Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:42 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 26
Наконец-то стали доступны ПОЛНОСТЬЮ ЦИФРОВЫЕ усилители за вполне вменяемую цену $120 - $180.
Один из них, SMSL Q5 я уже приобрёл и успешно эксплуатирую.
Другой (более качественный) FX-AUDIO- D802 - заказал, жду доставки.

Минуя все аналоговые преобразования, имеем очень качественный и натуральный звук.
За ШИМ-усилителями - будущее, как бы это не нравилось ламповикам-затейникам и другим поклонникам "классики" аудио-инженерии...
Думаю, и у Вас вскоре будет возможность убедиться в правоте этого высказывания - покупайте- не пожалеете!

Сообщение модератора maddddy !
Обсуждение перенесено из темы "Интересная арифметика или Pioneer N-50-K " по просьбе ТС


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:00 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
Единственное, что нашел http://www.thanksbuyer.com/fx-audio-d80 ... blue-32163 но нутрянки не видать. Да, и малый вес 1.36kg не то чтобы смущает, но... Интересно, какое там питание?
Ну вот его потрошки
FX Audio D802 HIFI Digital Amplifier
Вложение:
001.JPG
001.JPG [ 61.27 КБ | Просмотров: 5441 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:11 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
Цитата:
Согласно фотографиям внутренностей SMSL Q5 там установлены:
- STA350BW - DSP и ШИМ-усилитель (DR=100dB).
- AX3162 - понижающий коммутационный регулятор с ШИМ (для регулировки громкости).
- SA9027 - асинхронный USB-приёмник 32bit/96kHz, имеет стандартный драйвер в Windows.
- AKM5358 - 96kHz / 24-Bit дельта-сигма АЦП (S/N A-weighted =102dB), для аналогового входа.
- AK4113VF - 24-bit stereo digital audio receiver that supports sampling rates up to 216kHz.

Вложение:
002.jpg
002.jpg [ 193.7 КБ | Просмотров: 5437 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:13 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Walther писал(а):
Единственное, что нашел http://www.thanksbuyer.com/fx-audio-d80 ... blue-32163 но нутрянки не видать. Да, и малый вес 1.36kg не то чтобы смущает, но... Интересно, какое там питание?

Такое же как у сотового телефона, размером с кулак... ;)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:15 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
parzab писал(а):
Минуя все аналоговые преобразования, имеем очень качественный и натуральный звук.

Нет там звука, ни за сто $, ни за тыщщу.

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:16 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 26
цифровой усилитель FX-AUDIO D802.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Входы только цифровые: coaxial, fiber, Computer USB ( support some phones OTG).
По USB поддерживает 24/192 (УРА!!!), ну и по другим входам тоже.

Чип USB-приёмника VIA VT1630A - это, вдобавок, "навороченный" кодек со встроенными пресетами эквалайзера и 3D и прочими "погремушками". Даташит простым смертным недоступен, только заводам-производителям. Какие функции кодека задействованы в данном усилителе - непонятно...

Но главное, конечно в чипе усилителя мощности!
Теперь это: STA326
Эволюция чипов фирмы STMicroelectronics выглядит вот так:

STA339 = 10W <- STA369BW = 20W <- STA350BW = 50W <- STA326 = 80W (это все на 4 Омах).

Но, если посмотреть даташит на STA326, то весь прогресс заключается в дополнительных пресетах эквалайзера и в повышении Uмакс.питания до 40 Вольт.
Поэтому на одну микросхему, работающую в двух-канальном режиме BTL, производитель прикрутил монстральный радиатор.
Суммарные гармонические искажения уменьшили до уровня настоящего Hi-Fi (по сравнению с STA350BW).

Особенно это заметно в "домашнем" диапазоне мощностей с 0.5W до 3W: THD=0.035%...0.045%.
Соответственно, должны уменьшиться и интермодуляционные искажения.
Изображение

Правда, производители чипа немного "слукавили" в даташите: если раньше на других чипах они меряли THD+N, то у STA326 - просто THD.

Но пытливый радиолюбитель, вооружившись калькулятором, легко вычислит эту разницу: SNR=100dB, т.е. уровень собственных шумов у чипа = 0.001%. На частотах от 20Гц до 20кГц этот шум+THD в сумме может иметь разные величины, но радикально на "ход поршней" они не повлияют.

Вывод: усилитель FX-AUDIO D802 по характеристикам выглядит более привлекательным, чем SMSL Q5.

Ну, и не будем забывать о подключении дополнительной "батареи" конденсаторов к выходу штатного блока питания для организации "быстрого" источника напряжения. Только так Вы сможете "раскачать" мощные АС с НЧ-динамиками 10"-12".

Вот ещё интернет-магазин, где можно заказать FX-AUDIO D802: http://ru.cart100.com/Product/5314614974/#


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:20 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
parzab

Позвольте полюбопытствовать , а как часто и какую музыку слушаете?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 23:23 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 26
Про блок питания: так как китайскому микробу предстояло раскачивать мощные четырёхполосные АС (ЗЯ), то предусмотрительно был заготовлен "источник напряжения/фильтр помех" из доступных деталей. Общая ёмкость "бустера" составила 33001МкФ, что, как показали испытания, позволили полностью раскрыть весь потенциал усилителя SMSL Q5.
Изображение Изображение
Правда вид у этого "монстро" получился несколько нетоварным, но кто-ж его там за шкафом увидит-то?!
Изображение

Изображение Изображение

nektar писал(а):
parzab
...как часто и какую музыку слушаете?

В будни - через день час-два, в выходные - 2-4 часа.
Музыка разная абсолютно, по настроению: от треш-метала до итало-диско и джаза 1940-х...
Хорошая электронная музыка, прогрессив, блюз, индастриал - всего люблю послушать!
:D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 06:00 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
parzab писал(а):
- всего люблю послушать!
А Айфонах тоже музыку слушают.Только к Высококачественному звуко воспроизведению отношения это не имеет.
nektar писал(а):
Суммарные гармонические искажения уменьшили до уровня настоящего Hi-Fi (по сравнению с STA350BW).

Особенно это заметно в "домашнем" диапазоне мощностей с 0.5W до 3W: THD=0.035%...0.045%.
Соответственно, должны уменьшиться и интермодуляционные искажения.
Да ты что? Как известно у лампового усилителя КНИ не бывает меньше 1,5 % .А чаще 7-10% .Вот народ дураки ,почему то их относит к классу HI-FI и HI END . :D
parzab писал(а):
Только так Вы сможете "раскачать" мощные АС с НЧ-динамиками 10"-12".
Если бы только дело было в раскачке.Я слушал ШИМ усилитель стоимостью за 2500 долларов.С первого наскока хорошо и чисто звучит.Но послушав минут 20-30 мы с Сашкой Ушатиным переглянулись.Выключили его .И включили ламповый OCTAV V60 .С ним всё стало ясно.Так как мы не осциллографы,то нам до фонаря его КНИ и так далее.Нам требуется музыкальность. :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 06:31 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Я вообще то редко с Олегом соглашаюсь- но тут полностью поддерживаю! :2piv:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 06:53 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
nektar писал(а):
Позвольте полюбопытствовать , а как часто и какую музыку слушаете?

Да ничего. Или как все - на ойпедике. Как лицо непосредственно приближенное к журналистике, со всей ответственностью заявляю - всё это весьма неуклюжая попытка продвижения товара, PR короче :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 08:46 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 590
а мне нравиться :D для озвучки youtubы самое оно :pzdr1: (сегодня день такой - всех поздравить нужно успеть)
туда ведь кто-то льет хорошую музыку от треш-метала до итало-диско и джаза 1940-х... (их тоже поздравлю)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 08:53 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
Из "цифровых" слушал УМЗЧ фирмы HYPEX построенных по технологии UCD . На мой взгляд, это наиболее перспективная и удачная технология для "цифровых" усилителей, т.к. в какой-то степени она похожа на DSD.
Усилитель был собран на таких модулях .

Про звук.
Не плохой звук, который был похож на большинство ямахоподобных ОСных усилителей. Т.е. какого-то прям явного почерка "цифры" в звуке не было. Для эстрадных усилителей самое то.
Хорошим тестом во всех сферах является вопрос, а хотел бы я себе такой? Ответ - нет.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:31 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 26
Попробую разъяснить некоторые моменты:
1. первый пост был перенесён из другой темы, и, как любая фраза, вырванная из контекста, вызвала неоднозначную реакцию участников форума.
Так вот, речь идёт о воспроизведении ЦИФРОВЫХ записей на цифровом плеере.
Вместо того, чтобы бесконечно улучшать ЦАП, встроенный в плеер Pioneer N-50, или подыскивать внешний ЦАП (процесс сильно дорогостоящий и длительный) для аналогового усилителя мощности (а оба устройства вносят свои искажения и тембральную окраску), появилась альтернатива в виде полностью цифрового ШИМ-усилителя. Этот усилитель практически не вносит никакой тембральной окраски в исходный сигнал, а лишь добавляет небольшой процент THD+N при выводе на колонки.
И, если Вы не услышите "музыкальности" в фонограмме, то это полностью косяк горе-звукорежиссёра, проводившего сведение и мастеринг данной фонограммы.
Битлы, Пинк Флойд, Джефф Вэйн с его "Войной Миров", Билли Холидей и Дорис Дэй, Робин Тровер и Дженис Джоплин на "китайском микробе" звучат очень музыкально, живо и воздушно.

2. Для любителей виниловых пластинок - естественно необходимо выстраивать аналоговую цепь усиления (фонокорректор, предварительный усилитель, усилитель мощности), ибо так правильней. Тут открывается широчайший простор для ламповиков-затейников, любителей подмешивать к исходному сигналу "звук эфира" и вносить в него асимметрию, или для любителей аскетично-аналитичного "транзисторного" звука.
Вообще, человек странное существо: чтобы получить удовольствие от пищи, в неё обязательно нужно добавить специй или усилитель вкуса, т.е. всякой гадости. Чтобы получить удовольствие от фонограммы, нужно добавить в неё нелинейных искажений. Чтобы услышать очень тихие звуки в 16bit/44,1kHz, при мастеринге нужно добавить нойз-шейпинг или Dither по определённому алгоритму (TPDF, POWr1...POWr3), да и hi-res требует того-же.
Поэтому глупо категорично утверждать что лампа/транзистор/ШИМ - это истина в последней инстанции, а всё остальное - не то. Люди индивидуальны, и каждый имеет собственные вкусы и пристрастия.
И всегда помните, если Вы с сотоварищами считаете себя гурманами, то другие считают Вас г0вн0eдaми; ничего не попишешь - диалектика!

3.
щзукфещк писал(а):
со всей ответственностью заявляю - всё это весьма неуклюжая попытка продвижения товара, PR короче

Да, Вы меня сразу раскусили! Я - китайский засланец, пытающийся отвлечь Вас от покупки лампового Hi-Fi и Hi-END... из Китая. А как Вы думали? Конкуренция-с!

Ну, и всех - с наступающим 2015 Новым Годом!
Пусть ваши желания свершаются и, затем, не вызывают разочарования!
Пусть в следующем году никто не станет козлом, а останется просто хорошим человеком!
Удачи и счастья!
:2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 12:59 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
parzab писал(а):
Да, Вы меня сразу раскусили!

Не ёрничайте. Ваш пост один в один http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4078.0 . Там у вас, кстати, тоже два десятка сообщений. А значит вброс одинакового рекламного текста. скопированного из релизов, на разные форумы. Это именно расценивается как
parzab писал(а):
Я - китайский засланец,

:D :D :D
ПыСы. Если не прав - приношу извинения и с наступающим :2piv:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Олег Н

Ты хоть правильно цитируй , я такого не говорил (писал).... :shock:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:44 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 590
а мне про г0вн0eд-ов оч. понравилось!
оказывается многие тут не гурманы-с :D гурманы это те, кто вкусил усиление D-класса.
зачем только электролитов было столько переводить? за стеной их действительно не видно ни разу
по какой формуле была расчитана емкость добавочных капаситоров? или главным критерием выступил объем каропки?
лично я звука этого не слышал и пока не тянет. но если он настолько хорош, зачем было тулить к нему отдельное питание?

ну и 80 ватт на 4 ома это апофеоз усилителя в Д классе? точно не опечатка? как минимум должно быть ватт 800.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:51 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
А кстати усилитель Пионер 70К, вроде то же цифровой..
У Омона такой.. Он его хвалил..
Ну там хоть с виду похожж на усилитель, а эти..детские какие то..

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:54 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
ЮрийМ63 писал(а):
А кстати усилитель Пионер 70К, вроде то же цифровой..

Может быть. Но многие путают понятия усиление класса D и цифровой усилитель


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:04 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
ЮрийМ63 писал(а):
Ну там хоть с виду похожж на усилитель, а эти..детские какие то..

там унутри Пионера или Праймера(к примеру), такие же детские платки.
:)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:07 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
ЮрийМ63 писал(а):
У Омона такой.. Он его хвалил..


И что? Не далече как пару недель назад , я тоже слушал этот Пион. Усиленно слушал , на акустическом материале. И даже более того , в лобовом сравнении с Пионом 400 из линейки 94-96 гг. Ничего особенного.. Пион 400-й его уверенно сделал. Правда 400 - ый , это немного необычный Пион , но тем не менее... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:27 
Аватара пользователя
Имя: Анатолий
Возраст: 55
Откуда: Красноярск

На форуме с
Сообщений: 627
Его благодарили: 43
parzab писал(а):
Минуя все аналоговые преобразования, имеем очень качественный и натуральный звук.

а я думал, что аналог не преобразовывает, а просто передаёт что есть :? (ну а как передаёт -это уже другой вопрос и тема)

-----------------
Hitachi HA-7700, Akai GX-625 и GXC-704D,DVD Elenberg , GRUNDIG Box-8500(зя),
OPTONICA ST-3636, Technics SL-1300мк2,Маяк203-205


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:35 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Цитата:
parzab писал(а):
Минуя все аналоговые преобразования
Звук в любом случае это хорошо модулированный ток из источника питания усилителя. :) А вот как его модулировать возникает вопрос.
Хотим мы или не хотим а в скором времени наш ждет эра именно цифровых усилителей, все остальное объявят Хай Эндом и задерут цены .
От себя могу добавить что нормальная цифра это не страшно но как то печально .
Останется народ со своими лампадками лютым концом :D в прямом смысле совсем в одиночестве и ждет их печальная кончина на всех технических форумах под напором цифровиков :lol:
Аминь!

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:45 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 590
Bender
эволюция имеет тренд к развитию по спиральке
все опять вернется ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Dm.K писал(а):
там унутри Пионера или Праймера(к примеру), такие же детские платки.


Вложение:
Pioneer-A70-innvendig.jpg
Pioneer-A70-innvendig.jpg [ 266.34 КБ | Просмотров: 5191 ]


стрелкой отмечена верхняя плата, под ней продолжение нижней.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:49 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
fogoverfrog
Цитата:
все опять вернется ;)
Совершенно за конские деньги.. :lol: Я просто уверен.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:51 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
nektar писал(а):
Пион 400-й его уверенно сделал. Правда 400 - ый , это немного необычный Пион , но тем не менее...


Ничего особо необычного там нет в 400. Больше пиара. Все пионы тех лет, включая 802 уверенно проигрывают 70.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:55 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
Блуждающий в ночи писал(а):
Все пионы тех лет, включая 802

Такого вроде и не было. Если речь не о AV усилке


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:56 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Насколько я помню- не все 400-е пионы одинаково полезны. 400 и 400Х- разные (ЕМНИП)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Цифровые технологии - усиление
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:57 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Блуждающий в ночи
Назови хоть один полностью исправный тех лет и соответствующий ТТХ на момент выпуска в настоящее время ? :lol:
99/99% все в хлам из за убитых окислами контактов и другими проблемами, проходили уже. Все это я вижу регулярно в любом винтаже что приносят , исключений нет!

Ну а про 400 могу сказать усь неплохой но до "легендарного" ему далеко ,мурзилочники перестарались малость.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


Последний раз редактировалось Bender 31 дек 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost