Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1737 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:45 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Олег Н писал(а):
Почему они так и не смогли сделать ИДЕАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ? Никто их в знаниях и деньгах не ограничивал..

Может просто его нет в природе,идеального кабеля,который существует только в головах слушателей? :)
А есть только нормальные кабели с хорошими разъемами и бракованные из трех-четырех зелененьких жилок плесневелой меди и ржавой стальной проволоки в толстом слое пластмассы? :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 11:50 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Вернёмся, собственно, к кабелям.
Парочка двухметровых сетевиков, четвёрка полутораметровых акустических из фашистской меди ( не ко Дню Победы будь сказано)) рвутся в бой, но пока ждут своего балансного собрата, для полного комплекта.


Вложения:
IMAG5561.jpg
IMAG5561.jpg [ 734.75 КБ | Просмотров: 893 ]
IMAG5559.jpg
IMAG5559.jpg [ 818.1 КБ | Просмотров: 893 ]
IMAG5558.jpg
IMAG5558.jpg [ 772.2 КБ | Просмотров: 893 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 22:49 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Bigman писал(а):
Попытался посмотреть... Чел 26 минут жуёт сопли, выдавая количество информации, легко умешающееся в минуту, я даже дослушивать не стал это мычание. Тем не менее, в начале втрой части он упомянул серебряные провода аудионот - признавая их лучшими, и тем самым признавая разницу в проводах. А раз этот "авторитет" признал разницу, то этим самым он опроверг все свои предыдущие высказывания. :D
Так вот, есть реальный человек в Казани - обладатель серебряных аудионотов.( Олег Бендер может подтвердить) Он купил мои провода, и был реально шокирован, что медь может так звучать, про многократную разницу в цене я умолчу... Про тест я не помню, видимо проигнорировал его тогда


Олег, во мне много отрицательных черт, но пару-тройку положительных имеется. Одна из них – держать своё слово, поэтому комментировать Ваши изделия я не буду. Но могу дать Вам один совет, имеет смысл попытать счастья, по большому счёту Вы ничем не рискуете:
Цитата:

JREF объявила, что готова выплатить 1 миллион долларов тому "эксперту", который сможет доказать, что кабель за $7250 хоть немного позволяет улучить звучание музыки, по сравнению с кабелем за $20.

Кстати, миллион бачков лежит несколько лет, тёпленький, готовый перебраться в кошелёк счастливчику. Представляете, какие открываются перспективы. Вы получаете 1 мил. дол. и сертификат фонда JREF, утирая это бумажкой всех скептиков. Приобретаете грузовик и в течении года объезжаете все немецкие помойки, собирая остатки катушек с проводом времён третьего рейха, отгоняя с помощью нанятых молодых немцев арабов-сборщиков цветмета. Возвратившись в Россию , официально регистрируете кабельную фирму Bigman, для пайки шнурков нанимаете пенсионеров , руки которых ковали щит Родины, оплачиваете услуги одного из лучших пиар-менеджеров , живущего в славном городе Самара, и стартуете продажами через торговый дом на Щукинской в столице. Через пару-тройку лет , приумножив свой капитал и расширив производственные мощности, выходите на мировой уровень, открыв офис в Силиконовой Долине, при этом, будучи порядочным человеком и вспомнив площадку стартовых продаж, романтично располагаете его под вывеской Bigman – Sound Space Ltd. Apple в шоке, сотрудники Bell Laboratory стоят в очередь, предлагая свои услуги. Но Вы , как истинный патриот, нанимаете только россиян, преимущественно участников форума Sound Space, которые дружно с семьями и паяльниками переезжают в Калифорнию. Ваши потомки , когда космические корабли начнут свои фантастические полёты на далёкие планеты, подхватят начинание своего великого предка и начнут поставку кабельной продукции марсианам и обитателям соседних планет, неся этой космической деревне прелесть настоящего звука…….
Правда, есть одно но. На рубеже веков у меня в научных руководителях был член-корреспондент РАН, именно РАН, а не РАЕН, те настоящий академик. А в то время (не знаю, как у Вас, но в нашем городе была эта эпидемия) образовалась большая группа “разрушителей теорий” и его частенько приглашали в качестве эксперта. Он ругался, но ходил, а потом живописно описывал увиденное. И знаете, представления Максвелла, Тамма, Ландау устояли. Впрочем, это было понятно априори.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:03 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Олег Н писал(а):
Давай те что ли и Я выскажу своё гадкое слово? Вот что любопытно.Люди, как утверждает уважаемый Андрей-уже сто лет знаю всю физику в передаче сигнала.И свойства диэлектриков.. Иными словами ВСЁ!! Но вот что напрашивается согласно логическим рассуждениям.Если они ВСЁ уже знают?То почему же можно сделать кабель для передачи звукового сигнала,лучше по качеству,чем Производителю имеющему в своём штате сотрудников профессионально и грамотно разбирающимся в физике и электричестве? Что им мешает это сделать? Тем более как говорит Андрей;
bighill писал(а):
Правда, в интересующей нас области частот их различия незначительны.
Различия на слух не ощутимы.А мы ощущаем .Да ещё и как.. Ответ имеется: Вариантов Два.Первый вариант:Это инженеры безграмотные... Ну или есть второй;"Хреновому танцору-Яйца мешают!" (народная мудрость)..Есть и ещё одна Американская поговорка:" Если ты такой умный? То почему ты такой бедный?" Перефразировав можно сказать:"Если ты всё знаешь? ТО почему иной изготовитель делает девайс лучше тебя?" :? Это Я пытался рассуждать логично! :oops:


Олег, извините, но Ваши аргументы я не могу принять. Во-первых, Вы , как и Ваш тёзка, да и я, конечно, мп3 не идентифицировали, так что эксперт Вы , извините, слабенький. Только просьба, не надо подражать Олегу (Bigman) и по-детсадовкси заявлять, мол, не участвовал. Я, знаете ли, на Сочинской Олимпиаде тоже на лыжах не стартовал, а иначе бы, уххх, всех бы обогнал. Во-вторых, я сошлюсь на Ваш комментарий, он , кстати, показателен, в той части, что Вы там что-то домысливаете себе, чего нет на самом деле. Я имею ввиду эту Вашу трактовку моего сообщения:” Люди, как утверждает уважаемый Андрей-уже сто лет знаю всю физику в передаче сигнала.И свойства диэлектриков.. Иными словами ВСЁ!!” Покажите мне , пожалуйста, где я говорил про ВСЁ? Допускаю , что подобное же домысливание характерно для Вас и в случае с определением разницы кабелёчках.
PS И немного о другом, долго терпел-терпел и сейчас спрошу. Ответьте мне , пожалуйста, в чём глубинный смысл “оживления” своих сообщений генитально-фекальными мотивами? Я более-менее спокойно отношусь к этим вставкам в разговорной речи , бывают такие моменты, когда из уст даже интеллигентных людей срываются скользкие словечки . Для примера могу сказать, что мой знакомый , из старинной петербуржской семьи (его прапрадед по статусу был третьим человеком в Российской империи, на картине Заседание Государственного Совета он присутствует, причём, если в курсе, Репин предварительно писал каждого персонажа отдельно и у приятеля остался портрет своего предка, а его матушка, возможно, даже оставила свой след и в вашем образовании – помните, Жаконю, была такая детская передача давным-давно , так вот английский был от неё) иногда в исключительных случаях грешил этим, но на форуме, к чему это? Для усиления эффекта? Для придания особой важности собщению? Но Вы не у пивного ларька. Тут же необходимо эти слова не произнести, а написать, потратив некоторые усилия. Может, стоит лучше обратить внимание на преодоление проблем с написанием общепринятых слов? Или подобный стиль присущ “великой “ болгарской культуре? Правда, доблестных представителей последней я не припомню. Может, Павла Вежинова только. Да и то с натяжкой его можно отнести к великим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:13 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
bighill
You Know Nothing, Jon Snow!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 00:05 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Bigman писал(а):
Вернёмся, собственно, к кабелям.
Парочка двухметровых сетевиков, четвёрка полутораметровых акустических из фашистской меди ( не ко Дню Победы будь сказано)) рвутся в бой, но пока ждут своего балансного собрата, для полного комплекта.

Олежка это мои???

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 06:05 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
AUDIO-SCCORPION писал(а):
Bigman писал(а):
Вернёмся, собственно, к кабелям.
Парочка двухметровых сетевиков, четвёрка полутораметровых акустических из фашистской меди ( не ко Дню Победы будь сказано)) рвутся в бой, но пока ждут своего балансного собрата, для полного комплекта.

Олежка это мои???

Да, твои. А что, не похожи? )) XLR тоже практически готов, только ждёт коннекторы.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 07:28 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Пара сетевиков поехали в Самару, к форумчанину с одноимённым ником. :)


Вложения:
IMAG5564.jpg
IMAG5564.jpg [ 815.65 КБ | Просмотров: 781 ]
IMAG5569.jpg
IMAG5569.jpg [ 777.45 КБ | Просмотров: 781 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:26 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Umberto писал(а):
bighill
You Know Nothing, Jon Snow!


Николай, зная Вас , как человека неглупого, подозреваю, что своим цитированием Вы затягиваете меня в игру, при этом , возможно, строите ловушку, заранее зная мой ответ. Ну что ж, считайте, я клюнул:
Вложение:
ы.jpg
ы.jpg [ 66.77 КБ | Просмотров: 733 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 17:08 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
Тетрод писал(а):
Олег Н писал(а):
Почему они так и не смогли сделать ИДЕАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ? Никто их в знаниях и деньгах не ограничивал..

Может просто его нет в природе,идеального кабеля,который существует только в головах слушателей? :)
А есть только нормальные кабели с хорошими разъемами и бракованные из трех-четырех зелененьких жилок плесневелой меди и ржавой стальной проволоки в толстом слое пластмассы? :D

нет критерия по которому можно определить идеальность кабеля. это все эмоции.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:16 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Dimon66 писал(а):
нет критерия по которому можно определить идеальность кабеля. это все эмоции.

так вот, руководствуясь этими эмоциями и доступностью, в моём понимании, полностью перешёл на продукцию Олега. Сейчас последний штрих, прослушав сетевик, а так, как их в системе несколько, дозаказал ещё два. Для меня, в моей системе, это лучшее, что мне довелось послушать и доступное для моего кармана. Не сомневаюсь, что должны быть и лучше звучащие проводки...
Много разных человек, лично не знакомых, отмечают эти проводки. Совместная "хвала" врят ли здесь возможна по предворительному сговору. Каждый самостоятельно сделал оценку.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:22 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 617
samar писал(а):
Dimon66 писал(а):
нет критерия по которому можно определить идеальность кабеля. это все эмоции.

так вот, руководствуясь этими эмоциями и доступностью, в моём понимании, полностью перешёл на продукцию Олега. Сейчас последний штрих, прослушав сетевик, а так, как их в системе несколько, дозаказал ещё два. Для меня, в моей системе, это лучшее, что мне довелось послушать и доступное для моего кармана. Не сомневаюсь, что должны быть и лучше звучащие проводки...
Много разных человек, лично не знакомых, отмечают эти проводки. Совместная "хвала" врят ли здесь возможна по предворительному сговору. Каждый самостоятельно сделал оценку.

Все правильно... :2piv: А еще есть люди,которые себя зомбируют типа-этого не может быть,потому что не может быть никогда! :? А есть еще мертвые системы,в которых реально никакой разницы...Верить надо своим ушам и своим эмоциям... :D

-----------------
Путь важнее цели...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:16 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Сидоров СА писал(а):
А еще есть люди,которые себя зомбируют типа-этого не может быть,потому что не может быть никогда!

"Зомбироваться" возможно только какой-либо идеей,а сомнения,относительно этой идеи,называются - скептицизм.Весьма пользительная вездч,промежду прочим,от впадания в крайности. :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:24 
Имя: Марат

На форуме с
Сообщений: 803
Его благодарили: 167
У меня восприятие музыки, и соответственно всех изменений в тракте, смена уся, акустики, вертушки, кабелей, приобретенных пластинок (хоть винил, хоть cd) и пр.пр.зависит только от настроения. Да, авторитет знатоков,порой, давит. Но мои ухи для меня -мерило всего ! Ведь иногда даже хреново записанный диск от the best of OPERA Bizet Carmen вызывает эйфорию, а Фредди Меркюри на хорошем виниле не слушается ни как. Это явление очень хорошо было раскрыто Вячеславом(Никотин).


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2016, 20:42 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Олежка а до 9го успеешь выслать или нет :oops: :2piv: очень жду :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2016, 22:17 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Буду стараться! :comandos:

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:16 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Межблок из посеребрёнки поехал в Воронеж.


Вложения:
IMAG5624.jpg
IMAG5624.jpg [ 1.32 МБ | Просмотров: 477 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:04 
Имя: Марат

На форуме с
Сообщений: 803
Его благодарили: 167
В праздники , (кстати, всех с наступающими, в том числе и с любимым- днем радио!) , устраиваю сабантуйчик, в том числе хочу устроить прослушку с участием башкирско-татарских профессионалов музыки и слова. Приедут родные и друзья!. Что-то привезут с собой, что-то мое , будем сравнивать цифру и аналог, кабели разных производителей, выпивать, слушать,Конечно, это провинция, но человек функционально-физически однороден...Хотя, возможен перепив!..


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:38 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Lamar писал(а):
Хотя, возможен перепив!

Тем ярче будут результаты! :cool: :lol: :2piv:

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:32 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Трёхметровые балансники с профессиональными коннекторами свичкрафт, уезжают в Сочи, с остальным джентльменским комплектом.


Вложения:
IMAG5659.jpg
IMAG5659.jpg [ 870.25 КБ | Просмотров: 394 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:28 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Bigman писал(а):
Трёхметровые балансники с профессиональными коннекторами свичкрафт, уезжают в Сочи, с остальным джентльменским комплектом.

Ура!!!!!! :2piv: а комплект ух какой хороший)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 16:34 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
А кому-то хочется сетевик в чёрной оплётке... Пожалуйста! 8-)


Вложения:
IMAG5674.jpg
IMAG5674.jpg [ 725.98 КБ | Просмотров: 328 ]
IMAG5673.jpg
IMAG5673.jpg [ 836.7 КБ | Просмотров: 328 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 17:29 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Bigman
А скажи ка брат а есть сетевые "мамы" ну те что на вход компонента под 90* углом ?

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 17:33 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Bender писал(а):
Bigman
А скажи ка брат а есть сетевые "мамы" ну те что на вход компонента под 90* углом ?

Олег, на компьютерных шнурах такое чудо как-то видел... А вот, чтобы нормальные, пока нет... Попадутся - дам знать.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 17:37 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Bigman
Спасибо! Они удобны тем что если компанеты стоят близко от стены или как то так то шнур сетевой не надо изгибать в общем удобства прибавляют.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2016, 04:53 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Bender писал(а):
сетевые "мамы" ну те что на вход компонента под 90* углом

Я видел, но увы только американского стандарта.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2016, 20:42 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 617
Вот такие у себя нашел...толи чехи ,толи немцы делали шнурки к своим приборам... :? сделаю пару сетевичков из винтажной совейской моножилы... :lol:Проводок 2 мм лезет... :)


Вложения:
IMG_4293.JPG
IMG_4293.JPG [ 534.04 КБ | Просмотров: 873 ]
IMG_4291.JPG
IMG_4291.JPG [ 500.5 КБ | Просмотров: 873 ]

-----------------
Путь важнее цели...
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:06 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Сидоров СА писал(а):
толи чехи ,толи немцы

Дык это же аццкий хайенд-винтаж! :shock: Да ещё с болтиками! :lol:

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 15:00 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Ещё комплектик... И, собственно, как оно распаяно.


Вложения:
IMAG5723.jpg
IMAG5723.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 832 ]
IMAG5725.jpg
IMAG5725.jpg [ 1.28 МБ | Просмотров: 832 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кабели для аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:29 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Bigman
Огромное спасибо получил БИГ - комплект--- суперр!!!

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1737 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost