроилась. В нашем окружении не один чемпион России по автозвуку,паяльники умеют держать, да и Андрей , с кем я работаю, тоже в свое время был чемпионом и много лет проработал в нашей самарской Рассвет-авто, подготовил не одну машину к соревнованиям. Как-то так вкратце, да и настраивать звук многие едут к нам , после чей-нибудь установки.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:28 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
michael08ru писал(а):
Спасибо за советы. Мы поставили саб RE Audio SE PRO 10". Он работает в ЗЯ 12 литров превосходно играет. К тому же он не локализуется , как таковой. Все, кто приходил слушать и им перед прослушкой ничего не расcказывали, cпрашивали, где саб? А акустика в торпеде- тоже превосходно прижилась и даже сцена настроилась. В нашем окружении не один чемпион России по автозвуку,паяльники умеют держать, да и Андрей , с кем я работаю, тоже в свое время был чемпионом и много лет проработал в нашей самарской Рассвет-авто, подготовил не одну машину к соревнованиям. Как-то так вкратце, да и настраивать звук многие едут к нам , после чей-нибудь установки.

настройка сложный процесс не кто не спорить но переделывать за кем то что бы потом настроить это подвиг))) главное должно быть не оспоримое желание творить и все будет супер ;)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:25 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Так кто же решиться за нами переделывать или что-то там перестроить, сам хозяин машины- гендиректор Субару Поволжья, говорит , что его спецы не беруться залезть в багажник и что-то там посмотреть, отправляют - к тому , кто делал.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost