Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:50 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Walther писал(а):
Олег Н писал(а):
Кому положено,те знают!

Ах, да, магическая фраза, сразу объясняющая ВСЕ! И каков уровень допуска у секретных агентов? Собственно все и сводится к одному:
Олег Н писал(а):
А верить и не требуется..
А самый обычный! Близкие друзья.. И родные.. Как правило,все такие люди,отличаются исключительной скромностью. Но читать,высказывания специалистов,их оторопь берёт.. Мне высказываются удивления... Почему по поводу такой простой вещи,понимается такой шум? Ведь это так просто,для него. :? :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:52 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Да чего там, ерунда какая-то, разве будут госнаграды, да еще в Кремле давать за ремонт станка, пусть и дорогого? В масштабах страны это мелочь, на больших производствах это просто текущая работа рембригады или вызов спецов со стороны. Премию дали и грамоту и на том спасибо. У нас завод раньше был практически один на всю страну и его продукция была критически связана с безопасностью людей непосредственно, спецы ездили на аварии и наладки везде без всяких высоких госнаград на Красной площади.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:54 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7868
Олег Н писал(а):
Мне высказываются удивления...

Олег, рака за камень не заводи! Я в электронике не волоку, так в этих дискуссиях и помалкиваю. Я о другом: твоя история про наладку японческого государственного оборудования "на глазок" - байка. А почему - я написал выше. viewtopic.php?p=150895#p150893

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:58 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Блуждающий в ночи писал(а):
Да чего там, ерунда какая-то, разве будут госнаграды, да еще в Кремле давать за ремонт станка, пусть и дорогого? В масштабах страны это мелочь, на больших производствах это просто текущая работа рембригады или вызов спецов со стороны. Премию дали и грамоту и на том спасибо. У нас завод раньше был практически один на всю страну и его продукция была критически связана с безопасностью людей непосредственно, спецы ездили на аварии и наладки везде без всяких высоких госнаград на Красной площади.
Конечно не за ремонт. :D Понятное дело.Это Я как пример сложности..Совсем не за это и не однократно.. :cool: За работы в области Электроники.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:59 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
Олег Н писал(а):
. Мне высказываются удивления..

А на Ваши высказывания ? Что, они воспринимаются как в порядке вещей ? :? :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:04 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Walther писал(а):
А почему - я написал выше

Конечно сказки для лохов. 18 летний будет мастеру - наставнику бокорезы подавать и житейские рассуждения о женском поле и футболе выслушивать. А то не знаем мы как обстояли дела на производстве. Кто его допустит до самостоятельной серьезной работы, вчерашнего выпускника?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:06 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
RedWal82 писал(а):
Олег Н писал(а):
. Мне высказываются удивления..

А на Ваши высказывания ? Что, они воспринимаются как в порядке вещей ? :? :shock:
Андрей,ты же хорошо знаешь? Я за свои высказывания по бошке получаю.. :D Ну и что? Я же не делаю. И у меня задача с вами языком почесать... Я что тут один такой? Встречаются и ещё смешнее.. :lol: Я делаю ,зато главное.Показываю прекрасные изделия. :cool: А если бы Я не показывал? То их бы и не увидели.И не важно,что ты ,или кто иной ,полощет.. Люди не слепые.Они интересуются.И их видят и слышат.. А это самое главное.Остальное ерунда,значения не имеет. :2fr:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:08 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
Олег Н писал(а):
Встречаются и ещё смешнее..

Это да.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:13 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
RedWal82 писал(а):
Олег Н писал(а):
Встречаются и ещё смешнее..

Это да.
Ну вот видишь? Может и наконец то перестанешь,меня донимать с никчёмными вопросами в данной ситуации? :2fr: Ты бы лучше к нам в Самару в гости нагрянул? Виктор с тобою, с удовольствием пообщался бы? Он тебя уважает! :cool:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:26 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
Олег Н писал(а):
Может и наконец то перестанешь,меня донимать с никчёмными вопросами в данной ситуации?

:lol: :lol: :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:12 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Олег Н
Цитата:
Иначе бы с чего бы такие критические замечания?
Они такие какие есть. Всяк конструктор опирается на бюджет и на свои предпочтения.
Еще в те стародавние времена умные люди такие как Войшвило ,Канцельсон, C.Н. Кризе из зарубежных сами вспомните ,писали обьемные труды по схемотехнике , по расчетам различных каскадов с подробнейшим описанием достоинств и недостатков различных решений.
Так это ваша беда что вы нехера их не читали а читали некого Торопкина 8-) .
Кроме того как писал в первую очередь любой усь это бюджет на конструкцию а потом все остальное ,вот из ходя из этого любая конструкция это компромисс особенно коммерческая. Вот из этих компромиссов надо и исходить.
Еще могу добавить что раньше конструкторы бытовухи вообще не замораживались получению хоть какой то линейности и минимальных искажений им на х не нужно было , исходили из простоты и бюджетности.
Заморочки с получением приемлемых искажений были только у конструкторов усилителей проводной дальней связи итд..но это не бытовуха сами понимаете :)
Это сейчас народу подавай звук с минимальной окраской а раньше на все это вообще не обращали внимание. Впрочем некоторым окрашенный звук нравится ну так это их предпочтения но писать о том что это верх совершенства как то странно.
Cейчас многое из классических решений прошлого смотрятся не то что убого особенно если брать далеко не бюджетную конструкцию для себя любимого а вообще стремно. Причем стремность таких решению была описана еще тогда умными дядьками в учебниках просто тогда на это смотрели проще и как писал выше .

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:34 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
ребятишки :D вам не надоело? ну честно? 9 страниц уже
обе стороны все равно останутся при своем мнении
и это правильно
партия теоретиков и защита практики - суть два конца одной медали
в самом деле спор ни о чем
если бы оппоненты Олега Н смогли бы выдвинуть пару-тройку СВОИХ усилителей сделанных по всех канонам
и с НАЗВАННОЙ ценой для продажи - был бы предметный разговор
а так вся ваша теория меркнет перед железяками 2Т
написал как думаю


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:45 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
fogoverfrog писал(а):
если бы оппоненты Олега Н смогли бы выдвинуть пару-тройку СВОИХ усилителей сделанных по всех канонам
и с НАЗВАННОЙ ценой для продажи - был бы предметный разговор

Во как ! :shock:
А началось всё с невозможности оппонента ответить на вопросы. :(
fogoverfrog писал(а):
обе стороны все равно останутся при своем мнении
и это правильно
партия теоретиков и защита практики - суть два конца одной медали
в самом деле спор ни о чем

Вы сами поняли, что выдали . 8-) Суть разговора прошла мимо Вас . 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:49 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
На это я должен заметить, что строителей железяк по всей стране весьма немало, найти их просто и многие из них утверждают, что они истина в последней инстанции, их самодельная аппаратура одна из самых лучших, посрамляет все серийно выпускаемые фирменные аппараты, а у конкурентов шлак. Что интересно - обычно чем меньшее количество железяк имеет выход на-гора, тем больше амбиции "производителя"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:51 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
дай трем разным спецам одинаковую схему, так они соберут усилки с разным звуком, пусть в нюансах, но с разным.
вот в этом то и весь цимус. ;)

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 20:57 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
RedWal82
не тужи мастер :) понял я в чем суть
есть претензии к Олегу.
сам был раньше из таких, но потом пересмотрел, ибо умным в теории быть проще чем с практиком но с недостатками.
тебе ли это не знать как инженеру что к любой конструкции можно докопаться. идеала нет! он только в чьих то головах.
причем у всех разный. а так на любой товар найдется покупатель при правильном позиционировании.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:10 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Bender писал(а):
Всяк конструктор опирается на бюджет и на свои предпочтения.
Так это ясно.
Bender писал(а):
Так это ваша беда что вы нехера их не читали а читали некого Торопкина
Ты имеешь в виду меня? Это Я читаю. :D
Bender писал(а):
Это сейчас народу подавай звук с минимальной окраской а раньше на все это вообще не обращали внимание.
Да как сказать? В теории и рассуждениях,про это говорят.А на деле
Bender писал(а):
Впрочем некоторым окрашенный звук нравится ну так это их предпочтения
Bender писал(а):
Cейчас многое из классических решений прошлого смотрятся не то что убого особенно если брать далеко не бюджетную конструкцию для себя любимого а вообще стремно.
И это верно.Так Виктор только берёт за основу классическую конструкцию.Как не взять? Когда до нас всё разработано в ламповой схематехники? Но в контроле и управлении режимами работы усилительных каскадов,он подходит достаточно современно.Используя токовую стабилизацию каскадов.Считая,что в большинстве случаев,полезнее стабилизировать ток,а не напряжение.Так как именно ток и выполняет работу.Но это ,сугубо его взгляд.И мы пока в этом не разочаровались. :cool: Отсюда и результат конечного звучания.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 07:19 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
dimo61 писал(а):
правда тогда могут могут выявится слышимые нелинейности на инфра частотах,которые "сломают" фчх , и Н\Н 800 будет признан уёвым ...

Правда у HH , как и у любого усилителя , на входе инфранизкочастотный фильтр. Как и ВЧ.
Да и в записи их иметь незачем.
К тому же и нет больше этого HH у меня.
dimo61 писал(а):
не сподобился до двойного слепого теста в условиях грамотно организованного сравнения ...

В Самаре со своими не смогли это сделать . :lol: И на.... я там , чтоб просто послушать .
Проводить какой-либо "тест" - а на чём . Акустика приличная только у Гарри , и то я немного сомневаюсь, что там
обошлось без рукосуйства. Источник - наверное Вадия , после рукосуйства , без гарантий её "правильности".
Не смешите.
Я пока, слава Богу, не сказивси до поиска КИЗов и выпрямления одного кривым другим. С помощью шнурков.
dimo61 писал(а):
помницца было заявление о возможности создания тобой самого "...издатого усилителя в мире за какие то деньги "... и ??? ....... ни..ия .... а год и сколько то прошло.....

И что . Ну сделал я . Транзисторный, с одним каскадом усиления напряжения и компенсацией сопротивления кабеля.
По идее Сухова. Без межкаскадных конденсаторов. С глубокой ОС .
Должен был отчитаться ? Счас............штаны подтяну.
dimo61 писал(а):
скорее в не создании условий в кдп Олега для явно слышимой разницы "мостовой" реализации выходного каскада

В перла . :lol: Комната повлияет на звучание моста . :lol: :lol: :lol: :lol:
И о чём с Вами говорить . :cry:
Олег Н писал(а):
Но в контроле и управлении режимами работы усилительных каскадов,он подходит достаточно современно.Используя токовую стабилизацию каскадов.Считая,что в большинстве случаев,полезнее стабилизировать ток,а не напряжение.Так как именно ток и выполняет работу.

Попробуйте заменить источник тока на резистор в выходном каскаде селфсплиттера .


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 07:46 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
RedWal82 писал(а):
Попробуйте заменить источник тока на резистор в выходном каскаде селфсплиттера .
Попробуем.Но тут вот какое дело.Этих выходных каскадов ,делано и переделано,только нами, уже не сосчитать.Претензий к звучанию выходного каскада управляемого ИТ не было.Были варианты, например у прямонакальных ламп 300В.У них катода нет.Только накал.И так просто ИТ не поставишь.Если его вообще можно, туда приспособить? Прилично звучит.. Плохого не скажу. Но вот какое дело,усилители имеющие токовую стабилизацию,справляются в воспроизведением, практически всех жанров музыки.. Всеядны.Ну за редким исключением,конечно.И достаточно универсальны.А поставить в смещение резисторы в катоде? Это как бы сузить пределы регулировки выходного каскада. :? Но в иных случаях,резистор хорошо себя ведёт.. Ухудшение звучания не слышно.. :) Тут такое дело.Уже третий день, слушаю свой "пентодник" .И так, как мне самому интересно, выяснить работу и звучание различных схематехнических решений.Так что не зря переделали в "пентодник".Подобрал глубину ОООС ..И вот какое дело,её негативное влияние,при минимально возможной глубине,в общем то и не слышно.Так что Я уже не столь отрицательно стал относится к введению ОООС. Хотя конечно,в ней мало хорошего.Может разрушать правильность звуковоспроизведения.Звучание ,чистое и прозрачное.Так что,имеет право на существование и такой способ реализации выходного каскада.У меня правда РР выход.Там как бы существует взаимная компенсация чётных гармоник.Но звучание исключительно достоверное.Нравится,как играет.Вот ко мне человек с утра придёт.У него,как я успел заметить уши хорошие.И он молодой.. Вот он послушает и скажет,свои впечатления.Ему верить можно.Я уже несколько лет имею межблочник из серебра.И что то меня в его звучании беспокоило.А он взял,послушал.И сразу мне сказал,что межблочник мажет ( шлейф не затухания) в мидбасовом диапазоне.И Мне об этом подсказал.Я обратил внимание,это так и есть. :? Так что, ему можно верить.. :cool: Но усилитель играет на очень высоком уровне.Легко различаются ,кто и на каком инструменте играет из пианистов.Прекрасная достоверность.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 08:36 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
Олег Н писал(а):
.Претензий к звучанию выходного каскада управляемого ИТ не было.Были варианты, например у прямонакальных ламп 300В.У них катода нет.Только накал.И так просто ИТ не поставишь.

Господи помилуй, какую же уйню пишет человек. :cry:
Олег Н писал(а):
И сразу мне сказал,что межблочник мажет ( шлейф не затухания) в мидбасовом диапазоне.

:cry: :cry: :cry:
Олег Н писал(а):
.А поставить в смещение резисторы в катоде? Это как бы сузить пределы регулировки выходного каскада. Но в иных случаях,резистор хорошо себя ведёт.

Всё. Надоело. :ugeek:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 08:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
RedWal82 писал(а):
Всё. Надоело.
Если надоело,то это хорошо.Надеюсь ,больше вопросов, у тебя ко мне не имеется? :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 08:54 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
у прямонакальных ламп 300В.У них катода нет


Может и анода с сеткой тоже нет? :lol: :lol: :lol: Срочно в "перлы"!!!!!

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:04 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
dimo61 писал(а):
.. не стоит ожидать от человека ни разу не слышавшего хорошо организованного тракта , правильных выводов о звуке ,сцене и тд ...

Хватило однажды рассказа о том, что было "услышано" в моей , сведённой мной , фонограмме.
dimo61 писал(а):
да и обосрать других судя по всему очень хочется

Да Вы и сами - это самое. С Вами уже и никто не спорит. Я последний .
Больше не буду. Пишите какую хотите уйню. Надеюсь, у Вас скоро КИЗы материальные полезут по выделенке .
Палата № 6 ждёт .


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:36 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Олег Н писал(а):
А он взял,послушал.И сразу мне сказал,что межблочник мажет ( шлейф не затухания) в мидбасовом диапазоне.

Глупость какая, там железо мажет на ура...слухач. :lol:

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 10:00 
Аватара пользователя

Откуда: Ер кендеге

На форуме с
Сообщений: 75
Его благодарили: 13
Всё . Достало бредятину читать. Какая, к свиньям , "запись с наложением". Вы понятия не имеете , что это такое и
что такое многоканальная запись. Как и о всей кухне записи-сведения.
Успокойтесь уже. Нет ниукого ни ХОРОШИХ записей , ни ХОРОШИХ трактов , ни ХОРОШИХ комнат.
И не будет. Только у Вас всё ПРАВИЛЬНОЕ .
НИКТО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ В ЗВУКОВОСПРОИЗВЕДЕНИИ . ТОЛЬКО ВЫ , dimo61, САМЫЙ-САМЫЙ. И ТОЛЬКО ВЫ
ЗНАЕТЕ , КАК ДОЛЖНО ЗВУЧАТЬ . В Вашем помещении - всё именно так , как должнО .
Легче стало , надеюсь.
p.s. клиника у вас . шизокизоидная . и как любого несовсем здорового - нельзя трогать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:14 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Весело у Вас, как Я посмотрю? :? :D А вроде сегодня 1 мая.Праздник Весны и труда? Когда дружить то станем? :? :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:43 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Олег Н писал(а):
Весело у Вас, как Я посмотрю? А вроде сегодня 1 мая.Праздник Весны и труда? Когда дружить то станем?

Олег поддерживаю!!! Ну вот как будто и не было перерыва... и опять теже сани...чес слово--хорош братва... Дим ты сиди выслушивай сантиметры, а Андрей пускай всё критикует----только пжста без намёков и упрёков, мы здесь все малость неадекваты...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 12:16 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
samar писал(а):
мы здесь все малость неадекваты...
:cool: :2fr: Тут нормальным, трудно приходится.. :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 12:21 
Аватара пользователя

Возраст: 54
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 378
Его благодарили: 89
Олег Н писал(а):
Тут нормальным, трудно приходится.

Да ладно, можно просто читать, в дискуссии не вступать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Апгрейд лампового усилителя
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 20:49 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Я тут самый нормальный, в этом сообществе психов и это прекрасно видно по моей аватаре - более интеллигентное и приятное лицо пожалуй не встретишь на просторах интернета.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost