Итак, продолжу. Слабонервным, особенно "соседям" лучше заранее выпить корвалольчика и успокоительного, а то пара бессоных ночей будет гарантирована.
Акустика на стадии завершения. Что сделано на данный момент
- почти доделаны задние крышки. Они были зашпаклеваны, усилены ребрами, обклеены в 2 слоя виброизоляцией и обклеены коричневым кожзамом.
Так было:
Вложение:
03.JPG [ 349.44 КБ | Просмотров: 597 ]
так стало:
Вложение:
15.JPG [ 129.95 КБ | Просмотров: 597 ]
Вложение:
14.JPG [ 170.71 КБ | Просмотров: 597 ]
- динамики СЧ-ВЧ были выкручены и не зря. Герметик под ними сухой и явно видно, что "мяса" в самой правой точке крепления ВЧ явно маловато
Вложение:
10.JPG [ 112.17 КБ | Просмотров: 597 ]
В итоге была поставлена фанерная заглушка изнутри корпуса - там места значительно больше, чем снаружи. Ну и всё было обклеено шумкой.
Вложение:
12.JPG [ 130.29 КБ | Просмотров: 597 ]
Снаружи всё выглядит не так красиво... ну да и похер - за грилями не видно

Вложение:
13.JPG [ 116.65 КБ | Просмотров: 597 ]
- ФИЛЬТРЫ... почти полностью перепаял. Электролиты заменил на пусковые для стиралок (для красоты, не более, обклеил черной самоклейкой). Зелененькие кондеры на МКР Визатон, а резисторы на Аудиокоре. Все пайки пропаял, катушки укрепил (тяжелые они, а держались на соплях).
Вложение:
11.JPG [ 122.31 КБ | Просмотров: 597 ]
Вложение:
16.JPG [ 119.37 КБ | Просмотров: 597 ]
пока всё...

блин, в конце фотка лишняя прицепилась - не знаю как убрать.
ЗЫ: для слабых сердцем: всё, что сделано, можно вернуть взад (кроме задних стенок). В фильтры впаять обратно старье, шумку отклеить, заглушку на СЧ_ВЧ снять. так что за "аааа, Сергеич угробил творение немецов" не переживайте
ЗЗЫ: И&Ко - идите в Жо
