Phlanger писал(а):
Я уже объяснял, что я не нянька, чтобы искать вам картиначьки, извините.
о! прогресс! осталось только мяфкий знак искоренить
уважаемый, прежде чем понтоваться и ссылочки кидать на даташиты, вы их сначала сами гляньте, (у меня в силу географических обстоятельств многие сайты, ссылки, не открываются на данный момент, в т.ч. и приведённые вами выше) всякие цифры о дырявости кристаллов, абстракции типа Uкэ , Iк и пр. никому не интересно... если чего-то недопонимаете, то можно почитать тырнет, здесь спросить, это не зазорно, учиться никогда не поздно

, для развития почитайте сайтик моторолы(я ссыль вам давал)... а картиночки можно и не искать, я думаю... эту информацию первостатейной важности применения транзисторов большой и средней мощности совецкие инженеры не публиковали в силу безграмотности или полного ужастика данных(склоняюсь ко второму) не публиковали, возможно получилось бы полное говнищщще никуда не пригодное...
пы.эс состав металлов корпусов поизучали?

с выводами помощь нужна?