AgNz писал(а):
а можешь стих про животноводство, или мебельное производство в колониях?
В колониальной Самаре хачье, негры и прочие твари
Животноводство и бутики, кладбищенский бизнес подмяли
Под гнетом их стонет весь русский народ
Что с измальства в городе этом живет
В недоуменье разводят людишки обеими сразу руками
Где патриоты родной стороны, чтоб бусурман разогнали?
Вся мебель с опилок, из сои творог
На коммуналку растущий налог
Лекарства из мела и из мочи
От триппера только и лечат врачи
С каких-то обмылков сметана
Bсе цены с процентом обмана
Лишь по старинке из досок гробы
Колотят надежно в Самаре жиды