МихаилБ писал(а):
Ну что то я не заметил в Ваших системах движения в сторону Америки...
А мне лично больше англия понравилась , из того , что я мог себе позволить. А из того , что не могу себе пока позволить , Америкосы и Канадцы , безусловно , в фаворитах.
Bender писал(а):
По Audio Research не чего не могу сказать , новодел мать его.
А что по твоему не новодел? Антикварная рухлядь 50-х годов?
Ресёрчи с 70-х годов много моделей навыпускали. Фирма быстро прошла "гаражную" стадию . Мне понравились их модели 90-х годов.
Из каменных усей неплохи канадский Classe и популярный Bryston (это если хочется гарантии в 20 лет и рафинированности). Если нужна мощь - мощники ATI.
Среди лампадников и гибридников выбор шире.