Смотри ка ещё не забанили? Просто чудо!

Ну пока я тут,оставлю своё мнение.Совершенно с тобою согласен.Это единственно правильный путь. С некоторой оговоркой,как я уже говорил.Если усилитель не прозрачный,ему практически ничем не поможешь.. А так ,точно подмечено.И именно по тому, мы аудиофилы так много значения придаём,казалось бы не главным компонентам усилительного тракта.Это выделенная линия питания,кабели ,демпферы и так далее.Да что там далеко идти:Вот два кирпича на САБ положил и результат не замедлил сказаться.Впечатление,что Саб заменил на новый,более высокого класса.
fogoverfrog писал(а):
все научились (большого ума то не надо) менять черные ( или серебристые) ящики, мало задумываясь о том как правильно притереть эти кубики друг к другу.
выжать максимум из существующего (кабелями ли, взаимным расположением, чистым питанием, твиком - если есть такая возможность, а где и танцем с бубном ) - вот где класс
Вложение:
P1000767.JPG [ 320.42 КБ | Просмотров: 3517 ]
Вложение:
P1000768.JPG [ 314.27 КБ | Просмотров: 3517 ]