Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 09:40 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Во, что притащили: https://www.hifiengine.com/manual_libra ... -509.shtml

Почистил, играет. Осталось понять, как его научить писать на обычные болванки. :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 10:03 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Горрыныч писал(а):
как его научить писать

Никак. Хотя умельцы, во времена оные, писали на комповые болванки. Без верхней крышки правда. Скармливали болванку for audio, когда она проходила инициализацию вытаскивали лоток вручную, без нажатия кнопки выгрузки лотка, заменяли болванку на обычную и задвигали вручную лоток.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 10:12 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 111
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 5253
Его благодарили: 1075
По идее, прошивку менять на хакнутую.

-----------------
Глухой.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 10:15 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Что-то попадалось про манипуляции с Нерой, после которых обычная болвань писалась на рекордерах

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 10:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Вот вроде болванки для рекордеров https://www.avito.ru/uryupinsk/orgtehni ... ion=654070

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:25 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Во какая игрушка приехала. :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:27 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 68
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1655
Его благодарили: 935
Какие впечатления?

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:42 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Очень даже певуч оказался китайчонок. Пушпульник на EL84. На входе 6N3.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:54 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 2283
Его благодарили: 4826
:cool:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:56 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Ишь ты! И сколько сие удовольствие, Володя, по деньгам?

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 12:58 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Walther,
А пока не знаю :D
Дали на пробу, а тут, вишь, уезжаю не вовремя.
Но, в любом случае, недорого. ;)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 13:01 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Потом расскажи, дюже антиресно!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 13:41 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Сверху так:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 07:23 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Вот описание конкретно этого :D малыша: https://fr.go-travels.com/45281-music-a ... 42-4619989

Вернусь с отпуска, устрою стриптиз с офцелографом. И сравним его с одноклассником Лихманом. ;)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 11:21 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 54
Откуда: Калуга

На форуме с
Сообщений: 384
Его благодарили: 117
Горрыныч писал(а):
Вот описание конкретно этого малыша: https://fr.go-travels.com/45281-music-a ... 42-4619989

После строки "Мы подключили iPod Touch" закрыл этот обзор :)

-----------------
ZOV


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 14:30 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Scorpion71 писал(а):
После строки "Мы подключили iPod Touch" закрыл этот обзор

Напрасно, айпод весьма неплохой источник в своем классе. Уж точно лучше большинства смартфонов.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 22:47 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 54
Откуда: Калуга

На форуме с
Сообщений: 384
Его благодарили: 117
Лет 15 назад, когда у меня была Нокиа N73 Music Edition, да, я слушал музыку со смартфона, но сейчас, когда есть в свободном доступе LP и CD слушать какие-то телефоны - это дурной вкус :)

-----------------
ZOV


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 23:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
А че.... лет 15 назад небыло СД и ЛП?
Да их ещё больше было.... и кучами...
:D


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 09:39 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 50
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3497
Его благодарили: 520
Горрыныч писал(а):
Во какая игрушка приехала.

Ручки мебельные? :D

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 12:54 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Scorpion71 писал(а):
слушать какие-то телефоны

Айпод не телефон, а аудио плеер. Я тоже не любитель мобильных решений, но "телефон" слушаю только в длительных поездках.))
Айпод был, если что. По звучанию к нему близко был только самый первый айфон. Все остальное, что мне попадалось в период интереса к "музыке в кармане", из смартов, очень сильно сливало айподам.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 13:02 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Горрыныч писал(а):
Айпод не телефон, а аудио плеер.

Факт! Была возможность попользоваться.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 20:19 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 54
Откуда: Калуга

На форуме с
Сообщений: 384
Его благодарили: 117
Шура Осечкин писал(а):
А че.... лет 15 назад небыло СД и ЛП?
Да их ещё больше было.... и кучами...

Так в том то и беда что мозги были запудрены якобы новыми форматами, МР3 и т.д. К тому же 15-ть лет назад мне было не до музыки, выжить бы... :(

-----------------
ZOV


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2022, 07:28 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 16507
Его благодарили: 2165
15 лет назад... ну чуть поболее лично я слушал музыку с любого источника... и касетника и катушечники... советских конечно... и с простых СД плееров... потом комп. появился... И с него запоем качали и записывали на болванки... До сих пор лежат и радуют иногда...
А вот весь этот " Вынтаж " мозги то " поправил" :D .
И теперича Хай фай подавай. Пошли переборы и прослушки... То не так звучит... то серединки не хватает... то бас ватный... :D
Сплошной поиск... :o


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 09:46 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Камрады!
А не завалялось ли у кого в пыльных чуланах вот такое безобразие?
Состояние, в принципе, пофиг, работоспособность тоже.
Нужно на опыты. ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:02 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Где то были "лодочки", полез искать, но не нашёл. Видимо утилизировал. Зато выпала о какая хрень :D Модная и стильная Октава МД-47 65-го года


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:18 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3416
Его благодарили: 1158
Горрыныч писал(а):
Я тоже не любитель мобильных решений, но "телефон" слушаю только в длительных поездках.))

прикупил тут в силу необходимости новый смарт реалми супержт, и насмотревшись ютуб, ушки этой же фирмы. Окказывается у этой реалми есть своя программа взаимодействия между девайсами , родными... Так вот, скажу честно эта связка меня потихоньку отучила от стционарных систем. Тидал через реалми , ну честно кайфище...


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Чё там, не закрыли еще эти стринги стриминги?

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:31 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 59
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3251
Его благодарили: 1292
samar писал(а):
Горрыныч писал(а):
Я тоже не любитель мобильных решений, но "телефон" слушаю только в длительных поездках.))

прикупил тут в силу необходимости новый смарт реалми супержт, и насмотревшись ютуб, ушки этой же фирмы. Окказывается у этой реалми есть своя программа взаимодействия между девайсами , родными... Так вот, скажу честно эта связка меня потихоньку отучила от стционарных систем. Тидал через реалми , ну честно кайфище...

И где старый таких Дерьмословей нахватался?


  Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:46 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2120
Его благодарили: 1197
operator писал(а):
Чё там, не закрыли еще эти стринги стриминги?

Смотря где и смотря какие... :D Про "СберЗвук" не будем-же ? Правда ?

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Система Горыныча :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 10:50 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
Да хоть тидал, хоть сбер... Не моё

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Baidu, CommonCrawl и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost