Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 08:40 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
dragonfly писал(а):
Walther писал(а):
Эко

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... nology.png
тоже это слово :shock:

Это к гинеколОгам! Или к гинекОлогам? :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 11:28 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Журнал Клубер
10 ч. ·
Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: «Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста! Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: «Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?»
А я скажу: «Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами». А он скажет: «Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь» — и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: «Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит, ты идиот».
Он скажет «ах» и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Или не так. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: «Не будь идиотом, Владик, думай о будущем. Учи математику, Владик, если не хочешь всю жизнь быть оператором колл-центра».
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий программист с глубокими морщинами на лице и скажет: «Мама! Мне тридцать лет. Я работаю в «Гугл». Я впахиваю двадцать часов в сутки, мама. У меня нет семьи. Чем ты думала, мама, когда говорила, что хорошая работа сделает меня счастливым?
Чего ты добивалась мама, когда заставляла меня учить математику?»
А я скажу: «Дорогой, но я хотела, чтобы ты получил хорошее образование! Я хотела, чтобы у тебя были все возможности, дорогой». А он скажет: «А нахрена мне эти возможности, если я несчастен, мама? Я иду мимо клоунов в торговом центре и завидую им, мама. Они счастливы. Я мог бы быть на их месте, но ты, ты, ты сломала мне жизнь», — и потрет пальцами переносицу под очками. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: «Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот».
Он скажет «ох» и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Или по-другому. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот.
Буду ему с трех лет твердить: «Я тут не для того, чтобы что-то твердить. Я тут для того, чтобы тебя любить. Иди к папе, дорогой, спроси у него, я не хочу быть снова крайней».
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий режиссер со среднерусской тоской в глазах и скажет: «Мама! Мне тридцать лет. Я уже тридцать лет пытаюсь добиться твоего внимания, мама. Я посвятил тебе десять фильмов и пять спектаклей. Я написал о тебе книгу, мама. Мне кажется, тебе все равно. Почему ты никогда не высказывала своего мнения? Зачем ты все время отсылала меня к папе?».
А я скажу: «Дорогой, но я не хотела ничего решать за тебя! Я просто любила тебя, дорогой, а для советов у нас есть папа». А он скажет: «А нахрена мне папины советы, если я спрашивал тебя, мама? Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я помешан на тебе, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне. Своим молчанием, своей отстраненностью ты, ты, ты сломала мне жизнь», — и театрально закинет руку ко лбу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: «Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время чего-то ждут. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот».
Он скажет «ах» и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.
Этот текст – хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма – стремления быть идеальной мамой. «Расслабьтесь! Как бы мы не старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту…
Светлана Хмель


Вложения:
мама.jpg
мама.jpg [ 15.11 КБ | Просмотров: 1529 ]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 11:32 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Denis
Откуда: Vladivostok

На форуме с
Сообщений: 2833
Его благодарили: 646
dragonfly писал(а):
Вот только к современной России его не притянешь, потому что профсоюзы действуют открыто, легально и без особых проблем.


Это ложное утверждение. Я в этой теме чуток разбираюсь.

-----------------
Keep Calm and Carry On


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 13:42 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
И Светлане и маме нужен психотерапевт... 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 13:00 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
жва.jpg
жва.jpg [ 34.01 КБ | Просмотров: 1438 ]
*О СОВЕТСКОЙ РОДИНЕ ...*
«Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
Счастливы мы?
Не знаю.
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.
Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости. За всё! Советская Родина»...

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 13:36 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1695
Его благодарили: 2908
Умнейший был человек.
В юности слушали его монологи на катушечных магнитофонах. :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2022, 15:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
loud писал(а):
Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости. За всё! Советская Родина»...

Она нас многому научила..... Но не научила " выбирать" и отстаивать... :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 12:52 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Сомнительно, что текст из портфеля Жванецкого. Слишком тепло.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 14:20 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
bighill писал(а):
Сомнительно, что текст из портфеля Жванецкого. Слишком тепло.

Совершенно верно! Автор текста Маргарита Исаакова.Почему то не скопировалось. Андрей, просто поразительно! :oops: :cool:

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 14:37 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
Я тож как то сильно сомневался... :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 14:43 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
А все равно хорошо :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 20:14 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
В чем хорошо?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 20:22 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Во всем. А в чем плохо?

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 14:08 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
Walther писал(а):
Во всем

Ну наверно Михаил влюбился... :D
Весна... :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 19:14 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7607
Его благодарили: 2478
В середине 60-х в Англии появились «пиратские» радиопередатчики, которые базировались на судах и заброшенных фортах, расположенных в нейтральных водах, чтобы по британскому законодательству такие частные радиостанции не могли считаться нарушителями монополии Би-би-си.

Первой известной пиратской радиостанцией стала «Кэролайн», названная в честь дочери президента Кеннеди. Вещание началось 28 марта 1964 года с борта бывшего пассажирского судна «Фредерика», дрейфовавшего в четырех милях от побережья. Следом открылись и другие радиостанции.
Вложение:
пираты2.jpg
пираты2.jpg [ 78.67 КБ | Просмотров: 1256 ]

В их эфире звучал самый актуальный на тот момент рок.
Вложение:
пираты3.jpg
пираты3.jpg [ 301.56 КБ | Просмотров: 1256 ]

Однажды о пиратских радиостанциях рассказали советским читателям. Произошло это в статье в Д. Эйдельмана «Радиопираты» в отраслевом журнале «Радио» в марте 1968 года в стиле «их нравы».

Вложение:
пираты.jpg
пираты.jpg [ 376.71 КБ | Просмотров: 1256 ]

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 16:05 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Вложение:
03_02.jpg
03_02.jpg [ 81.59 КБ | Просмотров: 1163 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 09:09 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Ыыыыыгыгыгыгыгы ржу.. довелось прочитать про город Снежинск, где разрабатывают ядерные боеприпасы..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%81%D0%BA
Просто адовый случай говорящей фамилии:
Цитата:
В городе установлен особый режим в целях обеспечения в ЗАТО Снежинск безопасного функционирования Федерального государственного унитарного предприятия «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина»[3]


ААААА! Ядерный центр имени ЗАБАБАХИНА млеать!

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 09:40 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
:D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 11:07 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Забавно, да :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2022, 16:38 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 61

На форуме с
Сообщений: 911
Его благодарили: 178
AgNz писал(а):
центр имени ЗАБАБАХИНА

Хорошо хоть не Проебахина... а то в последнее время как то...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 21:30 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Кубарев Филипп Вячеславович родился в Москве в 1969 году.
Вложение:
02-1.jpg
02-1.jpg [ 45.48 КБ | Просмотров: 959 ]

В 1987 году окончил Московскую среднюю художественную школу при Московском государственном художественном институте им.В.И.Сурикова.В 1991-1993 гг. учился в Красноярском государственном художественном институте.
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 104.19 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-1.jpg
01-1.jpg [ 146.68 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-2.jpg
01-2.jpg [ 141.18 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-3.jpg
01-3.jpg [ 190.25 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-4.jpg
01-4.jpg [ 256.04 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-5.jpg
01-5.jpg [ 125.37 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
01-6.jpg
01-6.jpg [ 231.11 КБ | Просмотров: 959 ]
Вложение:
02.jpg
02.jpg [ 134.07 КБ | Просмотров: 959 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 20:59 
Аватара пользователя
Имя: игорь
Возраст: 57
Откуда: Казахстан Петропавловск

На форуме с
Сообщений: 338
Его благодарили: 73
Картины понравились . Есть в них какое то очарование .


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 14:42 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
счастье.jpg
счастье.jpg [ 49.71 КБ | Просмотров: 838 ]
Tanja UllrichВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ
15 September, 16:51 ·
Представьте, что вы хотите пить. Ооочень сильно хотите! Во рту сухо, даже сглотнуть нечем, горло как наждачка.
Вы заходите в кухню и видите чашку с водой. Присматриваетесь лучше – похоже она стоит уже пару недель. Вода пахнет тиной и на вид как будто скользкая. На поверхности и на дне вы видите мелкие пылинки, и еще что-то плавает. А Вы очень хотите пить!
Первое, что хочется сделать – открыть кран с водой, помыть чашку, налить чистой воды и наконец начать пить! Смыть всю тину, скользкость, запахи, пыль. Вы открываете кран. А там сухо. Воды в кране нет. Есть только эта чудовищная жижа. И вы пробуете её. Она противная и не вкусная. А хочется пить.
А теперь представьте, что вы хотите жить. Ооочень сильно хотите! Вы так давно не жили, так давно не расслаблялись, не любили, не получали удовольствий, что внутри всё пересохло, а в сердце как будто наждачка.
Вы заглядываете к себе внутрь. А там – застарелые воспоминания, страх снова испытать боль, предательства, обиды, провалы, одиночество. Это всё так застоялось, что покрылось пылью и плохо пахнет. И наЖиться с этим нет никакой возможности.
Первое, что хочется сделать – это смыть всё, и наполнить свежим. Но мы сидим. Или лежим. Лежим и боимся, грустим от того, что всегда так. Прячемся от близости, которая может принести боль, и от себя прячемся – потому что невыносимо признаться себе в этой жизни.
И если в кране нет воды, то нам надо выйти в магазин и купить чистой воды, или поехать к друзьям, у которых есть в кране вода, или зайти в ресторан и попить воды. Найти любой источник – и пить!
И если в нас нет живой энергии, то надо пойти и найти её! Отправиться в путешествие (хотя бы в соседний парк), послушать новую музыку, пообщаться с новыми людьми, смотреть на красивое, пробовать вкусное, слушать приятное, ощущать своё тело, заботиться о нём. И наполняться до тех пор, пока чистым потоком не смоется тина и пыль. До тех пор, пока не сможется снова жить.
И это работа. Методичная и постоянная. Мыть свою чашку и наливать в неё чистую воду. И жить.
Екатерина Кравец

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 19:54 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 61

На форуме с
Сообщений: 911
Его благодарили: 178
loud писал(а):
И наполняться до тех пор, пока чистым потоком не смоется тина и пыль. До тех пор, пока не сможется снова жить.

Да, забыть все то, что когда то было тебе дорого и чего сейчас уже нет... "смыть эту пыль и тину"... И жить наслаждаясь...
Вариант конечно... Вот только правильный ли...??? :?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 20:07 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Неа, неправильный.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 08:40 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если Ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.
Мигель Руис©
Вложение:
картинка.jpg
картинка.jpg [ 19.74 КБ | Просмотров: 741 ]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 09:04 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Ну в принципе если считать пользователей Интернета не людьми, а всего лишь набором единиц и нулей, то вот этот постулат
loud писал(а):
Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности.
абсолютно верен :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 11:06 
Аватара пользователя

Возраст: 60
Откуда: Татарстан

На форуме с
Сообщений: 521
Его благодарили: 173
Вложение:
1576511492_kaifolog.net_100.jpg
1576511492_kaifolog.net_100.jpg [ 54.22 КБ | Просмотров: 712 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 11:20 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
гаррик писал(а):
Картины понравились . Есть в них какое то очарование .

Не многие теперь понимают это... :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2022, 12:25 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
ДУРОВ.jpg
ДУРОВ.jpg [ 90.19 КБ | Просмотров: 646 ]
История о том, почему Штирлиц застрелил агента Клауса в Подмосковье.
"У меня была смешная история. Мне с моим Клаусом предстояло ехать на съёмки в Германию, в ГДР. Я не знал, что такое выездные комиссии. Я впервые ехал за границу. Лиознова мне говорит:
- Завтра обязательно в райком.
– Я отвечаю: я не член партии.
– Неважно. Для того чтобы поехать в ГДР (где тебя Тихонов застрелит), надо на комиссию в райком. На ковер.
Я не знал, что на ковер – это буквально. Огромный стол, тети с пышными прическами, дяди в черных костюмах с черными галстуками. И коврик. Они говорят:
- Пожалуйста.
Меня первым вызвали. По алфавиту - Дуров. Евстигнеев. Плятт. Я стою. Они смотрят на меня, молчат.
– А вы мне сесть не предложите? - спросил я.
В ответ гробовая тишина. Потом вопрос:
- Опишите флаг Советского Союза.
Мне сразу стало плохо. Тетя Мотя, ты меня, гражданина страны, просишь описать флаг как ненормального. Какому идиоту в Америке придёт в голову спросить актёра, едущего в Европу: - Опиши флаг Америки. Я говорю:
- Черный фон, белый череп, две скрещенных берцовых кости, называется Веселый Роджер.
В комиссии наступил паралич. На меня смотрели волчьими глазами.
Новый вопрос:
- Перечислите союзные республики и назовите их столицы.
Я ответил:
- Малаховка, Таганрог, Кривой Рог, Магнитогорск, все, что в голову пришло. В ушах пульсировало. Думаю, сейчас крикну:
- Кретины!
Последний вопрос:
- Перечислите членов Политбюро.
Мне совсем плохо стало.
- Я никого не знаю.
-Вы свободны.
- Наручники снимать не будете? - спросил я, выходя.
Лиознова звонит.
- Что вы натворили? Вас вычеркнули из списка!
Директор театра звонит.
- Лёвочка, что вы делаете, вы у нас первый невыездной!
Лиознова в обморочном состоянии.
– Вы теперь на пять лет невыездной!
Я ей говорю:
- У вас два выхода. Найдите другого актера. Татьяна, зачем мне ехать в Германию, пусть Тихонов застрелит меня здесь! Я хочу быть похороненным на родине. На том и порешили. Нашли озерцо возле Московского университета, на горах, там Тихонов меня и застрелил."
©️ Лев Дуров

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost