Abent писал(а):
явно от
дык жъ УНТ 47/59-1, его ни с чем не спутаешь.
Шура Осечкин писал(а):
Америкосы 5 G уже вовсю внедряют...
...шо? Кому? В какое место внедряют, простите?
Вы такую порнографию это самое... не принимайте, близко к сердцу-то. Америкосы эти выглядят вообще-то вот так. Эти-то фотографии реальные. А не то, что вам там... Вот он, самый внедрёжъ идёт. На реальном заводе:


Это во-первых. Во-вторых, кто на какой тяге вы тоже кажеца на эхемацы услышали. Там укрупнённые спицыализьдюки по всему на свете сразу, у них круглые сутки пейсеки стоят дыбом, не считая шерсти на жопе, ажъ шуба заворачивается. Реально же вон те ребята, с картинки выше в данный момент вот так




Они добывают хренову тучу дешёвого угля, экономят в том числе на шахтёрах и безопасности - самое большое число убитых при авариях в шахтах в мире, причём от следующщего учястнека этого хитпарада отрыв в разы. И железных дорог электрифицировано меньше половины. И на окружающщюю среду им глубоко пилювать, а ужъ все эти пейсатенькие блаблабла про озоновый слой парниковых газов им по барабану от слова совсем. Так что ездят за милую душу.
В третьих, это пятьгыгыгы нужно для впаривать буратине двенадцатый ой!педек. Больше оно не нужно никому ни для чего. А, ещё нужно для подключения унитазов к интернетам, чтобы ваши унитазы распоряжались вашим банковским счётом. Статистика мелькала только лет 15 назад и только для гейропы, какуюнть другую можете найти сами, таки 95...99% траффика - как раз та самая собачатина, где лица мужеска и женска пола активно друг другу внедряют всякие гыгыгы во все места, когда смогут - то даже и сразу. Это просто абасраца как важно, чтобы весь этот внедрёжъ происходил в сто раз быстрее. И обязательно с помощью двенадцатого ой!педека.