Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 14:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Не читал, не не порицаю прочитавших :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 15:01 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2978
Его благодарили: 726
AgNz писал(а):
а можешь стих про животноводство, или мебельное производство в колониях?


В колониальной Самаре хачье, негры и прочие твари
Животноводство и бутики, кладбищенский бизнес подмяли
Под гнетом их стонет весь русский народ
Что с измальства в городе этом живет
В недоуменье разводят людишки обеими сразу руками
Где патриоты родной стороны, чтоб бусурман разогнали?
Вся мебель с опилок, из сои творог
На коммуналку растущий налог
Лекарства из мела и из мочи
От триппера только и лечат врачи
С каких-то обмылков сметана
Bсе цены с процентом обмана
Лишь по старинке из досок гробы
Колотят надежно в Самаре жиды


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 15:23 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
:D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 21:45 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 12076
Его благодарили: 2049
Блуждающий в ночи писал(а):
разводят людишки обеими сразу руками

по этим прекрасным деталям я безошибочно вижу настоящего генюя!))

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2025, 04:27 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Масленичная неделя началась. Надо к тёще на блины заскочить


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2025, 07:06 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
:pzdr1:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2025, 21:53 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами… Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…

Но тут его хватил апоплексический удар.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 10:39 
Аватара пользователя

Откуда: САМАРА

На форуме с
Сообщений: 1422
Его благодарили: 438
.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
"期待していると何も恐れない何でもかまいません誰かに真の自由"


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 12:11 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Фальстарт :D
Завтра же.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 13:28 
Аватара пользователя

Откуда: САМАРА

На форуме с
Сообщений: 1422
Его благодарили: 438
У нас уже сегодня. :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
"期待していると何も恐れない何でもかまいません誰かに真の自由"


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 13:30 
Аватара пользователя

Откуда: САМАРА

На форуме с
Сообщений: 1422
Его благодарили: 438
.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
"期待していると何も恐れない何でもかまいません誰かに真の自由"


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 21:30 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 431
Его благодарили: 184
ну думал что, а тут норм всё
здравия, бояре!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2026, 08:34 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
Не забываем про День Космонавтики! С Праздником товарищи! :2piv:
Христос Воскрес!


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2026, 08:40 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
:pzdr1:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2026, 15:12 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 431
Его благодарили: 184
да ниважно какой
холидей евридей
первая окрошка, ну и там, жареное мясо там, самогон тоже там, ну и музон, как же без


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2026, 18:16 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 431
Его благодарили: 184
4:44


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2026, 08:53 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
День рождения Владимира Ильича Ленина. С праздником Товарищи :2piv:


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2026, 07:14 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
С Днем Радио Товарищи! :2piv:


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2026, 07:17 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 56
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 984
Его благодарили: 470
С праздником!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2026, 08:09 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
:pzdr1:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 17:06 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 8
Его благодарили: 6
Изображение

-----------------
талантливый писатель не что иное, как недолеченный больной


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Какой сегодня праздник?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2026, 21:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 719
Его благодарили: 85
Пионером побыть не успел. Но отметил крепко! :2piv: С праздником товарищт! :2piv:


  Не в сети  
 
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Baidu, CommonCrawl и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost