...ну шо вы, хлебниццы не видели?
пример типовой хлебнеццы

Торчащие внутри концы гвоздей сотка и щепки очень спосопствуют звючяняняюю, да. Шо вы гыгы, даже тут вокруг потерпевшие бродят.
Вот реальный последний случай, с месяц назад
Вложение:
IMG_20181226_100319.jpg [ 92.79 КБ | Просмотров: 1232 ]
исходно это выглядело вот так
Вложение:
SDC13686.JPG [ 273.38 КБ | Просмотров: 1232 ]
но там вообще целая история... исходно это создали неизвестные умельцы с хорошим подходом "из того, что лежало в сарайчеге" (дело было в местности, где народ живёт в своих домах, обильно снабжённых сарайчеками). Ну и не без учёта понаписанного в эньтюрьнетах... Потом оно сгорело. Огнём. И приехало ко мне.
Ну, перебрал...
Вложение:
img_7439sm.jpg [ 276.31 КБ | Просмотров: 1232 ]
Выпрямители накала добавил, жъ а то оно фонило как твою мать. Как собсно и вся эта дыхатэшная ритуальная шняга... Слава богу, выходные трансформаторы оказались годные.
Ну и заказчег был искренне Щщястлев.
Ну года полтора-два прошло и ему ещё там всякого захотелось. А это он продал.
И вот покупатель таки оказалася столяром. Сразу построил будку. Или забор... ну что там обычно строят в таких случаях? Некоторые вообще с контрольноследовой полосы мечтают начать, и вышек по углам. Только их санитары за руки держат, как того чебурашку за уши...