Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:07 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
AgNz писал(а):
Вот мне если честно в последнее время стало совсем неинтересно демонстрировть звучание своих систем кому бы то ни было, я просто в их звучании уверен настолько, что мне совершенно неважно чье-либо мнение на их счет.. ты просто боишся услышать правду ...

именно так говорили коммуняки столько лет прежде чем всё развалилось,что всё за.....ись и лучше жизни в мире нету ...
ким че кто то, вон до сих пор мозг парит своему народу .. :D

а мир развивался .... и битлы, и PF , и DP почему то не у самодовольных,ограниченных,"уверенных в себе" появились .. как и многие другие достижения цивилизации :P

а в обществе свободной информации,конкуренции...

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:13 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
алек-сей писал(а):
watcher писал(а):
и сцены


Нормально всё...скрипки слева, виолончели справа... :D
справа-слева это начало отсчёта..
без глубины ,а иногда и высоты сцены нет..

но пока колонки стоят у стены,то об эту стену можно только головой бится, :stn: ,
"глубины сцены" не будет ,исключительно по материальным,физическим причинам

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:17 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
watcher писал(а):
ты просто боишся услышать правду ...

нет. действительно нисколько не интересно слушать чью-то персональную "правду"

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:22 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19344
Его благодарили: 1887
Плюсанул Олегу.....Вот мне совершенно пофигу кто че там говорит про звук моей системы.Я ее знаю наизусь. :cool:

А при комуняках лучшее было.....как не крути..А то что мы сейчас имеем.....жалкая пародия капитализма.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:26 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Шура Осечкин писал(а):
Плюсанул Олегу.....

Точно Олегу плюсанул?)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:43 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Шура Осечкин писал(а):
Плюсанул Олегу.....Вот мне совершенно пофигу кто че там говорит про звук моей системы.Я ее знаю наизусь. :cool:

А при комуняках лучшее было.....как не крути..А то что мы сейчас имеем.....жалкая пародия капитализма.


я тоже так думаю. но вот обнаруживаю, что на шелле приехавшем в япии неправильно подключены провода, а я по нему все остальное выставил :D и тоже думал, что я - д"Артаньян. А ща сижу, пласты отлушиваю на новом вертаке. Интересно.

Было ли лучше при комуняках - большой вопрос, а факт говорит о том, что коммуняки развалили и просрали страну.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 00:10 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
AgNz писал(а):
watcher писал(а):
ты просто боишся услышать правду ...

нет. действительно нисколько не интересно слушать чью-то персональную "правду"


персональная правда ,такая как у тебя или никотина,основанная на чистом субьективизме,она действительно не интересна :(
интерес ,надеюсь не только мне,представляет попытка разобраться в каком то процессе,явлении(применительно к этому форуму -акустическом) до конца,опираясь на знания , на науку...что есть истина,что хорошо,что плохо

но интерес к углублённым знаниям (акустическим), есть увы далеко не у всех :( ...из этого и произрастают непонимание ,неприятие позиций друг друга
боюсь ты не поймёшь,но попробую..у меня нет "персональной правды" , есть лишь (обьективный) анализ новой информации на основе уже накопленных знаний..безэмоциональный,как в компе .. новая инфа(акустическая)оценивается по 100 (условно) параметрам,в основе которых лежат непреложные законы ...физические (акустические) ...из чего делаются какие то выводы... кстати возможен переход информации на новый уровень(обычная диалектика)..вот почему я всегда открыт новой информациии,только это позволяет развиваться

а назвать страх " не интересом" это довольно неуклюжая попытка не потерять лицо..кто не боится тот идёт вперед,за новыми знаниями,ошибается,спорит,словом развивается...как Алексей :2piv:

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 07:41 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
AgNz писал(а):
да а смысл? Главное шоб хозяину нравилось)))


Ваша правда. :)
AgNz писал(а):
стало совсем неинтересно демонстрировть звучание своих систем кому бы то ни было, я просто в их звучании уверен настолько, что мне совершенно неважно чье-либо мнение на их счет..


У меня чисто спортивный интерес. Хочется услышать то,чего я не слышу у себя в записях. С последним визитом мне это удалось. Я услышал новое в записи которую можно сказать знаю наизусть. Услышал систему схожую по подаче музыкального материала. Почему то уверен, что у тебя звучит так же схоже :cool: .
AgNz писал(а):
нет. действительно нисколько не интересно слушать чью-то персональную "правду"

У меня интерес именно услышать "правду записи". ;)
watcher писал(а):
персональная правда ,такая как у тебя или никотина,основанная на чистом субьективизме,она действительно не интересна

Я свой звук выстраивал то же выстраивал на чистом субъективизме. Считаю ни чуть не обманулся(особенно после посещения филармонии).
watcher писал(а):
а назвать страх " не интересом" это довольно неуклюжая попытка не потерять лицо..кто не боится тот идёт вперед,за новыми знаниями,ошибается,спорит,словом развивается...как Алексей

Совсем не у местная фраза. :(
Олег много раз предлагал всякие слепые тесты и...тут точно интерес пропадет. :)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 07:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
алек-сей писал(а):
Почему то уверен, что у тебя звучит так же схоже


Уточнюсь...в плане подачи музыки. :)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:47 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
watcher писал(а):
боюсь ты не поймёшь,но попробую..

это что еще такое, плохо скрываемая попытка того, что я думаю? )) У меня знакомый вон икебаной с оригами занялся, посвящает этому пару часов в день, и я его прекрасно понимаю. А уж вашу херь...)

watcher писал(а):
но интерес к углублённым знаниям (акустическим), есть увы далеко не у всех ...из этого и произрастают непонимание ,неприятие позиций друг друга
боюсь ты не поймёшь,но попробую..у меня нет "персональной правды" , есть лишь (обьективный) анализ новой информации на основе уже накопленных знаний..безэмоциональный,как в компе .. новая инфа(акустическая)оценивается по 100 (условно) параметрам,в основе которых лежат непреложные законы ...физические (акустические) ...из чего делаются какие то выводы... кстати возможен переход информации на новый уровень(обычная диалектика)..вот почему я всегда открыт новой информациии,только это позволяет развиваться

глубокие знания данных процессов точно не входят в сферу моих интересов, и научно развиваться на этом поле я не планирую, так как у меня есть другие интересы. Вы мне напоминаете автолюбителя, который ездит на приличной машине, и всячески стремиться узнать, как у нее работает и устроен каждый узел, и получает удовольствие не от езды, а именно от увлекательного процесса исследования. Я же построил пару-тройку систем, которые включаю и напрочь забываю, что у них внутри и как это работает. И знать нет ни малейшего желания, я лучше книжку почитаю на английском.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
алек-сей писал(а):
Подключали оба к преду ADCOM и слушали через beyerdynamic DT 990 PRO, Audio-Technica ATH-M35(если правильно запомнил) ну и мои .


Для общего развития, как всякая хрень играет, что-ли? :)

алек-сей писал(а):
beyerdynamic DT 990 PRO мой звук.

Вы лучше сразу платонически перейдите эту ступень, не вступая с ними, так сказать, в серьезные отношения :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Willi1973 писал(а):
Алексей, а проведите "смелый эксперимент"


Willi1973 писал(а):
Вот-вот... Пластинку в него, копию с именно этого диска (а лучше прямо с другого цифрового вылета Пиона) - через ЦАП - на аналог, а в довесок - ещё и аналоговый выхлоп Пиона на M.CH. IN и погнали "давить" их меж собой... :D Это вам не "шнурки" отслушивать...


В свете последних событий, сделал пару CD из оцифровок которые слушал через ЦАП. Пока что попробовал слушать с Denon-а с аналоговых выходов. Есть разница. :) В деноне на выходе стоят PCM1702(букву не помню), но вроде они не плохие Цап-ы. :)
Осталось попробовать подключить Denon по оптике к Ямахе и этот же диск отслушать на Пионере по коаксиалу и через аналоговый выход.

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Блуждающий в ночи писал(а):
Для общего развития, как всякая хрень играет, что-ли?


Типа того. :) А чего сразу хрень :D

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:56 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
watcher писал(а):
а в обществе свободной информации,конкуренции...


И где у них такие свободы? В качестве рекламы для стремящихся в это общество? Это у нас был краткий период полной свободы информации в 90х, если кто хорошо помнит. Какая там конкуренция - только видимость для обывателя, все в конечном итоге принадлежит маленькой кучке избранных семейств.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:08 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
алек-сей писал(а):
А чего сразу хрень


Потому что хрень :D У 990 AЧХ горбом с сильными ВЧ для выискивания сибилянтов и прочей грязи. Инструмент для звукорежиссеров. Для рока нормально. Еще и омические версии по-разному играют: 32, 250 и 600 ом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:10 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
AgNz писал(а):
глубокие знания данных процессов точно не входят в сферу моих интересов, и научно развиваться на этом поле я не планирую,
Вы мне напоминаете автолюбителя, который ездит на приличной машине, и всячески стремиться узнать, как у нее работает и устроен каждый узел, и получает удовольствие не от езды, а именно от увлекательного процесса исследования.

Я же построил пару-тройку систем, которые включаю и напрочь забываю, что у них внутри и как это работает. И знать нет ни малейшего желания,


автолюбитель который знает как работает каждый узел его авто ,в случае поломки на трассе нередко имеет шанс восстановить способность двигаться сам,а ты будешь ждать эвакуатор...скажем за 200 км от самары,за достаточно нескромную сумму...к тому же когда "знаешь" ,можешь улучшить заводские недоработки (которые встречаются даже у "приличных" машин),а есть ещё и тюнинг автомобилей ...

на основе доступных тебе знаний (тех которые ты не хочешь иметь ну и соответственно не приобрёл ),собрал какие то системы...ладно допустим...но почему же опираясь на те (неприобретённые ) знания ты пишешь о твоей оценке в абсолютной форме ? типа :адком 5802- самый издатый усилитель в мире....но этот самый -самый усилитель лишь для тебя (по доступной тебе (ограниченной )базе знаний)...адком довольно неплохой,при условии хорошей сети(которой у тебя нет),но есть усилители которые заметно лучше по звуку,при условии одинаковой сети...именно это и послужило кстати причиной переделки одного такого исправного адкома в гибридный вариант...результат весьма положительный ;)

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Блуждающий в ночи писал(а):
250

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:16 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Блуждающий в ночи писал(а):
watcher писал(а):
а в обществе свободной информации,конкуренции...


И где у них такие свободы? В качестве рекламы для стремящихся в это общество? Это у нас был краткий период полной свободы информации в 90х, если кто хорошо помнит. Какая там конкуренция - только видимость для обывателя, все в конечном итоге принадлежит маленькой кучке избранных семейств.


неужели? посмотрите на состав и многообразие участников на мюнхенском хайэнд шоу...назовёте маленькую кучку избранных семейств,"которым всё принадлежит" ? :D

вы как потребитель как раз имеете возможность оценить разные подходы к воспроизведению звука ,что лучше что хуже,сообразно вашим доходам и предпочтениям

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:17 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
watcher писал(а):
результат весьма положительный


На уши или на цифры? :)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:21 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
watcher писал(а):
на мюнхенском хайэнд шоу...назовёте маленькую кучку избранных семейств,"которым всё принадлежит"


Да всё там уже поделено и ...распилено. Про Hi-End не скажу, про стройку точно. И коррупции у них нет. :lol:

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 10:37 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
watcher писал(а):
назовёте маленькую кучку избранных семейств,"которым всё принадлежит" ?


Так им принадлежит зачастую не напрямую, а через акции и другие ценные бумаги, присутствие своих теневых представителей в совете директоров и пр. Система известная, работает не скрипя. Конечно все это можно отрицать, упрятав голову в песок. ;) Например недавно типа обанкротилась всем известная Westinghouse Electric, но она принадлежит Тошибе, которой как-бы и нет самой по- себе, так как она входит в кэйрэцу Mitsui. Ну и далее конечно все так не просто :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:05 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
watcher писал(а):
но этот самый -самый усилитель лишь для тебя (по доступной тебе (ограниченной )базе знаний)

вот здесь как раз и кроется ошибка в суждениях, при чем здесь какие-то знания?
знания тут глубоко вторичны. Я начал копать про него после того, как внимательно послушал, он меня сильно заинтересовал. И только потом выяснилось, что это детище Нельсона Пасса, работает в классе А, не имеет проходных кондеров, без ОООС и т д - это в принципе все объяснило, но - потом.
watcher писал(а):
но почему же опираясь на те (неприобретённые ) знания ты пишешь о твоей оценке в абсолютной форме ? типа :адком 5802- самый издатый усилитель в мире....

именно так, до того момента, когда я встречусь с усилителем получше, этот будет самый лучший. И усилитель получше будет оцениваться не по каким-то знаниям, а только по звуку - для меня этого критерия более чем достаточно).
Начитаться и глубоко копнуть в эту область это конечно здорово, почему нет, если увлекаться. Но у меня есть более интересные дела.
watcher писал(а):
автолюбитель который знает как работает каждый узел его авто ,в случае поломки на трассе нередко имеет шанс восстановить способность двигаться сам,а ты будешь ждать эвакуатор...скажем за 200 км от самары,за достаточно нескромную сумму...к тому же когда "знаешь" ,можешь улучшить заводские недоработки (которые встречаются даже у "приличных" машин),а есть ещё и тюнинг автомобилей ...

Если что-то случится подобного рода, сам я точно никуда не полезу. Ваша позиция самоделкина-кулибина мне в принципе понятна, обэтом красноречиво я думаю скажет и фотография вашей системы. Я же еще раз говорю, получаю удовольствие от несколько других вещей. Улучшить заводские недоработки автомобилей, как впрочем и их тюнинг, я считаю пожалуй наитупейшим делом, которым может занять себя человек, уж извините, если это противоречит вашим взглядам. Улучшайте, тюнингуйте вашу машину сколько душе угодно, я лучше книжку почитаю в сэкономленное время.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:09 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Блуждающий в ночи писал(а):
Так им принадлежит зачастую не напрямую, а через акции и другие ценные бумаги, присутствие своих теневых представителей в совете директоров и пр. Система известная, работает не скрипя.

ага, самый красноречивый фильм, который я про такую фигню посмотрел - "Он вам не Димон". Там хорошо так, подробно рассказывается про то как все может не напрямую принадлежать)))

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:14 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Давайте без политики...и так бошка пухнет :D

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:20 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
алек-сей писал(а):
Давайте без политики...и так бошка пухнет :D

И модератор накажет! :comandos:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:37 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Модератор несомненно тоже кому-нибудь принадлежит, периодически подвергаясь давлению санкций в виде сковороды или скалки со стороны финансового регулятора.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:46 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Блуждающий в ночи писал(а):
тоже кому-нибудь принадлежит


Давайте здесь будем принадлежать музыке. И не важно от куда она звучит. :2piv:

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
watcher писал(а):
но пока колонки стоят у стены,то об эту стену можно только головой бится, :stn: ,
"глубины сцены" не будет ,исключительно по материальным,физическим причинам


Пошёл еще раз померил...70 см. :)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
watcher писал(а):
"глубины сцены" не будет ,исключительно по материальным,физическим причинам


Тогда почему при прослушивании Best Of Chesky Jazz And More Audiophile Tests Volume 2 барабаны всё дальше...и дальше....и чувак с бубном вокруг меня бегает. Куда глубже? :oops:

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя не система (Алек-сей)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:57 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
алек-сей писал(а):
watcher писал(а):
результат весьма положительный


На уши или на цифры? :)

в цифрах : лУчшее усиление меандра
а на слух путём сравнения в более менее правильно сформированной системе ,в сравнении с хайэнд усилителем за десятку баксов и два пуда весом

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost