Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 17:40 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Восстановленная заново тема.
Кот уехал к хозяевам. Но тут пока ещё у нас, бродяга :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 18:48 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Мурка. Она же Манька, она же Маруська, она же Марь Михална. Смесь Маньки Аблигации и Нестора Махно :D Год и два месяца отроду.
Вложение:
01_01-1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 18:52 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 431
Его благодарили: 184
ладно, понял, вот мой трикотаж


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 19:32 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Тишка-братишка)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 19:40 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
Мы тоже тута... ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 19:48 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Пока одни кошатники :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2026, 23:14 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Откуда: г. Смоленск

На форуме с
Сообщений: 2807
Его благодарили: 5996
Не только :P


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2026, 10:38 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
Коробочка освободилась. :D В самый раз.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2026, 17:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
А мы мерзнем сегодня. Гадкие капиталисты отключили тепло рабочему классу...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2026, 19:26 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
У, паразиты! Карла Марла на них нет! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2026, 19:34 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
Сшил братишке спальник что б не мёрз... Пришлось правда пледом с дивана пожертвовать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2026, 21:21 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Чоб пожрать?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 22:29 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Вложение:
01_01-3.jpg

Вложение:
02.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost