Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 05:28 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
:D Спасибо дяде Мише

Вложение:
05-2-2.jpg


Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 08:18 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
8-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 08:29 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Внесу и я свою скромную лепту :)
Вложение:
01.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:00 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
182 просмотра - и ни одного слова критики?!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:20 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2978
Его благодарили: 726
тучку нужно было стилизовать под новые медицинские веяния)


  Не в сети  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:27 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Эээ... под коронавирус? :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:41 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11926
Его благодарили: 6428
Сантранс едет давить вирусяку hусеницами :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:00 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
Блуждающий в ночи писал(а):
тучку нужно было стилизовать под новые медицинские веяния)

Готово
Вложение:
03.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:43 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 49
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 899
Его благодарили: 159
Это на вдохе или выдохе?
Хотя через пару секунд "какая нахрен разница"...!

Зы: первая обложка прикольная, но малость лицо большевато в общем масштабе, и бармен явно недоволен его свежим видом, поэтому монтаж читаем, а так зашибись, я бы такую себе хотел, естесно с собой любимым


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:58 
Злобный модератор
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22073
Его благодарили: 6195
metal-daze писал(а):
но малость лицо большевато в общем масштабе

Так фото на сотовый с дистанции меньше метра. Вот и эффект фишай - искажения "рыбий глаз"

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 20:33 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 49
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 899
Его благодарили: 159
И если я правильно понимаю, кабак для чёрных, а в него зашёл белый... это объясняет мимику бармена. Точняк!

У меня есть фотка где я с зенитовским шарфом в гостевом секторе ЦСКА, я там тоже один улыбаюсь


  Не в сети Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 20:37 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18325
Его благодарили: 9222
А главгерой у стойки вообще то белый... Ну может на четверть с примесью латинской крови. :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost