Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила раздела


Уважаемые пользователи!
В этом разделе действую особые правила, с которыми лучше ознакомиться заранее, чтобы избежать дальнейших препирательств с модераторами или удаления сообщений и тем.


1. В темах о продаже чего-либо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается цена и местонахождение товара, характеристики, а так же фото конкретного экземпляра аппарата/носителей информации/любого_продаваемого_предмета. Обязательно указание технического/внешнего состояния объекта продажи. При продаже неисправного оборудования указание характера неисправности и/или фото внутренностей ОБЯЗАТЕЛЬНО! При продаже носителей информации желательно указание состояния в соответствии общепринятой градацией от Record Collector.
Подразумевается, что товар находится строго у Вас в наличии. Продажи "по просьбе друга", "сосед продаёт", "привезу под заказ" не допускаются. Услуги посредников размещаются СТРОГО в разделе "Услуги".

2. Объявление о продаже является публичной офертой. Пользователь, разместивший объявление о продаже, несет полную ответственность за содержащуюся в нем информацию. Покупая что-либо на форуме вы покупаете у частных лиц. Администрация не несет ответственности за совершаемые на форуме сделки.

3. В этом разделе строго запрещен флуд в любом виде. Разрешается уточнение характеристик и состояния продаваемого товара, без обсуждения его стоимости и свойств. Все остальное будет удаляться по усмотрению модераторов.

4. "Поднятие" тем в этом разделе разрешается 1 раз в 3 дня. ЛЮБОЕ последнее сообщение от автора темы считается "апом" и именно от него начинается отсчет 3-х суток. Разрешается поднимать не более 5 тем в сутки. При нарушении все "лишние" сообщения из темы будут удалены, а ее автор получит Предупреждение.

5. На форуме разрешено редактирование своих сообщений в течение 10 минут, для исправления допущенных ошибок в сообщениях. Если вы хотите отредактировать первое сообщение темы в этом разделе - это можно сделать обратившись к модераторам.

6. Квота актуальных размещенных объявлений одним пользователем не более 20.

7. Квота актуальных размещенных объявлений одним владельцем магазина не более 100. Владельцам магазинов запрещается размещать свои предложения вне своих магазинов. В случае нарушения п.7 данных Правил, объявление будет удалено, а владелец получит Предупреждение.

8. Запрещена торговля предметами, не имеющими отношения к аудио-видео, как то: обувь, одежда, мебель, посуда, часы и тому подобное - для этого есть другие ресурсы. При нарушении этого пункта последует наказание, аналогичное нарушению п.7



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:16 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Сегодня разъехалась первая партия посылок с винилом - сколько смог до Почты донести.
Получателям уже разослал номера для отслеживания в ЛС.
Остальные будут отправляться, видимо, в субботу и понедельник (про всех помню, все записано, посылки сформированы), т.к. завтра я еду в ТК отправлять технику, а это развлекуха на весь день. Увлекательный вояж на МКАД в логово к таджикам..

Пипец уродцы - пришлось дергать на завтра товарища из-за, блин, паспорта. У меня слегка надорвалась одна страничка. Предъявлял за 2 последних дня в 2-х банках, у нотариуса и на Почте - всем пофиг. А какой-то таджичке в ТК мой паспорт не понравился, видите ли. Как идиот повез 50 кг обратно.. Завтра отправлю от имени друга.

Остатки LP одним файлом:
Вложение:
VINYL.xlsx [16.93 КБ]
Скачиваний: 225

Коллекцию Пеплов буду распродавать поштучно (блин, сколько же их пересматривать/оценивать.. :? ) если в воскресенье не заберут целиком.
Пока можно резервировать интересующее: http://deep-purple-collection.ru

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:12 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1051
Его благодарили: 443
Приехал PL-7 :cool: .Спасибо Алексей!

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:21 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

TOYK писал(а):
Приехал PL-7 :cool: .Спасибо Алексей!

Очень рад! Сильно переживал - аппарат очень громоздкий и хрупкий. После поездки из Находки от небезызвестного посредника Андрея у него половина деревяшек корпуса оказалась по-отдельности, несмотря на отличную упаковку. От возраста рассыпался в пыль клей, так что пришлось по-новой сажать на ПВА переднюю стенку и тд.
Сам паковал его пол дня. И еще столько же ушло на SX-850 :D

Надеюсь старичок будет еще долго радовать нового владельца! :2piv:

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:27 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1051
Его благодарили: 443
maddddy писал(а):

Надеюсь старичок будет еще долго радовать нового владельца! :2piv:

Вдохнём в покемонский раритет новую жизнь! ;)

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:28 

TOYK писал(а):
Вдохнём в покемонский раритет новую жизнь!

Обращайся всегда помогу


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:40 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Shabin писал(а):
Обращайся всегда помогу

TOYK, Сергей, кстати, у Саши если что валялся, помнится, толи убитый корпус целиком, толи какие-то части, если не выкинул еще. Он же своему соорудил новый плинт.
Ну и по вставкам на "родную" башку с ним тоже рекомендую проконсультироваться ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:57 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1051
Его благодарили: 443
maddddy

Алексей, уже пытал Александра ,да и ещё буду :lol:

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:09 

maddddy писал(а):
Сергей, кстати, у Саши если что валялся, помнится, толи убитый корпус целиком, толи какие-то части, если не выкинул еще

Леш, а я тебе предлагал забрать до кучи в кучку..... ну по итого отправил все на мусорку кроме шильдика. так что соррррииии!


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 16:08 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

До 6 февраля я без паспорта (замена), поэтому за это время будет только одна отправка - ТК ПЭК, на следующей неделе (товарища потащу, от его имени отправлю).

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 19:45 
Имя: Ирина

На форуме с
Сообщений: 1
Его благодарили: 7
Добрый вечер, дорогие форумчане! Это Ирина, вдова покойного Алексея Голубкова maddddy, основателя форума. Благодарю вас за то, что форум развивается и что вы продолжаете начатое Алексеем дело.

Я через месяц переезжаю. Дома осталось много техники и пластинок Алексея. С тех пор в нетронутом состоянии.

Не хочу продавать тем, кому это не важно и не ценно. Хочу по возможности продолжить обмен пользой с миром через ту ценность, которой Лёшка следовал. Понимаю, что сама не сохраню, а тут кому-то из вас может быть полезно и приятно иметь аппаратуру и пластинки Алексея у себя в коллекции.

Фото на диске. Там 90% - это техника Pioneer. Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/scQu/B5kpRz1g9/

Винил можно посмотреть по ссылке, опубликованной Алексеем.
viewtopic.php?f=70&t=3902&hilit=%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0+maddddy

Техника и винил находится в Москве на северо-западе, до 24 декабря можно посмотреть очно. Если вы не из Москвы - организую доставку. Мой телефон для связи +79854366240, Ирина. Можно писать на форуме в личку.

Благодарю каждого, кто откликнется!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:14 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1051
Его благодарили: 443
Вот ссылка https://cloud.mail.ru/public/scQu/B5kpRz1g9/
Почему-то никуда не ведёт

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:20 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20161
Его благодарили: 7729
У меня открывается. Это облачный файл.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost