Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 06:38 
Аватара пользователя

Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3579
Его благодарили: 621
Sergey N писал(а):
Не было никаких стен и крепостей в форме звезды не было
И история человечества ровно такая, как утверждает официальная наука.
И раскопанные на десятиметровой глубине каменные мостовые в старых городах - это за 200 лет пыльцой два этажа засыпало :D
И сама жизнь на земле случайно возникла, благодаря стечению обстоятельств. Точно так же, как пронёсшийся по свалке ураган из брошенного железа собрал Боинг 747.

И я охотно верю, что для некоторых и Создателя не существует и они из обезьян вылупились. По этому хорошо поддаются дрессировке и стадному эффекту. И их мировоззрение ограничивается только официальными документами, параграфами и правилами.

Именно про таких я говорил, что инициативы никогда не проявят, разные эксперименты, даже в том, в чём разбираются им не интересны, что не доступно их восприятию считают ересью. Без инструкции на унитаз не сядут, за то учить других, как должно быть, они все мастера. Они имеют на это право!

И при всём этом, они настолько высокого о себе мнения, что искренне считают, что знают всё и всё написанное в книгах и сказанное по телевизору - чистая правда.

Алексей, это не вам, естественно! Спасибо за видео! :2piv:

И оне говорят, что у меня много желчи :lol: :lol: :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 07:48 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
phpBB [video]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 07:53 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Бряхня! :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 08:09 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Радиолюбитель, вы же нормальный человек. Надо только поменьше Йада и побольше сдержанности и всё будет хорошо. Да я и сам немного виноват, около видео смайлик забыл поставить.
Поздно Прокопенко спохватился. В интернете плоскую землю уже несколько лет обсуждают, а он только сейчас начал.

А вообще-то сериал называется "Самые фантастические гипотезы", так что придраться не к чему. Говорят про что хотят и про что зрителю интересно.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 18:06 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 50
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3497
Его благодарили: 520
Радиолюбитель писал(а):
Маразм крепчает....

Sergey N писал(а):
Уже и по ТВ показывают.


8-) :lol:
phpBB [video]

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 18:42 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
Дядька харизматичный

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:15 

Дело не в форме земли,дело в том,кто нас,человечество ,имеет.А имеют нас по полной программе.Так кто же нас имеет?


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:16 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
Неужто рептилоиды? :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:18 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11934
Его благодарили: 6439
Corpsegrinder1974 писал(а):
.А имеют нас по полной программе

А шо они с этого имеют? :?

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:21 

operator писал(а):
Неужто рептилоиды? :D

Вот и мне интересно :D


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 20:25 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
А мне пофиг ;)

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 22:55 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Ребят, вы правильно делаете, что в этой теме всегда смайлики ставите. Я теперь тоже так буду. А то вломится опять сюда какой-нибудь деревянный и оправдывайся потом, что ты не дурак.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 08:28 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 50
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3497
Его благодарили: 520
operator писал(а):
Дядька харизматичный


А то...
Изображение

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 08:36 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 50
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3497
Его благодарили: 520
Corpsegrinder1974 писал(а):
кто нас,человечество ,имеет.А имеют нас по полной программе.Так кто же нас имеет?

operator писал(а):
Неужто рептилоиды?

Иллюминаты.... :lol:

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:12 

http://pers.narod.ru/text/satan_passport.html#start
Присмотритесь,кругом массонская символика.
Вся советская символика-массонская.От знака качества,до грёбаного мавзолея.


Вложения:
1930.jpg
1930.jpg [ 67.29 КБ | Просмотров: 465 ]
   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 09:47 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
Масоны то чем не угодили? :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:06 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2978
Его благодарили: 726
Они правит миром хотят, а поделиться? Я тоже хочу, дайте мне кусок мира, а лучше весь!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
А мне бутылку пива....болею сцуко с похмелья. :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:12 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22093
Его благодарили: 6204
Иди у масонов проси. Принеси свой паспорт с шестёрками и прочими тузами. Должны дать пивасу :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 13:23 

phpBB [video]


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:12 

:shock: :lol:
phpBB [video]


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:31 

Вложение:
fed36103d7d0.jpg
fed36103d7d0.jpg [ 188.61 КБ | Просмотров: 404 ]


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 23:35 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
История с шестиконечной звёздочкой интересная, но насколько правдивая?
Сейчас ведь столько небылиц в интернете. :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 23:16 

phpBB [video]


   
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 03:57 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Из фильма "Огонь в небе".

phpBB [video]


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 12:26 
Аватара пользователя

Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3579
Его благодарили: 621
Вот чувак, думаю, всё правильно говорит

phpBB [video]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 13:07 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Как утверждал один сумасшедший из книги про Швейка: "Земля - это шар, внутри которого находится ещё один шар, размером гораздо больше наружного". :lol:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 15:04 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2978
Его благодарили: 726
Дурят нас. Земля это пузырь в тверди и мы живем на внутренней его стороне. Вот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:56 
Аватара пользователя

Возраст: 59
Откуда: Орёл

На форуме с
Сообщений: 285
Его благодарили: 27
Земля, это жидкая твердь внутри твёрдой жидкости а живём мы меж их границами.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:05 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2319
Его благодарили: 1074
Ребят, как бы за нами Скорая Помощь не подъехала. :lol:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: гаррик и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost