Как себя поведёт подошва при долгих пеших прогулках по асфальту? Не очень мягкая не сотрется ?
Не знаю, пользуюсь недолго. Пока хорошо себя ведет
Abent писал(а):
предел цены нужен другой
В том то и дело, что покупал именно из-за цены. Было занятно попробовать. Чем хорош Декатлон - цены небольшие. Мы покупали волейбольные Асиксы в экипировочном центре за 5 тысяч, а в Декатлоне аналогичные по качеству и даже немного лучше Кипста стоят 2900, а я вообще взял за 1400 - попал под акцию на эту модель
----------------- Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
нонче к свирепым гадам асоло тпс(хотя почти в них всё время, снегу нападало, объектов новых дофига принимаем ) купил в дополнение аутдорные джек вольфскин и тимберы, вторые даже с претензией на моднявость , так вот, вторые больше чем в два раза дороже... джеки удобные всё хорошо, но! тимберы обул - дом родной, будто в них родился и вырос
Перед весенним локдауном успел освоить подарочный сертификат в Спортмастере. Стоили около 5 тысяч
Вложение:
5bbcbee2-1b95-4b9a-9347-065a3937152c.jpg
Очень понравились, особо импонируют элементы из спилка. Удобные, ноские. Почти всё лето проходил в них, кроме жарких дней. Да и сейчас всё ещё хожу, на вид как новые
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------- Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
для всех: могу порекомендовать аглицкий магазин, давно там пасусь, обувь(спорт, аутдор) , одёжа ... палево отсутствует, в течении года можно вернуть товар... доставка иной раз 6-7 дней... с определённой суммы бесплатно, от амеров сейчас доставка иба... несуразная... всё от мировых грандов, в наших магазинах таких моделей нет
мне есличо нинада, я стал дауншифтером в этом вопросе полным, покупаю самое дешевое шмотье, выбираю только по удобству и составу ткани.
Abent писал(а):
могу порекомендовать аглицкий магазин
мне есличо нинада, я стал дауншифтером в этом вопросе полным, покупаю самое дешевое шмотье, выбираю только по удобству и составу ткани, обувь левую, но хорошую).
рекомендую всем ! это шедевр качества и технологии . сегодня купил новую пару в запас , пока есть в продаже . пусть будет первой уже 2 года , еще в прекрасном состоянии . в описании указан вес пары 450г . на моих весах -- всего 410гр. в лес или на охоту лучше не представляю !
Китайский бренд появился на свет в 2003 году и быстро стал популярным на родине. А все благодаря тому, что компании удалось привлечь ведущих специалистов из ASICS. Уже в 2009 году компания вышла на биржу в Гонконге, а начиная с 2007 года, бренд выступает спонсором сборных команд Китая по различным видам спорта, имеет контракты с отдельными спортсменами, поддерживает марафоны и международные спортивные мероприятия - в том числе Азиатские и Олимпийские игры. Интересно, что 361° сотрудничает с Warner Brothers и Disney - так что Супермен, Бэтмен, Человек-паук и другие супергерои ходят в кроссовках и одежде бренда.
Был наслышан о разных брендах обуви из Поднебесной. Например дочки на соревнованиях работают в китайских , которые порой "уделывают" общепризнанные Asics. Ну а тут, гуляя по ТЦ, забрел в дискаунтер Фамилия, где увидел этих . Померил, попрыгал, побегал - нога просто спит. На мой нюх - лучше всяких Нью Бэланс, Асикс и подобных в эту цену. Ах да, о цене. В Фамилии я их взял за 2700 Профит!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------- Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.
Адидас чудовищно левый, но сцукко хороший!))) Легальная индонезийская фабрика клепает на азиатский рынок по ночам. Хорошо дышат, отлично пружинят для бега. 3 года гарантированно носится в условиях экстремальной спортивной деятельности. Хрю! Фпиред к спортивным победам! Вот тока из запоя выйдем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Год назад купил Adidas Yeezy Boost 350 V2 Ничего удобнее для прогулок еще не придумали. Это вторая пара таких кроссовок, первая более веселой расцветки. Захотелось классического цвета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------- Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.
А мне, до недавнего времени, очень ЕССО нравились. И мне и жене. Но вот как то раз, гуляя по улице, смотрю, а у меня к подошве что то прилипло. Ботинки были трековые. Очень удобные , с мембраной , все как надо. Пытаюсь это что то с подошвы убрать , и вижу , что это сама подошва превратилась в кашу! Очень я тогда удивился. Вроде бы в кислоту не наступал. Ну, погоревал я , и отправился за новыми ЕССО. Взял очень удобные, не трековые, но тоже не дешевые такие. Вдруг мне жена говорит, что и у ее ЕССО что то случилось с подошвой. Смотрю, и правда! Подошва превратилась в тряпку!!!! Что за хрень такая? Это же ЕССО!!! Супер надежная и такая же удобная обувь. Что же подошвы то так летят? Вторая пара улетела в помойку. И вот этой весной, когда снег весь сошел, достаю свои любимые , и очень удобные , с мембраной Gore Tex, ботинки, и иду с женой прогуляться. Смотрю, а к подошве что то снова прилипло! Хорошо, что от дома не далеко ушел. Бл…. дь!!!! А это не прилипло. А это снова подошва вся развалилась. Это что, запланированный пиз… дец? Первая пара была сделана в Дании, вторая и третья в Югославии. Осталась у меня еще одна ( последняя ) пара трековых ЕССО. Боюсь их теперь и носить. У них по времени тоже уже срок подошел, к саморазрушению. Вообщем перешел я на REGATA. Ношу их уже 2 года. Посмотрим. А еще у меня, на седьмом десятке, вдруг выросла нога на один размер! Теперь вся обувка мне стала мала! Вот радость то. Разве такое бывает?
Химия.... не знаю как у вас, а у нас этой весной все удивляються что " рыжиков" на машинах стало очень много... В этот сезон все на гнилоту поголовно жалуються. Сыпят на дороги всякую уйню....