Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 05:44 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
dimo61 писал(а):
все твои слова про правильность не более чем слова написанные неким человеком из уфы в интернете ...


Неким человеком из Уфы..из Омска...из Самары...из Москвы.....а по сути из НИОТКУДА

А чё вы хотели.... :? Виртуальный мир :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 06:50 

УмнО да , пишите....
Я давно сказал, что не испекаю я кучу усилителей . И не занимаюсь перебором бездумным .
Просто я довольно серьёзно занимался , так сказать, Высокой Верностью Звуковоспроизведения.
А это не имеет никакого отношения к удифилии и грёбаному Хи-енду.
dimo61 писал(а):
присылай любой свой усилитель для сравнения ... и всё станет сразу ясно .

Да нет у меня кучи усилителей. А кто будет экспертом .... Неужто Вы , dimo61... Так Ваше мнение -
- оно чего стОит.... Особенно если почитать , что Вы у Бибигона понаписали.
dimo61 писал(а):
так же как и ваши заявления ,что у вас самые правильные усилители в мире..

Я не заявлял этого. Просто упоминал, что есть эталон (из серии признанных в Мире звукозаписи, причём,не удифилами, а именно профи от звука), у которому я довольно успешно приблизился.
Сравнение...тесты... Да сначала у себя займитесь, благо, как я понял, есть доступ к весьма неплохой про
аппаратуре.
А чего ж Вы , человек с Самары , не просите у Агеева или Сакевича на "компетентную атслушку" аппараты......
dimo61 писал(а):
а все остальные люди ,во всём мире лохи,слушают разную ...ню с кривыми характеристиками

Нет , далеко не лохи. Но конкретно у Вас , я просто уверен, именно кривая акустика. Она же абсолютно
от балды............... Скажете , оно звучит.... Пусть, но это Ваше, причём субъективное.
Вся беда удифилов - это поиск "своего" звучания. Причём, обычно просто нет знаний , и начинается
путешествие в эзотерику .
dimo61 писал(а):
.так же как и вы не можете доказать,что ваши усилители лучшие...

А я не хотел никогда это доказать. Просто есть возможность сравнивать именно с признанными.
Кстати, меня всегда удивляют все эти выставки ..... Почему там нет (хотя бы для ориентира ) комплекта
именно студийного-контрольного тракта...... Хотя - цели выставок это просто пропиарить....


   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:01 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
Цитата:
Просто я довольно серьёзно занимался , так сказать, Высокой Верностью Звуковоспроизведения.

Подобные высказывания кроме смеха ничего не вызывают,кто определил эту высокую верность,где эталон этой верности,в каком сейфе лежит. :lol: :lol: :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:28 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
Заставьте одну и ту же фразу проговорить несколько человек,кто из них произнёс эту фразу вернее ??? Но придёт Master-UFA и безошибочно покажет пальцем на одного из говоривших,ведь он занимался высокой верностью звуковоспроизведения. :shock: :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:41 

Дмитрийннн писал(а):
Подобные высказывания кроме смеха ничего не вызывают

Вызывают... согласен. Только у людей, далёких от электроники и не интересующихся.
А насчёт :
Дмитрийннн писал(а):
,кто определил эту высокую верность,где эталон этой верности

Всё давно расписано............... И критерии определены. Даже методика проверки на слух есть.

Смейтесь...... Что мне доказывать... Смысла никакого.
Спорить с удифилами - только время терять .
Особенно с теми , кому показали , как слушать........

Дмитрийннн, Вы вообще понимаете , о чём речь.....


   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:55 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
Цитата:
Всё давно расписано............... И критерии определены. Даже методика проверки на слух есть.

Кто эти критерии вывел,БОГ,в лучшем случае такие же люди,которым свойственно ошибаться.
Цитата:
Дмитрийннн, Вы вообще понимаете , о чём речь.....

Речь о том что Вы Мастер не последняя инстанция и не первая в определении высокой верности воспроизведения,просто читая Ваши высказывания постоянные о высокой верности,ничего кроме улыбок и ухмылок у адекватных людей, подобные суждения не вызывают.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 07:57 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
AgNz писал(а):
samar писал(а):
Dm.K писал(а):
AgNz писал(а):У многих может появиться вопрос - типа, а почему я тут отмалчиваюсь, заварив всю эту кашу. Просто сейчас несколько необычный у меня период на работе - как из командировки приехал так и работаю каждую субботу, иногда в воскресенье выхожу, предпроектные исследования, и по поводу грядущих выходных совершенно непонятно что у меня будет.Цитата:-У меня просто не укладывается в голове,ну почему ты должен работать в выходной день? ! -Ну ты пойми Зинуленька,мы сдаём новый объект, конец квартала. -Кока,ты же работаешь просто на износ! -Ах,Зинаида, мы все работаем не щадя себя! Спасибо,дорогая! -К обеду хоть вернёшься? -Эх,что ты ,Зинуля,раньше ужина и не жди! -Береги себя,Кока!


+100500!!!


честно говоря я не в курсе что вы тут цитируете и откуда, поэтому не могу понять что это - поддержка ли, насмешка или еще чорт его знает что.

Картинка для чего там приклеена? вот оттеда и процитировал, посмотри на досуге......поддержка конечно, а ты чего подумал? :)
Олег Н писал(а):
AgNz писал(а):
поэтому не могу понять что это - поддержка ли, насмешка или еще чорт его знает что.
Не обижайся,что с них взять? Больные люди.. :cry:

Сам дурак!
:lol:

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:03 

Дмитрийннн писал(а):
ничего кроме улыбок и ухмылок у адекватных людей

Адекватные - это Вы... Димо61 ... и прочие удифилы...
Я никогда на последнюю инстанцию не претендовал. И никогда не ору о идеальности моего.
И уж никогда не говорил о "правильном положении регуляторов тембра" для прослушки , которое показали ....
Единственно, что я пытался донести (причём, безуспешно) - это предложения объективной оценки
звучания. Но это никому не надо.


   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:31 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Тем не менее, не зависимо от того, устраивает это кого-то или нет, стандарты давно определены. И этим давным-давно занимаются "специально обученные люди". Задайте просто себе вопрос, почему Вы ставите например компакт-диск в свой проигрыватель, и он вдруг играет? :shock: :D А играет он только благодаря тому, что существуют эти самые пресловутые стандарты, которые когда-то определили обычные (или не совсем обычные) люди. И которых придерживается (или старается придерживаться) весь цивилизованный мир звукозаписи. Далее, заходя в "гражданский" мир аудиотехники, можно рукоблудить сколько душе угодно, перебирая и переделывая усилители и акустику. Но стандарты остаются всегда, и насколько я знаю их пока не отменили... Почему не отменили? Потому что брал CD, записанный в 2013 году, и он мля играет! :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:40 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
different писал(а):
Тем не менее, не зависимо от того, устраивает это кого-то или нет, стандарты давно определены. И этим давным-давно занимаются "специально обученные люди". Задайте просто себе вопрос, почему Вы ставите например компакт-диск в свой проигрыватель, и он вдруг играет? А играет он только благодаря тому, что существуют эти самые пресловутые стандарты, которые когда-то определили обычные (или не совсем обычные) люди. И которых придерживается (или старается придерживаться) весь цивилизованный мир звукозаписи. Далее, заходя в "гражданский" мир аудиотехники, можно рукоблудить сколько душе угодно, перебирая и переделывая усилители и акустику. Но стандарты остаются всегда, и насколько я знаю их пока не отменили... Почему не отменили? Потому что брал CD, записанный в 2013 году, и он мля играет!

что то Вы передёргиваете и сравниваите стандарты записи... Имелось в виду отсутствие стандарта звука, как такового, по аналогии стандарта "кг! , "метра", и прочего..., отсутствие физиче ского образца воспроизведения, как такогого, отсюда вывод--всё, чтобы не утверждали разного уровня образованности спецы, носит чисто декларативный характер и прямую вкусовщину...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 08:48 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
отсутствие физиче ского образца воспроизведения

Ну как-же, он был... в операторской при сведении... :D Это и есть эталон. А далее, на вкус и цвет, какгритца...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:13 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
different писал(а):
Ну как-же, он был... в операторской при сведении...

следуя логике, следует на всех форматах записи ставить ремарку, мол слушать с таким то усилителем( можно добавть марку проводов, разъёмов а так же рекомендуемую АС, а то кто ямаху предпочитает, кто то другую)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 09:41 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
следуя логике, следует на всех форматах записи ставить ремарку, мол слушать с таким то усилителем( можно добавть марку проводов, разъёмов а так же рекомендуемую АС, а то кто ямаху предпочитает, кто то другую)

Ремарку ставить нет смысла. Ибо это стандарт, который как не крути, а все-же имеет место быть. И люди этим занимающиеся, придерживаются оного. В противном случае, да, пришлось бы на каждое издание ставить маркировку с перечнем аппаратуры... :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:11 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
только все звукорежиссеры накручивают на свой вкус ;)
кого брать за стандарт?? Чешски Рекордс или Алан Парсонс студию ????

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:17 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Dimon66 писал(а):
только все звукорежиссеры накручивают на свой вкус

Думаю, в пределах допусков стандарта. А может кто-то выпендрицца хотел... :lol:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:19 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
о,у стандарта уже допуски появились :)
а звукорежиссеры то знают про это??

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:35 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Dimon66 писал(а):
о,у стандарта уже допуски появились
а звукорежиссеры то знают про это??

Конечно знают. Накрутить реж может как душе его угодно, на то он там и сидит. И так это видит. А мы потом слушаем, и если низов мало, то добавляем, если верха "звонкие", то подбираем, и тд. Вот это уже есть вкусовщина, каждому своё... Но чувак за пультом задумал это именно так, и не иначе... :D И чаще бывает, что не вся домашняя аппаратура справляется со звуком. Где кажется много низов, там просто горб образовался дома. А потом заменил усилок или колонки, переставил, и херак - всё заново переслушиваешь, и уже низа как бы и должны такие быть... Так что нормально всё записано... ;)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:37 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Не зря же человека за пультом называют третьим творцом произведения (после композитора и исполнителя). 8-)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:39 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
"З. предусматривает предварительное глубокое изучение намеченного к записи произведения (партитуры, пьесы и др.), разработку совместно с исполнителем, дирижёром, режиссёром акустической интерпретации записи, создающей у слушателя эффект присутствия (представление о том, как и где развёртываются события, о мизансценах, действиях актёров и др.). При записи музыки решаются задачи сохранения и передачи естественных тембров инструментов, музыкального равновесия между группами оркестра, оркестром и солистами, нюансов и общего эмоционального накала исполнения. Чтобы создать в целом задуманный звуковой образ, передать слушателю все краски живого исполнения, иногда даже подчеркнув детали, которые неизбежно теряются в театре или концертном зале, звукорежиссёр выбирает и подготавливает к записи помещение, размещает микрофоны и с помощью электроакустических устройств (управление которыми осуществляется на микшерском звукорежиссёрском пульте) подбирает уровень громкости, соотношение и окраску звуковых сигналов, получаемых с различных микрофонов. Современная стереофоническая звукозапись позволяет точно передать расположение источников звука не только по глубине (расстоянию их от слушателя), но и по фронту (слева, справа, из центра). Работая в непосредственном контакте с исполнителем, звукорежиссёр является для него идеальным слушателем, советчиком и вместе с тем режиссёром, соавтором в создании фиксируемого на плёнке (пластинке) звучащего художественного произведения. З. включает также руководство монтажом, при котором запись произведения создаётся из наиболее удачных фрагментов нескольких записанных вариантов."
из статьи Игоря Петровича Вепринцева, ведущий звукорежиссер России

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:45 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Dimon66 писал(а):
Современная стереофоническая звукозапись позволяет точно передать расположение источников звука не только по глубине (расстоянию их от слушателя), но и по фронту (слева, справа, из центра)


Я бы поменял местами : Не только по фронту (что проще простого при 2-х АС :D ) , но и по глубине. И добавил бы ещё третье измерение - высоту.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:38 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
samar писал(а):
что то Вы передёргиваете и сравниваите стандарты записи... Имелось в виду отсутствие стандарта звука, как такового, по аналогии стандарта "кг! , "метра",

Владимир, соглашусь с Сергеем, а с Вами нет. Килограмм, метр – это эталоны. В случае с аппаратурой (в частности с усилителем) речь идёт о стандарте. Эталон определяет физическую величину, при этом одну и однозначно (нет допусков). Стандарт , как правило, определяет совокупность (несколько) различных параметров какого-нибудь объекта, величины которых должны находиться в некотором диапазоне (те не однозначны). В связи с этим существует множество усилителей, тюнеров, СД-проигрываетелей и тд , относящихся к стандарту hi-fi.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:46 

dimo61, Вы совсем уже со своим топовым хи-ендом.....
Всё оцениваете по степени продаж.... Не задумываясь о массовости выпуска.
А что , много именно признанных моделей на вторичном рынке ..... :)
И зачем всё передёргивать . Я конкретно имел ввиду эти пресловутые массивы. Кстати, Вы так и не смогли по
ним ответить , ни на один вопрос......... Да и хрен с ним.
Да, а ведь общая неравномерность АЧХ у них гораздо больше , чем у нелюбимых Lowther-ов . :P
И не одни у меня BLH fullrange .

Помните, я предложил Вам сделать файлы и выложить на всеобщий суд ..... Так оказалось , что "метода не того
калибру" ..... :lol:
А я не побоялся - делал файл с 2-х микрофонов. И дал некоторое представление о звуке дома.....
У себя.

Совет добрый - прекращайте пургу удифильную гнать.


   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:47 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
bighill писал(а):
к стандарту hi-fi

можно ли указать где этот стандарт лежит, почитаем... а так же хаэнд который...
все звуковоспроизводяшие изделия, которые продаются отвечают стандарту? все звукорежи пишут по стандарту?
все мы соответственно слушаем музыку записанную по стандарту, следственно у всех она звучит одинаково !!!!???
Друзья!!! так какого хера мы здесь копья ломаем то? впрёд к Гоше на форум... он единственный, кто сразу это всё понял...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:02 

До маразма дошло . :cry:
:pzdr1:

Всё.... писец....


Вложения:
в нирване.jpg
в нирване.jpg [ 58.97 КБ | Просмотров: 572 ]
   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:05 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
можно ли указать где этот стандарт лежит, почитаем... а так же хаэнд который...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hi-Fi
Вот всё у нас сводится к крайностям... от одной - к другой... :lol:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:06 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
samar писал(а):
впрёд к Гоше на форум... он единственный, кто сразу это всё понял...


У вас что " личная неприязнь"......Что спать не могу..... 8-)

А вам нужны эти стандарты :?: Я понял что тоже не нужны......

Много конечно "передёргивают" на МХЗ.....но основа .....так сказать .....платформа - " Хороший звук за небольшие деньги" это предпочтительнее.....

В последнее время все алигархами стали......Ценник ниже 20ки уже никто не рассматривает....
На "золотую жилу" наступили :roll: .....может подскажите .....по секрету...

Жить стало прощё.....жить стало веселей :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:08 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Master-UFA писал(а):
До маразма дошло . Всё.... писец....






Вложения:





в нирване.jpg [ 58.97 КБ | Просмотров: 10 ]



автопортрет??? красив !!! :P :P :P


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Ценник ниже 20ки уже никто не рассматривает..


Да потому, что цены вверх ползут, и во многом из-за таких пиарщиков винтажа и хлама как ты, Шура! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:15 

nektar писал(а):
цены вверх ползут, и во многом из-за таких пиарщиков винтажа и хлама


реальный случай. прихожу на базар нужны были 6Э6П. спрашиваю цену и тихо офигеваю. на вопрос почему так дорого? ответ: "да на Аудиопортале на ней ХИХИЕНД усилители крутые делают". от того и цена такая. Барыги нынче умные пошли форумы читают, спрос потребительский изучают


   
 
 Заголовок сообщения: Слепой тест усилителей в Самаре
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:16 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
из Википедии
"Термину High End не соответствует какой-либо стандарт. "
:lol: :lol: :lol:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost