Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:28 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Омон РА писал(а):
Да и потом, те фокалы, что я взял, далеко не айс - вот на что смотреть у фокалов к примеру нужно - те есть начинать с этого и выше если настоящий звук нужен - таковы реалии и уж никак не 600 баксов

http://pult.ru/product/29363.htm
http://pult.ru/product/21450.htm

Колонки по последней ссылке я в салоне слышал пару раз. Несмотря на цену, это обычный хайфайный крашеный звук.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:31 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 853
Его благодарили: 244
Два Товарища писал(а):
Омон РА писал(а):
услышать что-то нормальное было для тебя Хай-Энд откровением
Верно ты пишешь! Но винить никого в этом нельзя.Производители серийной техники,такую не делают,в силу оправданных причин.И это правильно! Их дело делать технику имеющую низкую себестоимость,технологичную в изготовлении и способную согласоваться с любым источником сигнала и любой нагрузкой.Там такое не допускается,купил принёс, а акустика не подходит.Ну например как случай с Адамами! Этого допускать категорически не разрешается.А значит,применяй Общую Отрицательно Обратную связь! Чего мы всячески избегаем.Как разрушающую естественность звучания.У них такой номер не пройдёт! :oops:


Однако, интерес к Вашим высказываниям даже меня сподвиг к данному посту.
Какой-то непонятный диссонанс начинаю чувствовать от постоянных филиппик в адрес инженеров-разработчиков (сотрудников аудиобрендов), производителей и их "фирменных" так называемых маркетологов. Ну неужели всё у всех так плохо?
Борьба за удешевление в данной сфере (как и во многих других) конечно имеет место быть. Но мы одновременно наблюдаем и совсем обратный процесс, когда скромная внешне и почти пустая внутренне коробочка может стоить нереальных и неоправданных денег. Это мы про удешевление дешевого, но как все знают, что существует и другой мир: "новодельные" усилители, колонки, источники с пятью и даже шестью баксовыми цифрами в ценнике. Неужели оправдано производство виниловой вертушки ценой в нафаршированный Мерседес . . . а её покупка?
И тем не менее продаётся и покупается. Так неужели все вышеназванные работники аудиобрендов не видят "золотую жилу" и не хотят своего маленького счастья в разработке и производстве более качественной аппаратуры? Или правда все они недоучившиеся двоечники?! А кто в этом случае мы (так сказать, потребители)? . . . А кто тогда вы? Практически потенциальные Нобелевские лауреаты? Если так, то поздравляю и надеюсь, что награда найдет героев . . . (кстати Алферов получил нобелевку через тридцать лет после своих разработок).

С уважением ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:34 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
AgNz писал(а):
хм... ну я не планировал обсуждать в этой теме наши упущенные возможности.


причем здесь упущенные - я их не взял сознательно, да и потом на вторичке они часто попадаются.

nikotin писал(а):
Несмотря на цену, это обычный хайфайный крашеный звук.


Сколько людей - столько и мнений. Хай-файный звук - крашенный, хай-эндный - отбеленный. Удивительно только что разная акустика Высшего конца имеет свою концепцию звучания - к чему бы это?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:36 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Borisovich писал(а):
Но мы одновременно наблюдаем и совсем обратный процесс, когда скромная внешне и почти пустая внутренне коробочка может стоить нереальных и неоправданных денег.


Обрати внимание, что такое встречается в основном у мелких или чуть более мелких фирм Высшего Достижения и самодельщиков.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:43 

Омон РА писал(а):
Хай-файный звук - крашенный

Да нифига.... Там чёткие границы параметров (минимальные) . И измеряемые. Правда далеко не все....
Омон РА писал(а):
хай-эндный - отбеленный.

А тут - никаких параметров ...Ничё не меряют..... одна вкусовщина и грёбаный , чисто индивидуально крашеный звук.... И понты...

И, в принципе , ни то не другое не имеет отношение к правильности......... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А вообще, бытовуха обычно отслушивается до запуска в серию.....и звучёк чаще всего корректируется под
предпочтения хозяев фирмы..........


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:44 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
И я о том же :D Только немного иносказательно


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:47 

Borisovich писал(а):
Два Товарища писал(а):
Омон РА писал(а):
услышать что-то нормальное было для тебя Хай-Энд откровением
Верно ты пишешь! Но винить никого в этом нельзя.Производители серийной техники,такую не делают,в силу оправданных причин.И это правильно! Их дело делать технику имеющую низкую себестоимость,технологичную в изготовлении и способную согласоваться с любым источником сигнала и любой нагрузкой.Там такое не допускается,купил принёс, а акустика не подходит.Ну например как случай с Адамами! Этого допускать категорически не разрешается.А значит,применяй Общую Отрицательно Обратную связь! Чего мы всячески избегаем.Как разрушающую естественность звучания.У них такой номер не пройдёт! :oops:


Однако, интерес к Вашим высказываниям даже меня сподвиг к данному посту.
Какой-то непонятный диссонанс начинаю чувствовать от постоянных филиппик в адрес инженеров-разработчиков (сотрудников аудиобрендов), производителей и их "фирменных" так называемых маркетологов. Ну неужели всё у всех так плохо?
Борьба за удешевление в данной сфере (как и во многих других) конечно имеет место быть. Но мы одновременно наблюдаем и совсем обратный процесс, когда скромная внешне и почти пустая внутренне коробочка может стоить нереальных и неоправданных денег. Это мы про удешевление дешевого, но как все знают, что существует и другой мир: "новодельные" усилители, колонки, источники с пятью и даже шестью баксовыми цифрами в ценнике. Неужели оправдано производство виниловой вертушки ценой в нафаршированный Мерседес . . . а её покупка?
И тем не менее продаётся и покупается. Так неужели все вышеназванные работники аудиобрендов не видят "золотую жилу" и не хотят своего маленького счастья в разработке и производстве более качественной аппаратуры? Или правда все они недоучившиеся двоечники?! А кто в этом случае мы (так сказать, потребители)? . . . А кто тогда вы? Практически потенциальные Нобелевские лауреаты? Если так, то поздравляю и надеюсь, что награда найдет героев . . . (кстати Алферов получил нобелевку через тридцать лет после своих разработок).

С уважением ;)
Что тут непонятного? Когда в коробочку ,ну например ,как я купил Мириад МА240-а он не звучит,за свою стоимость 2500 долларов,это один способ заработать деньги.А есть способ очень распространённый,выпускай самую дешёвую по цене технику,ещё больше заработаешь.Примером являются все мировые и знаменитые корпорации,а так же в сфере Общепита "Макдонолдс" всё дёшево,оборот большой и прибыль с оборота велика.Надеюсь не надо никому тут пояснять,что в бизнесе ,самое и единственное главное,это маржа! То есть прибыль.ВСЁ и больше ничего там не может быть.А иначе корпорация исчезнет.Таких примеров исчезновения знаменитых производителей не мало! У самодельщиков и так же маленьких фирм производящих аппаратуру,нет цели заработать деньги.Как правило,это увлечённые люди имеющие иной источник дохода.Для них ,это удовольствие.Ну как люди пьют алкоголь и получают удовольствие.Вы то вино пили когда нибудь? Если ,это случалось,то должны понимать.И в производстве ещё раз поясню,так другие требования и иное тех. задание.Самовольщины ,категорически не допускается.Каждый конструктор-обязан создавать такой аппарат,не как ему нравится,а как написано в тех. задании.А если ему это не по душе,то его отправляют домой.Пускай дома в своём гараже творит,что ему вздумается.А на производстве ,обязан делать только то,что ему поручили.За то ему и деньги платят.А не зато,что он делает,что его душе угодно!Маленькие фирмы, в этом смысле, гораздо свободнее.Они как раз и занимают ту нишу,которую не занимают большие корпорации.


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:48 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Омон РА писал(а):
Сколько людей - столько и мнений. Хай-файный звук - крашенный, хай-эндный - отбеленный.

Несмотря на мою техническую безграмотность, у меня очень большой опыт. Существует некий "вау-эффект", который очаровывает при первом прослушивании. Я не знаю как это делается с технической точки зрения, но это есть. Чувак приходит покупать акустику, ему в салоне включают, и он "вау, ништяк играет, беру". Потом, уже дома, начинают вылезать косяки, но и это не самое главное. Этот звук утомляет. И у Фокалов, и у Дали, это прослеживается вплоть до очень дорогих моделей.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:53 

Borisovich писал(а):
. . А кто тогда вы? Практически потенциальные Нобелевские лауреаты? Если так, то поздравляю и надеюсь, что награда найдет героев . . . (кстати Алферов получил нобелевку через тридцать лет после своих разработок).
Вот ещё не понятный вопрос,а за что награждать? Делаем,то что и все остальные знают.Но только не делают,в силу особых условий.Я же сказал:Технологичность,низкая себестоимость и всеядность с любой акустикой.Укажите,в чем открытие и изобретение? Если его нет? :oops: Наши изделия нельзя повторить в массовом масштабе.Никто в трезвом уме,это делать не станет. Единичные изделия.Денег на них не заработаешь.Только вам то в этом, какая беда? В продаже имеются любые иные изделия.Кто вам мешает? Бери и покупай! Нет проблем.Зачем мозги себе забивать не нужным? ;) :D


Последний раз редактировалось Два Товарища 15 сен 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:57 

nikotin писал(а):
Этот звук утомляет. И у Фокалов, и у Дали,
А давай поспорим,что нет.Ты не прав! С нашим усилителем,вся эта акустика будет звучать не утомляя.Давай проверь! Я в салоне на Галактионовской,один усилитель наш долго держал.И он как раз играл там с Фокалами.Они все фирменные усилители в сторону отставили.И только он демонстрировал звучание акустики.Для продажи естественно. :P


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:57 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
nikotin писал(а):
Существует некий "вау-эффект", который очаровывает при первом прослушивании.



Ну купи серьезные студийные мониторы и послушай на них в акустически обработанной студии свои фонограммы - даю 100%, что никакого "вау" эффекта у тебя не возникнет, а ведь это тот правдивый звук, который мечтают у себя услышать филы и понять, "что там думал звукорежиссер"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:59 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Два Товарища писал(а):
Наши изделия нельзя повторить в массовом масштабе.Никто в трезвом уме,это делать не станет.


Не надо нести полную ерунду.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:01 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1991
Омон РА писал(а):
причем здесь упущенные - я их не взял сознательно, да и потом на вторичке они часто попадаются.

эээ... да я знаю народ которому предложить эти Дали забесплатно - скривятся в снисходительной улыбке, типа о чем ты парень, у меня Техникс начала 70-х.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:03 

Два Товарища писал(а):
Делаем,то что и все остальные знают.Но только не делают,в силу особых условий.

Вот , например я , такое не делаю.... только по причине ненужности мне "окраски "................. :P
Два Товарища писал(а):
Наши изделия нельзя повторить в массовом масштабе.Никто в трезвом уме,это делать не станет

Конечно не станет. Это ж вкусовщина....... :P
Ты, Олег , думаешь, что ТАКОЕ никто и никогда не делал..... Да наслушались..... и наделались.... Давно, правда это было.

Омон РА, да Вы чё ...... Какое там "мечтают у себя услышать филы и понять, "что там думал звукорежиссер" " .. :lol:
Они же только кричат, что звукорежиссёр - мудрила страшный , и неправильно записал. Да СВОИ , "правильные",
КИЗ-ы отлавливают. :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:06 

Два Товарища писал(а):
У маленьких фирм производящих аппаратуру,нет цели заработать деньги.Как правило,это увлечённые люди имеющие иной источник дохода.Для них ,это удовольствие.


если бы я на прошлой работе (в маленькой фирме) шефу сказал, что у нас тут нет цели заработать, потому как есть другой источник дохода. я был бы уволен тут же. ибо любой бизнес имеет своей целью исключительно получение прибыли. В сказки про альтруизм не верю. кушать то хотят все и всегда. и желательно три раза в день. разве не так?
да, Два Товарища видимо тоже любят покушать хорошо, потому как пиарят свои изделия в чуть ли не в каждой ветке. разве это не с целью извлечения прибыли????


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:10 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
Цитата:
У самодельщиков и так же маленьких фирм производящих аппаратуру,нет цели заработать деньги

Два товарища хотите сказать что занимаетесь благотворительностью,отдаёте усилители по себестоимости.
Почему бы не поведать общественности Ваши благотворительные цены на свою продукцию.???


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:10 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Конечно такого не бывает, чтоб работали за бесплатно. Если Товарищи это проповедуют, то надо придерживаться своей идеи - увлеченно делать аппараты и безвозмездно раздавать их желающим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:13 

Омон РА писал(а):
Два Товарища писал(а):
Наши изделия нельзя повторить в массовом масштабе.Никто в трезвом уме,это делать не станет.


Не надо нести полную ерунду.
Обоснуй,если ты знаешь как работает современное производство электроники? И сколько человек занято при их изготовлении? У нас навесной монтаж.И не только это мешает. :lol: :lol: :lol: Покажи нам фильм производство электроники.Я видел.С какой скоростью робот набивает платы.И как в ванной с расплавленным припоем идёт волна.Посмотри и ты.И скажи как например,сделает робот монтаж и сборку,без участия человека ,например такого изделия.
Вложение:
P1010388.JPG
P1010388.JPG [ 1.68 МБ | Просмотров: 2088 ]
Вложение:
P1010377.JPG
P1010377.JPG [ 1.72 МБ | Просмотров: 2088 ]
Вложение:
P1010803.JPG
P1010803.JPG [ 253.57 КБ | Просмотров: 2088 ]


Последний раз редактировалось Два Товарища 15 сен 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:13 

Дмитрийннн писал(а):
Два товарища хотите сказать что занимаетесь благотворительностью,отдаёте усилители по себестоимости.

вопрос цен на изделия будет игнорирован!!!!!ибо это только для клиента после соответствующей обработки :D :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:16 

Дмитрийннн писал(а):
Цитата:
У самодельщиков и так же маленьких фирм производящих аппаратуру,нет цели заработать деньги

Два товарища хотите сказать что занимаетесь благотворительностью,отдаёте усилители по себестоимости.
Почему бы не поведать общественности Ваши благотворительные цены на свою продукцию.???
Советы будете делать,когда будете сами иметь это.Ну или что то иное.И ещё найди,хоть одно моё объявление,чтоб я выставлял на продажу наше изделие? Если не надёшь,то и не пиши и не давай советы.Сами догадаемся,что нам следует делать! :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:18 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
И потом что такое увлечение? Это для себя, а как только на продажу - это бизнес. Бабка собирает ягоды в лесу - для себя, вынесла продавать на трассу - зарабатывает деньги - она же их не отдает бесплатно. А настоящие увлеченные люди собирают библиотеку, потом раз и отдают ее в детдом.

Shabin писал(а):
вопрос цен на изделия будет игнорирован!!!!!


Помню за какой-то свой усилитель просили 100 тысяч.

Два Товарища писал(а):
Обоснуй,если ты знаешь как работает современное производство электроники? И сколько человек занято при их изготовлении?


Сделают, не беспокойся. Прям китайцы и вьетнамцы поумирали, что-ли? За миску риса и 300 долларов в месяц тебе такой Хай-энд пачками выдадут.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:19 

Shabin писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Два товарища хотите сказать что занимаетесь благотворительностью,отдаёте усилители по себестоимости.

вопрос цен на изделия будет игнорирован!!!!!ибо это только для клиента после соответствующей обработки :D :D :D
Молодец! Вот именно,после личного контакта и соответствующей обработки,как ты не скажешь.А я скажу,только если покупателю это действительно требуется.А не всем поряд.Всем годится и Винтаж.Он прекрасно их устраивает! Зачем им иное? :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:20 

Два Товарища писал(а):
У нас навесной монтаж.И не только это мешает. Покажи нам фильм производство электроники.Я видел.С какой скоростью робот набивает платы.И как в ванной с расплавленным припоем идёт волна.Посмотри и ты.И скажи как например,сделает робот монтаж и сботру,без участия человека например такого изделия.

навесной монтаж это не проблема. на радиозаводе где я когда-то работал и до сих пор иногда бываю в цехах, регулярно вижу как девочки-монтажницы делают объемный монтаж (проивзодство ВЧ и СВЧ техники. военка). делают аккуратно и достаточно быстро, конечно не со скоростью робота. да и оклетневку жгутов делают поаккуратней и это в серии, а не в единичном экземпляре.
Так, что проблемы монтажа в серии нет никакой.


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:20 

Омон РА писал(а):
Сделают, не беспокойся. Прям китайцы и вьетнамцы поумирали, что-ли? За миску риса и 300 долларов в месяц тебе такой Хай-энд пачками выдадут.
Вот и замечательно.Надо только подождать!! :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:22 

Shabin писал(а):
Два Товарища писал(а):
У нас навесной монтаж.И не только это мешает. Покажи нам фильм производство электроники.Я видел.С какой скоростью робот набивает платы.И как в ванной с расплавленным припоем идёт волна.Посмотри и ты.И скажи как например,сделает робот монтаж и сботру,без участия человека например такого изделия.

навесной монтаж это не проблема. на радиозаводе где я когда-то работал и до сих пор иногда бываю в цехах, регулярно вижу как девочки-монтажницы делают объемный монтаж (проивзодство ВЧ и СВЧ техники. военка). делают аккуратно и достаточно быстро, конечно не со скоростью робота. да и оклетневку жгутов делают поаккуратней и это в серии, а не в единичном экземпляре.
Так, что проблемы монтажа в серии нет никакой.
Я тоже когда работал на военном заводе видел навесной монтаж.И где теперь этот завод? Нет его.А твой где? Тоже увы.А я имею в виду не каменный век, а современное производство , мировых корпораций.Ты уважаемый давно находишься в прошлом.Такого теперь не существует! :D


Последний раз редактировалось Два Товарища 15 сен 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:23 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Shabin писал(а):
регулярно вижу как девочки-монтажницы делают объемный монтаж


Да Товарищей смешно иногда просто читать, такое ощущение, что оторваны от реалий или 15 летний возраст.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:23 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Master-UFA писал(а):
И, в принципе , ни то не другое не имеет отношение к правильности......... А вообще, бытовуха обычно отслушивается до запуска в серию.....и звучёк чаще всего корректируется подпредпочтения хозяев фирмы..........



отсюда и вывод--вся аудиофилия вкусовщина... каждый под себя, и КП и кабеля и источники пр.. а главное в соизмирении с своими материальными возможностями...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:25 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Как и автопром, да и все остальное, где большой выбор, что купить.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:25 

Омон РА писал(а):
Shabin писал(а):
регулярно вижу как девочки-монтажницы делают объемный монтаж


Да Товарищей смешно иногда просто читать, такое ощущение, что оторваны от реалий или 15 летний возраст.
Как раз всё наоборот,это ВЫ находитесь в прошлом и оторваны от реалий сегодняшней жизни!!! :D :D Понятие не имеете о современном производстве!Ну да ладно,вас кто нибудь просветит!


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:26 

Два Товарища писал(а):
Я тоже когда работал на военном заводе видел навесной монтаж.И где теперь этот завод? Нет его.А твой где? Тоже увы.А я имею в виду не каменный век а современное производство и мировых корпораций.Ты уважаемый давно находишься в прошлом.Такого теперь не существует!


ну во первых не мой. а во вторых жив-здоров, занимается основным производством для основного заказчика (МО РФ) и померать не собирается. был там последний раз 1,5 месяца назад.


   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost