Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 08:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
монах.jpg
монах.jpg [ 21.03 КБ | Просмотров: 1297 ]
О духовном и не только .
2 д. ·
Притча .
Однажды в монастыре молодой монах, только-только принявший постриг, получил своё первое задание: переписать несколько церковных молитв, псалмов и законов… Занимаясь делом, он обратил внимание на то, что другие священнослужители переписывают подобные тексты не с оригинала, а с предыдущих (уже не раз переписанных) копий. Он с удивлением поделился своим сомнением с настоятелем монастыря:
– Падре, братья переписывают тексты не с оригинала, а с копий, а вдруг в первой копии кто-то случайно допустил ошибку? Ведь те, кто переписывают, повторят её…
– Хм, сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями… Но, в принципе, в твоих рассуждениях логика есть, — и с этими словами он спустился в архив, находящийся в подземелье под монастырём, где издревле хранились оригиналы, в которые никто не заглядывал десятилетиями, поскольку всё переписывалось с копий.
Ушёл и… исчез…
Через сутки со времени его исчезновения обеспокоенный молодой монах спустился в архивные помещения, чтобы узнать, куда же запропастился святой отец. Не случилось ли с ним чего? Не сразу он нашёл его… Но заглянув в одну из самых дальних комнат, он вдруг увидел святого отца. Тот в прострации сидел перед открытым фолиантом и что-то бормотал себе под нос.
– Что произошло, святой отец? — воскликнул изумлённый монах, — Что случилось?!
– Celebrate, — простонал отец-настоятель, — слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! А не celibate!
Примечание:
• Сelebrate — празднуй, радуйся;
• Сelibate — воздерживайся (сексуальное воздержание — одна из основ католицизма).
Мораль: Всегда сверяйтесь с оригиналом!©

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2022, 08:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
пельтцер.jpg
пельтцер.jpg [ 43.01 КБ | Просмотров: 1297 ]
Вложение:
пельтцер.jpg
пельтцер.jpg [ 43.01 КБ | Просмотров: 1297 ]
Так случилось, что в конце 1927 года будущая легендарная советская актрисса Татьяна Ивановна Пельтцер познакомилась с немецким коммунистом и философом Гансом Тейблером, приехавшим в Москву на курсы в Школу Коминтерна.
Уже через полгода она вышла за него замуж, а в начале 1930 года молодожёны переехали в Германию. Там Татьяна по ходатайству мужа вступила в Коммунистическую партию Германии и устроилась машинисткой в Советское торговое представительство.
Время было сложное и одновременно интересное.Татьяна Ивановна вспоминает, что даже слушала несколько выступлений Гитлера в пивной. Идеи простого фронтового ефрейтора овладели массами наполнив их мозг ненавистью. Уже совсем скоро мужа Пельтцер, члена Коминтерна, коммуниста, нацисты бросили в концлагерь, а Татьяна Ивановна вернулась в Советскую Россию.Много лет спустя Ольга Аросева, Галина Волчек и Татьяна Пельтцер, которой было уже за семьдесят два, отдыхали в Европе в Карловых Варах. Сюда же, на встречу к Пельтцер приехал ее бывший супруг сумевший не смотря ни на что выжить в горниле Второй мировой. Они не виделись много-много лет, у каждого была своя жизнь, но встретившись, ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью. Даже незнакомые люди бросая на них взгляд вздыхали и говорили о том какая они милая, трогательная пара.
И вот, когда дружная компания расположилась за столиками летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала:
- Какая же всё-таки тварь, этот Гитлер, девочки! Какую большую любовь разрушил...
На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер Ганс Тейблер с улыбкой заметил:
- Да, конечно, Гитлер был очень плохим человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он совсем не виноват. Всё дело в том, что одним ранним утром я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане платья любовную записку от моего лучшего друга и...В воздухе повисла пауза, а затем Ольга Аросева, в свойственной для неё манере, произнесла:
- Ага! Танька!? Так что же это выходит?! Ты, выходит, @лядь, а не жертва нацизма?!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 10:09 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
– Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? – несколько раз переспрашивал он. – Ну вы и дикари!

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 12:12 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21095
Его благодарили: 3970
Это с сайта всеанекдотыточкару расползлось, если что ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 18:14 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Усталар


Вложения:
Усталар.jpg
Усталар.jpg [ 68.65 КБ | Просмотров: 1161 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 18:15 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Сильно вдохновила картинка в предыдущем сообщении:

Хурматли млять усталар -
урка опа скипидар
Юкни лифни уртасига -
Умыкни у урки сиги

Икки икки тарафга -
вырос пятая нога
Тарафга юкламонгар -
Ставь старуха самовар

Урматтуу усталар -
В моем лифте бык поссал
Эки четке жуктобогуло -
В моих четках жука не було.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 14:28 


На форуме с
Сообщений: 412
Его благодарили: 104
:? https://kino.mail.ru/news/25438_muzyka_metallica_okazyvaet_na_obezjan_uspokaivajuschee_dejstvie/
:)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 08:21 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Прочитал на аудио форуме:
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 09:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Понимаю, что дерево может быть спилено в любое время, но четверостишье как то стимулирует...... :(

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 11:48 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20342
Его благодарили: 7850
Таки конечно! :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 14:13 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Понравился плащ:


Вложения:
плащ.png
плащ.png [ 237.94 КБ | Просмотров: 984 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2023, 16:19 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Немецкие ученые недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет, немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%.
Почему это происходит? Почему работает такая несправедливая пропорция? Я это явление называю материальным проклятием человечества.
Оно началось 100 лет назад в Америке. Генри Форд стал самым богатым человеком в мире, благодаря реформации автомобильного производства. Его успехи вдохновили многих талантливых предпринимателей на создание величайших брендов: Cadillac, Chevrolet, Buick (Бьюик), Dodge (Додж). Новые машины буквально заполонили Америку. Через некоторое время настал такой момент, когда продажи автомобилей резко упали. Рынок насытился.
И правда, зачем кому-то нужна новая машина, если прекрасно ездит старая? Зачем тратить деньги? Столкнувшись с проблемой сбыта гениальные маркетологи придумали новое хитроумное решение: они начали внушать владельцу старых авто чувство неполноценности.
Производители автомобилей стали каждый год выпускать все новые и новые модели. Их успех вдохновил предпринимателей других отраслей: одежды, косметики, обуви, и понеслась душа в рай… точнее в ад.
Часто можно видеть, с каким презрением глупые, разодетые в модную одежду подростки смотрят на ребенка, который не может себе позволить такую роскошь. Обратите внимание, 2 раза в год производители одежды выпускают новые коллекции. Эксперты, дизайнеры бесконечно повторяют нам: «в этом сезоне будет моден зелёный цвет». Для чего это делается? Этот хитрый прием создан для увеличения сбыта. Люди, купившие точно такую же одежду, но красного цвета в прошлом году будут чувствовать себя некомфортно.
Транснациональные корпорации манипулируют сознанием простодушного потребителя, выпуская постоянно новые девайсы, одежды и т.д. Они тратят на рекламу в год $500 млрд. Этих денег достаточно, чтобы сделать человечество несчастным. Чтобы осознать в полной мере, какое это огромное количество денег, приведу сравнение. Для решения проблемы голода на земле, в год необходимо потратить всего $50 млрд.
Главная беда заключается не в том, что нам постоянно надо выбрасывать хорошие вещи, потому что они вышли из моды. Трагедия человечества – неоправданные ожидания. Купив новый автомобиль, человек радуется очень короткое время. Если на следующий день его друзья приобретут машины круче, чем у него – эта радость ограничится всего одним днем.
Многие из нас больше стремятся к новым модным вещам и, сами того не замечая, становятся несчастными. Крысиные бега превратили жизнь в сплошной ад, в абсолютную бессмыслицу.
Я люблю свои старые вещи. Некоторые кофты, кроссовки служат мне более 10 лет. Но как только надо идти на званый прием или деловую встречу – возникает чувство, как будто меня насилуют. Нужно выглядеть как все. У нас до сих пор встречают по одежке. Но, к счастью, чем больше становишься осознанным человеком, чем больше получаешь удовольствия от развития, обучения – тем выше поднимаешься над всем этим мракобесием.
Прав был Сократ, когда говорил: «В мире есть только одно благо – знание, и одно зло – невежество».

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 06:30 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вложение:
жизнь.jpg
жизнь.jpg [ 35.62 КБ | Просмотров: 865 ]
— Папа, какая самая маленькая вещь в мире?
— Жизнь человеческая, малыш. Только начнешь жить, и уже старик.
— Да, а физичка сказала, что электрон… А что длиннее всего на свете…
— Жизнь человеческая. Успеваешь сделать столько ошибок, что и правнуки не могут исправить.
— Географичка говорила — Экватор. Обманывала, что ли?..
Пап, а пап, что дороже всего ценится?
— Жизнь человеческая.
— Точно! Мы это по литературе проходили. А что тогда самое дешевое?
— Жизнь человеческая, малыш. На гроши её разменивают, а то и вовсе даром отдают.
— На истории нам сказали, что труд рабов, папа! Ты, наверное, забыл?
Ну ничего, назови лучше самую сложную теорему.
— Жизнь человеческая, сын. Каждый день с утра до вечера доказываешь что-то себе и другим.
— Нет, нет, нет! Это теорема Ферма, нам математичка рассказывала!
Смешной ты, папа. А простейшую клетку знаешь?
— Жизнь человеческая. Нет в ней окон с решетками, нет дверей с хитроумными замками, нет недремлющего стражника, но и выхода тоже частенько нет.
— Да я из биологии спрашиваю! Потому что в учебнике написано, что…
Ну тебя, папка! Чего ты смеешься?.. А правда, Эйнштейн умнее всех?
— Умнее всех тот, кто позже всех родился.
— А правда, Поддубный был сильнее всех?
— Сильнее всех тот, кто знает языки своих врагов.
— А кто самая красивая?
— Самая красивая та, которая никогда не смотрится в зеркало.
— А самый добрый — это который всех жалеет?
— Самый добрый, малыш, не жалеет себя.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2023, 08:45 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Отец обратился к дочери: «Ты закончила обучение с отличием, вот тебе машина, которую я приобрел много лет назад. Она не нова. Но перед тем, как я тебе ее отдам, отвези ее в место, где продают подержанные машины и скажи, что ты хочешь ее продать, чтобы понять сколько они тебе предложат за нее».
Дочь поехала туда, вернулась к отцу и сказала: «Они предложили мне 1000$ за нее, поскольку она не в лучшем состоянии». «Попробуй в ломбард», предложил отец. Там предложили 100$ из-за того, что она была слишком старой.
Тогда отец попросил дочь отвести ее в автоклуб и показать там. Она так и сделала, вернувшись говорит папе: «Некоторые люди в автоклубе предложили $100,000 за нее, ведь это был Nissan Skyline R34, культовая модель, которую много, кто искал.
На что, папа ответил: «В правильном месте тебя ценят определенным образом, если тебя не ценят — не злись. Это значит, что ты не в том месте. Ценят тебя те, кто знают твою цену. Никогда не оставайся в том месте, где никто не замечает твоей ценности».

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 20:16 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Старик сказал врачу: « Я заболел!
Слезоточенье... Насморк одолел»
« От старости твой насморк», — врач сказал.
Старик ему: « Я плохо видеть стал».
« От старости, почтенный человек,
И слабость глаз, и покрасненье век».
Старик: « Болит и ноет вся спина!»
А врач: « И в этом старости вина».
Старик: «Мне в пользу не идёт еда».
А врач: « От старости твоя беда».
Старик: « Я кашляю, дышу с трудом».
А врач: « Повинна старость в том и в том
Ведь если старость в гости к нам придёт,
В подарок сто болезней принесёт».
« Ах ты дурак! — сказал старик врачу.—
Я у тебя лечиться не хочу!
Чему тебя учили, о глупец?
Лекарствами сумел бы врач-мудрец
Помочь в недомогании любом,
А ты — осёл, оставшийся ослом!..»
А врач: « И раздражительность твоя —
От старости, тебе ручаюсь я!»
ДЖЕЛАЛАДДИН РУМИ « О том, как старик жаловался врачу на свои болезни».
ПЕРСИЯ, 13 ВЕК

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 20:19 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Вселенная Мудрости
1 д. ·
Есть люди, которые родились в 60-х годах. Воспитывались в 60-х. Учились в 70-х. Женились и выходили замуж в 80-х годах. Работали в 80-90-е годы, а многие работают до сих пор...
Они меняли мировоззрение в 90-е. Прозрели в 2000-х. Удивлялись в 2010-х годах. И не сдаются в 2020-х годах!
Пережито почти семь разных десятилетий. Два разных века. Два разных тысячелетия.
Пройден путь от междугородного телефона - к видеозвонкам в любую точку мира, от диафильмов и слайд-шоу - до Youtube, от виниловых пластинок - до онлайн-музыки, от рукописных писем - до электронной почты, WhatsApp и социальных сетей.
От прослушивания футбольных матчей по радио, просмотра черно-белого телевидения, а затем и телевидения высокой четкости.
Когда-то они ходили в «Видеоклуб», а теперь смотрят Netflix.
Они знали, как печатать фотографии, при них появились первые компьютеры, перфокарты, дискеты, а теперь у них в руках гигабайты и терабайты на мобильных телефонах или iPad.
Все детство они носили шорты, затем длинные брюки, оксфорды, шорты-бермуды или мини-юбки, макси-юбки, лосины, шаровары и т.д.
Они ходили в валенках, ездили насамодельных самокатах, вместо колёс - шарикоподшипники, на двухколесных велосипедах под рамой, мопедах, бензиновых или дизельных автомобилях, а теперь ездят на гибридах или 100% электрических самокатах, велосипедах, моноколесах, скутерах и автомобилях...
Они избежали инфантильного паралича, менингита, оспы, гриппа H1N1 и лихорадки западного Нила.
Да! Такие люди прошли через многое, но какая замечательная и интересная жизнь у них!
Это поколение смело может назваться «бывшими пенсионерами», родившимися в том мире 50-60-х, у кого было аналоговое детство и цифровая взрослая жизнь. Они являются своего рода «Абракадаброй»
В прямом смысле слова.
Это поколение прожило и пережило больше, чем любое другое в истории человечества в каждом измерении жизни.
Именно это поколение адаптировалось к любым изменениям.
Аплодисменты всем представителям «особого поколения», которое было и остается уникальным, несмотря ни на что! Здоровье радости, удачи, добра и счастья!
Это всё о нас!
Вселенная Мудрости

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 21:03 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1695
Его благодарили: 2908
:cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 21:20 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
loud писал(а):
которые родились в 60-х годах. Воспитывались в 60-х. Учились в 70-х. Женились и выходили замуж в 80-х годах. Работали в 80-90-е годы, а многие работают до сих пор...

Ну 60-е и 70-е - это примерно одинаково.... я думаю, тем, кто родился в 70-е, даже поинтереснее в этом плане...

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 15:09 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21095
Его благодарили: 3970
Кто на лавочке сидел,
Кто на Иггдрасиль глядел,
Сигурд пел,
Торбьорн молчал,
Эймундур ногой качал.

А у нас во фьорде ас.
А у вас?
А из нашего окна
Роща Бальдура видна,
А из вашего окошка
Только Муспелльхейм немножко.

А сегодня берсерк Хродгар
Отправляется в поход,
Потому, что в казне ярла
Серебра перерасход.

С корабля ответил Олаф
– Хродгар – берсерк? Что ж такого?
У дружинника Свартхёвди -
Папа Торфинн – целый хёвдинг!

Ну а Магнус, Лейв и Храфн
Плывут грабить Линдисфарн…

Всех важней, – сказал Торгримм,
Взять богатый город Рим.
А у Трюггви братья в вике,
В дальних землях, в Гардарики.
А тронхеймский ярл Вальгард
Чуть не сжег там Кёнугард!

Вот идут дракары строем
Это очень хорошо.

Скоро мы Винланд откроем
Это тоже хорошо!

Кто-то ходит со щитом,
Кто разит врага копьем.

Ярлы разные нужны,
Ярлы разные важны.

(с) А. Мартьянов


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 17:40 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20342
Его благодарили: 7850
Мило :D :cool:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2024, 20:31 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
Кто трусы ребятам шьет...
Ну конечно не пилот.... ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 01:52 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 61
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1159
Его благодарили: 489
AgNz писал(а):
Понравился плащ:

Плащ конечно хороший. Удобный плащ. А вот что у нее на ногах то? Похоже на копыта! :D

-----------------
Лучшее - враг хорошего!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понравилось 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 15:43 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
phpBB [video]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost