Shurikxxxxxx писал(а):
Также ваше мнение о 5.1 есть ли смысл?
Вы как-то, уважаемый ТС, узко мыслите в данном контексте...
Вложение:
2014 - Appetite for Democracy – Live at the Hard Rock Casino (BD3D)_новый размер.jpg [ 178.19 КБ | Просмотров: 245 ]
Вложение:
2014 - Beth Hart & Joe Bonamassa - Live in Amsterdam.jpg [ 193.46 КБ | Просмотров: 245 ]
Вложение:
Cover_новый размер.jpg [ 244.54 КБ | Просмотров: 245 ]
Вложение:
2011 - Live At River Plate (BD).jpg [ 105.85 КБ | Просмотров: 245 ]
Вложение:
Новый точечный рисунок.jpg [ 343.84 КБ | Просмотров: 245 ]
Распить коньяк с корефаном и подругами под студийной фонограммой в СТЕРЕО, что может быть скучнее...
И кстати.., квадратов у меня меньше в площади (24), но тем не менее реализовано, и эксплуатируется много лет.
viewtopic.php?f=17&t=9044Было бы желание как говорится...
А начиналось все с ЭСТОНИЯ-010 УМ и акустики из комплекта. Причем в этой реализации на сдачу от планируемого бюджета на маранс еще на хорошую полку пластинок останется, хотя в вашем случае нужно полотно и проектор ставить, ну чтоб "гамить" по серьезному, хотя на большом телеке "тени чернобыля" тоже ничего

Вложение:
IMG_0077_новый размер.JPG [ 154.03 КБ | Просмотров: 245 ]
А чтоб добавить вам уверенности в реализации вашей задачи, я напомню:
Из 5.1 7.1 9.1 вы не просто в любой момент можете сделать качественное стерео путем отключения остальных мощностей и включения режима директ, но можете путем незатейливых движений задействовать нормальный би-амп на фронты.
А вот из стерео сделать качественный мультиченэл так вот просто уже не выйдет

Так и будет продолжаться беготня с аппаратурой и вкидывание бабла в проекты не имеющие концепции.