Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:15 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Шура Осечкин писал(а):
different писал(а):
Какой сигнал подашь, то и получишь ....


Можно хороший сигнал подать...а на выхлопе пердёж получить 8-)

Нууу..... Это уже совсем хрен знает какой усилок надо... :D
У нас на форуме такой лажи нету ни у кого.... :2piv:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:29 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
different
Ты самое главное не зарапартуйся :) У тебя все лучше и лучше . Это народу покажется чрезвычайно подозрительным. :)

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:36 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Bender писал(а):
different
Ты самое главное не зарапартуйся :) У тебя все лучше и лучше . Это народу покажется чрезвычайно подозрительным. :)

Ну давайте сделаем скидку на то, что это мой первый корректор... :) Я пишу лишь свои ощющения, в сравнении со своим встроенным фк. Сегодня поставил другую бошку, поэтому еще завтра отпишусь, и всё! :2piv:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:44 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19381
Его благодарили: 1916
Bender писал(а):
Ты самое главное не зарапартуйся


Да неее, мы Сергею верим :cool: Проверенный ......

:cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:37 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: г. Самара

На форуме с
Сообщений: 1227
Его благодарили: 343
Bender
А как кит возможно приобрести?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:29 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Итак, погонял несколько дней на Technics 270C-II. Попытка придать басу форму, а вокалу хоть какую то живость не увенчалась успехом. Не помогла и новая вставка. Чуда не произошло. И это понятно. Хороший звук из нее не вытянет даже такой корректор... Да и похоже, вообще никакой...
Голова продолжает выполнять функцию запасного варианта на самый крайний случай.
Установил опять АТ-150MLX, определяюсь по R входному, скорей всего остановлюсь на 90 кОм. Так мне больше понравилось.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Визатор
Да возможна. Пиши в личку. different
Цитата:
Technics 270C-II.
Отправь ее Игорю в качестве гуманитарной помощи. :D

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:50 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Bender
А всетаки очень маленькая надежда была, что 270-я будет в боевом строю... :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:00 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
different
Корректор достаточно честный поэтому если есть в головке что то хорошее то он его показывает и недостатки так же . 270 не когда особо не блистала на Хай Фай небосклоне и предназначалось для комплектовки начальных сетапов ну собственно а что от не и требовать то. Чудес действительно почти не бывает.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:20 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Bender писал(а):
особо не блистала на Хай Фай небосклоне

Экий ты Олег нынче вежливый - так бы и сказал - обычная начальная голова, ничем не лучше других начальных голов любой другой марки.

А я вот жду недождусь твоей продвинутой версии дабы погонять на своих головах :-) Ибо неплохая нынче у меня их коллекция. Не как у Сашки Jedi но тоже ничего.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 05:17 

Добрый день. Мастеру. Узнать бы цену вопроса.


   
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:42 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AAndrey
Граждане с вопросом цены пишите в личку пожалуйста.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:22 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Bender писал(а):
Корректор достаточно честный поэтому если есть в головке что то хорошее то он его показывает и недостатки так же .

Тем не менее, из неслухабельных (на мой ух) пластов он вытащил вполне приличный звук.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:29 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Выложил объявление о продаже двух собранных плат в качестве КIT для самостоятельного встраивания в свои конструкции.
Есть пара собранных и настроенных плат по мотивам корректора Алекса Никитина Kora3T .
Одна плата базовая КУ 40 ДБ на 1кГц . КНИ не более 0.1% . Cпектр плавно спадающий мах 2 и 3 гармоники как у SE усилителей.
Вложение:
Платы 002.jpg
Платы 002.jpg [ 334.77 КБ | Просмотров: 2269 ]
Вложение:
АЧХ.JPG
АЧХ.JPG [ 38.73 КБ | Просмотров: 2269 ]

Спад на частоте 10 Гц -3Дб .
СШ около -80 дБ .
Вторая имеет выбор R входного и С входного из двух номиналов любого по желанию заказчика с переключением дистанционно , переключение на реле Тамикасава
Так же имеет переключение КУ корректора +/-3 дБ с помощью реле от Тамикасава
Вложение:
Deep Blue SE 002.jpg
Deep Blue SE 002.jpg [ 160.67 КБ | Просмотров: 2269 ]

Питание от +24 до +32В. Входная емкость 120 пФ . R входное 47кОм с возможностью подключения еще одного сопротивления джемпером на плате .

Комплектация
Резисторы 0.1%
Конденсаторы в RIAA цепочках по желанию или WIMA FKP или фольговый пропилен от Philips или Амтранс.
Электролиты от Панасоник или по желанию в нужных местах Elna керофайн и даже меж каскадные от BG .
Платы выполнены по пром стандарту с маской итд. Платы более продвинутой версии имеют покрытие дорожек никель- золото.
Внимание !"Голые " платы для самостоятельной сборки не продаются !
Все вопросы в личку!

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


Последний раз редактировалось Bender 05 май 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2014, 11:59 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Плата более простой версии в резерве.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:11 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Плата продана. Осталась версия со вкусностями.. :)

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:06 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2431
Его благодарили: 578
Bender писал(а):
Осталась версия со вкусностями.. :)


это которая SE?

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:09 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
187
Да. Жду под нее корпус. Будет корпус будет полностью собранное изделие но уже значительно дороже.
Пока на нее глаз положил один форумчанин.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:58 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Денис
Возраст: 37
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 823
Его благодарили: 131
В SE резюки DALE ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2014, 18:04 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
folk
Нет. Фултроникс 1% и С2-29 ть. DALE не использую просто не закупаю не из за какой то неприязни :) просто меня то что есть устраивает . Есть еще немецкие МЭЛФ ы но пока тоже не применяю. Вообще резюки от Вишей ,Дейл или тот же Фултроникс и даже С2-29 1% достаточно близки как металлопленка поэтому смысла прыгать в надежде выбрать "лучшее" для этой схемы бесперспективны а использования всяких Ален бредли & Рикер ом и уголька вообще считаю маразмом.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 19:27 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Вчера послушал Deep Blue в связке Luxman CL-35II / MQ-50. Собсно хотел послушать и понять как играет встроенный в ламповый пред корр, в сравнении с моим. Что тут сказать, у ламповика подача другая, вокал выразительный, натуральный, как бы выходит на передний план. Труба звучит интересно. В общем красиво. Deep Blue показал ровный мониторный звук, с хорошим драйвом, не ударил лицом в грязь. Тут на любителя. Каждому своё. Лучше и лампа, и камень, иметь вналичии. Хозяин сетапа человек опытный, винилит с 60-х годов, имеет большую коллекцию пластинок. Про Deep Blue сказал, он однозначно лучше заводских коробочек за эту цену. Если будешь брать ламповый, я этот у тебя заберу :D .
Да, кстате, трудно что то сравнивать в чужом сетапе. Джазу хапнул огромную дозу :D . Акустики было 2 пары, Technics SB-E100 и Pioneer HPM-150, комната почти квадрат примерно 5*4. С басом для меня не всё однозначно было. Все таки на своих Функенах мне было бы проще сравнивать...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 17:18 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Выкатываю SE версию корректора :)
Вложение:
SE на продажу 2.jpg
SE на продажу 2.jpg [ 198.34 КБ | Просмотров: 2015 ]

Делал достаточно долго из за поездок и разных сторонних механических работ с панельками и окраской.
Думал уморят меня механики и рекламшики .
В итоге получилась вот такая вот не побоюсь эксклюзивная вещь .
В дополнение комплектуется дополнительными дубовыми дощечками что есть на снимках сверху , пока не смонтировал.
Корректор обеспечивает два режима усиления , есть переключатель на обратной стороне корпуса .
Первый режим стандартный с КУ около 40 или чуть больше дБ для работы с катриджами с выходом до 4 мВ и второй с КУ -3.5 дБ для работы с более "гормкими" головками.
CШ там чуть меньше на пару дБ , около -80 и -78 дБ значит.
R входное и С входное переключаются двумя симпатичными и дорогими кстати кнопками с подсветкой , R c 47 до 90 кОм а С со 100 пФ +100 пФ .
Думаю и по своему слуху этого достаточно. Уже проверено.
В RIAA цепочки настоящие пропиленовые фольговые винтажные Philips что так нахваливал в соседней ветке тезка :) Есть еще и кондесаторы от Amtrans и самое главное стоят в нужном месте настоящие BG ! Про всякие Panasonic я и говорить не буду они есть там где надо.
Напряжение питания схемы+34V а питание коммутации +24V с отдельного стабилизатора .
Сам БП не стабилизированный а сделан по типу "виртуальной батареи" и реализован Софт старт .
Трансформатор питания торик от Talema !
АЧХ вполне стандартна и ее неравномерность от 40 до 20 кГц +0.55 -0.2 дБ.
Вложение:
fr.png
fr.png [ 3.58 КБ | Просмотров: 2015 ]

Спектр как и писал выше гладенький как от SE однотактника .
Самое главное звучит этот эксклюзив вполне зрело , мягонько и напоминает хороший лампач сочетающий детальность , ясность и ненавязчивость вкупе с прекрасным воспроизведением НЧ , таким пончовым звуком без бубнения и искажений.
Хорошая трехмерная картинка даже на виниле! Прекрасно передаются особенности записи разных лейблов и естественно исполнителей.
Выход на рабочий режим корректора из за особенности схемы и применения электролитов BG несколько великоват по времени .
Во первых сама формовка BG пока не завешена из за этого есть особенности звукового почерка , во вторых желательно включать эту конструкцию за часик примерно до прослушки из за особенностей BG, а учитывая что " жрет" она по сети очень мало то можно сутками не выключать.
Тут не чего не поделать эта такая фишка устаревшей но все еще прекрасной технологии.
Пока прослушиваю с разными головками от АТ , Емпайра c разными вставками , прогреваю в общем.
Если есть заинтересованные в покупке то велкам в личку , предупреждаю цена не маленькая за эксклюзив.


Вложения:
SE на продажу 1.jpg
SE на продажу 1.jpg [ 135.3 КБ | Просмотров: 2015 ]

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 13:53 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Напомню девайс в продаже!
Шикарный звук,
Могу рассмотреть предпродажную прослушку девайса без залога с отправкой по своему усмотрению форумчанам.
Шикарное предложение :2piv:

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 18:53 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Ну, что сказать, прислал мне Олег корректор SE версию, две недели погрел ( хотя и сразу было понятно) раскажу о результате, а именно: встроенный в сансуй 907 лимитед переиграл, в акуфейсе 200- м переиграл, телефункен 350 порвал как тузик грелку, кор телека по сравнению с Олеговым просто визжит и искажает, такой тоже переиграл без особых усилий http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/ ... _651p.html , единственный девайс с которым потоптался это sanyo otto dcc dcp 601, в нем фоник хороший, но звонковатый что ли, за счет возможной настройки входных Олегов переиграл оного, но санек еще та темная лошадка, тоже неплох чертяка, описовать ширость низов и узость верхов пока не буду, скоро потестим с вот этим http://www.salonav.com/arch/2012/05/054.htm, может еще с каким напишу тогда. Исполнение и наполнение корректора се достойное, выше всяких похвал, не ожидал что так запоет, а петь он умеет, есть в нем то что я искал :cool: .

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
SVDLR9YW
Спасибо тебе за краткую но емкую характеристику. :) То что Азурчик барахло фуфловое мы и так знали, а вот интересный девайс как Фекалити меня интересует.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:53 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Да нема за чо, сам не дождусь сравнить с фиделети, главное товарища не расстроить, а то 60 со скидкой 45 радуется человек :2piv:

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 12:17 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Давал на вечер знакомому послушать, у него такой http://www.audiomania.ru/fonokorrektor/ ... se_ii.html , долго мялся, а потом признался что SE лучше, так что со стандартными коробочками все ясно, еще есть торенс 00 какой то из новоделов, но лень ехать, результат предсказуемый, кстати, Олег писал "Прекрасно передаются особенности записи разных лейблов и естественно исполнителей" вот здесь я если честно охренел, есть японский пресс Пеги Ли Черный кофе, так поет что как будто в 56 году у нее на выступлении.

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:24 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Сегодня поставил голову голдринг 1042, получше, можно сказать вобще уже хорошо, но жанрово очень, дона самер, дар стреис, энигма пошли очень хорошо, а цепелины и сантана нихт зер гут, жду млх буду искать дальше, не моя голова.

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:29 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
SVDLR9YW
Дай головке разорется пару тройку дней. Голдринг требовательна к установке , вот тут надо быть очень внимательным.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:31 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
SVDLR9YW писал(а):
а цепелины и сантана нихт зер гут, жду млх буду искать дальше, не моя голова.


Возможно , MLX , на Цеппелинах и Сантане тоже не впечатлит. Попробовали бы Пикеринг или Стентон со вставками Стереохедрон. Они позабористей на старом роке и прогрессиве.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost