Влад Цепеш,
Что мешает в технических условиях указать сборку блоками и на макетках. Ну че ты сам потом не впихнешь все в корпус с алибабы, пару отверстий шуриком на кухне и паяльником не хватанешь?
Можно с обратного конца, как учили в школе... "Сначала ребяты ищем корпус, потом будем туда усилятель паять"... Т.е выбрать и купить самому корпус, согласовать, оформить доставку на Московский адрес, успевай ток оплачивать
Могу рассказать как народ такие финты ушами выкидывает когда допустим хочет котельную или насоску там, где ее быть не должно и не может.., а тут усилитель собрать...
Ну хош, по мотивам одиссея выпилю тебе панель 430, состарим фанеру, достанем квадратное сверло, бахнем по фасаду зеркалом
Ростов-Папа! ХЫ-ЭНД!Любой каприз за ваши деньги! Отправка в надежной упаковке в любую точку мира! Пластинка в подарок!
Больше разговоров
