Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 17:35 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Там в "разговорах обо всем" схлопнулся десяток тем. Придётся заново. Начнем с пива :D
"Тагильское Фирменное". Классика на все времена - вода, ячменный солод и хмель. Во вкусе лёгкая приятная хмелевая горчинка. Разливается всегда в честную тару 0,5Л


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 18:43 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Классическое Жигулевское от Полевской варни. Доработанная советская рецептура и срок годности чуть больше месяца (в отличии от советского только за счет лучших подготовки тары и укупорки). Ну и как всегда честные 0,5 в бутылке.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 22:25 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
Картинки хороши!
operator, скажите как вам Абаканское на вкус? АЯН которое. Только зимнее, летом качество плавает. Просто так сказать ориентир наметить. И понять похожи ли вкусы наши :2piv:


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2026, 03:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
У нас нет такого

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2026, 17:29 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 59
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 1550
Его благодарили: 577
operator писал(а):
У нас нет такого

и хорошо... шляпное оно стало


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2026, 12:05 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Купил попробовать оренбургского. Неплохо, горчит, как я люблю, ну и опять же честные 0,5


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 12:42 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 43
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 3335
Его благодарили: 3199
:2piv:

Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: О пиве.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 21:02 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 549
Его благодарили: 633
:)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl, Google и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost