Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:28 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
У нас жабы есть, могу прислать, если по дороге не сдохнет.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:32 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Если жаб пришлешь, то только СДЕКом. Я давно на них зуб точу, а так еще за грузом специально не приду неделю, или две.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 04:02 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 64
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2646
Его благодарили: 1171
А не спеть ли мне песню о любви....
Нет, не так, напишу-ка я о "могилах предков и алтарях богов". Финальный матч смотрел с бокалом вина (бокал - условная мера, реально , поверьте, вышло значительно больше) и двумя кубками (см. фото), специально к этому событию поставленными на стол.
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 107.72 КБ | Просмотров: 230 ]

Отчим моего отца (дед по отцовской линии, потомок немцев, приехавших в Петербург в первой половине 18-го века, погиб в начале 42-го года от голода , устроенного жителям Ленинграда его единокровниками ) был человеком , не чуждым новых веяний, и спорт , футбол в частности, был в списке его увлечений. Эти 2 кубка получены им на футбольных полях в 13-ом и 22-ом годах. Знаю, что их было значительно больше (есть множество памятных клубных значков ), турниры же проводились каждый год, но, сами понимаете, события 20-го века кого-то обогатили, а кому-то пришлось спасать свою жизнь, продавая последнее. Мой отец был благодарен отчиму, человеку, заменившему ему отца в трудный период, и часто вспоминал его. Запомнилось, что дедушка (естественно, что для меня дедом был папин отчим), всегда любивший футбол , по словам отца, мечтал (мечтал - в том смысле, что событие никогда не сбудется ) увидеть мировой футбол на полях своей страны. Поэтому я достал эти кубки.
Команд, за которые я болел, сегодня на поле не было, одна, естественно, сборная России, вторая - Бразилия. За бразильцев я болею с 66-го (да, да, я такой древний), помню тот чемпионат (я был с родителями в Адлере) , помню, что телевизор стоял в беседке на улице санатория , помню , что все отдыхающие собирались вечером вокруг чёрно-белого экрана, помню тот матч с португальцами, когда блистал Эйсейбео, а травмированный Пеле хромал на кромке поля (тогда не было замен) и я плакал, понимая, что Бразилия уезжает домой. До сих пор каждую неудачу бразильцев воспринимаю болезненно. Катастрофа 4-ёх летней давности коснулась и семьи - спутникового телевидения у нас на даче теперь нет - ресивер был разрублен топором и для полной уверенности сожжён в костре. Мы, северяне, тоже парни горячие!!
Болеть не болел, но переживал за хорватов, хотелось их победы. И не из-за того, чтобы в случае их успеха заявить , что россияне проиграли чемпионам мира. Нет, нет, не поэтому. Мне уже почти 60, но, как говорится, "огонёк в глазах ещё горит" - посмотрите на их президента (точнее, президеншу) и на президента Франции, мужчину , по имени Эммануэль, вроде. Помните, девяностые, видеосалоны, Сильвия Кристель ( светлая память).
Кстати, каюсь, опять политика, но в лёгкой форме. Главы крупнейших европейских стран - Франции, Германии и Англии (можно вспомнить ещё и мелочь литовскую) бездетны. Я понимаю, что это их личная трагедия , им можно и нужно посочувствовать, но очень опасно, когда в их руках судьба всего человечества. Женщина, не испытавшая мук рождения , мужчина, не вымывший попу своего младенца, на мой взгляд, к руководству могущественных стран допускаться не должны. Это опасно. Повторяю, это моё мнение, возможно, оно ошибочное, но что-то в нём есть, согласитесь. Признаюсь, я иногда выдвигаю несколько странные идеи - помниться, несколько лет назад мне пришлось выступать на городских митингах (в Петербурге проходила компания градозащитников по поводу спасения дома моего прапрадеда и меня использовали , как "выцветший" флаг) и я в одном из выступлений предложил ввести ограничения при выборах мэра города, заключающееся в том, что, учитывая уникальность Петербурга и в целях сохранения его исторического центра, этот пост может занимать человек , не менее чем в третьем поколении петербуржец (при этом я поэтично обосновал свою позицию). Это было во времена матвиенко. Озвучивал я и другие, родившиеся спонтанно идеи, тоже "революционные". И тоже оставшиеся в статусе бла-бла-бла.
Сегодня "глядя в телевизор" было грустно, я понимал, что сказка кончилась, кончился праздник, устроенный себе и всему миру, да, да, это не громкие словами, что скрывать, на каждого легла финансовая нагрузка . Возможно, кто-то пожалеет потраченных средств и заявит набившую оскомину фразу - лучше бы отдали учителям, врачам, пенсионерам и тд. Конечно, это глупость . Денег , потраченных на проведение ЧМ, мы бы не увидели, их просто бы спёрли. А так останутся воспоминания и построенное к чемпионату. Стадионы, инфраструктура. Главное, чтобы Лужники и остальные арены остались стадионами, а не тем, чем были в 90-е. Я понимаю, что этот праздник залез и в мой кошелёк, но об этом не жалею . Поверьте, это правда. Я человек не богатый, но подаю на улице (не всегда, с некоторых пор оцениваю протянутую руку), несколько лет по четвергам перевожу небольшую сумму в рамках проекта нашего 5-го канала. Да, пусть это условно "две копейки" , но город большой и думаю, что совместно мы многим помогли.
Я знаю, что многие в мире хихикают , дескать, голодранцы, на последнее гуляют, но посмотрите на эту фотографию:
Вложение:
02.jpg
02.jpg [ 128.87 КБ | Просмотров: 230 ]

Это одно из красивейших мест в Петербурге, хотя оно и не самое посещаемое туристами, но увидевшие его всегда останавливаются и некоторое время стоят и любуются. Но я заострю внимание не на его несомненных внешних достоинствах, а на названии. Это - Зимняя Канавка. Понимаете, не река, не канал, даже не канава, а канавка. Как могут эти гундосы понять людей, у которых простая КАНАВКА одета в гранит!!!

Коллеги, поздравляю - мы все подарили миру неповторимый месяц


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:56 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Ваша канавка смотрится ужасно и безнадежно и лично на меня нагоняет тоску, как и все подобное, одетое в камень - всегда вызывает чувство сточной канавы и какого-то технократичного апокалипсиса.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 09:40 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Ты представь кто в этих домах жил....
У них такой размах.....до железных рудников Демидовы добрались....в Сибирь.
Для них это " канавка"..... :)

Красиво мыслитель Андрей :cool:
О президентах бездетных я уже где то читал....А вы думаете наш......жил в коммуналке.....с общей кухней и попки своим девочкам подтирал..... 8-) Ну даже если это и так то это ничего не меняет.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:00 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
А вот интересно, что находится в этих тоскливых зданиях, чьи окна, похожие на тюремные, выходят на канавку? Для жизни они не приспособлены, бизнес туда не пойдет, казармы каких нить кадетских училищ? А на первых этажах - гвардейские конюшни?

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:39 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Архивы наверно какие то...Решётки на окнах....

А почему для жизни не пойдут ? Можно всё переделать.....Но это кулюторный памятник.
Так что пущай он " страшит" иностранцев ....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:17 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Шура Осечкин писал(а):
А почему для жизни не пойдут ? Можно всё переделать.....

да можно конечно, и дизайн замутить в духе пыточной НКВД
катер опять же парковать удобно, купаццо ходить близко - из окна прыгнул, нарезал полкилометра бодрячком.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:20 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Да здесь можно барыжную базу замутить, протока есть, холодные/мрачные подвалы есть, сухогрузы вперед !!!


Вложения:
1430242584_5.jpg
1430242584_5.jpg [ 64.42 КБ | Просмотров: 173 ]
  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:55 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Сухогруз назовём Аккуфейз!
прямо на весь борт надпись, пусть с берега думают а чотакое эдакое.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:02 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Я думаю, что тамошняя публика в тренде по Аккуфейсам, не удивишь их, а вот надпись на борту: "Сяоми Сяй - АсиСяй" их точно в ступор введет ... :D


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:13 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
vovik428 писал(а):
х точно в ступор введет ...

Вов, нам надо правильно таргетить наш маркетинг, определиться что делать - в ступор вводить или подружиться не разлейвода)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 20:07 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Убийца Акку по очередям на покупку - в действии, маркетинг не дремлет, может здесь тоже можно забарыжить, пардон - заработать, но пока только в одни руки продают ...
phpBB [video]


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:36 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
хипстеры в очереди за очередной супертехнологичной какашкой)))



ктасти, о пиве. Немедни поспорил с одним продавцом в пивной разливочной, что он недоливает. На самом деле, они все недоливают. Баклашки, особенно литровые,вообще туфта. Дома есть мензурка, сейчас занялся - в мензурке остается около 30 мл. после того, как литровые баклашки наполнены полностью под горлышко. Ну не пидоры, а?) Полтарашки тоже - некоторые вмещают 1.5 прямо под горлышко, но так никто и никогда в точках не наливает.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 21:46 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Еще надо бы еще бензол померить на колонке, мне думается, что там тоже, не доливают ... :?
А Магнит с Пятерочкой, тоже дурят с ценами, глаз да глаз за ними надо, на ценниках одно, а пробивают на кассе другие цены, в свою пользу, коммерсы ... :x


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Так судись.Одна семья немцев отсудила несколько лямов евро .
В том что кетчуп Хайнекен 5 гр не докладывали в баклашку,...
Вот это размах.... :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:18 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
А кто видел как Пусики во втором тайме выбежали на поле...в финальном матче....
Прикол....а я думал менты мечуться за кем то... :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:50 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 64
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2646
Его благодарили: 1171
AgNz писал(а):
А вот интересно, что находится в этих тоскливых зданиях, чьи окна, похожие на тюремные, выходят на канавку? Для жизни они не приспособлены, бизнес туда не пойдет, казармы каких нить кадетских училищ? А на первых этажах - гвардейские конюшни?

Олег, мой промах - фотография крайне неудачная. В реальной жизни это место тоскливым назвать сложно. В зависимости от времени суток и времени года испытываешь совершенно разные чувства.
- летом, при наличии солнца, рекомендую посетить его ранним утром, когда город ещё не накалился, постоять в районе арки и ощутить свежий ветер.
- тёплым вечером, после захода солнца, когда включат подсветку зданий ощущение времени и места пропадает - если будет безлюдно, то вы даже не поймёте в каком веке сейчас находитесь и что это за страна.
- но самое сильные впечатления ожидают серой осенью в момент наводнения. Прибывающая вода в канавке вроде бы не очень опасна, но когда понимаешь, что с такой же скоростью поднимается и уровень в расположенной в паре десятков метров Неве... Фильм-катастрофа такого ощущения не передаст.
Бизнес сюда не то, что пошёл бы, а прилетел бы, но, слава богу, его не приглашают и , надеюсь, этого никогда не случится . Вы спросили, что там находится. Думаю, что в данном случае "подарю удочку , а не рыбу". Видите, под аркой мостик? Именно в этом месте героиня оперы Пиковая Дама бросилась в Зимнюю Канавку.


Блуждающий в ночи, я с самого начала отмечаю ваши сообщения, читаю с интересом и жду нестандартных ходов, но даже для меня было неожиданным сравнение Зимней Канавки со сточной канавой. Ну что же, готов немного исправить своё сообщение. Пусть в редакции для вас оно будет выглядеть так : Это - сточная канава. Понимаете, не река, не канал, даже не канава, а сточная канава. Как могут эти гундосы понять людей , у которых СТОЧНАЯ КАНАВА одета в гранит !!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:08 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Вот что значит два полюса и два разных взгляда Питерского человека.
Один одухотворяет свой город , другой банки сшибает недопитые по лавками....
Ну вы поняли про кого.....
Даааа.....точно колыбель революции. :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 23:21 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
При чем тут колыбель? В любом городе полно алконавтов. Так от некоторых и польза, пусть лучше они банки допивают, чем любопытные малые попробовать оставленную без присмотра вкусняшку надумают. Эволюция везде нашла каждому санитару его нишу.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 00:20 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Что вам южанам можно понять о " колыбели революции" :shock:
Ссыльные в Сибирь на одной волне с пролетариатом царской столицы.....
Да и в годы войны много заводов эвакуировали из Ленинграда в Сибирь.А вместе с заводами и народ и руководителей и инженеров......Потом многие остались ......
Махорочку вместе покуривали....да расталковывали...Кому легко вольготно живеться на Руси...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:40 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
bighill писал(а):
Как могут эти гундосы понять людей, у которых простая КАНАВКА одета в гранит!!!

Э-э...а во что ж тогда в Питере одета не простая КАНАВИЩА ?)

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:55 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
Шура Осечкин писал(а):
А кто видел как Пусики во втором тайме выбежали на поле...в финальном матче....
Прикол....а я думал менты мечуться за кем то... :D

по правилам ФИФА нельзя показывать такие эксцессы.
мне больше понравилось послематчевое награждение под проливным дождем. красивая мокрая женщина прижимала к груди победителей и утешала своих. я хотел бы в это момент оказаться там :D

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:37 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Шура Осечкин писал(а):
Махорочку вместе покуривали....

Ты исторические периоды не путаешь случаем?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:47 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1663
Его благодарили: 2850
Шура Осечкин,
Одной из этих куриц 15 суток дали.Надо было еще по заднице отхлестать прилюдно.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:05 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
dimonchik писал(а):
Шура Осечкин,
Одной из этих куриц 15 суток дали.Надо было еще по заднице отхлестать прилюдно.

терпимее надо быть, людЯм просто помочь надо, три месяца интенсивной терапии в психиатрической лечебнице в самый раз


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:17 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
повезло что не двушечку

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 18:38 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
dimonchik писал(а):
Одной из этих куриц 15 суток дали.Надо было еще по заднице отхлестать прилюдно.

Abent писал(а):
три месяца интенсивной терапии в психиатрической лечебнице в самый раз

Dimon66 писал(а):
повезло что не двушечку


Вот откуда в вас такая жестокость и отсутствие толерантности к чужому волеизъявлению?
В царское время, уважаемые господа, власти были куда терпимее и наказывали многих своих провинившихся граждан гуманным способом - отправляли вместе с ближайшими родственниками на "вечное поселение" в отдаленные места с запретом выезда из пункта проживания. Поднимали демографию богом забытых уголков, что способствовало дальнейшему покорению необжитых пространств сибирского гектара в частности. К тому же у многих там раскрывались в полной мере на лоне природы, скажем таланты карябать что-либо пером, к примеру. Так и их талант может оказаться очень кстати: может они всех диких ведмедей приручат, демонстрируя им свои сиськи и тем самым очеловечивая? Вдруг ведмеди только и ждут такого толчка для своего эволюционного развития?
Подумайте пожалуйста об этом в кругу семьи, сообщите всем соседям и знакомым и выскажите свое коллективное мнение путем граффити на стенах городской администрации.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 18:42 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Блуждающий в ночи писал(а):
Вдруг ведмеди только и ждут такого толчка для своего эволюционного развития?

О, я и сам уверен, что покажи мне какие-нибудь хорошие сиськи - меня это определенно вознесет на какое-нибудь развитие этого!

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 19:54 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
токмо сиске не всякие а высокоинтелектуальные

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost