Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 12:52 
Аватара пользователя

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 557
Его благодарили: 100
— Вчера разбил любимую пластинку жены.
— Из винила?
— Куда там, до сих пор дуется.

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2025, 13:07 
Аватара пользователя

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 557
Его благодарили: 100
— Маша, сколько тебе надо времени приготовить мне завтрак? Если грубо…
— Если грубо, Валера, то иди нах@й.

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2025, 10:23 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 43
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 3335
Его благодарили: 3199
Вложение:
1.jpg


Вложение:
2.jpg


Вложение:
3.jpg


Вложение:
4.jpg


Вложение:
5.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2025, 10:28 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Я уж думал в конце будет "патологоанатом" :D

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2025, 10:49 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
Да, с патологом было бы интересней :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2025, 01:25 
Аватара пользователя

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 557
Его благодарили: 100
https://dzen.ru/video/watch/65494837faf9842f3832489d

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2025, 15:09 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Вложение:
d2111j6smbqj08v6njh0.jpeg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2025, 20:47 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7038
Его благодарили: 2923
Вложение:
1456+.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2025, 21:58 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
:D :cool:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2025, 15:48 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Вложение:
d24vjfesmbqmncqnovj0.jpeg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2025, 19:42 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 59
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7038
Его благодарили: 2923
Изображение

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2026, 20:46 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 18319
Его благодарили: 9217
- Мы похитили вашу жену. Выкуп 100 000 €, в доказательство высылаем ее палец.
- Идите нафиг. Палец может быть чей угодно, голову пришлите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему: мы пересадим ваши глаза туда,где кожа не такая чувствительная!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички.
Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Hикодима...
Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: "Весна пpишла".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Палач всю ночь готовился к юбилейной - 1000-й казни, топор наточил до состояния бритвы. Утром на помосте приговоренный кладет голову на плаху, взмах топора..
Приговоренный:
- Что, уже все?
Палач:
- Да.
- А почему я ничего не чувствую?
- А ты кивни...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик в лифте спускается вниз и бормочет:-Весы? Нет. Водолей? Нет. Козерог? Нет. Чёрт,я больше не помню!
Спустившись вниз,он снова нажимает кнопку 27-го.Поднялся.Идёт по коридору.Открывает дверь:
-Слушайте,доктор,как вы мне там сказали?!
-Рак,дружище,рак...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Умерла благонравная монашка Маргарита. И попала по ошибке в ад...
Звонит в ужасе св. Петру:
- Святой Пётр! Произошла ужасная ошибка! Не может быть, чтоб меня действительно направили в ад!
Св. Петр обещает помочь и удаляется. Проходит день - и ничего не меняется.
Маргарита опять звонит:
- Святой Пётр! На завтра здесь запланирована отвратительная оргия, посещение обязательно для всех! Вытащите меня!!!
Св. Пётр божится, что всё сделает. Но за ворохом дел забывает...
Через день - телефонный звонок.
Он с ужасом поднимает трубку и слышит:
- Петруха? Это Марго... Ну ты там того.. не парься особо...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представление в цирке.
Выступают гимнасты.
Голос из зала:
- О, пидоров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пидоры, сплошные пидоры!
Конферансье:
- Сейчас перед Вами выступят клоуны.
Голос из зала:
- Вот пидоров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пидоров нет, сплошные пидоры!
Конферансье:
-А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой!
Тишина в зале.
Голос из зала:
- Пидоры, куда вы меня тащите,пидоры?!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В клинике "Хирургия глаза" идет операция. На операционном столе лежит больной. Хирург
склоняется со скальпелем к глазу больного, а тот шепчет:
- Доктор, помните, прошлая операция прошла крайне неудачно. ..
- А кто старое помянет, тому...

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Черный юмор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2026, 09:46 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Свалился с Луны

На форуме с
Сообщений: 22069
Его благодарили: 6183
Вложение:
d8djgg6smbqs7kab8d80.gif


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Как модератор форума я рад любому вкладу, независимо от того, насколько он деструктивен.


  Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost