Как ни удивительно, всё довольно таки неплохо. Если особо их не жарить. Ну там смещщенеее смешанное, половина - автоматическое, половина - фиксированное. По памяти, всего порядка -60, анодное где-то +260...280, току анодного через одну лампу миллАмпер 80, по две штуки в параллель, выхлопа около 8 Ватт с трансформатыром примерно на 3 штоле килоОма - или на полтора? ничего уже не помню... это перебранные, но насколько я понял, не перекоммутированные выходники не то от УО!-четыре, не то от У100БУ4.2, вот который зилёнянький. Или у них вообще выходники одинаковые... И "до того" 6П15П "почти по Макарову", вот отсюда
https://audioportal.su/showthread.php/3 ... 2%E5%F0%E5http://audio-db.info/AudioDB/BazaPrakti ... t/6P/6P15P(там, где питание +280 и анодный резистор 7 с чем-то килоОм)
Выхлоп и раскачка питаются от разных выпрямителей и трансформатыров - выхлоп от ТС-200К, раскачка от не помню чего зилёнянькаго. И там, и там фильтры на полевиках. И трасформатыр от УПСа на накал, на коленке обращённый в иуд... пардон, обрезанный. Я бы и четвёртый силовик поставил, мне не жалко, но было уже некуда.