Не было никаких стен и крепостей в форме звезды не было
И история человечества ровно такая, как утверждает официальная наука.
И раскопанные на десятиметровой глубине каменные мостовые в старых городах - это за 200 лет пыльцой два этажа засыпало
И сама жизнь на земле случайно возникла, благодаря стечению обстоятельств. Точно так же, как пронёсшийся по свалке ураган из брошенного железа собрал Боинг 747.
И я охотно верю, что для некоторых и Создателя не существует и они из обезьян вылупились. По этому хорошо поддаются дрессировке и стадному эффекту. И их мировоззрение ограничивается только официальными документами, параграфами и правилами.
Именно про таких я говорил, что инициативы никогда не проявят, разные эксперименты, даже в том, в чём разбираются им не интересны, что не доступно их восприятию считают ересью. Без инструкции на унитаз не сядут, за то учить других, как должно быть, они все мастера. Они имеют на это право!
И при всём этом, они настолько высокого о себе мнения, что искренне считают, что знают всё и всё написанное в книгах и сказанное по телевизору - чистая правда.
Алексей, это не вам, естественно! Спасибо за видео!
