Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Как и обещал, публикую свою систему. Так уж вышло, что кому то она покажется слишком дорогой, но это всё относительно. Как получилось, так и получилось. Три года почти ничего не меняю, устраивает всё. Ну, может поп и рок не играет, как иногда хотелось бы. Опять же, я его не слушаю, больше джаз, инструментальную, электронику, изредка классику.

Источник: Linn Akurate DS - сетевой плеер. Файлы лежат на домашнем мини-сервере, управление с телефона или iPad.

Усилитель: Gryphon Diablo, 250Вт номинально, до 800 Вт в пике, без ОООС

Акустика: Musatoff AS4 - закрытый ящик. На ВЧ динамик ленточный, вместо СЧ - доработанный ШП Фостекс, дабы играть диапазон 150-5000 Гц (человеческий голос), на басу JBL 123A. Играет может не так глубоко, как хочется - около -3Дб на 35Гц

Кабели: CrystalVox Signature, производства Валерия Гилева, серебрянные моножилы разного сечения, разнесенные в пространстве (внутри бумажных трубок крестовины из дерева).

Питание: выделенные линии из ВВГнГ 5х6 кв.мм - по два провода на "фазу" и "ноль", один на "землю". Общее сечение на "фазу" получается 12 кв.мм. Оконечены сразу IEC разъемами Oyiade C-079 и в аппаратуру. У коннекторов несколько ферритовых колец защелкнуты.

Все подбиралось опытным путем. Много знакомых и друзей были в гостях, слышали, как это играет. В новой квартире даже еще лучше, на мой вкус.

В новой квартире сделал, да пока не доделал, комнату под аудио и радио - звукоизоляция по всем канонам (виброразвязки, минвата, ГВЛ+ГКЛ обшивка, герметиком все стыки, пол деревянный). Двери вторые никак не закажу, да поставить надо уже, апатия какая то после ремонта 9-месячного.

Спорить об аппаратуре желания никакого нет :) Кому будет интересно, всегда могут придти в гости и своими ушами оценить, что это такое получилось. В планах далеких возможна замена источника, но пока устраивает на 90%, вечерами слушаю, кайфую, да и радио требует тоже времени и денег, там еще устраивающий меня результат не достигнут!


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.57 МБ | Просмотров: 4413 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:34 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Gary_TLT

Весьма и весьма!!!! :cool:
А правда , что взгляды на домашнее звуковоспроизведение (в широком понимании ) жителей Тольятти , отличаются от концепций Самаритян? В сети я уже встречал рассуждения по этому вопросу , но несколько сумбурные.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:40 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Думаю, значение имеет не место проживания, а жизненный опыт и текущее состояние души и кошелька индивидума :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:51 

Даааа...Очень даже...


   
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:09 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Орёл

На форуме с
Сообщений: 289
Его благодарили: 27
Gary_TLT
Главное - чтобы самому нравилось! :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:10 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Денис
Возраст: 37
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 823
Его благодарили: 131
Скоро надеюсь смогу попасть послушать :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 22:18 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
Цитата:
Скоро надеюсь смогу попасть послушать :)

Советую.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 00:21 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
dimo61
Да не физики а психо акустики :D Вот они в аномалии расцветают.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 06:41 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19389
Его благодарили: 1917
Gary_TLT писал(а):
разнесенные в пространстве (внутри бумажных трубок крестовины из дерева).


Эти кабели ровные и жёсткие ? так что-ли :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 06:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Шура Осечкин писал(а):
Gary_TLT писал(а):
разнесенные в пространстве (внутри бумажных трубок крестовины из дерева).

Эти кабели ровные и жёсткие ? так что-ли :shock:

По звуку "ровные", да. Главное, с ними самые мелкие детали, звуки, слышны, да и по ВЧ волшебно. Конечно, жесткие на изгиб, но легкие. Описание здесь http://crystalvox.ru/production/electro ... ignature2/


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 07:05 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Gary_TLT писал(а):
там еще устраивающий меня результат не достигнут!
Вполне возможно он и не достижим.Георгий прими поздравления с переездом в свой дом.Понимаю тебя.Апатия-это после длительного напряжения.Нельзя всё время испытывать стресс.Ничего ,время пройдёт ,восстановишься. :2fr: Я слышал как звучит эта системы.Да и Денис (FOLK) вместе со мною слышал.На высоте.Вот там волны баса, так волны.Перекатываются.На определённых композициях, конечно. :)
Вложение:
РЕС...IMG_0663.JPG
РЕС...IMG_0663.JPG [ 196.84 КБ | Просмотров: 4333 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:04 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Dm.K писал(а):
Gary_TLT писал(а):
Я не огульно говорю. У меня вторая система на звуковухе RME HDSP AIO http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&clid=703

Ааа, это на активных Адамах? :(
Gary_TLT писал(а):
скоро приедет банда аудифилов из Ижевска, будем сравнивать их ЦАП и комп на мини-линуксе с моими Линн Акурейт и RME в специально приготовленном компе с Windows 8 и опторазвязкой. Не думаю, что будут некие откровения

Конечно твоя система лучше будет, она ж стоит почти мильон...


Дима, ты как заправский шулер вытаскиваешь те или иные карты ))) Когда по тех.характеристикам сказать нечего - говоришь о "музыке", когда по музыке аргументов нет - говоришь о графиках АЧХ и прочих... На этих и других Адамах (Adam A8X) работает куча студий, не все могут себе позволить Дженелеки и почий топ. Их характеристики просто линейны, без вопросов. И я слушая в офисе с карты на мониторах, а потом дома - отмечаю те достаточные изменения в звуках, глубине сцены и прочих мелких прелестях хай-энда, которые иногда очень даже приятны в прослушивании.

Что касательно моей системы, я уже попросил не заморачиваться на стоимости (есть и куда дороже системы, по звуку мягко говоря, унылые) это не было для меня аргументом в приобретении тех или иных компонентов. Прежде чем их покупать, я слушал внимательно, пытался получить максимум, прежде чем сделать выводы. В том числе, были и поделки твоего гуру, которые по-первой вызывали вау-эффект, но потом оказывались не в моем вкусе. Кстати, почему вы никогда не говорите, что решения используете того или иного конструктора? Это просто неэтично, выдавая за своё.

Я готов рассказать, почему именно так сложилась система, что в каждом компоненте зацепило. Может она в целом и не универсальна, как музыкальный центр JVC или твоя мини-системка с полочниками. Но я думаю, ты многого не слышишь, хотя это не мешает слушать музыку, конечно. Просто я предпочитаю получать 100% информации.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:27 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Gary_TLT писал(а):
Дима, ты как заправский шулер вытаскиваешь те или иные карты )))
Георгий! Я полагаю,что к высказываниям Димы надо бы уже давно привыкнуть? Или ты его не знаешь.Я привык и мало обращаю на его тексты внимание.Пускай себе говорит.Он для себя и своего окружения ИСТИНУ нашёл.И если с другими, она не совпадает,то он и ёрничает.Плюнь... :? :D Тебе то, это чем мешает?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:06 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Gary_TLT писал(а):
Dm.K писал(а):
Gary_TLT писал(а):
Я не огульно говорю. У меня вторая система на звуковухе RME HDSP AIO http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&clid=703

Ааа, это на активных Адамах? :(
Gary_TLT писал(а):
скоро приедет банда аудифилов из Ижевска, будем сравнивать их ЦАП и комп на мини-линуксе с моими Линн Акурейт и RME в специально приготовленном компе с Windows 8 и опторазвязкой. Не думаю, что будут некие откровения

Конечно твоя система лучше будет, она ж стоит почти мильон...


Дима, ты как заправский шулер(ты посмотри на себя и почитай свои посты на "биби") вытаскиваешь те или иные карты ))) Когда по тех.характеристикам сказать нечего - говоришь о "музыке" когда по музыке аргументов нет - говоришь о графиках АЧХ и прочих... что самое забавное, тебе на любом языке говори, ты не понимаешь, а по компонентам выше, могу сказать, но не буду На этих и других Адамах (Adam A8X) работает куча студий, я слышал эти Адамы, только тыцбум на них и слушать не все могут себе позволитьа это их проблемы, Дженелеки и почий топ. Их характеристики просто линейны, без вопросов. И я слушая в офисе с карты на мониторах, а потом дома - отмечаю те достаточные изменения в звуках, глубине сцены и прочих мелких прелестях хай-энда, которые иногда очень даже приятны в прослушивании.

Что касательно моей системы, я уже попросил не заморачиваться на стоимости (есть и куда дороже системы, по звуку мягко говоря, унылые) это не было для меня аргументом в приобретении тех или иных компонентов. Прежде чем их покупать, я слушал внимательно, пытался получить максимум, прежде чем сделать выводы. В том числе, были и поделки твоего гуру кого? когда пишешь про каких то гуру, сначала думай, которые по-первой вызывали вау-эффект, но потом оказывались не в моем вкусе. через какое то время, придёшь к тому же, к чему и мы. Кстати, почему вы никогда не говорите, что решения используете того или иного конструктора? какие конкретно решения? Это просто неэтично, выдавая за своё. Не про это ли?
http://www.bibituning.3nx.ru/viewtopic. ... &start=280
там вроде тебе объяснили?

Я готов рассказать, почему именно так сложилась система, что в каждом компоненте зацепило. Может она в целом и не универсальна, как музыкальный центр JVC хороший агрегат, но давно не включался...а озвучивал он кухню, причём делал это, на ура! или твоя мини-системка с полочниками. этой минисистемки, хотя из мини, только колонки, достаточно для компа Но я думаю, ты многого не слышишь, хотя это не мешает слушать музыку, конечно. Просто я предпочитаю получать 100% информации...важно! не сколь получил, а сколь из этого усвоил

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:11 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Олег Н писал(а):
Gary_TLT писал(а):
Дима, ты как заправский шулер вытаскиваешь те или иные карты )))
Георгий! Я полагаю,что к высказываниям Димы надо бы уже давно привыкнуть? Или ты его не знаешь.Я привык и мало обращаю на его тексты внимание.Пускай себе говорит.

Олег, ты говоришь на языке, продолжения которого не знаешь...сидел бы тихо дома и разводил склиссов.
:D

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 13:41 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Дима, я никогда не приду к тому, что вы там себе навыдумывали :D Просто потому, что мы разные и не будет никогда некоей единой Истины, особенно, в части восприятия каждого отдельного человека. На Олега зря наезжаешь, он хоть и старый лис, но поступает (делами, а не словами) всегда честно и без обмана, ему этого просто не надо, в аудио он наслаждается, а не зарабатывает, в отличие от вас - ищущих по всем форумам, кому бы впарить очередной "шедевр" в личной переписке, оставшийся или возвращенный предыдущими владельцами. Хотя, честно признаю, это такой крепкий хай-фай.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:01 
Имя: Павел
Возраст: 35
Откуда: Самарская обл., г. Тольятти.

На форуме с
Сообщений: 166
Его благодарили: 28
Цитата:
в отличие от вас - ищущих по всем форумам, кому бы впарить очередной "шедевр"

Вроде не впаривает, да и на форумах не пиарит. Я его часто просил показать фото их изделий, но, что-то, не показывает...
У меня, со стороны, сложилось впечатление, что скорее не они ищут кому продать, а наоборот их просят что-то собрать на заказ. Знаю их уже довольно давно.
Причем цены у них, на мой взгляд, очень гуманные. А субъективное соотношение цена-качество(результат) их систем в комплексе очень высокое.

Цитата:
Просто потому, что мы разные и не будет никогда некоей единой Истины, особенно, в части восприятия каждого отдельного человека.

А вот с этим я полностью согласен, как и раньше. Люди разные...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:05 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Павел писал(а):
Причем цены у них, на мой взгляд, очень гуманные.

а вот тут я в корне не согласен... то что я знаю, из разряда----что так дорого, да понимаешь, бабки нужны, со ссылкой на эксклюзивные комплектующие, закупленные в др. солнечной системе... В этом он даже Олега Н переиграл...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:08 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Павел писал(а):
Я его часто просил показать фото их изделий, но, что-то, не показывает...

А давайте все вместе попросим! Может покажут, расскажут... очень интересно! :)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:11 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
different писал(а):
А давайте все вместе попросим! Может покажут, расскажут... очень интересно!



у них есть интересные инсталяции, если захотят, я бы с удовольствием ещё б раз посмотрел и послушал бы... Так ведь заклюют тута....


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
Так ведь заклюют тута....

С чего бы это? :shock:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:34 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Gary_TLT писал(а):
звукоизоляция по всем канонам (виброразвязки, минвата, ГВЛ+ГКЛ обшивка, герметиком все стыки, пол деревянный)


Минвата весьма вредна для здоровья, учитывая даже условия герметизации не стоит ее держать в жилом помещении.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:38 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Блуждающий в ночи писал(а):
Gary_TLT писал(а):
звукоизоляция по всем канонам (виброразвязки, минвата, ГВЛ+ГКЛ обшивка, герметиком все стыки, пол деревянный)


Минвата весьма вредна для здоровья, учитывая даже условия герметизации не стоит ее держать в жилом помещении.


Это тоже старое заблуждение, я считаю. Во-первых, вата базальтовая, не стекловата, эмиссия ее минимальная. Во-вторых, да, закрыта сначала нетканым материалом, под двумя слоями ГВЛ-ГКЛ и герметиком швы залиты. Вреднее с улицы воздух со смогом или пиво Клинское регулярно потреблять. Жизнь вообще штука вредная, все к смерти ведет, так или иначе :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:41 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Gary_TLT писал(а):
Это тоже старое заблуждение, я считаю.


Нет, к сожалению ничего хорошего от нее ждать не приходится, как бы ни расписывали ее "безвредность" производители.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:41 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Георгий, мож он просто так шутит.. :?
Дам и смайл веселый стоит.. Ну не нужно уж так все серьезно воспринимать.. :(

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:45 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Георгий
Возраст: 52
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 163
Его благодарили: 70
Блуждающий в ночи писал(а):
Gary_TLT писал(а):
Это тоже старое заблуждение, я считаю.


Нет, к сожалению ничего хорошего от нее ждать не приходится, как бы ни расписывали ее "безвредность" производители.


Есть опыт из своей личной практики? Или так, система ОБС, или где-то вычитали? Наши родители до старых лет вон живут, нанюхавшись в молодости мебели из ДСП, да утепления из стекловаты и ничо вроде. Все болезни от нервов, кроме четырех :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:53 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Gary_TLT писал(а):
Есть опыт из своей личной практики?


Личная практика такого рода не интересует совсем, как и личная практика хватания руками за раскаленную сковородку.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:00 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Блуждающий в ночи писал(а):
как и личная практика хватания руками за раскаленную сковородку.
Ну если ты никогда ,особенно в детстве не хватался рукою за раскалённую сковородку? Или нечто подобное.То это означает только одно,С тобою говорить не о чем.У тебя просто нет приобретённых навыков и ты ничего не знаешь и ничему не научился. :cry: Любой педиатр тебе скажет,что жизнь ребёнок познаёт только через свой опыт.А ты в стеклянной пробирке похоже прожил.Откуда ,тебе могут быть знакомы человеческие чувства и навыки? Это как ребёнок из детдома.Ему чувство любви не ведомо.Он с ним не сталкивался. :? Так что ,это чужие для нас люди.Им нас не понять... Мы и тонули, водой захлёбываясь.И руки обжигали и падая, разбивали себе голову,руки и ноги.Нам всё это понятно и известно. :2fr:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 14:53 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20338
Его благодарили: 7849
Олег Н, откуда такой менторский тон? Ты уже начинаешь не говорить а вещать. :) Мне уже неловко за всех нас! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система Gary_TLT
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:37 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Олег Н писал(а):
С тобою говорить не о чем.У тебя просто нет приобретённых навыков и ты ничего не знаешь и ничему не научился.


Извините за любопытство, вы случаем не из "подзаборного пролетариата"? Судя по по вашим постам в разных темах складывается впечатление, что вы человек невежественный, не в обиду вам будет сказано, а просто как факт. Очевидно у вас ранее интересы были совсем в другой плоскости, а сейчас вы нашли новое увлечение.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost