Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 12:30 
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
Возраст: 61
Откуда: Иркутская обл.

На форуме с
Сообщений: 733
Его благодарили: 1577
Где можно посмотреть на него?[/quote]
viewtopic.php?f=78&t=6641&start=30#p251772

-----------------
В мире есть три вещи, которые нельзя улучшить: рояль, автомат Калашникова и виниловая пластинка. И эта пластинка - чёрная.(С)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:12 
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
Возраст: 61
Откуда: Иркутская обл.

На форуме с
Сообщений: 733
Его благодарили: 1577
Sergey N писал(а):
Извините, что влезаю! :)
Это мне повезло, что при покупке вертака, по незнанию, p-mount попался. Регулировок ни каких, если только сила затяжки винта, и выбор голов такого типа не большой. Будь там обычный картридж, у меня бы уже штук десять разных было, потому что "надо попробовать". И наверное не занялся бы доработкой корпуса и все бы пытался вытянуть звук только с дорогими головами.
А так средств прилично сэкономил и опыт кое-какой появился.
А звук, для простейшей головы вполне нормальный.

-----------------
В мире есть три вещи, которые нельзя улучшить: рояль, автомат Калашникова и виниловая пластинка. И эта пластинка - чёрная.(С)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:15 
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
Возраст: 61
Откуда: Иркутская обл.

На форуме с
Сообщений: 733
Его благодарили: 1577
А для меня это не вытягивание звука а своего рода ритуал.это как на рыбалке рыбу можно и в магазине купить и насладится только вкусом но не процессом :)

-----------------
В мире есть три вещи, которые нельзя улучшить: рояль, автомат Калашникова и виниловая пластинка. И эта пластинка - чёрная.(С)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:56 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 495
Его благодарили: 168
edsajnskii писал(а):
...Приехал мне сегодня ламповый фонокорректор от Сандерса, подключил я его нордостовским межблочником и afanasysound сетевиком и заиграло у меня всё новыми красками. Придётся теперь всё по новой переслушивать...

Интересно, какие качественные изменения в звуке сразу бросились в глаза/уши, что стало лучше, а что хуже?


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:50 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Denis
Откуда: Vladivostok

На форуме с
Сообщений: 2830
Его благодарили: 646
edsajnskii писал(а):
Где можно посмотреть на него?
viewtopic.php?f=78&t=6641&start=30#p251772


С фоном всё хорошо?
Извиняюсь, вероятно, не увидел, но вы с каким картриджем его используете?

Ещё, что внутри не смотрели?

P.s.: хочу тоже у Сандерса купить, но мнения пользователей иногда очень разные.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:55 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 50
Откуда: Чебоксары

На форуме с
Сообщений: 924
Его благодарили: 541
Markvox писал(а):
edsajnskii писал(а):
Где можно посмотреть на него?
viewtopic.php?f=78&t=6641&start=30#p251772


С фоном всё хорошо?

Фон в этой модели отсутствует.

Цитата:
Ещё, что внутри не смотрели?

В сообщении по ссылке выше (представленной Эдуардом) - реальные фото внутренностей его экземпляра корректора.

Цитата:
P.s.: хочу тоже у Сандерса купить, но мнения пользователей иногда очень разные.

Так это же хорошо, что разные!

-----------------
С уважением, Александр.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:08 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Denis
Откуда: Vladivostok

На форуме с
Сообщений: 2830
Его благодарили: 646
Sander'Z писал(а):
Markvox писал(а):
edsajnskii писал(а):
Где можно посмотреть на него?
viewtopic.php?f=78&t=6641&start=30#p251772


С фоном всё хорошо?

Фон в этой модели отсутствует.

Цитата:
Ещё, что внутри не смотрели?

В сообщении по ссылке выше (представленной Эдуардом) - реальные фото внутренностей его экземпляра корректора.

Цитата:
P.s.: хочу тоже у Сандерса купить, но мнения пользователей иногда очень разные.

Так это же хорошо, что разные!


Александр, спасибо за ответ!
Про мнения : черпал информацию из вашей ветки на hi-fi.ru. Отсюда и вопрос про внутренности.
Цитаты приводить не буду, но там кто-то ругался по поводу монтажа на обратной стороне платы.
Потому и спросил.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:18 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 50
Откуда: Чебоксары

На форуме с
Сообщений: 924
Его благодарили: 541
Денис! Там речь шла о совсем другой модели, существующей, к тому же, в единственном экземпляре. А этот корректор изготавливается уже много лет и отработан до мелочей.

-----------------
С уважением, Александр.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:32 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Denis
Откуда: Vladivostok

На форуме с
Сообщений: 2830
Его благодарили: 646
Sander'Z писал(а):
Денис! Там речь шла о совсем другой модели, существующей, к тому же, в единственном экземпляре. А этот корректор изготавливается уже много лет и отработан до мелочей.


Александр, понял.
Как соберусь покупать, напишу вам в ЛС.
Спасибо за ответы!


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:59 
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
Возраст: 61
Откуда: Иркутская обл.

На форуме с
Сообщений: 733
Его благодарили: 1577
Когда достал из коробки жена долго не могла поверить, что вещь не фабричная. после включения в сеть лампы загорелись ярко оранжевым светом, создалось впечатление что внутри каждой лампы горит плазменный реактор. Разобрался - каждая лампа подсвечена светодиодом. Очень эффектно! Может выполнять роль креативного ночника.
Теперь уши - то что играет моя система в слепую я бы не узнал : во первых бас не низкие, а именно бас запел внятно и разборчиво, явственно выделилась бочка, натянулась кожа на барабанах, цыкерены стали тоньше и поднялись выше, сцена как бы выпрыгнула вперед и всё стало происходить вокруг меня. Рекордное количество прослушиваний: уже сутки не выключаю даже ночью. Изменения кардинальные, причём всё в лучшую сторону. РЕКОМЕНДУЮ!
P.S c Sanderz к сожелению не знаком. ;)
Фон полностью отсутствует.что внутри мне пофиг я в этом ни бум.бум.

-----------------
В мире есть три вещи, которые нельзя улучшить: рояль, автомат Калашникова и виниловая пластинка. И эта пластинка - чёрная.(С)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:04 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 495
Его благодарили: 168
edsajnskii писал(а):
...то что играет моя система в слепую я бы не узнал : во первых бас не низкие, а именно бас запел внятно и разборчиво, явственно выделилась бочка, натянулась кожа на барабанах, цыкерены стали тоньше и поднялись выше, сцена как бы выпрыгнула вперед и всё стало происходить вокруг меня. Рекордное количество прослушиваний: уже сутки не выключаю даже ночью. Изменения кардинальные, причём всё в лучшую сторону. РЕКОМЕНДУЮ!

Поэтично... :)
Спасибо.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:26 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Завидую людям!
Что бы мне еще из техники купить, чтобы вот такой вау эффект получился?
А то что-то все уже приелось как-то.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:31 
Аватара пользователя
Имя: паша
Откуда: Тамбов

На форуме с
Сообщений: 251
Его благодарили: 41
Sergey N писал(а):
Завидую людям!
Что бы мне еще из техники купить, чтобы вот такой вау эффект получился?
А то что-то все уже приелось как-то.


Тут как минимум КОЛЛАЙДЕР нужен, кладёшь в него два усилителя, на лампе и на камне, разгоняешь до скорости света и сталкиваешь. В результате получается полупроводнико-вовакуумный преобразователь электроны из которого вылетая ударяются прямо в область мозга отвечающую за обработку внешней информации "матриса ёшь её на лево".
А если серьёзно то после того как система ваша достигла зрелого уровня получить вау эфект уже нет шансов, банальное копание в мелочах и нюансах :shock: .

-----------------
-Здесь всё без обмана


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 20:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
Sergey N писал(а):
Что бы мне еще из техники купить, чтобы вот такой вау эффект получился?

Ламповый однотакт и ширики к нему. 8-)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:28 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Sergey N писал(а):
Что бы мне еще из техники купить, чтобы вот такой вау эффект получился?


Подсветите свою светодиодами , на манер китайских девайсов. :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:42 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
nektar
Со мной можно и нужно на "ты". И предлагаю так общаться всем, кто не против. :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:47 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Вообще-то есть одно средство от "приедания". Недельку свою систему не послушать, как я недавно, как же она после этого поет классно. :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:06 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Sergey N,
:2piv:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 14:49 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Давненько я не был у Олега в гостях. А у него в системе, к этому моменту, произошел не один апдейт.
Пожалуй, самая заметная обнова – транзисторный предусилитель Luxman CL-350, приехавший из Японии. Счастливый владелец просил кланяться нашему Михаилу Б за помощь в его приобретении и последующей доставке (что я, собственно, и делаю :hi: ).
Пред имеет на борту достойный фонокорректор, который, по словам Олега, нисколько не уступил ламповому от Димы Phlanger. Поэтому винил слушали на нем. Но приятные сюрпризы на этом не закончились: аппарат, помимо стандартного темброблока, имеет ручку среза на 7 кГц, что спасает чувствительные уши владельца от «повизгивающих» скрипок на классической музыке. Для него это находка. Вдобавок ко всему, аппарат красив и просто радует глаз. Что тоже немаловажно.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 153.59 КБ | Просмотров: 1033 ]


ВЧ-дудки Sansui T-123 тоже встали на свои места (там, где когда-то стояли родные СЧ-рупора Onkyo Scepter). Они также нагружены на акустическую линзу. Частотный срез пищалок регулируется гирляндой конденсаторов различной емкости, нужный из которых коммутируется «крокодилом». Это пока временный вариант – после всех игрищ планируется собрать стационарный аттенюатор на галетнике (все будет чин чинарем – в корпусе и с ручками). С учетом того, что из 8-ми принесенных мной пластинок, одна потребовала радикального уменьшения ВЧ, такая штука просто необходима. Вот попалась одна такая излишне яркая – и хоть убей, без темброблока не обойтись.
Обличим «гадину»! Это была пластинка The Pale Fountains – «Pacific Street». Звукорежи, пытаясь красиво и воздушно подать электро-акустическую гитару, малость перестарались. От ВЧ (даже в директе) слезы наворачивались!

Что еще нового? Акустика поднялась над полом сантиметров так на двадцать. Теперь она водружена на массивные бруски. По словам Олега, это придало еще большей четкости на низах, уменьшило его переотражение от пола. В планах еще немного повысить планку – сантимов на десять.
Что касается звука – тут даже обсуждать нечего: он, как обычно, на высоте. Эйфории не было (а надо ли?), к хорошему привыкаешь быстро. Я просто два часа наслаждался музыкой на хорошей аппаратуре.
На удивление, даже новодельная пластинка с «Костромой» (Иван Купала) отыграла просто отлично. Про джазовый ECM-овский винил и говорить нечего: безупречно. Контрольный в голову был – Дейв Брубек сотоварищи (умели же, сволочи, записывать в 60-х!). Олега на этой пластинке до сих пор поражает звук щеток, которые буквально «видно», как ими елозят по барабану. Тут он не одинок – меня это тоже впечатлило… :cool:

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 230.85 КБ | Просмотров: 1033 ]


Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 186.97 КБ | Просмотров: 1033 ]

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 14:57 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Напомните....к какому Олегу вы ходите в угости ?
Фонокор Плангера все таки подешевче будет....
поэтому он выигрывает в этой ситуации...


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 15:10 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Шура Осечкин писал(а):
Напомните....к какому Олегу вы ходите в угости ?


На первой странице вся предыстория наших посиделок. На форумах он не тусуется, поэтому я тут по своей инициативе освещаю развитие этой интереснейшей аудио-инсталяции.

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 15:11 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Шура Осечкин писал(а):
Фонокор Плангера все таки подешевче будет....
поэтому он выигрывает в этой ситуации...


Это да. Но и фонокор - это еще не пред, все-таки...

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 19:55 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
afanasy писал(а):
Да еще временно прижились советские бумажные пискуны, которые я подкинул Олегу для экспериментов. Пара 2ГД-36, выдранных то ли из телека, то ли еще откуда, подключены параллельно основной акустике
Когда-то в девяностых, такие же выдранные из лампового телека динамики, вроде широкополосники, подключал к колонкам музыкального центра Aiwa и офигевал в хорошем смысле от натуральности голосов и тембров. Долго так слушал, пока не сожгли их на какой-то вечеринке. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 06:05 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
Весьма рад, что пред доехал в хорошем состоянии! Ну и главное что радует владельца!


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 06:34 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
Шура Осечкин писал(а):
Напомните....к какому Олегу вы ходите в угости ?
Фонокор Плангера все таки подешевче будет....
поэтому он выигрывает в этой ситуации...

Разве что за шторочкой спрятать :D


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 11:26 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
И снова я в гостях у Олега. Давненько у него не был, хотя видимся регулярно, и обсуждаем наши аудиофильско-меломанские дела. Конечно же, повод был (и существенный) – Олег обзавелся новым проигрывателем винила, более высокого уровня, чем был до этого.

Итак, знакомьтесь:

TEAC TN-400
Довольно редкая на наших просторах прямоприводная вертушка.

Вложение:
вертушка 1.jpg
вертушка 1.jpg [ 395.62 КБ | Просмотров: 470 ]


История этого аппарата сложна и немного таинственна. В начале семидесятых фирма Teac заказала другой известной компании – Victor, разработать с нуля стол высокого уровня, но который был бы в цене не так обременителен, как аппараты подобного класса других производителей. Victor справился с задачей. Но, когда вышла первая партия вертушек, начались юридические претензии относительно дизайна от конкурирующей компании. Достоверных фактов по этому поводу нет, но, похоже, это был Pioneer. Поскольку дизайн их стола Pioneer PLC-1700 достаточно сильно похож на TN-400. Суть такая, что Teac'у пришлось свернуть их производство, а уже выпущенные аппараты реализовывались без какой-либо рекламы и помпы. По-тихому избавились, и всё. Именно по этому, аппарат такого класса не получил широкой известности, не успев стать «легендой» в мире аудио. Его производство шло всего один год: с 1972 по 1973.

Вложение:
вертушка 2.jpg
вертушка 2.jpg [ 421.93 КБ | Просмотров: 470 ]


Из особенностей: бесшумное квазисенсорное управление. Мощный бесщеточный двигатель с бОльшим количеством полюсов и слотов, чем у большинства моторов DD-типа. Магнитный «поплавок» позволяет использовать достаточно тяжелый (для такого типа привода) диск – массой в 2,4 кг. Общая масса стола (без учета тонарма и плинта) тоже весьма не маленькая – 8,5 кг.

Вложение:
кнопки.jpg
кнопки.jpg [ 462.21 КБ | Просмотров: 470 ]


Проигрыватель мог комплектоваться разнообразными тонармами. А конструкция плинта позволяет с легкостью менять их по желанию владельца.

В экземпляре Олега установлен тонарм Grace G-840 – первый легкий тонарм в линейке Grace. Головка по-прежнему ADC XLM, с новой вставкой от Jico SAS. Собственного, говоря, легкий тонарм как раз приобретался для раскрытия всего потенциала MM-головы.
Установлен новый, более легкий шелл от Teac. Нейлоновые крепежные болты и гайки (есть черного цвета – просто руки не дошли поменять). Внутри проигрывателя - фоно-кабель от Олега Bigman.

Вложение:
тонарм.jpg
тонарм.jpg [ 322.33 КБ | Просмотров: 470 ]


Что касается остальной системы, тут тоже возникли некоторые изменения. Акустика перешла на биампинг. НЧ и ВЧ-секции теперь работают от мощника Luxman M4000, а среднечастотный рупор – от «малыша» Luxman A-250 ( «Он ни в чем не уступает M4000, просто не умеет играть бас. В остальном я не слышу разницы в звучании», - так резюмировал Олег)

Вся «рулежка» звуком происходит с преда Luxman CL-350. Фонокорректор – встроенный в него же.
Все три аппарата недавно прошли полную профилактику – профессионально почищены все переключатели и регуляторы, заменены электролиты, отрегулированы токи и т.п. (за это спасибо саянскому мастеру-электронщику Владимиру Злобину).

Акустика поднялась еще чуть выше над полом на массивные бруски. Рупора, наоборот, чуть наклонились вниз, и под небольшим углом направлены на слушателя.

Вложение:
система.jpg
система.jpg [ 305.18 КБ | Просмотров: 470 ]


Что со звуком? Он отрепетирован на пять с плюсом. Комфортный до предела – нет ни одного звучка, который бы хоть как-то раздражал или давил.

- «Морячков обязательно захвати!» - сказал мне перед встречей Олег.
Эти ребята из The Pale Fountains, что в прошлый раз не хило так резанувшие по ушам, сегодня отыграли без сучка и задоринки даже в «директе»

Вложение:
морячки.jpg
морячки.jpg [ 141.24 КБ | Просмотров: 470 ]


А еще я погонял немного The Carpenters, Нэнси Уилсон, Вангелиса, старенькую пластинку еще молодой Пугачевой, индийского скрипача Лакшминараяну Сабраманиам, Стинга, «Арсенал» и Настю Полеву.

Сказать тут особо нечего: система состоялась! Дальше, похоже, пойдут разве что только какие-то «украшательства».

P.S. Олег очень просил передать привет и огромную благодарность Буторину Михаилу (Михаил Б) из Владивостока за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Что я с большим удовольствием и делаю… :2piv:


Вложение:
рупор 1.jpg
рупор 1.jpg [ 367.15 КБ | Просмотров: 470 ]

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:07 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 52
Откуда: Калуга

На форуме с
Сообщений: 453
Его благодарили: 116
afanasy писал(а):
В экземпляре Олега установлен тонарм Grace G-940


Не похож :)


Вложения:
Grace G-940.jpg
Grace G-940.jpg [ 346.71 КБ | Просмотров: 461 ]

-----------------
ZOV
  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:19 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Scorpion71 писал(а):
Не похож :)


Прошу прощения. Ошибся на одну цифру. Это G-840. Сейчас отредактирую.
Самое смешное, что унипивот G-940 у него тоже есть. ;) Лежит где-то в кладовке...

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 15:16 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Denis
Откуда: Vladivostok

На форуме с
Сообщений: 2830
Его благодарили: 646
"Головка по-прежнему ADC XLM, с новой вставкой от Jico SAS. Собственного, говоря, легкий тонарм как раз приобретался для раскрытия"

Что-то нормальное ставили?

ADC -это треш. Ну скажем так, не совсем треш, но приглашение "потрахаться". :)

-----------------
Keep Calm and Carry On


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 15:27 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
Markvox писал(а):
Ну скажем так, не совсем треш, но приглашение "потрахаться".

О как! А что не так?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost