Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:34 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Автомобилисты, подскажите, какую взять автомагнитолу. У меня на кухне уже давно стояла автомагнитола и автомобильная акустика. Удобно, компактно и качественно. Но вот сдох аппарат, и надо менять на что-то. В магазинах советуют лишь бы продать, а вот владельцы знают по собственному опыту, что брать можно, а что лучше пропустить. Нужно воспроизведение дисков, с флэхи, нормальный приёмник, удобное управление, высокая моща не обязательна. Стандартный набор функций. Но чтобы был добротный надёжный аппарат. Видеоприблуды не нужны. Бюджет до 10 рублей. Можно не конкретную модель, а хотя бы на каких производителей обратить внимание в этом бюджете. Брать буду только новую, не хочу б/у.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 19:54 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Я думаю надо что то типа такого... все эти диски, флэшки достали. Всё что на ум пришло, набрал, и оно заиграло. Причем можно и с видео... Но этот только с айфон 4 работает
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/SPH-DA01/page.html


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:08 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Со своей стороны посоветую Пионер. Любой (по деньгам). Сравнивал много. Пион вне конкуренции.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:13 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
А я люблю штоб станции переключались мгновенно. Нажал-звук. А вот пионеры то не блещут этим. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:37 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
medok писал(а):
А вот пионеры то не блещут этим.

Ну а кто же блещет не в ущерб всему остальному? В магазинах консультанты знают лишь в общих чертах, и хорошо, если у кого в машине стоит что-то подобное. Смотрел когда-то в сторону б/у Карроцерии пионовской. Думал притащить из Японии, всё одно же 12 вольт надо, раз автомобильная. Но на Яхе чёт не попадались с воспроизведением с флэхи и без ненужных наворотов и видео. А что могут посоветовать люди из Влада? Они-то видят, что чаще всего ставят в тачки.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 22:49 
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 70
Его благодарили: 2
Бюджет?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 03:03 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
Вот этот посоветую, сам пользовался ещё без индекса II, там различие не большое, понравился звуком, правда обвязка была с отдельным усилителем.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/a ... /page.html


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 03:04 


На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
а чо китайцев уже отменили?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 04:04 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Михаил, я бы поступил так: посмотрел на это хозяйство у установщиков , в сервиЗах. Мальчишки там не откажут. Прямым текстом , обозначить проблему. Они оживятся, быстренько дадут вводную, сам пощелкаешь. Конечно в вашем городке их не много , таких точек. Но уш выводы можно сделать Удачи!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 06:22 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
МихаилБ писал(а):
Вот этот посоветую, сам пользовался ещё без индекса II, там различие не большое, понравился звуком, правда обвязка была с отдельным усилителем.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/a ... /page.html

Сняли их с производства, и первую и вторую. Врожденные болячки: диски со временем плохо отдают, предохранители линейных выходов вылетают... Хоть это и лечится, со вскрытием и паяльником. Флэшки не читают без спецприблуды, тоже не дешевой, и тоже снятой с производства.
Вот я и говорю... Без приводное что то надо в машину... :?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 07:15 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
МихаилБ писал(а):
Вот этот посоветую, сам пользовался ещё без индекса II, там различие не большое, понравился звуком, правда обвязка была с отдельным усилителем.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/a ... /page.html

Мне как-то 88-ой принесли на ремонт. Сделал, поставил на прогон в домашней системе, причём в полном директе... Дочь 10-ти лет подходит.. Пап, а почему у нас вместо звука какой-то свист? Реально поганый синтетический звук. И это не о конкретном экземпляре, а все они такие. Для звука можно поискать Clarion 9255 - отличная и простая машина. Сам в машине слушаю Nakamichi CD 700-2, и то, как тюнер-предусилитель - её звучание на CD меня не устроило. А источник - доработанный CD чейнджер Alpine Juba 5959S на ЦАПах РСМ-63. 8-) Конечно, те, кто слушает мр-3 и флешку, могут мой пост пропустить))

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 07:29 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
экий вы привередливый :) накамича не устроила по звуку, меня Nakamichi MD-95Z очень устраивала пока не сломалась! ремонт не ремонтируется жаль! и 700-ая тоже не ремонтируется! и ченжер к ней тоже не ромонтируется! Засада!


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 07:34 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
олег
Я тоже его в домашнем тракте слушал, там хоть дайрект, хоть не дайрект... Горбатого только могила... :lol: а в машине вроде ниче... :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 07:48 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
МихаилБ писал(а):
экий вы привередливый :) накамича не устроила по звуку, меня Nakamichi MD-95Z очень устраивала пока не сломалась! ремонт не ремонтируется жаль! и 700-ая тоже не ремонтируется! и ченжер к ней тоже не ромонтируется! Засада!

Да, у 700-го звук масштабный, напористый, но вот вч резковаты и отдают синтетикой. Долго не могу слушать - напрягает. Кстати, НАКи ремонтируются, но для этого нужно столько нервов... Уж больно всё сделано, мягко говоря, через задницу :x

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:23 

MVH-150UB
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... /page.html


   
 
 Заголовок сообщения: Посоветуйте автомагнитолу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:29 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 590
AudioManiak писал(а):
Автомобилисты, подскажите, какую взять автомагнитолу. У меня на кухне уже давно стояла автомагнитола и автомобильная акустика. Удобно, компактно и качественно. Но вот сдох аппарат, и надо менять на что-то. В магазинах советуют лишь бы продать, а вот владельцы знают по собственному опыту, что брать можно, а что лучше пропустить. Нужно воспроизведение дисков, с флэхи, нормальный приёмник, удобное управление, высокая моща не обязательна. Стандартный набор функций. Но чтобы был добротный надёжный аппарат. Видеоприблуды не нужны. Бюджет до 10 рублей. Можно не конкретную модель, а хотя бы на каких производителей обратить внимание в этом бюджете. Брать буду только новую, не хочу б/у.

бюджет нормальный, я в прошлом году на етих денег телек цифровой взял на кухню. удобно, компактно и качественно. :D
кроме видео (которое тебе не надо) там все радио, включая Юность 8-)
п.с. сапсем забыл - флешки тоже понимает


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost