Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:04 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Добрый день друзья, по случаю удалось прикупить СД проигрыватель Pioneer PD-S904,
стоит задача провести "щадящую" доработку этого творения программа намечается следующая:
1 Доработка питания аналоговой части.
2 Доработка выхлопа.
3 Открытый пункт(что то ещё что могло бы положительно повлиять на музыкальность аппарата).
Хотелось бы услышать предложения проверенные на личном опыте, а не трёп типа "да выкинь его он того не стоит это гойно никогда не заиграет" и т.д.
Вообщем творческий порыв у меня и треба его удовлетворить.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:11 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, На борту Легатто Линкт , как ее не дорабатывай в корне изменить звучание не получится.То что хорошо у Pioneer выходит это воспроизведение синтетич жанров и попсы ,хорошая басовая основа. Из плохого полная синтетика в натуральных жанрах так сказать, скрипки похоже на альтов итд итп.
Из доработок использовать его как хороший транспорт с нормальным ЦАП и на этом все.
Пишу как владелец всевозможных Pioneer CD от 504 модели и выше .
Неоднократно дорабатывал разные модели с Легатто но в корне эти доработки звучания не изменяют.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:17 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Я понял но задача поменять на корню и не стоит, хотя бы малость подправить.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:20 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, Куда подправить? :D
Из простого можно поменять ОУ в выхлопе это даст слышимый результат.
Из сложного и совершенно ненужного поставить новый тактовый ген с доп источником питания. :)

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
В первом посте я писал именно о доработке выхлопа,что можете посоветовать?

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:33 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, Махнуть ОУ от OPA2132 до AD826 серии AD8066,8620,LM6172 .Можете "вырвать" ПП ключи мьют. Сделать на выходе Т фильтр 100 ом-200пФ-100Ом.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:38 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
spektr писал(а):
Доработка выхлопа.


Обратитесь к Клячину . Он сделает трансформаторный выход. Не дорого , за каких-то несчастных 20-30 тыр.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:41 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Ого..тридцатка!!!
Что значит не дорого.. :comandos:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:44 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
nektar это дорого и не оправдано.
Bender схемку накидать можете, буду очень благодарен.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:49 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, Какая нах схема ? :D Ставишь "кроватку" цанговую под ОУ и меняешь стоковый на свой.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:08 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Обвязку ОУ не трогать?

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Вот схема чтоб не на пустом месте
-


Вложения:
PD-S904 (RRV1284).pdf [4.91 МБ]
Скачиваний: 180

-----------------
-Здесь всё без обмана
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:15 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, Нет. На ноги питания ОУ можно накинуть по 0.1мкФ шунты . Если постоянка на выходе ОУ небольшая до 10-15 милливольт то можно убрать разделительные электролиты.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:28 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Bender писал(а):
Можете "вырвать" ПП ключи мьют

Это транзисторы Q 839, Q840 ?
Может ещё что то можно ампутировать :lol:

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:38 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11297
Его благодарили: 5158
spektr писал(а):
Может ещё что то можно ампутировать

Смело все, что после цифрового выхода. :D
Имеет смысл поиграться с более новыми аппаратами, там где Хай-Легата.
А эти - отличные транспорты и не более.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:36 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Ну что, огромное спасибо Bender-у за участие, решение принято
планируется добавить ЦАП а сидюк использовать как транспорт.
Есть два варианта хотелось бы услышать мнение форумчан по ним,
может кто юзал-
1 Aune X1S про
2 Denon DA-300USB
Или другие мнения основанные на длительном сравнении.
Возможны и другие варианты при бюджете до 25000 р.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:42 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
spektr,
А смысл брать ЦАПы уровня встроенного в сидюк?
Из проверенных временем поищите модели Кобальт и Хрома от Theta Digital.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:45 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
spektr, Я думаю что Denon DA-300USB
ЦАП Burr-Brown PCM1795 (32 бит/192 кГц)
Асинхронный USB-порт, поддержка формата DSD будет повкуснее ,если найдете за 25 шт это будет хорошо!
Цитата:
Внешний ЦАП Denon DA-300USB использует хорошо зарекомендовавшую себя во флагманских CD/SACD-проигрывателях Denon технологию обработки Advanced AL32 Processing в сочетании с высокоточным цифро-аналоговым преобразователем Burr-Brown PCM1795. Благодаря такому алгоритму обработки, который включает в себя процесс повышения разрядности и частоты дискретизации входного цифрового потока до 32 бит/192 кГц, удается получить более точное и полновесное звучание, соответствующее оригинальной записи. Применяется прецизионный тактовый генератор, который уменьшает джиттер, минимизирует искажения и обеспечивает реалистичную стереопанораму с правильным расположением музыкальных образов в пространстве.

Корпус Denon DA-300USB имеет выпуклые боковины, образованные плавно изогнутыми частями верхней крышки и основания. В каждой из боковин имеется специальный паз, предназначенный для установки ЦАПа в вертикальном положении на специальной подставке. Слева на передней панели расположена клавиша питания/standby. Правее находится сенсорная кнопка селектора входов и OLED-дисплей, отображающий формат получаемого сигнала, частоту его дискретизации, уровень громкости для наушников, а также символы, каждый из которых соответствует определенному входу. Рядом имеется ручка громкости усилителя для наушников и 6,3 мм гнездо для их подключения. Поворотный дисплей оснащен датчиком ориентации и поэтому остается в строго горизонтальном положении даже при вертикальной установке ЦАПа.

Модель укомплектована асинхронным USB-портом (тип B), контур заземления которого изолирован от аудио-цепей, что способствует уменьшению шумов и помех, передающихся от компьютера. Данный порт позволяет принимать сигналы не только в формате PCM (до 24 бит/192 кГц), но и в DSD (с частотой 2,8 МГц или 5,6 МГц) с использованием метода DoP, в соответствии с которым DSD-аудио передается без преобразования в PCM. Поддерживаются файлы MP3, AAC, ALAC, WAV и FLAC HD. Также имеются два оптических и один коаксиальный входы для приема PCM-потока с разрешением до 24 бит/192 кГц от CD/DVD-проигрывателей, медиаплееров, телевизоров, игровых консолей и пр. Присутствует линейный выход RCA для вывода сигнала на усилитель или активную акустику. Для питания ЦАПа используется внешний адаптер. В комплект входят 4 ножки, которые крепятся к корпусу для горизонтальной установки.

Полная версия: http://www.audiomania.ru/dac/denon/deno ... z4Nu6lw1yC

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 12:49 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Bender писал(а):
Асинхронный USB-порт, поддержка формата DSD будет повкуснее


Зачем это для сидюка то? :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 14:00 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
nektar, Это на то что б чел и с компа хай рез мог слушать. Надо выбирать универсальную вещь а CD к это так довесок ..

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 14:12 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Благодарю всех друзья, всем приятных выходных. :cool:

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 17:43 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 49
Откуда: Оренбург

На форуме с
Сообщений: 66
Его благодарили: 13
spektr
Собирал ЦАП в начале 2016 года.(Автор Александр Ларинов) Увлекся и получилось целых два, один без USB, второй с USB, модуль Xmos (шина I2c). выходит, что один мне лишний, могу отдать по себестоимости или обменять. Ну это конечно если он в Пионер поместится.
Чип AD1853 Построен по классической схеме преобразования ток/напряжение (i/u )на высокоскоростных операционных усилителях AD8066 с выходным буфером на AD825 (или OPA627).
Описание:
1. Подключение к компьютеру по USB, через асинхронный чип XMOS. Вывод звука в формате 16 или 24 бит с частотами 32/44,1/48/88,2/96/192 КГц.
2. Подключение по SPDIF с поддержкой 16 или 24 бит с частотами 32/44,1/48/88,2/96/192 КГц. Используется SPDIF приемник WM8804.
3. Оба входа можно использовать переключаясь между ними переключателем на лицевой панели ЦАПа, имеется соответствующая индикация выбранного входа.
4. В аналоговой части использованы фирменные фольговые полипропиленовые конденсаторы WIMA FKP2 и RIFA PHE426
5. В питании ЦАПа применены LowESR конденсаторы производства ELNA и NICHICON.
6. В блоке питания установленs качественныt фильтр сетевых помех EPCOS и Murata.
7. Полное раздельное питание различных узлов ЦАПа - 3х9В для питания для цифровой части и 2х16В для питания аналоговой части
Схема примерно такова, правда приемник WM8804.


Вложения:
147344607936775198 (1).jpg
147344607936775198 (1).jpg [ 120.12 КБ | Просмотров: 1351 ]
14734486872053632.jpg
14734486872053632.jpg [ 86.5 КБ | Просмотров: 1351 ]
147344753860683746.gif
147344753860683746.gif [ 180.18 КБ | Просмотров: 1351 ]

-----------------
logo29@mail.ru
  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 20:16 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Требуется прослушка в системе только тогда можно рассматривать ваше предложение.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 21:03 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 49
Откуда: Оренбург

На форуме с
Сообщений: 66
Его благодарили: 13
Если вдруг надумаете, то при желании отправлю послушать :)
Если что, в ЛС

-----------------
logo29@mail.ru


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 22:25 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Скажу из своего опыта. У меня долгое время было (и сейчас некоторые остались) четыре аппарата.
Креатив икс-фай титаниум аш-да, Denon DCD-3000 (плеер с входом по оптике и коксу, может работать как внешний DAC), Denon DAP-5500 (пред с ЦАП на борту, кстати спасибо Bender-у, после общения с ним я продал PRA-1500, так у меня даже тюнер в системе теперь запел в директе), Yamaha RX V-3067.
Креатив на одной микросхеме сейчас не пользую, только если пластинку оцифровать и то, когда автомагнитола поддерживала DVD-A (JVC EXAD), я их сам авторил и прожигал, после продажи авто вместе с магнитолой, карта просто занимает слот. Хай-рез неплохо, но недотягивает до уровня ресивера. В режиме 16-44,1 мне больше понравился DAP-5500 и DCD-3000, в последствии DCD-3000 был продан, не смотря на более новые микросхемы (4-PCM1702) чем в DAP-5500 (4 x PCM56). Ну плеер соответственно дублировал ЦАП на борту преда, соответственно стал не нужен. Я больше скажу, SACD преобразованный в фубаре в 16-44.1 и отправленный по оптике прям с материнки без всяких юэсбишных "свистков" и" донглов" на DAP играет в сто раз лучше, чем 24-88,2/176,4 на креативе...
В Ямахе на каждый канал установлен DSD-1796, соответственно DSD поток отправленный по HDMI декодируется без промежуточного преобразования в PCM и звучит на этом аппарате, закачаешься :) К тому же SACD бывают с многоканальными миксами. Все что нужно для этого агрегата, это соответствующий транспорт, такой как Pioneer BD-140, 450 (эти аппараты будут крутить SACD прямо из образа, т.е ISO, не нужно заниматься прожигательством). Как ЮСБ ЦАП ямаху не попользовать с компа, только с флэхи или болванки или винта подцепленного к пионеру или отправлять хай-рез по сетке сразу на яму или пионер через DLNA (кстати есть отличный соответствующий модуль в фубаре), чтоб не заниматься беготней с промежуточными носителями. Еще плюс - у реса такого уровня есть 7.1 преаут, т.е. вы его можете пользовать как DAC и пред/процессор, еще и под помещение прослушивания настроит акустику по микрофону.
Я к чему про Ямаху вспомнил, видел тут объяву на форуме о продаже онкио, сразу скажу, что с продавцом не знаком :) Просто в описании фигурируют PCM-1796, и если продавец ошибся, то должно быть DSD-1796, нужно у него уточнить или у гугла. Скажу, что за предлагаемые 25 рублей за него, я продал три года назад Ямаху 667, где все намного попроще по сравнению с 3067. А 3067 я брал с ебея под 50-60 у немца который сменил ее на 3020 Авантаж (ну как он утверждал...)
Такая хреновина как онкио канешно в плане размеров и электричества не сравнится с юсб цапами, но это будет намного прогрессивное решение в паре с пионером, чем CD-транспорт (обрекающий вас на вечный прожиг) и юсб дак. Ну и в стерео режиме я думаю он уйдет намного дальше в плане разрешения и динамики чем многие винтажные усилители, тем более никто не мешает подцепить к преауту три стерео мощника или шесть моноблоков.... Атом!!! (на резких киношных сценах или вступлении духовых в БСО может серьезно накинуть давление, вплоть до срабатывания базовых инстинктов, поверьте, я знаю о чем говорю)
На мой сугубо личный взгляд продавать нужно этот пионер.... Да, и еще раз повторюсь, все это с моего личного опыта, скажем, как бы я потратил 25 рублей если бы передо мной стояла такая задача как у ТС. Вполне допускаю существование других концепций и аудио философий при построении домашнего аудио.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 14:20 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Благодарю metal-daze за детальный анализ, познавательно для меня но в ресах я разочаровался после знакомства с линейкой денон, для них требуется скурпулёзный подбор акустики и даже при этом большинство из них играют в стерео черезчур напористо, нижний регистр излишне жёсткий на мой вкус.
А вот что касаемо преда с ЦАП на борту так это в принципе разумно на мой взгляд и требует отдельного осмысления.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:45 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
spektr, был у меня печальный опыт "улучшить" звук СД проигрывателя с помощью ЦАП Goldenote DAC-7.
Этот цап отлично воспроизводил разные хай-резы по usb, но я не услышал никакой, даже микроскопической разницы, подключая через него сидишник и по оптике, и по коаксиалу. Так что поосторожнее с этим.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:42 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Сергей признателен за совет - однозначно покупка после прослушки.

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 10:41 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Дабы не плодить тем- спрошу тут. Проясните гуманитарию- при выводе с СД проигрывателя по коаксиалу сигнал через собственные цапы сидюка идёт? Или сигнал в обход идёт? :?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Доработка Pioneer PD-S904
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 11:05 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Минуя ЦАП. С так называемого - приёмка-ресивера, который декодирует поток, и он как раз и передаётся по протоколу через коаксиал ( или оптику).


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost