Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:27 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 64
Откуда: Казанская сирота

На форуме с
Сообщений: 476
Его благодарили: 106
nektar писал(а):
Это с копий копий непонятных "мастер-лент" непонятных исполнителей что-ли?

Это смотря,что Вы называете непонятными исполнителями,возможно это Вы непонятый слушатель,а копии у всех с одного проверенного источника.
nektar писал(а):
кого =нибудь из канадского шансона и австралийской волны?

Rufinovich писал(а):
послушаем правильную музыку с правильных источников,на правильной аппаратуре


Это с копий копий непонятных "мастер-лент" непонятных исполнителей что-ли? Кстати , вы мне так на мою просьбу насчёт записи и не ответили.....Интересуюсь снова : как там насчёт записи хотя бы с копий копий копий "мастер-лент" , ну , на вскидку , кого =нибудь из канадского шансона и австралийской волны? 8-)

Я ни кого не пытаюсь удивить своими пристрастиями и вкусами в музыке,приобретаю то,что сам слушаю и мне нравится.Любезно могу сообщить адрес источника,заказывайте,возможно у вас хватит средст приорести оные копии копий.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:31 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 64
Откуда: Казанская сирота

На форуме с
Сообщений: 476
Его благодарили: 106
AgNz писал(а):
там в Квебеке явно должны прослеживаться корни французского шансона

Скорее всего, бендеровского гопака :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:35 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14066
Его благодарили: 1992
Rufinovich писал(а):
Скорее всего, бендеровского гапока

Вряд-ли
История Квебека началась с экспедиции Жака Картье, которого называют отцом Новой Франции

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:39 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Rufinovich писал(а):
приобретаю то,что сам слушаю и мне нравится.


Мой Вам совет : говорите только за себя и свою систему и не забывайте добавлять аббревиатуру ИМХО. И по поводу записи на сраные кассеты , и про недостатки винила и про копии копии копий нашего доморощенного "рока" . Иначе Вы выглядите как трындобол интернетовский. Да и всё , хорош флудить в чужой теме!

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:39 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AgNz
Туда в Канаду после нашей победы после 1945 года побегло много разной мрази как впрочем и в штаты , собственно сейчас там полно Украинцев , Евреев :D кстати тоже из Израиля переехало навалом с а тем что писал
Цитата:
Rufinovich писал(а):
Скорее всего, бендеровского гапока
можно согласится нациков там полно.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:43 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14066
Его благодарили: 1992
Bender писал(а):
можно согласится нациков там полно.

да они там тихо сидят, музыкальную культуру в массы не несут.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 15:57 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 64
Откуда: Казанская сирота

На форуме с
Сообщений: 476
Его благодарили: 106
nektar писал(а):
Мой Вам совет : говорите только за себя и свою систему и не забывайте добавлять аббревиатуру ИМХО. И по поводу записи на сраные кассеты , и про недостатки винила и про копии копии копий нашего доморощенного "рока" . Иначе Вы выглядите как трындобол интернетовский. Да и всё , хорош флудить в чужой теме!

Я в чужих советах не нуждаюсь.Ваша последняя реплика больше похоже на флуд не по теме,тем боее обсуждали только систему топикстартера,а вы притянули из другой все остальное.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 16:30 
Имя: Олег

На форуме с
Сообщений: 36
Его благодарили: 9
AgNz писал(а):
RedLevel писал(а):
А снижение цены - потенциальное увеличение клиентов. Не думаю что маркетологически корректно позиционировать акустику из Питера как ultimate hi-end.


Все-таки очень хотелось бы поподробнее у знать о том, что Вы подразумеваете под термином "ultimate hi-end"... :roll:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 16:42 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14066
Его благодарили: 1992
RedLevel писал(а):
Все-таки очень хотелось бы поподробнее у знать о том, что Вы подразумеваете под термином "ultimate hi-end"...

Хорошо. На нашем примере.
Возьмем 2 пары акустики, чрезвычайно высокого класса. У одной корпус сделан с помощью станка, у другой - полностью вручную. Акустики по потребительским свойствам (звуку) абсолютно идентичны, но та которая сделана вручную - маркетологически позиционируется выше. Это как Роллс-Ройс - производитель использует в массе ручной труд, и утверждает это как потребительское качество, на самом деле таковым не являющееся. Вполне себе конвейерный Ягуар не уступает в качестве Роллс-Ройсу. Таким образом, Ultimate hi-end не лучше, он просто сделан дороже, по умыслу ли маркетологов, или из возможного недостатка оборудования, как в нашем случае).

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 18:10 
Имя: Олег

На форуме с
Сообщений: 36
Его благодарили: 9
AgNz писал(а):
RedLevel писал(а):
Все-таки очень хотелось бы поподробнее у знать о том, что Вы подразумеваете под термином "ultimate hi-end"...

Хорошо. На нашем примере.
Возьмем 2 пары акустики, чрезвычайно высокого класса. У одной корпус сделан с помощью станка, у другой - полностью вручную. Акустики по потребительским свойствам (звуку) абсолютно идентичны, но та которая сделана вручную - маркетологически позиционируется выше. Это как Роллс-Ройс - производитель использует в массе ручной труд...


Что тоже надо доказать. Ручной труд - понятие относительное и плохо определенное. Например, можно ли к ручному труду отнести обработку детали на токарном станке? Ну и так далее.

Вообще, я считаю, что все познается в сравнении и если какая-то акустика звучит лучше ряда других, то почему она не имеет права стоит дороже вне зависисмости от того, какие негры, где и даже из чего ее собрали?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Cистема Eggo
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 19:01 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14066
Его благодарили: 1992
RedLevel писал(а):
Вообще, я считаю, что все познается в сравнении и если какая-то акустика звучит лучше ряда других, то почему она не имеет права стоит дороже вне зависисмости от того, какие негры, где и даже из чего ее собрали?

согласен абсолютно. Здесь вы сравниваете явно выраженные потребительские качества акустики. Я же говорю о неявных.
RedLevel писал(а):
Что тоже надо доказать. Ручной труд - понятие относительное и плохо определенное. Например, можно ли к ручному труду отнести обработку детали на токарном станке? Ну и так далее.

это неважно, главное как действие производится в общей массе, и как именно ты выделяешься среди этой массы - это дебри маркетинга, и они очень эффективно работают для отъема денег у определенной категории потребителей.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost