Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила раздела

Посмотреть правила форума

[ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:35 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 4315
Как?! До сих пор не забанен?! Непорядок, срочно надо исправить! Спасибо за сигнал, дружище Александр.

-----------------
Le Franc-tireur

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:44 

На форуме с
Его благодарили: 1054

Предупреждения: 1
Walther писал(а):
Sergey N писал(а):
Как всегда, будете бороться со следствиями, разгребать наложенные флэнжером кучки, но не обращать внимания на причины.

Ваши предложения?
Я уже сказал. Если вы взяли на себя такую ответственность, поддерживайте пожалуйста порядок.
Согласен с Михаилом Б. Когда Дмитрий Олегович говорит по существу - это одно. А когда по делу и без дела насаждает окружающим культ грязи и ржавых железяк - это другое. Постоянно навязывать мнение, что если техника красивая, она плохая, а всё хорошее должно быть страшным, потому что дёшево, достало уже дальше некуда. Особенно досаждают ему японские аппараты, но не из за того, что плохие, а потому что относительно не дорогие и составляют конкуренцию его изделиям. Вот он здесь и поносит их, как может.

А что думают про этот форум люди, случайно зашедшие, страшно даже представить. Если кому-то всё равно, то мне нет.

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:56 

На форуме с
Его благодарили: 370
Walther писал(а):
До сих пор не забанен?! Непорядок, срочно надо исправить!

Белым снегом занесло, запуржило, замело,
Не дотянутся сюда туда провода!

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:04 

На форуме с
Его благодарили: 1025
Правильно сделал Алексей(царствие ему небесное) что выпездовал Фланжера с форума, так нет пожалели, вернули... козла в огород .И по началу он вёл себя достойно, но со временем в конец распоясался, начал хамить без причины и во всех ветках рекламировать и продвигать свои страшненькие поделки, по сути втюхивая свою продукцию, рекламируя ее и зарабатываяденежку, причём всё это с желочью злобой и завистью к тем кто может себе позволить хоть что то приличное.

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:06 

На форуме с
Его благодарили: 132

Sergey N писал(а):
Walther писал(а):
Sergey N писал(а):
Как всегда, будете бороться со следствиями, разгребать наложенные флэнжером кучки, но не обращать внимания на причины.

Ваши предложения?
Я уже сказал. Если вы взяли на себя такую ответственность, поддерживайте пожалуйста порядок.
Согласен с Михаилом Б. Когда Дмитрий Олегович говорит по существу - это одно. А когда по делу и без дела насаждает окружающим культ грязи и ржавых железяк - это другое. Постоянно навязывать мнение, что если техника красивая, она плохая, а всё хорошее должно быть страшным, потому что дёшево, достало уже дальше некуда. Особенно досаждают ему японские аппараты, но не из за того, что плохие, а потому что относительно не дорогие и составляют конкуренцию его изделиям. Вот он здесь и поносит их, как может.

А что думают про этот форум люди, случайно зашедшие, страшно даже представить. Если кому-то всё равно, то мне нет.

Ужас, что думают, если честно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:36 

На форуме с
Его благодарили: 988
Не трогайте албанца!!! Он нужен форуму... Полиция нравов что то разошлась...
Болото нам не нужно, проходили уже... Плюнул, да прошел мимо, если он не "мил"...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:50 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 3171
Если выбирать между кулачным боем и кладбищем, я выберу кулачный бой. :comandos:
А лучше, "давайте жить дружно!"
:2piv: :2piv: :2piv:

-----------------
СИДЮ ДОМА

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:50 

На форуме с
Его благодарили: 470
Прошу выслушать мое мнение. Я с момента появления на форуме очень негативно воспринял высказывания Дмитрия. Раздражало в основном коверканье языка, приходилось напрягаться, что бы понять смысл его высказываний. Но в нем нет злости - это здорово. В принципе он интеллигентный человек, с интересной подачей своих мыслей и обширным кругозором. Да, он кажется чудаковатым! Но кому он сделал плохо? Кого то "кинул" или обманул? Если мы все будем ходить строем и в одинаковых костюмах, сами знаете, ничего хорошего из этого не выйдет!
. Кому не нравятся его изделия - он их никому не навязывает. Кому не нравиться его коверканье слов, могут не читать его сообщений. Если откровенно, меня больше раздражают пустые сообщения о том, кто что скушал или про ботинки. Некоторые просто "метят" темы, наверное хотят казаться более значимыми. Я поддерживаю администрацию форума и прошу оставить Дмитрия в покое!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:55 
Администратор

На форуме с
Sergey N писал(а):
Если вы взяли на себя такую ответственность, поддерживайте пожалуйста порядок.

Если вы не заметили, мы этим вообще то и занимаемся. Phlangerа забанили. И, на мой взгляд, писать про него, учитывая что он не может ответить, как то не по мужски. И еще, дорогие мои коллеги и друзья, хочу вам напомнить, что политика ЛЮБОГО форума, а тем паче платного, определяется в первую очередь администрацией. Решение по возвращению Phlangerа было принято коллегиально.
samar писал(а):
Не трогайте албанца!!! Он нужен форуму... Полиция нравов что то разошлась...
Болото нам не нужно, проходили уже... Плюнул, да прошел мимо, если он не "мил"...

Вот это я лично считаю правильной позицией. К тому же, если почитать все негативные высказывания Phlangerа, то в них нет упоминания конкретного человека. То есть, следуя логике уважаемого Sergey N
Sergey N писал(а):
И заметьте пожалуйста, я не осуждаю публично действия администрации, это запрещено правилами. А про осуждение БЕЗ действия, там ничего не сказано

и конкретного перехода на личность тоже нет. Но вследствие злостного флуда во всех темах Phlanger заслуженно получил бан. На этом прошу вас дальнейшие дискуссии прекратить, ибо ни к чему хорошему они не приведут, только перессоритесь.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 19:56 

На форуме с

Walther писал(а):
Если вы не заметили, мы этим вообще то и занимаемся. Phlangerа забанили. И, на мой взгляд, писать про него, учитывая что он не может ответить, как то не по мужски.
Не заметил, объявления администрации не было. Да и ничего страшного, что не может ответить. Он всегда пишет только про тех, кто молчит в ответ на его "шутки", не хочет связываться, то есть так же не может ответить. А упоминаний конкретных людей, особенно новичков, вопросы которых флэнжеру показались слишком "странными", хоть отбавляй. Он зайдёт в тему, нагадит и оно висит несколько дней, и чем-то не хорошим здесь не считается. Шутка, типа, здесь так принято. Так что не надо представлять его таким безобидным.
Вы никогда не задумывались, сколько людей сразу же покинуло этот форум именно из за него? А зря, если вам важна положительная статистика.
Я высказался, а дальше думайте сами, как руководить.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 20:06 
Администратор

На форуме с
Sergey N писал(а):
Вы никогда не задумывались, сколько людей сразу же покинуло этот форум именно из за него?

Можете назвать цифру? Скорее всего, нет. И даже вряд ли назовете конкретного человека. А что касаемо
Sergey N писал(а):
Не заметил, объявления администрации не было.
, администрация не обязана отчитываться о принятых репрессивных мерах. Если вас интересует какой то конкретный пользователь - в личку к любому модератору. Или, еще проще, вот сюда
http://audioes.ru/ban_list.php

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 02:33 

На форуме с
Walther писал(а):
Но вследствие злостного флуда во всех темах Phlanger заслуженно получил бан..

Как предложение: так может ограничить его доступ ко всем темам кроме "сатанизма" ?

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 04:10 

На форуме с
Его благодарили: 73
Walther писал(а):
коллегиально.

..щетаю
что дражайшего Шлангера как представителя вымирающего вида
/гонят его то с рт22 то с ххи.рю
надо сохранить
phpBB [video]

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 07:27 

На форуме с
Его благодарили: 498
loud писал(а):
Прошу выслушать мое мнение. Я с момента появления на форуме очень негативно воспринял высказывания Дмитрия. Раздражало в основном коверканье языка, приходилось напрягаться, что бы понять смысл его высказываний. Но в нем нет злости - это здорово. В принципе он интеллигентный человек, с интересной подачей своих мыслей и обширным кругозором. Да, он кажется чудаковатым! Но кому он сделал плохо? Кого то "кинул" или обманул? Если мы все будем ходить строем и в одинаковых костюмах, сами знаете, ничего хорошего из этого не выйдет!
. Кому не нравятся его изделия - он их никому не навязывает. Кому не нравиться его коверканье слов, могут не читать его сообщений. Если откровенно, меня больше раздражают пустые сообщения о том, кто что скушал или про ботинки. Некоторые просто "метят" темы, наверное хотят казаться более значимыми. Я поддерживаю администрацию форума и прошу оставить Дмитрия в покое!

а что, интеллигентным людям с интересной подачей мыслей и обширным кругозором разрешено безнаказанно ссать в лифтах?
просто много лет его просят не коверкать язык и разборчиво фиксировать "на бумаге" свои "а баба-яга против"
и простите, что значит не читать его сообщения? тут не про его мемуары, тут был раньше форум, так что, "тут читаем, тут не читаем, а там рыбу заворачиваем" - согласитесь немного странно?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 08:34 

На форуме с
Его благодарили: 1424
Что позволено Юпитеру,не дозволено быку.
Крылатое выражение ....
А мне симпатизирует Дмитрий ....грамотный спец.
У него свое видиние процессов построения и эксплуатации аудио аппаратов...
Да не секрет что многие прошли эти " издёвки"...если новичек попадал на форум....Это касается любого форума.
И больше бесит когда эти издёвки в завуалированной форме ...такие " прилизано- антиллегентные"...типа кури учебник....а что ты делал на уроках физики....
Да девок за коленки сщупал.. :)
А очкарики на первых партах сидели...законы буравчиков изучали. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:15 

На форуме с
Его благодарили: 477
Осталось ещё голосовалку по Фленжеру провести,, комсомольское собрание :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:21 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1747
kent писал(а):
Осталось ещё голосовалку по Фленжеру провести,, педсовет. :)

Ага, фленжерендум... :D

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...

Не в сети Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:41 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2811
Уже было

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:41 

На форуме с

Я серьёзно предлагаю флэнжера разбанить, потому что он жертва случайного стечения обстоятельств. Не его вина, что есть здесь такие люди, которые взяли на себя ответственность поддерживать порядок, но плохо себе представляют, что это такое вообще.
О каких-то нормах приличия они имеют весьма отдалённое представление, или не имеют вообще. Что про этот форум и администрацию люди со стороны думают, их никогда не волновало. Не существует для них такой проблемы.
Зачем нужны такие модераторы, которым надо показывать, что вон в той теме человек зарегистрировался, предложил встретится, послушать системы, а тему ввалился некто бабай, насрал и отбил у автора всё желание чем-то заниматься вообще. Такие персонажи специально сюда лезут, потому что здесь можно ляпнуть, что угодно и ничего за это не будет.
А этот срач сутки висит, чем-то не правильным на этом форуме не считается и это типа весело. И висел бы дальше, пока одного ответственного мордой туда не ткнули. Сам он не догадывался, менталитет другой. И это не единичный случай.

Если модераторы не понимают простейших вещей, что грязь - это грязь и её надо убрать, а сорящего наказать, чтобы неповадно было, зачем тогда вообще нужны такие модераторы? Нельзя кухаркам управлять государством, сумасшедший дом получится, и ничего другого.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:58 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2811
Sergey N писал(а):
Если модераторы не понимают простейших вещей,

Если пользователи не понимают простейших вещей, то зачем поучать администрацию? Или мы должны по прихоти двух человек убирать аккаунт другого? Форум переживал разные времена с разной степенью строгости модерирования. Было и закручивание гаек, когда например за нарушение "правил апов через три дня" в продажке пользователь получал желток, а сообщение удалялось. Или когда за безобидные препирательства кто то получал майку лидерства, а кто то бан. Лучше не становилось, уверяю вас. Наоборот, форум замирал. Во всём нужно знать меру. Даже гаишники за мелкие нарушения могут закрыть глаза или предупредить, а мы же не полиция
Sergey N писал(а):
зачем тогда вообще нужны такие модераторы?

Да не вопрос. Готов делегировать вам свои полномочия. Если администрация одобрит - дерзайте, тем более вы, я так понимаю, не кухарка, а дипломированный администратор сетевых ресурсов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 10:33 
Администратор

На форуме с
Sergey N писал(а):
на этом форуме

Как знакомо :) В духе одного забаненного персонажа, которого между прочим вы, дружище, обвиняли в нытье и склочничестве всего две страницы назад.
Sergey N писал(а):
Если модераторы не понимают простейших вещей, что грязь - это грязь и её надо убрать, а сорящего наказать, чтобы неповадно было, зачем тогда вообще нужны такие модераторы?

Сорящего наказали. А уж сколько грязи, и в том числе некоторых правдолюбов, было вывезено модераторами... :tup: Чего вам еще то нужно? Побрюзжать? Так уже второй день воду в ступе толчем, пора наверное угомониться. А по поводу труда модераторов, хочу заметить, что это энтузиасты, которые за свой труд не получают ни копейки, а наоборот, принимают участие наравне с другими активными участниками в финансировании форума и тратят свое личное время на управлением форумом. И обвинять их в некомпетентости по моему как минимум бестактно.
Ну и напоследок, все таки еще раз повторю: политику форума определяет администрация. Так было, есть и будет. И это на любом интернет-ресурсе. Надеюсь на этом прения закончатся?

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 10:54 

На форуме с

Walther писал(а):
Как знакомо В духе одного забаненного персонажа, которого между прочим вы, дружище, обвиняли в нытье и склочничестве всего две страницы назад.
Обвинял и по делу, потому что это было именно бесцельное нытьё и придирки. Если у него были какие-то претензии, надо было их озвучивать, а не намёками разбрасываться.
Ничего конкретного он не говорил, а я высказал всё, что думаю.

Я не кухарка, но и не дипломированный администратор. И пусть каждый занимается теми вещами, которые умеет делать, а не на общественных началах и потому что больше некому этим заняться. Я умею, но не хочу. А кое-кто здесь и не хочет, и не умеет, но больше некому.
И не надо смешивать в кучу закручивание гаек и игнорирование администрацией откровенной грязи и хамства. Понимаю, что модераторам так удобнее покрывать своё бездействие, но всё же.
А флэнжера отпустите. Он не виноват, что вы его сюда взяли.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 11:12 
Администратор

На форуме с
Sergey N писал(а):
И пусть каждый занимается теми вещами, которые умеет делать, а не на общественных началах

Цитата:
Тем, кто не на общественных началах, чатлы надо платить, родной

"Кин-дза-дза", не вошедшее в фильм :)

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 11:16 

На форуме с
Ну как идея:
Если Фланжер подпишется своим именем и отчеством и фото свое на аватар прикрепит, то ему будет стыдно себя так преподносить как он это делает. Но может быть в Москве у коренных так принято, я не знаю?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 11:52 

На форуме с
Его благодарили: 370
МихаилБ писал(а):
Но может быть в Москве у коренных так принято, я не знаю?

phpBB [video]

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 11:58 

На форуме с

Пойду я лучше пластинки слушать. :D :2piv:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 12:19 

На форуме с
Его благодарили: 1629
Sergey N писал(а):
А флэнжера отпустите. Он не виноват, что вы его сюда взяли.

И когда брали, знали что всё так и будет.
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. (с)

-----------------
Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.
https://www.instagram.com/oolala007/

В сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:34 

На форуме с
Его благодарили: 18
Олегыч и Михаил б .дружить вам надо .Спорить зачем . Оба отличные парни .

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 12:52 

На форуме с
Его благодарили: 470
[quote="fogoverfrog"]а что, интеллигентным людям с интересной подачей мыслей и обширным кругозором разрешено безнаказанно ссать в лифтах?

Странно то, что интеллигентные люди такое пишут..... :(

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 12:54 

На форуме с
marmayz писал(а):
Олегыч и Михаил б .дружить вам надо .Спорить зачем . Оба отличные парни .

Спасибо!

[ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа