Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 5314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 178  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 14:53 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Вложение:
Front.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 15:06 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11921
Его благодарили: 6422
Эх, француаженки.. :oops:

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 15:09 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Цитата:
На лицо ужасные,
Крашены внутри!
:D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 15:43 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Откуда: г. Смоленск

На форуме с
Сообщений: 2799
Его благодарили: 5974
А куда пропали предыдущие сообщения?! :?

-----------------
Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 15:59 

А какая разница? ;)
Кому они нужны? :D


   
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 19:50 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
oolala007 писал(а):
А куда пропали предыдущие сообщения?!

Я удалил. Ибо количество страниц превысило 130, только ресурс жрет. Собственно, давно уже так делаем.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:10 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11921
Его благодарили: 6422
https://www.discogs.com/release/4871376 ... f-The-City
Вложение:
IMG_6866.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:15 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Белый змей, это конечно неплохо. А что за винилокрут новый, Володя, у тебя появился?
Алекс77 писал(а):
Кому они нужны? :D

Ну наверное тем, кто часто в этой теме отмечается. А остальные... Да шли б они мимо :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11921
Его благодарили: 6422
Walther писал(а):
винилокрут новый

Да этой бабалайке сто лет в обед))
Игрушка пластиковая от Onkyo, 88-й год, автомат на резинке.
Но, функцию свою исполняет справно. Держу ее за одно важное качество - играет уверенно сильно гнутые диски.
Там, где нормальные вертаки скачут и скользят, эта хоть бы что. Сверхлегкий арм на пружинном противовесе.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:22 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
И такое нужно. :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:45 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Горрыныч писал(а):
Там, где нормальные вертаки скачут и скользят, эта хоть бы что. Сверхлегкий арм на пружинном противовесе.

Дюали и Элаки с пружинным, а не гравитационным прижимом, легко проходят такие диски

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:47 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11921
Его благодарили: 6422
Таки да, инерции почти нету.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:51 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
operator писал(а):
Дюали и Элаки с пружинным, а не гравитационным прижимом, легко проходят такие диски

А если положить на тонарм "Ригонды" спичечный коробок, так вообще без проблем! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 20:53 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Вложение:
front.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 21:21 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Walther писал(а):
А если положить на тонарм "Ригонды" спичечный коробок, так вообще без проблем!

А Рыгонда так смогёт?

phpBB [video]

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 22:00 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
:lol: 3,14zdec левому краю дорожки!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 22:10 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Да переживет пару раз безболезненно.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 22:12 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Ну да. Лишь бы не вошло в привычку.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 22:19 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11921
Его благодарили: 6422
Вот это я понимаю антискейтинг! :D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 13:07 
Аватара пользователя

Возраст: 60
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 763
небольшая выборка на пол катушки лучших песняков с дискографии Clawfinger — шведская рэп-метал ,
Индáстриал-мéтал группа, основанная в 1988 году. остaльные полкатушки другой бест от Die Toten Hosen — немецкая панк-рок-группа, основанная в начале 1980-х годов в Дюссельдорфе.

Вложение:
dhhhd.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 13:08 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7038
Его благодарили: 2923
Вложение:
Lenny White - The Adventures of the Astral Pirates 1978.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 14:52 


На форуме с
Сообщений: 138
Его благодарили: 27
Вот прямо сейчас Под Волдырев аккомпанимент на гитаре народ спел - Тачки шмотки из коттона, видеомагнитофоны... И тут нам стало вдруг грустно и скучно - а ведь мы всё это прожили и пережили... Стыдоба то какая!!!... Бл... И у всех испортилось настроение и я сказал - ну тогда выпьем... Никто не возразил...


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 08:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Этакий разухабистый джига-рок с фолком, ирландскими танцами и прочей чертовщиной https://www.discogs.com/master/264933-M ... ne-Morning

Изображение

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 09:02 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Ранний американский психоделик прог https://www.discogs.com/master/373849-A ... -After-All

Изображение

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 11:13 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Шотландский прог с мощным орга́ном https://www.discogs.com/master/350945-C ... in-Marryat

Изображение

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 12:35 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Канадский прог https://www.discogs.com/master/453933-P ... -Ptarmigan

Изображение

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 13:50 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 52
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 548
Его благодарили: 632
С наступающим новым годом! :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 16:10 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
https://www.discogs.com/ru/release/2198242-George-Harrison-Cloud-Nine
Вложение:
04_03.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 18:19 
Аватара пользователя

Возраст: 60
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 763
Вложение:
gggg.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Кто что слушает 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 10:08 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Изображение

https://www.discogs.com/master/694472-S ... er-Vol-1-2

Цитата:
SHUTTAH – Самая редкая и неизвестная, анонимная английская прого-"псайхо" группа из 1971 года, представленная только одной данной записью. Image Maker Vol. 1 & 2 — реальный андеграундный альбом с тяжелым прогрессивным уклоном, который нуждается в нескольких (как минимум) прослушиваниях, чтобы самую малость въехать в тему. Хорошо аранжированные песни,сильный вокал, звуковые эффекты, орган и тяжелая гитара залитые приличной дозой кислоты — все это вместе составляет один из лучших альбомов студии Vertigo. Издатели (Shadoks Music) пытались добиться от Geoff Oliver, прежнего владельца IBC звукозаписывающей студии, хоть капельку информации об этой группе, но он не смог вспомнить ни черта, — было слишком много инженеров, занятых в одно и то же время в одном и том же месте записями различных коллективов — кто записывал на магнитную ленту и кто стоял у музыкальных инструментов не понятно. Архивных документов не сохранилось — бардак.

Студия IBC была известна тем, что делала записи для звёзд, типа The Kinks, The Who и The Beatles, плюс многие другие величайшие явления эпохи, отсюда следует, что эта запись Shuttah стоила приличных денег и, таким образом, ДОЛЖЕН быть известный музыкант скрывающийся под этим именем. Исполнение, аранжировка и концепция альбома находятся на очень высоком профессиональном уровне. Даже поиск в британском отделении регистрации авторского права не дал никаких результатов, автора и собственника альбома юридически не существует. И хотя оригинальные магнитные записи появились много лет назад, это — все еще неразгаданная тайна британского андерграунда.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 5314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 178  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Baidu, CommonCrawl и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost