Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 14:29 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Приветствую форум!
Кто юзал эти усилители? Есть положительные эмоции?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 16:46 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
любая новая железка дает положительные эмоции на первое время.
А вот потом начинается....

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 18:27 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Ты прям в корень! :)
Корефан меня замучил, который маранц купил от которого я его отговаривал, теперь пытается ему силы добавить вешая на преаут мощники. Я ему уже орбиту давал, фишер свой 4500, у тебя за акуфейсы спрашивал, говорю вон дэны 6600 на авито в нашем районе за полтос, не понравятся отдашь мне, я свои 4400 двину, разницу как-нить переживу. Ну допустим как нам показалось маранц по этой схеме ожил и вышел на уровень его старого онкио, но ему не угомониться никак, все ему импульса не хватает. Двадцать лет назад ему на Литейном там чето включили, он там за диван держался, и он теперь с травмой на всю жизнь. Говорю мож они саб в диван засунули или колонки за экраном концертные были как у группы Мановар..., но он не помнит (во накрыло как)
Короче он притарабанил этот Кенвуд, говорит ваще улет, зашел ему сразу, но вот беда, как обычный мощник он работает, а по фирменной фишке длд, с обратными шнурками от акустики уходит в защиту. Млять..., зачем покупать технику с уникальными фирменными решениями, там санкены сдвоенные которые тока для Кенвуда делались, дядька который ремонтные киты для этих мощников рассылал по всему миру вроде как лавочку прикрыл. Епт, пошел купил тот-же онкио шестиканальный за 120 рублей, нет лучше все эти ведра перебирать, там щас корректоров четыре штуки уже от 15 рублей каждый накопилось, надо будет к нему с одиссеем приехать его крика 15-го пободать и амфитон свой забрать который с его слов им почти всем навалял... Говорю братэлло, учитывая твой год рождения, пора перед прослушиванием обращать внимание на погоду за окном, ритм и артериальное, потом тока выводы делать. Представляю шо с ним было бы если он на лампу подсел, там бы ему ваще раздолье было :)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 18:31 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Ну что тут поделать....больной человек :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2020, 19:54 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Ну пока нашлась "поддерживающая" терапия, поеду в выходные послушаю этот мощник, с источниками и процессором там порядок, плюсом маранц этот дсд своим внутренним плеером проигрывает, правда без чуда, только 2.8 Мгц.
Есть у кого ссылки на тестовый материал, кроме всем известных дисков издателей автозвук? Я чесно говоря на это никогда не запаривался, мне или нравится как играет или не нравится. Да и мой материал сильно специфический, не хватало его еще на метализм подсадить, он еще и соседей с ума сведет до кучи, я сам то стараюсь дозировку соблюдать.
Речь пока о музыке в стерео, проверить надо низы и как резко бахает, ну и что-нибудь с фазовыми фокусами, чтоб башкой покрутить, мне из знакомого материала такого, чтоб сильно башкой крутить пока не попадалось, геймерские штучки не в счет. Всякие сталкеры и дьяблы тоже наркота еще та.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 09:00 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 459
Его благодарили: 46
что употребляете ?
еще есть ? :lol:

-----------------
NAKAMICHI 680ZX\682ZX\zx-7


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2020, 12:57 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Попробуйте дистиллят, среднюю часть двойной перегонки.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 15:18 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
В общем удалось пощупать мощник в живую.
УРАГАН!!!
Нагружен 150-ми браунами, подключен к преауту ресивера на фронт и из приятных моментов, сдвоенный мид бас вместо большого лопуха на НЧ имеет право быть. Бьет в грудак (не в уши) будь здоров, хозяин системы все порывался подключить саб, и в какой-то момент это сделал, но потом отключил за ненадобностью :)
Про хай-резы пущенные на маранц в виде PCM и ДСД 2.8 5.6 говорить не буду, все там зашибись и не интересно. Интересней было Кенвуд КД-700 (пришлось задарить ему тяжеленный магниевый шел от всеми любимой Виктор для увеличения эф.массы)+ Denon DL 110 дальше корректор Кенвуд бэйсик ц2 (выход с мафона)/крик обх 15/амфитон/кэмбридж дальше на мощник (регуляторами громкости на каждый канал укомплектован с завода). Хотя изначально корефан гнал с преаута Ц2 на вход ЦД маранца, и я не мог вкурить откуда прут искажения, было предложено исключить ЭРгэ Ц2 из схемы а так-же секретную коммутацию маранца (хотя релюхами он щелкает и вроде все по фэншуй). В общем самый минимальный путь. В последствии конечно-же потом опять завели на сд вход маранца для удобства коммутации
В общем да, винил его цепанул, в планах DL-103R (мне кажется шило на мыло по сравнению с 110, хотя две новые МС в наличии лучше чем МС и какая нить ММ)
Амфитон мне отдавать не хотели, но я отнял обратно.
Кембридж какой-то хитрый, нам он не интересен, а вот какая-то его (корефана)слушательница от него пищит, убрали в шкаф.
В общем корректор Ц2 единственный, кто вытаскивает с записи вот этот вот сверхнизкий рык, когда чуешь шкурой так-сказать а не ушами, но грубоват, не рисует сцену. Не смог он лэд зэппелин в вихрь закрутить, в право лево кидает, вперед назад нет, но звучит зараза именно музыкально. Обх 15 то, что надо из этого незатейливого набора, с локализацией у него все тип-топ, крутит и в дугу может если надо. И драйвовый и аккуратный, но правда не рыкнул где надо, но место в звуковом трэке такое одно, ну и ладно.
Как резюме, мощник отличный, принес умиротворение пользователю, на какое время, вопрос на пару лет наверно закрытый.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Kenwood M2 M2A
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 22:03 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
...тут Сухов скучает. По статье 89-го года. Отдам недораhа. Ну там скромно, полста Ватт на 8 Ом... хотя можно минимум до трёх

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost