Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 08:36 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11298
Его благодарили: 5158
AgNz писал(а):
щас русская классика в мире токсична)

А что нам до мира?
У них своя свадьба, у нас своя свадьба))

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 18:36 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
Олег, Чайковского можно слушать, он не токсичен, он был педерастом ЛГБТшником. Еуропа одобряет


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 19:16 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
Да вЫ (..... )! У нас никаких педерастоф в музыке нет!!!! Вот именно!!! Да и пусть они уже звучат уже!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 19:23 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
voldyr, вы там по отношению к собеседникам выражайтесь более менее уважительно. А то можно и отдохнуть, попариться


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 21:38 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Забавная группешка, вроде как прог-рок, но имеющий скорее панковый характер, иногда проглядывающийся в интонировании и общей подаче. Тех же махровых 70-х годов. Но все равно, такое я слушать не особо настроен в иных целях, окромя сугубо ознакомительных, один раз. Но слушаю, конечно же, внимательно. Оценка 3, качество записи приличное.


Вложения:
DSC07932.JPG
DSC07932.JPG [ 314.78 КБ | Просмотров: 4885 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 21:41 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Вот эта группа мне напомнила Шокин блю. Правда, поет чувак, но обертона голоса сильно напоминают. Хороший такой легкий рок с элементами психоделик, иногда вокалист очень необычно горланит. Оценка 2, качество понравилось, слушал на очень приличной громкости.


Вложения:
DSC07933.JPG
DSC07933.JPG [ 280.82 КБ | Просмотров: 4885 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 21:18 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
В этой новогодней суете интенсивность прослушивания, конечно же, снизилась. Но один диск послушать сегодня вполне удалось. Надо сказать, это чрезвычайно странный диск. Это опять прогрессив-рок, но - полностью инструментальный, причем, есть приятные мелодии. Но, как всегда, меньше, чем хотелось бы)).
Очень улыбнуло название 7-го трека. Полез на Дискогс, нашел именно этот релиз (диск фирменный):
https://www.discogs.com/ru/release/5165 ... A9on-Orion
Подивился цене, что-то за этот релиз просят дорого, от 60 долл, и это весьма странно. Может, из за 7-го трека?
Оценка - между 2 и 3, качество звука по частотке хорошее, но как будто уровень записи немного смещен в один канал. Может, фишка такая?


Вложения:
DSC07934.JPG
DSC07934.JPG [ 280.69 КБ | Просмотров: 4830 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 21:23 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Озорная и разноплановая музыка, очень простая для восприятия. Несколько песняков понравилось, но есть и проходные - простейшие 3-аккордные рокнроллы и прочие блюзроки, которых в мире спето уже зашкаливающее количество. Оценка 2, качество звука достойное. Ритмичные вещицы с акустическими инструментами, гитары, губные гармошки, все очень такое американское, но с явным мексиканским налетом).
На обложке представлено небольшое количество сисег.


Вложения:
DSC07935.JPG
DSC07935.JPG [ 289.71 КБ | Просмотров: 4802 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 07:32 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Ukhta

На форуме с
Сообщений: 496
Его благодарили: 168
Ну, эту старинную английскую группу MUNGO JERRY даже я знаю. Такие коллективы я обычно называю группой одного хита, самый известный из которых, "In the Summertime", появился в июне 1970 года возглавил британский хит-парад и семь недель оставался на его вершине...


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 08:52 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
BassIn писал(а):
Такие коллективы я обычно называю группой одного хита,

да незнай, вики пишет
Цитата:
Восемь синглов группы входили в UK Top 40

указанный диск вышел в 2007 году, и видимо значительно отличается от раннего творчества конца 60-х / начала 70-х

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 21:45 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
В самое ближайшее время обзоры новой музыки к сожалению прервутся, как минимум на месяц, дальше будет видно. По независящим от меня, отвратительным, форс-мажорным обстоятельствам. В общем, меня хотят заграбастать в рамках переподготовки офицеров, сами знаете куда..
Ну да ладно, прорвемся!
Lunatic Soul - приятная, хотя и скучноватая, но, надо сказать, атмосферная музыка, местами напоминающая A-Ha, но более концептуально-идейная, и, соответственно, менее коммерчески ориентирована. Качество записи порадовало, оценка 2.


Вложения:
DSC07974.JPG
DSC07974.JPG [ 334.29 КБ | Просмотров: 4666 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 21:49 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
А вот этот диск я 100% оставляю в коллекции. Разноплановый, местами энергичный, местами очень мелодичный, местами супер оригинальный инструментал. Человекъ работает с душой! Хотя, возможно, это я так нажралсо, и мое восприятие обострено - я выпил уже полбутылки коньяка.. Оценка одын, качество звука - всерпоглощающюя.


Вложения:
DSC07977.JPG
DSC07977.JPG [ 336.02 КБ | Просмотров: 4665 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 22:38 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Музыка приятная, мелодичная
Но, сцукко, все-таки вторичная...)
Вокал немного необычнй, похож на смесь из раннего Девида Боуи и позднего Сида Вишеса. Хотя, мне все это, как понимаете, могло показаться.
4 января редкий меломан бывает трезв, а уж тонко чувствующий типа меня - и подавно. Но некоторые песняки - весьма приятны, несмотря ни на что.
Народ в любом виде - как в качестве гостей, так и в качестве принимающей стороны, за 4 дня в любом случае поднадоел, поэтому 4-е число захотелось побыть в собственном индивидуальном пространстве.
Звук очень хорош, но переслушивать - неверное, все-таки, вряд-ли...оценка 2)


Вложения:
DSC07978.JPG
DSC07978.JPG [ 322.9 КБ | Просмотров: 4653 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 22:12 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
С первых же аккордов в голове плотно уселась мысль об AC/DC). Вокал и прочее - очень похожи. Но - записано и сведено совсем по другому, очень мягкая аранжировка, и это приятно, ненавязчиво. Звук однозначно очень хорош и даже оригинален. У гитар нет "цепучести" и "колкости", бочка очень низка, слушать вечерком с устатку на небольшой громкости очень даже комфортно.
К середине альбома стали появляться признаки как Def Lepard, так и немного ZZ Top. В общем, добротный такой рокешник, вполне современный. Оценка 2, все-таки, музыка по сути имеет оттенок вторичности.
В ближайшее время в теме скорее всего постов не будет, так как завтра планирую временно уехать, а для дисков в машине место вряд-ли найдется, ну если только совсем немного..


Вложения:
DSC07978.JPG
DSC07978.JPG [ 368.83 КБ | Просмотров: 4614 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 20:37 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Возобновляем обзоры! И сегодня у нас группа Металлика! Удивительно, правда?))
Смысл в том, что закружился и двойной альбом 2016 года я полностью упустил.. несмотря на то, что все 90-е годы я плотно сидел на Метле, в 200-х она меня радовать, можно сказать, перестала совсем, и я ее, можно сказать, списал, хотя по привычке отслеживал, как мог.
Я знаю, что они и совсем недавно выпустили альбом, но до него руки пока не дошли..
Так вот, 2016 год меня особо не впечатлил, как я примерно и ожидал. Очень банально и избито. Но - 6-я вещица на первом диске сильно зацепила! Причем, в самом неожиданном месте - Хетфилд спел несколько фраз с вибрато голосом, что для него никаким образом нехарактерно! И мелодизм у этой песни мне показался каким-то особенным.
В общем, оценка 1 за одну эту вещицу. А так, переслушаю, конечно, мож просто не понял с первого раза..)
Очень хорошее качество записи, наконец-то они снова пишутся без кастрюльно- пластикового призвука.


Вложения:
DSC08029.JPG
DSC08029.JPG [ 238.4 КБ | Просмотров: 4407 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 20:38 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Раз уж сегодня занимаемся Металликой, интересный момент. Есть два одинаковых альбома, но один - фирменный американский, а другой - голимая пиратка..))
Звучат абсолютно идентично. Вот просто совершенно неотличимо, как будто взяли и скопипастили:


Вложения:
DSC08028.JPG
DSC08028.JPG [ 269.87 КБ | Просмотров: 4406 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 20:42 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
Часто так и есть, за редкими случаями конца 90-х и начала 00-х. Там могли и апконверт из мр3 зафигачить. А так да, если пиратка - цифровая копия, то звучит неотличимо, тоже не раз сравнивал.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 22:29 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Ну да... А как же слова " Златоухих"..
Значит у Вас техника низкого полёта.... что звук одинаковый... :) :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 06:51 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
Если побитовая копия, то хоть на чём слушай. Самовнушение великая вещь. А вот полиграфия на старых пиратках хромала. На новых вообще всё неотличимо, всё один в один, кроме голограмм и отсутствия кода производителя ifpi


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 07:56 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
На самом деле отличия случаются, как и говно. Понятно, что копирование 1:1 с побитовым контролем, коррекцией офсета создает идентичную копию. Возможно с того пишущего сидюка оригинал и копия будут звучать одинаково, НО воспроизводить то его в дальнейшем будут совсем не на нём. А поэтому появляются дополнительные условия в виде разной отражающей способности штамповки и СД-Р-ки. Кроме того разный материал рабочего слоя цианин , фталцианин итд так же отражает по разному лазерный луч. Далее лазер может иметь разную степень изношенности и конструктивные особенности - ведь были проигрыватели начисто не воспринимающие самописки, или с оговорками - скажем одну из 3х. Далее штамповка и Р-ка принципиально отличаются способом изготовления и поэтому центр штамповки может быть смещен в сторону, а биения системы раскручивания Р-ки тоже могут давать погрешности. Так же отличается частота вращения диска в рекордере и сидюке. А там еще и джиттер разный -ну не будем лезть в дебри... И всё бы было не так плохо, если бы в звукоизвлечении не участвовали два старых еврейских музыканта Рид и Соломон. Они те или иные ошибки интерпретируют по разному ну и дофантазирывают и замещают потерянные биты в разных случаях то же по разному. Это все касалось Р-ок и РВ-шек при домашнем копировании.
С пиратскими штамповками дело обстоит слегка по другому и тут все зависит только от добросовестности злого пирата, оборудования и степени его изношенности и качества используемых материалов. Можно получить копию звучащую очень близко к оригиналу (пусть будет идентично)...
Помню, как раньше в Китае даешь диск, а на следующий день получаешь его штампованные копии по доллару за штуку с полиграфией. Вопрос был один - сколько тысяч надо??? Качество очень разным было от идеального, до нечитаемого.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 08:14 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
voldyr писал(а):
С пиратскими штамповками дело обстоит слегка по другому и тут все зависит только от добросовестности злого пирата, оборудования и степени его изношенности

Нынешние пираты штампуются на превосходном оборудовании, которое было закуплено относительно недавно, но оказалось невостребованным в силу падения спроса на СД. У меня вообще создаётся впечатление, что штампуют их на вполне официальных заводах, которые раньше сотрудничали с Уорнер или Сони/БиЭиДжи. Всё качественно, включая полиграфию, и только ifpi удаляют с болванок, по понятным причинам


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 08:19 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
voldyr писал(а):
Это все касалось Р-ок и РВ-шек при домашнем копировании.

Баловался раньше - скачивал с рутрекера и оболванивал. Не знаю как там оригиналы, но и копии, например конторы STS Digital звучат офигительно, несмотря на цианин с фталцианином :D


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 08:46 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
operator писал(а):
Нынешние пираты штампуются на превосходном оборудовании, которое было закуплено относительно недавно, но оказалось невостребованным в силу падения спроса на СД
Вполне возможно.
В те же 90е - перезапись дисков - незаконна - тюрьма твой дом. Магазин, два прилавка рядом - разные продавцы и собственники - один торгует фирменными компакт дисками, другой - мышки, клавы, дискеты, болванки. На бумажке объява - копирование любой информации клиента, на любые цифровые носители - цены приведены, а так же - сканирование и распечатка материалов клиента с бумажного и электронного носителя - цены приведены. А у первого объява - прокат компакт дисков - 20 рублей час. Диск у первого клиент берет на прокат и несет ко второму, а там его на 4х - скоростном рекордере НР переписывают на лету с 8 скоростного сидюка Асус на суперкомпьютере Селерон 333 - слот 1 и 512 памяти. Сканируют обложку и печатают на матовой фотобумаге на струйнике Епсон. На все работы выдаются чеки и платятся налоги. Система безопасности и наблюдения за клиентами продумана, да и куда нищему меломану, известному всем на лицо, деваться в 700 тысячном городе??? Такая схема давала чуть ли не больше, чем просто дисками торговать...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 09:01 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
У нас в начале нулевых крупная сеть студий звукозаписи сменила род деятельности и распродавала активы. Магнитофоны, сидюки, компы, кассеты и оригинальные СД. Большинство сидишек были пиратки, но некоторая часть - фирменные. Новые фирменные в профильных магазах стоили около 15$, а тут около 3$. Немного коробки затёрты, а в остальном всё норм. Вот я тогда фирмой затарился то :D


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 09:22 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
operator писал(а):
У нас в начале нулевых крупная сеть студий звукозаписи сменила род деятельности и распродавала активы

Я обслуживал ВСЕ студии звукозаписи Барнаула и многие по краю. У нас с компакт дисков практически никто не писал. Это была моя вина - я изловчился делать катушечные и кассетные множители, дающие вполне приличное качество звука. Катушки и кассеты писались на удвоенной скорости. Кассетники вообще были шестикарманные и писали на удвоенке сразу обе стороны - эдакий станок для печатания денег. Вариантов было много - мой извращенный мозг творил всё новых и новых монстров. Положительным было то, что мне удалось полностью стандартизировать азимут головок и уровень записи у всех аппаратов. Для расширения частотки сверху повсеместно использовалось динамическое подмагничивание. Когда звукозаписи скоропостижно скончались после песни "товарищ Горбачев", вся переделанная аппаратура стала ненужной и чтобы продать её рядовым пользователям пришлось переделать всё в исходное состояние - я с удовольствием это делал за те же деньги.
https://yandex.ru/video/preview/11934123710337997378


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 10:04 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
Это конечно всё здорово. Но у нас было немного не так. Лежали в небольшом зале огромные гроссбухи с репертуаром, выбираешь записи, выбираешь кассету (ну или свою отдаёшь) отдаешь в окошко заказ и деньги, на следующий день забираешь. Штучное производство, индивидуальный подход, цивилизация, красивость и культурство


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 10:17 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Помниться на нашем "блошином рынке"
один тож записями приторговывал.. Был у него павильончик... Всякий вынтаж и объява... копирую... записываю...
Незнаю кто на него навёл... Но штрафанули его добро... Большую сумму выложил...
Объяву конечно убрал... Но переписывал знакомым...
Да и сейчас любой Блю... рэй можно за копейки купить на Авито... И тож ни чем отличаться от оригинала не будет...
Параллельный импорт..... :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 12:14 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
Шура Осечкин писал(а):
Всякий вынтаж и объява... копирую... записываю...

Так в том и кайф, что конторы юридически были разными и каждый оказывал свои услуги, не зависящие друг от друга, а противозаконное решение о копировании лецинзионного контента принимало частное лицо, не относящееся к ним. А его хрен даже под административку подведешь - копирую для себя, для индивидуального прослушивания, чтобы не поцарапать случайно оригинал то есть резервное копирование. И это разово, штучно, а не в особо крупных размерах.
Просто для информации - а где в Омске был блошинный рынок? Я боевое крещение принимал на барахолке (она же туча) на конце 10 летия Октября.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 12:28 


На форуме с
Сообщений: 151
Его благодарили: 27
operator писал(а):
цивилизация, красивость и культурство

Это даааа.... А Алтайский край и Новосибирск - дикое поле!!! (...кто тебя засеял мёртвыми костями...)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю новую музыку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 12:52 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Блошиный.... Он же " Хитрый рынок" На ул. Ипподромной... Пересекает ул. Лизы Чайкиной. Проще.... у Парка Культуры.
Обычный рынок... животинку там продавали. Вот там и понаоткрывали павильонов разные " мешочники" да скупщики хлама. Народ по выходным торговал что называеться с " земли"... раной мелочью... Но не фарца... Толкучку давно закрыли.
Товар в основном всякий хлам... от гаечных ключей ... вязаных шапочек... до сервизов, радиодеталей. Пластинки старые, кассеты, диски и немного аппаратуры.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost