Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:51 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7609
Его благодарили: 2481
Два Товарища писал(а):
И у Пашки (Радиолюбителя) да и Владика (Глухого)тем паче он ещё и ник такой имеет. :D

Влад вообще сильно подставился с этим ником :lol:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:17 

dimo61 писал(а):
причём ,если у меня дома переставить мои колонки


А ещё можно вынести на лестничную клетку.... и т.д.ит.п. :o :o :o Там и КИЗов новых будет немеряно , а уж шизов и подавно не сосчитать.... 8-) 8-) 8-)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:26 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Два Товарища писал(а):
Есть только утвеждения,что мы кто слышит явные изменения,те являемся ИДИОТАМИ!!

Это слово только Вы и твердите сами. И еще вот это
Цитата:
Это каким же вы дома говном пользуетесь
и это
Цитата:
При наличии такого говна

О чем спор? Что доказать то хотите? Общайтесь в рамках приличия! Слушайте разницу, ради бога... наверняка есть она у Вас, не знаю... Только зачем это преподносить как правильные решения? Вы где то слышали правильный звук?...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:12 

different писал(а):
Два Товарища писал(а):
Есть только утвеждения,что мы кто слышит явные изменения,те являемся ИДИОТАМИ!!

Это слово только Вы и твердите сами. И еще вот это
А это на что намёк? Тебе видимо не вдомёк? А нам ИДИОТАМ -почему то очень даже понятно! :D
Рабинович писал(а):
Два Товарища

Вот она пришла весна.......
А ты говоришь,что мне опять кажется? :lol:
different писал(а):
О чем спор? Что доказать то хотите? Общайтесь в рамках приличия! Слушайте разницу, ради бога... наверняка есть она у Вас, не знаю... Только зачем это преподносить как правильные решения? Вы где то слышали правильный звук?...
Ды уважаемый видимо не вник в моё письмо? Ну ещё раз прочитай:
Два Товарища писал(а):
Зря он с вами (Дима) завёл эти разговоры.У вас нет того,что бы он мог с вами вести равные разговоры.
Заметил,это я наоборот его отговариваю,от того,чтоб он писал вам.
Два Товарища писал(а):
Да и зря, Дима стал Вас в чём то переубеждать.Смысла в этом нет.Тем более ,Вам не к лицу, с нами идиотами в диспут вступать.Ваша задача с верху ,над теми кто услышал смеяться.Я имею в виду себя.Ну и конечно тех ,кто ещё слышал это.
Так что извини,не поняли мы друг-друга.Я же не обижаюсь на такие например,для меня дикие высказывания:
Master-UFA писал(а):
Два Товарища писал(а):
Это каким же вы дома говном пользуетесь,если на него ничего не влияет? Вы на нём не слышите разницу в проводах.Нет разницы в питании.Это насколько же должно быть низкое разрешение системы,если никакие изменения, на неё не влияют?

Если сетевые провода начинают влиять - грош цена аппарату с таким блоком питания. И не рассуждай о
"низком разрешении". И о связи его с кабелепрослушиванием.
И это заявлено про ВАДИЮ и КЭРИ АУДИО ДИЗАЙН! Надо полагать,что аппаратура стоимостью от 50 до 300 долларов США конечно имеет наверняка очень правильные блоки питания.А эти? Нет,одно говно за многие тысячи долларов США.Сам понимаешь,сплошной обман населения.Так ведь? :D :lol: :lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:54 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Два Товарища писал(а):
И это заявлено про ВАДИЮ и КЭРИ АУДИО ДИЗАЙН! Надо полагать,что аппаратура стоимостью от 50 до 300 долларов США конечно имеет наверняка очень правильные блоки питания.А эти? Нет,одно говно за многие тысячи долларов США.Сам понимаешь,сплошной обман населения.Так ведь? :D :lol: :lol:

Ну Вадя, ну Кари... дальше то что? О чем разговор то? Про понты опять? ;)
И чего это у нас нет такого, чтобы Дима с нами говорил на равных? :shock:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:08 

different писал(а):
Два Товарища писал(а):
И это заявлено про ВАДИЮ и КЭРИ АУДИО ДИЗАЙН! Надо полагать,что аппаратура стоимостью от 50 до 300 долларов США конечно имеет наверняка очень правильные блоки питания.А эти? Нет,одно говно за многие тысячи долларов США.Сам понимаешь,сплошной обман населения.Так ведь? :D :lol: :lol:

Ну Вадя, ну Кари... дальше то что? О чем разговор то? Про понты опять? ;)
И чего это у нас нет такого, чтобы Дима с нами говорил на равных? :shock:
У вас нет самого главного:Желания понять другого человека.А не пытаться из него сделать ИДИОТА! Тем более ,что у него есть много других свидетелей,так же удостоверившихся в его правоте.Которых,ВЫ тоже поместили в разряд ненормальных.И вообще,следует прекратить этот не нужный диспут.Он всё равно ник чему не приведёт.Потому как,те кто слышал,знают,что Дама не врёт и не бредит.А те кто не слышал,всё одно будут твёрдо убеждены ,что именно их аппаратура имеет правильное построение,а та что стоит во много раз больше,сделана неграмотными инженерами (тем более, что они не из Японии)и только неучи платят за неё большие деньги. ;)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:33 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
Коллеги, успокойтесь! Никакая аппаратура не стоит того, чтобы так сильно оскорблять уста и уши собеседников! :)

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:07 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Два Товарища писал(а):
У вас нет самого главного:Желания понять другого человека.А не пытаться из него сделать ИДИОТА! Тем более ,что у него есть много других свидетелей,так же удостоверившихся в его правоте.Которых,ВЫ тоже поместили в разряд ненормальных.

Неее... ну зачем так... опять двусмысленность. Везде Вам ИДИОТЫ мерещатся! :D Почему обязательно все и безоговорочно должны Диму понять?
Или Вы предлагаете всем пойти и купить по Вадии и отодвинуть колонки на 2,5 метра от стены? Потому что кто то решил, что именно так будет правильно?
- И если ваши колонки через 2,5 метра упираются в противоположную стену - то вам ИДИОТАМ нужно срочно купить другую квартиру! :twisted:
Вы это хотите здесь сказать? :D
Где полезная информация то? Что донести то хотели до народа? ;)
Walther, Михаил, я никого не оскорбляю, и с уважением отношусь к Двум Товарищам и к тому чем они занимаются. Но что то их понесло прям... не пойму... может что случилось? :?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:11 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
Пройдет, все пройдет, когда возникнет проблема поважнее (не дай бог, конечно). Когда будем менять свои аппараты на еду, патроны, воду. Мда... Похоже, и у меня обострение :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:14 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Walther писал(а):
Когда будем менять свои аппараты на еду, патроны, воду.

Не успеем... :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:35 

different писал(а):
Везде Вам ИДИОТЫ мерещатся!
Да ты что уважаемый? Это как раз Рабиновичу (Моему лучшему другу,после Андрюхи Мастера-Уфа ) мерещатся.А ты мне это присваиваешь.Где же справедливость на этом свете?На это Андрюха (Рабинович) как раз намекал.А я только, не смотря на то что являюсь ИДИОТОМ ,понял его прозрачный намёк. :lol: :D :lol: (Андрюха Рабинович не обижайся на меня.Я просто угораю :lol: )


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:39 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
Брэк, джентльмены, боксировать будете по пятницам! Кстати, чтобы вас слегка переключить, из какого бессмертного произведения эта фраза? ;)

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:55 

Walther писал(а):
Брэк, джентльмены, боксировать будете по пятницам! Кстати, чтобы вас слегка переключить, из какого бессмертного произведения эта фраза? ;)
И.Ильф и Е.Петров авторы этой фразы. ;)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:03 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
Олег, браво! :hi:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:22 

Два Товарища
:2piv: 8-) 8-) 8-)
Не... ну хотите - слушайте КИЗ..., а я буду слушать РИЗ :D :D :D


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:23 

Walther писал(а):
Олег, браво! :hi:
Ладно хоть ты в это веришь? :lol: А то намекают,что ума нет.Как не скажет Сашка Ушатин-наш известный Самарский аудиофил:"Когда я читаю на форуме,что аппаратура высшего класса ,это гадость.То у меня возникает недоумение.Ну она ,я так думаю,по крайней мере ,не должна быть хуже дешёвой? А то дешёвой восхищаются,а дорогую в грязь затаптывают.Как то не логично?" :D


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:25 

Рабинович писал(а):
Два Товарища
:2piv: 8-) 8-) 8-)
Не... ну хотите - слушайте КИЗ..., а я буду слушать РИЗ :D :D :D
Андрюха я тебя люблю.При всех говорю.Пускай смеются.Это не важно.Важно,что мы обсуждаем и нам до всего есть дело. :2fr:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:36 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 853
Его благодарили: 244
different писал(а):
Только зачем это преподносить как правильные решения? Вы где то слышали правильный звук?...


Бывает звучание которое мне нравится, бывает звучание которое мне не нравится. Мне по барабану, какое из них "правильное", я буду слушать то которое мне нравится, чего и всем желаю.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:40 

Некоторым, гораздо более важно слышать КИЗы, млеть о Вади и класть кирпичи на провода и член на музыку :lol: :lol: :lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:49 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Два Товарища писал(а):
И это заявлено про ВАДИЮ и КЭРИ АУДИО ДИЗАЙН!


С Вадией дела не имел, а с предом Кэри имел некоторое время - быстрое разочарование хозяина и сдавание обратно в кажется Черную Жемчужину или что-то такое в обмен с доплатой на BAT. Эта Кэри за нехилые деньги звучала как хорошее пионерское поделие с охеренно большим микрофонным эффектом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 06:27 

Walther писал(а):
Когда будем менять свои аппараты на еду, патроны, воду.


Чё "Чистосердечное признание" - Начало конца насмотрелся :lol: :lol: :lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 06:38 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
О, Красноярск проснулся! Уже насмотрелся на Шыльдек и атслушал провода! :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 06:43 

Walther писал(а):
О, Красноярск проснулся!


Красноярск проснулся ещё 6 часов назад :D


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 06:55 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20357
Его благодарили: 7856
А, законный обед, а попутно можно в сети с такими же старперами по3,14здеть. Иди работай, нехрен прохлаждаться! :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:01 

Walther писал(а):
Иди работай, нехрен прохлаждаться!


Неее - у меня работа дорогая - каждый подъем со стула - 1000р, поэтому меня стараются не беспокоить лишний раз 8-) 8-) 8-)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:03 

dimo61 писал(а):
сколько можно повторять что правильное расположение колонок определяет 70-80% конечного качества звука

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:08 

Master-UFA

Там просто он попутал немного - так должно было быть: "сколько можно повторять что правильное расположение колонок определяет 70-80% КИЗ"
:?
А по его писанине получается - берем простой трехкаскадный усилитель на П4БЭ, правильно расставляем колонки и слушаем качественный звук :D .


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:32 

Из одной умной книжки :
Кажущийся источник звука (КИЗ) - субъективный звуковой образ источника звука, располагаемый определенным образом в пространстве. Положение и количество КИЗ не всегда адекватно расположению и количеству реальных источников звука. Более того, задача электроакустики в плане передачи пространственных характеристик - именно формирование иллюзий, неадекватных КИЗ, поскольку положение акустических систем фиксировано, а пространственные характеристики первичных источников меняются.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:04 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Рабинович писал(а):
Когда будем менять свои аппараты на еду, патроны, воду.


Чё "Чистосердечное признание" - Начало конца насмотрелся


Нет это он "Мародера" перечитал :)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:10 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Вот видите - Мастер Уфа привел цитату из глубоко законспирированной книги масонов "Искоренение славянских народов неадекватными КИЗ". Эх, Самара-городок! Совсем вам уже недолго осталось - пропадете как Содом и Гоморра! :D :D


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost