Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:34 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
atthegate1976 писал(а):
operator писал(а):
atthegate1976, про Саню. Когда он фильтры Пионеру ХПМ 100 перетряхивал

Он тогда заблуждался. Спроси что он сейчас на корректор закупил
Бендер тогда тоже был того же мнения. Нет оснований не доверять. Слышал так же мнение Профитмастера. В любом случае ценник на "аудио" задран. Давеча дискутировпли с одним из "писателей" Салона Аудио и Видео. Про аудиофильский электроавтомат за конские деньги. Я ему нашел в каталоге фирмы такой же, но с никелировнными болтами, а не покрытыми нитридом титана, другим цветом корпуса и без надписи Фор аудио. По спекам одно и тоже, по цене втрое


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:35 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Расскажу, из дома, я тут с детьми на сортплощадке щас

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:39 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
Блуждающий в ночи писал(а):
Вот никогда бы не подумал, что аппаратура нужна для счастливой жизни.

А где про аппаратуру я написал? :?

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:44 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
А насчет чего именно?
И с чем смиряться недоброжелателям?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:51 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
Блуждающий в ночи писал(а):
И с чем смиряться недоброжелателям?

А вы недоброжелатель?

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 19:58 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Конечно, так уж тут принято. Ежели добро желать, так сильно народ расслабишь


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:01 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Гы, что то в этом есть)
Обстановка не шибко здоровая, это отражение ситуации в обществе, время такое, движение вниз. Надеюсь временное.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:09 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
AgNz писал(а):
Надеюсь временное.

Даже не надейся :(

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 20:13 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
operator писал(а):
по цене втрое
Боюсь, что вы там нолик не заметили.
Вообще, накормить буратину тетрадями для восьмого класса - это вот то самое. Эффективных быстраабучяимыеяих просто хлебом не корми...

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 22:24 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
AgNz писал(а):
Обстановка не шибко здоровая

Они что-то заподозрили. Пазлы рассыпаются. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 06:33 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Олег, так что там про сравнение ламповика и сагдена? И сагдена и М22


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 07:03 

atthegate1976 писал(а):
Он тогда заблуждался

В оригинале там стояли электролиты. Поставил пленку к73-16 (вроде). Очень хорошо. При учёте того, что она стоит копейки.
С корректором другая ситуация. Нужных номиналов с нужной напругой во вменяемом габарите у нас просто не существует


   
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:00 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
atthegate1976 писал(а):
Олег, так что там про сравнение ламповика и сагдена? И сагдена и М22

Да, что-то вчера закружилсо, забыл))

В общем, я считаю ламповик и Сагден одного уровня удовольствия. Сравнить на лучше/хуже - абсолютно невыполнимая задача. В общей подаче они отличаются мало, как это ни странно. После прослушивания с Юрой около получаса Дайаны Кролл на лампаднике, я просто поставил паузу и в течение 20 сек переткнул на Сагден. Мы оба заметили, что в целом звук практически не изменился, та же телесность и глубина, но с заметно более высоким уровнем НЧ. Сагден, как я много раз писал, весьма низастый усилитель, и в принципе это неплохо, но не для моей текущей КДП, он великолепно раскрывается у меня в гостиной. Причем, стоит заметить, что Сагден зазвучал всеми красками на холодную, сразу после включения, а как мне давно за все эти годы известно, он выходит на все свои максимальные возможности примерно через полчаса. Но мы не стали ждать, переключили опять на лампу, и слушали её в тяжеляке - Металлика, Джо Сатриани. Скорость ламповика ни в коей мере не уступает Сагдену, что удивительно, и в целом ламповик показывает себя мегадостойно, и я очень рад, учитывая разницу стоимости на вторичке раза в 3-4.
Что касается Пионера М-22 - это, во-первых, мощник, его просто так не сравнишь, и он конечно уступает обоим. Еще дело в том, что у меня нет мощной понижайки, и я не могу слушать Пио более часа - моя полкиловаттная понижайка сильно раскаляется. Возможно, на более мощной он и покажет себя лучше, но то, что у него останется на том же уровне 100% - это подача высоких частот, которые у него, надо сказать, слабоваты. Но в целом, конечно, это более чем достойный мощник, гораздо лучше многих других.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:28 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
А зачем ты плодишь сущности в виде усилителей и акустики? Выбери самое подходящее для себя и оставь это. Комната небольшая, зачем ее захламлять пусть и хорошими вещичками? Я вот даже напольники с трудом выношу, напрягает то, что они визуально схлопывают помещение.
Расскажи про свой новый праймер 30, столкнул в лоб со своим обожаемым сагденом или еще с чем или продал уже? А то похвалился, что прикупил и молчок.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:55 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
AgNz писал(а):
Что касается Пионера М-22 - это, во-первых, мощник, его просто так не сравнишь, и он конечно уступает обоим. Еще дело в том, что у меня нет мощной понижайки, и я не могу слушать Пио более часа - моя полкиловаттная понижайка сильно раскаляется. Возможно, на более мощной он и покажет себя лучше, но то, что у него останется на том же уровне 100% - это подача высоких частот, которые у него, надо сказать, слабоваты. Но в целом, конечно, это более чем достойный мощник, гораздо лучше многих других.

Это очень для 22-го мало - 500ВТ-ый, у меня только с 1.5 Тойозуми хорошо пропел, а с 500-сот ватным чуть хату не спалил, начали обмотки вонькать, будь осторожен :cool:


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:13 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Олег, какова разница в цене сагдена и ламповика?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Блуждающий в ночи писал(а):
А зачем ты плодишь сущности в виде усилителей и акустики? Выбери самое подходящее для себя и оставь это. Комната небольшая, зачем ее захламлять пусть и хорошими вещичками? Я вот даже напольники с трудом выношу, напрягает то, что они визуально схлопывают помещение.

Ничего они не схлопывают. Тем более, полочники на стойках занимают в площади комнаты ровно столько же места). Ну а основное - я увлекаюсь звуковопроизведением довольно серьезно, и пришел к выводу, что напольники топового уровня - залог хорошего звучания системы. Если тебя устраивают полочники и ты постоянно мучаешься вопросом, не сильно ли я заставлю комнату - ты просто не увлекаешься настолько, вот и все (подобные вопросы ты мне задаешь лет уже несколько)).
Усилки - особо не занимают места, вообще можно сказать незаметны, стоят себе под телеком, чем ты еще займешь это пространство?
Блуждающий в ночи писал(а):
Расскажи про свой новый праймер 30, столкнул в лоб со своим обожаемым сагденом или еще с чем или продал уже? А то похвалился, что прикупил и молчок.

Праймар играл очень достойно, особенно с электростатами, очень хорош как эталон и прочая эссенция транзисторного усиления - монументальное исполнение, динамичен, с высочайшей детальностью, ровный и все такое, но ему не хватает такой породистой изюминки в звуке, которую хорошо слышно в вышеописанных усилителях. Сейчас он запакован, довольно глубоко его засунул, пока не решил что с ним делать, лежит, есть не просит, может и пролежит всю короновирусную стагнацию, как инвестиция, а там посмотрим.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:57 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
atthegate1976 писал(а):
Олег, какова разница в цене сагдена и ламповика?

я ж пейсал
AgNz писал(а):
и я очень рад, учитывая разницу стоимости на вторичке раза в 3-4.

ламповик - все знают, за сколько продавался тут, я купил чуток дешевле
Ну а мастерклассы когда всплывают на вторичке - были в районе 200 все, сейчас наверн подороже чуток будут

В общем, конкретно этот ламповик Сидорова имеет абсолютно идеальное соотношение цена/звук+исполнение, я думаю, недоступное более никому.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:09 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
AgNz писал(а):
но ему не хватает такой породистой изюминки в звуке, которую хорошо слышно в вышеописанных усилителях.

Нейтральный и честный, по сравнению с "породистыми"?

AgNz писал(а):
напольники топового уровня - залог хорошего звучания системы

Ты знаешь, я всегда считал, что грамотная акустическая обработка помещения - вот залог и основа качественного воспроизведения. Потому что в таких помещениях я был и знаю, насколько это отличается от обычной жилой комнаты.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:16 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
AgNz писал(а):
как инвестиция

Твоя инвестиция щас на авито за 70 продается
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... ion=621540
Что интересно цены на них на вторичке не меняются с 2015 года


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:18 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Блуждающий в ночи писал(а):
Ты знаешь, я всегда считал, что грамотная акустическая обработка помещения - вот залог и основа качественного воспроизведения. Потому что в таких помещениях я был и знаю, насколько это отличается от обычной жилой комнаты.



Согласен, основ вполне может быть и две, и больше. На половине площади стен комнаты у меня довольно толстый ковролин, на противоположной - мягкий диван, почти во всю ширину. Поэтому, можно считать, что комната у меня условно заглушена. Есть вопросы только в НЧ-диапазоне, решаемые.

Блуждающий в ночи писал(а):
Нейтральный и честный, по сравнению с "породистыми"?

можно и так сказать, почему нет.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:33 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Блуждающий в ночи писал(а):
Твоя инвестиция щас на авито за 70 продается
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... ion=621540
Что интересно цены на них на вторичке не меняются с 2015 года

ну он мне достался дешевле, поэтому вполне себе инвестиция.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 20:31 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
AgNz писал(а):
Старая тема про мою систему довольно раздута и совершенно не информативна, поэтому имеет смысл создать свежую, с актуальной концепцией. Тем более год назад кардинально сменилась КДП (её акустические свойства сильно лучше не стали, конечно, скорее наоборот, она создала мне некоторые проблемы, но она дала мне так необходимые отдых и умиротворение)). Я тут и работаю, и занимаюсь, и играю на гитаре, и читаю, и слушаю музыку, и сплю, и часто ем)). Есть еще система в другой комнате, гораздо большей площади, но она скорее фоново-гостевая-киношно-дискотечная, не будем на ней подробно останавливаться.
Музыку я очень люблю, так как сам являюсь музыкантом, играет она у меня не менее 3 часов в сутки.
Основная акустика - Focal JMLab Utopia Mezzo, которая несколько месяцев назад пришла на смену Utopia Mini, которые, в свою очередь, радовали меня 5 лет. После такого долгого сожительства с Utopia, и эпизодического прослушивания акустики других производителей, как-то само собой приходит понимание, что развиваться необходимо именно туда.
Единственный минус - из-за малой площади комнаты приходится размещать их довольно плотно к стене ( 30 см от стены), и сцена в глубину немного ограничивается, но все равно, конечно, она приносит колоссальное удовольствие. Каждый раз выдвигать тяжеленные системы затруднительно, поэтому для особенно утонченных стилей музыки я всегда имею вторую пару, тоже хорошего качества, которой гораздо легче манипулировать в пространстве. В данный момент эту роль выполняют Focal JMLab Spectral, у которых с Utopia есть очень много общего.
Усиление у меня сильно не меняется уже лет 6, за исключением, конечно, знаменательного события, произошедшего неделю назад (подробно остановлюсь ниже). Усилителей у меня три, и они охватывают три совершенно разные концепции:
Sugden Masterclass - породистый британец, работающий в чистом классе А. Абсолютно всежанровый аппарат, но, к сожалению, с Mezzo на энергичных стилях музыки дает избыточное количество баса - решается дополнительными АС, или затыканием фазиков у Mezzo. Подключается к ЦАПу по балансу, и обладает очень хорошим фонокорректором - сколько не приносил внешних, решил остановиться на нем.
Второй усилитель - гибридный, состоит из лампового преда, того самого, сделанного еще в 2013 году, Денисом Folk. Это просто блестящий аппарат, с красивым и комфортным звуком - я все эти годы часто писал про него. Нагружен на транзисторные балансные моноблоки Audiolab 8200MB - тоже вполне себе выдающиеся звуком изделия, работающие в классе АВ. Их, в свою очередь, я иногда подключаю по балансу непосредственно к ЦАПу Audiolab, который вполне себе работает в качестве преда.
Ну и наконец, мое недавнее открытие - суперский двухтактный интегральник от замечательного самарского конструктора Сергея Сидорова, который окончательно повернул мои прошлые представления о лампе. Он построен на El84, по мотивам Audio Note, и демонстрирует полную бескомпромиссность исполнения любого жанра музыки - я реально думал, что так не бывает (собственно, мы никогда и не пытались в других системах скормить ламповикам аццкий метал даже ради любопытства, заранее предвосхищая плохой результат, но ведь мы могли сильно ошибаться!).
В общем, этот усилитель с высочайшей детальностью и воздухом отыгрывает как свирепейший быстрый металл с БСО, так и создает камерную атмосферу заведения, в котором голоса звучат так, что мурашки по коже.
К сожалению, все три усилка (окромя моноблоков) довольно сильно греются, поэтому разместить их все на постоянной основе на стойке не получается, поэтому пред то появляется, то исчезает).
То есть, резюмируя, мы имеем транзисторник в классе А, транзисторный тракт в классе АВ, гибридный тракт, и полностью ламповый тракт, ну и возможность перетыкивать их на две пары разной акустики. Покой нам только снится, все, как в далеком 2013 году, когда форум начинался).
В качестве источника - небольшой нетбук с Fubar/ASIO - ЦАП Audiolab M-DAC. Иногда знакомлюсь с другими ЦАПами, но принципиально лучше пока не слышал. Есть CD-проигрыватели и транспорты, но не буду подробно на них останавливаться, так как их эпоха стремительно уходит, держу для эпизодического проигрывания оставшихся 150 CD-дисков и нескольких SACD.
Есть у меня и виниловый проигрыватель, разумеется, но это скорее всего фетиш и дань уважения отечественной радиопромышленности - это великолепная Estonia, полностью в рабочем состоянии, даже треки ищет!) Для моей небольшой коллекции в сотню пластинок - в самый раз.
Есть у меня тут и ДК, на базе замечательного ресивера Denon AVR-2807, без кино в наше непростое время никак нельзя!
Немного фото:

про обвязку чё-то инфы не нашел :?

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 20:42 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Силовые кабели Furutech, межблочные RCA - старые американские Straight Wire 3 штуки по 2 метра, балансные QED и Nordost, акустических дохрена разных, всего кабелей килограмм на 15, какой выдерну из кучи такой и подключаю, поэтому не останавливаюсь подробно.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2020, 22:09 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Вот что мне в тебе нравиться, так это кабельное разнообразие, указывающее на истинно утонченный вкус настоящего звукоувлеченца. Иначе никак: одни кабели под классику, другие - под Сектор Газа, третьи под Gravi Digger и не приведи господи поставить прогретые Элтоном Джоном XLO при прослушивании Transplants


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:30 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Сегодня решил поэкспериментировать с лампами. Так как вот от этого Трио остались родные винтажные японские лампы 7189A, 4 шт выходных (в нем сейчас стоят 6П18П), нетрудно догадаться, что же я сделал..


Вложения:
DSC04436.JPG
DSC04436.JPG [ 286.24 КБ | Просмотров: 761 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:35 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Фотографее в принцепе к делу не относилась, а сделал я следующее. Так как 7189A является полным аналогом EL84, на которых сделан мой красавест от Сергея Сидорова, я не мог устоять не попробовать их вместо Gold Lion.
Звукан обрел винтажный шарм, стал чуток темнее, с небольшим уклоном в низкочастотную область. Жду прогрева, оценить пространственные характеристики. Оставлю наверное их на месяцок, а Геналексы поберегу)


Вложения:
DSC04474.JPG
DSC04474.JPG [ 346.15 КБ | Просмотров: 759 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 15:50 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Сегодня буду экстраполировать в систему пассивный пред. Очень простое балансное устройство, фактически это просто регулятор громкости Alps с небольшой коммутацией. Такую штучку давно хотел сваять сам, но вот благодаря нашим узкоглазым друзьям вполне себе подвернулась готовой. Будет включаться по XLR от ЦАПа Audiolab M-DAC и до моноблоков Audiolab 8200.


Вложения:
DSC05130.JPG
DSC05130.JPG [ 211.93 КБ | Просмотров: 689 ]
DSC05129.JPG
DSC05129.JPG [ 294.03 КБ | Просмотров: 689 ]
DSC05127.JPG
DSC05127.JPG [ 211.38 КБ | Просмотров: 689 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 16:12 

AgNz,

убьет звук эта приблуда


   
 
 Заголовок сообщения: Система AgNz
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 16:14 

jack daniel писал(а):
AgNz,

убьет звук эта приблуда

Ну это в зависимости от комплектующих.


   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost