Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 13:04 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1497
Его благодарили: 557
Сергей очень оперативно организовал доставку тяжеленного груза из братской Белоруссии в Сибирь.
Дело в том, что непосредственно продавец оправкой груза в РФ и приёмом платежа заниматься не хотел.. Сергей меня очень выручил :oops:

Респек, очень рад и оперативность и качество упаковки на высшем уровне. Спасибо :2piv:

Рекомендую :cool:

WBR, Дмитрий.

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 20:42 
Аватара пользователя
Имя: Антон
Возраст: 57
Откуда: Ярославль

На форуме с
Сообщений: 230
Его благодарили: 41
Выражаю огромную благодарность Сергею Infrequent Sound за помощь в поиске,выкупе и доставке из Германии в Ярославль катушечника Revox PR99.Упаковка бронебойная.Да и просто приятный в общении человек.Рекомендую.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 14:39 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Хочу предупредить, что под ником Infrequent Sound работает давно известный в определенных кругах человек, засветившийся ранее под никами [TTA], [sex.tex] technology и возможно другими.
Развив бурную деятельность на каком-нибудь форуме или торговой площадке, он какое-то время добросовестно исполняет договоренности по доставке товара, потом начинаются косяки со сроками, не выкупленными аппаратами и в конечном итоге исчезает, подтирая за собой все темы и сообщения. Но кое-что остается. http://sovietguitars.com/e107_plugins/f ... ?153837.25
Некоторое время работал на барахолке Белорусского Онлайнера. Но и там пришлось свернуть деятельность по понятным причинам. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p89480484
Тут он пытается жаловаться, что его кинули, но ответ человека достаточно точно описывает его принципы работы. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... #p27792026
На сегодняшний день его долг только передо мной составляет:
-выкупленные, оплаченные, в том числе и за доставку Sharp DX3, Dual CD-120.
- отказывается возвращать переданные ему для продажи и продающиеся ЗДЕСЬ и на других площадках МОИ Luxman L-410 и Technics SU-8088k.
И его нифига не волнует, что аппараты нужны для конкретных целей, а не абы купить. Sharp DX3 я больше года!!!! искал по такой цене, что бы восстановить другой аппарат!
Скайп и Вайбер в течении 4-х месяцев игнорируются.
https://yadi.sk/i/SAzQOD5Mv9NbE
https://yadi.sk/i/-qj-KR0mv9NbW
Мой номер телефона скорее всего занесен в черный список, потому как постоянно слышу короткие гудки, типа занято.
Я не буду присваивать ему какие-либо эпитеты, каждый сделает это сам, проанализировав информацию. И сделает выводы работать с этим человеком или нет. Ведь любой может оказаться последним с кого он возьмет предоплату и исчезнет.
Модераторы, закрепите тему без права удаления автором! История должна помнить и чтить своих героев!!!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 18:29 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Надеюсь Сергей публично ответит в этой теме.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:41 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 40
Откуда: Минск

На форуме с
Сообщений: 57
Его благодарили: 5
Пусть Вадим (Lvad) сам лезет на форум и редактирует сообщение
после отъезда его в отпуск ни одного звонка... хотя пропущенных порой много но факт пропустить один звонок из 50-ти маловероятно для меня
на реализацию оборудование отдано мне потому что доставками занимаюсь я
техникс не забран с моего склада ибо его ремонтировать Вадим считал бессмысленным после моих детальных тестов....
проблема решена прямым звонком


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:37 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
А нечего редактировать. Больше месяца прошло, бан снят, а ничего не изменилось. Только Luxman и Technics из продажи пропали. Было несколько звонков с обещанием все уладить, что вот-вот еще чуть-чуть и все будет нормально. Уважаемый модератор, зря вы мои сообщения из постов о продаже удалили...


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 23:48 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 40
Откуда: Минск

На форуме с
Сообщений: 57
Его благодарили: 5
Вадим, а вот отвечать надо за слова. сколько звонков было с момента данного разбирательства? И только два раза на меня снята трубка, все остальное время пик-пик ... Бредовать не надо...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 16:59 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Да я пропустил 3 звонка с Вашего номера, в 22.30. Я не могу круглосуточно сидеть впялившись в телефон, с надеждой что Вы позвоните. А то, что Ваш телефон на мой номер уже 5 месяцев пик-пик-пик, так я это написал еще месяц назад. И перезвонить НЕВОЗМОЖНО.
А что я написал не так? Наш КРАЙНИЙ разговор состоялся месяц назад, в котором Вы сказали, что есть клиент на Техникс и за Люксман (дословно Ваши слова) " за четыре раза расплатятся". Что Вы куда-то уезжаете, потом перезвоните. И ВСЁ !!! Потом звонков не было!!! Когда это потом наступит? Если есть необходимость, могу расшифровку звонков запросить и здесь выложить. Только это будет через две недели, когда из командировки вернусь. Хотя я допускаю, что я пропустил вызов с незнакомого номера и не перезвонил.
А в чем бред?
Напишите здесь САМИ дату (они могут быть разные), с учетом того, что я на 2 недели в командировке, когда:
1.Вернете Техникс и Люксман, или деньги если они проданы.
2. Выполните свою часть договора или договорённости, называйте как хотите, ( хоть не составленного письменного, но закрепленного МУЖСКИМ рукопожатием ) по ПОЛНОСТЬЮ оплаченной доставке Sharp DX3 и Dual CD-120.

И потом отпишемся, по результатам. И определим, кто из нас за слова отвечает.
Звонить мне 2 недели не имеет смысла, я не в РБ.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 17:50 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 40
Откуда: Минск

На форуме с
Сообщений: 57
Его благодарили: 5
так техникс по приходу я сообщил сразу и трекинг есть и деньги лежат
по люксману забирают он и снят
переписку с покупателем техникса выслал, по факту ждет решения по второму усилителю
все ясно и прозаично
как бы я сказал в тот же день о том что как передать деньги - но ни друг ни вы не можете их забрать
предложение передать маршруткой - игнорирование полное с ответом заеду сам...
так мне что делать?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 20:22 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Infrequent Sound писал(а):
так техникс по приходу я сообщил

Куда? Кому? Про телефон я уже сказал, не было звонков, могу распечатку выложить. В вайбере сегодня первое сообщение от Вас за последние полгода. Скрин нужен? Скайп пуст.
Infrequent Sound писал(а):
как бы я сказал в тот же день о том что как передать деньги

Не было такого. Был разговор про возврат аппаратов, в том числе и маршруткой, сразу после первого моего поста здесь, и да, я сказал, что как приеду в Минск ,заберу сам. Потом
lvad писал(а):
Наш КРАЙНИЙ разговор состоялся месяц назад, в котором Вы сказали, что есть клиент на Техникс и за Люксман (дословно Ваши слова) " за четыре раза расплатятся". Что Вы куда-то уезжаете, потом перезвоните. И ВСЁ !!! Потом звонков не было!!!

Infrequent Sound писал(а):
как бы я сказал в тот же день о том что как передать деньги - но ни друг ни вы не можете их забрать предложение передать маршруткой - игнорирование полное с ответом заеду сам..

Повторюсь, про деньги такого разговора не было. Только про возврат аппаратов.
Infrequent Sound писал(а):
так мне что делать?

lvad писал(а):
Напишите здесь САМИ дату (они могут быть разные), с учетом того, что я на 2 недели в командировке, когда:
1.Вернете Техникс и Люксман, или деньги если они проданы.
2. Выполните свою часть договора или договорённости, называйте как хотите, ( хоть не составленного письменного, но закрепленного МУЖСКИМ рукопожатием ) по ПОЛНОСТЬЮ оплаченной доставке Sharp DX3 и Dual CD-120.

Сергей,
Infrequent Sound писал(а):
а вот отвечать надо за слова.
Жесточайше согласен.
Infrequent Sound писал(а):
сроки:
- Англия 2 раза в месяц
- Германия уже 2-4 раза в месяц
- Польша 2-3-4 раза в неделю!
- Литва 2-4 раза в месяц


Жду.
6 месяцев с момента передачи денег прошло.
Приезжаю из командировки 6 ноября. Дальше- суббота или воскресенье, как определите.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 15:34 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Седьмой месяц скоро закончится с момента передачи денег. Аппараты не доставлены.
Автор темы после очередных обещалок в вайбере встретиться и передать деньги за проданные усилители опять пропал. И здесь смотрю давно не появляется...
Хотя свой блог посещает регулярно.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 22:39 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Новый Астап Бендер, нашедший способ отъема у людей денег. Но фигушки , Сергей, не получиться...


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 22:43 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Хотите поиграть в информационную войнушку? давайте поиграем.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:26 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Теме АП.
Восьмой месяц пошел. Не аппаратов, не денег от Сергея нет.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 22:24 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
operator, спасибо.
На других ресурсах он после нескольких сообщений просто заносит в черный список на своих форумах, и не меня одного. И нет возможности что-то написать. Обратился там в техподдержку. Может окажут помощь.
https://meshok.net/forum/u337894
Если эта ссылка нарушает правила форума, удалите.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:24 
Аватара пользователя
Имя: Антон
Возраст: 57
Откуда: Ярославль

На форуме с
Сообщений: 230
Его благодарили: 41
Давно не был на форуме-работа засосала (вторая жена блин). Смотрю интересного много. Хочу внести свои пять копеек в пользу Сергея, хотя может это многим и по барабану. Общаюсь с ним уже два года довольно плотно(хотя я вживую его не видел), практически каждый день, довелось и помощь в продаже-покупке и пересылке аппаратуры друг другу оказывать и финансами друг другу помогать. Косяков не было с его стороны абсолютно никаких, хотя в жизни всё может быть, не спорю и моё отношение к нему его не оправдывает. Просто думаю и надеюсь, что это единичный случай и всё разрешится к удовлетворению обеих сторон. Всем удачи.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:35 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Ситуация следующая.
Я временно скрыл "магазин" Сергея на форуме, т.к. заблокирован даже его аккаунт на Мешке. Поймите правильно - мне дорога репутация и поэтому нельзя просто пройти мимо жалоб.
Одновременно написал ему в ЛС с вопросом что там со всей этой мутной ситуацией и, на сколько я понял из ответа, она пока что никак не разрешилась. Вполне допускаю что не по его вине, но тут важнее результат, наверное.
Поэтому пока что все вот в таком состоянии, если будут какие-то подвижки - думаю он не преминет меня известить и магазин вернется. По крайней мере я искренне надеюсь что все уладится.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 21:57 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
https://yadi.sk/i/lvfTaGqC33yBUp
https://yadi.sk/i/ZMW8uVRe33yBVs
https://yadi.sk/i/b4QLEHYA33yBWk
https://yadi.sk/i/MHPpkPjA33yBX5
https://yadi.sk/i/U7_yo2Kc33yBXR
https://yadi.sk/i/LfReppMk33yBXh
https://yadi.sk/i/ksi-6rUL33yBUe
Это наша крайняя переписка с Сергеем. После того как я указал конкретные дату и время встречи, он на связь выходить перестал.Готовность к встрече в указанное время не подтвердил. Я уже писал выше, что не могу дозвониться до Сергея с июня. Постоянно занято, похоже на блэк лист. 8-го числа сделал попытку позвонить через вайбер - результат ноль. Детским садом, типа звонков с телефона друга заниматься не буду. Взрослые уже все.
И блин, 15-ти килограммовый техникс который срочно был нужен Сергею чтобы отправить покупателю я добросовестно припер на маршрутке в Минск. А потом метро через весь город. В итоге техникс у меня дома, Сергей- не знаю где. Бегать за ним по всему городу или ждать его под подъездом на скамейке нет не времени, не честно говоря желания. Он не центр вселенной.
На мешке я на форуме Сергея написал человеку, что он не одинок в своих проблемах получения товара. https://meshok.net/forum/u337894
После чего благополучно попал в черный список. Далее последовало обращение к администрации.
Не понятно, что мутного в этой истории. У меня факты в виде скриншотов, у Сергея только обещания. И обвинения меня в бредовстве.
Я уже 8 месяцев жду полностью оплаченные аппараты, причем Шарп мне нужен для восстановления второго. Я год ждал, пока в продаже появится. Подожду еще.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:10 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
Девятый месяц пошел.
Игнор Сергеем полный.
https://yadi.sk/i/QnykexPn38xfU8


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:39 
Имя: Tom

На форуме с
Сообщений: 4
Его благодарили: 0
Отпишусь и я здесь. Сергей- очень хитрая личность.... Для начала красиво втирается в доверие, ведёт себя как порядочный человек, а когда видит, что уже можно "кинуть", делает это и дальше не выходит на контакт.
Знаю его лет 5 точно. Несколько раз помогал ему финансово, помогал ему с доставкой его заказов. Когда в очередной раз он меня попросил привезти ему усилитель для него, у меня и мыслей не было, что может быть какая-то проблема. Он даже передал залог. Когда же усилитель привезли ему в Минск, он сказал мне, что заказчик ещё ему не отдал деньги, но вот-вот отдаст и попросил чуть-чуть подождать. Ну я, наивный, согласился. А усилитель не дешёвый.... Вот жду уже с июля 2016 года. На ящике- игнор, в вайбере- игнор, мой номер у него в ЧС.
Лично знаю ещё одного человека, не с этого форума, которого он кинул ещё года 2 назад. Взялся помочь привезти вещь, получил за это деньги. Вещь не привёз- деньги не отдал. Говорил, что будет по чуть-чуть отдавать и по-началу даже отдал 10-ю часть от суммы, а потом по плану- полный игнор.
В общем, нехороший человек.
Скрин вайбера, письма на ящик, если надо, могу предоставить. Мне не 20 лет, чтобы от нечего делать писать на кого-то поклёпы.....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:52 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Вот не могу понять, какая неведомая сила интуиции меня остановила в самый последний момент... внутренний голос отговорил меня сделать перевод уже после всех договоренностей - планировал покупать у него двублочник Телефункен пару лет назад

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:16 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Как и обещал, тема почищена - из предложения услуг она превратилась в тему отзывов и перемещена в раздел "Черный список и благодарности".
Магазин "Infrequent Sound store (Минск)" удален полностью, все темы из него закрыты и перемещены в архив, откуда автоматически исчезнут через некоторое время.

Сам Сергей Infrequent Sound, как я вижу, на форуме изредка появляется (последнее посещение - 01 фев 2017, 20:06), но раз никаких пояснений по предъявленным претензиям не следует - значит придется прощаться с торговлей на данном ресурсе.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 13:20 

Возраст: 58
Откуда: Ленинградская обл. г.Выборг

На форуме с
Сообщений: 61
Его благодарили: 9
Кому как! От общения с данным продавцом только положительные эмоции. В прошлом году покупал у него на Мешке колонки. Получил скидку в 4т, в день оплаты продавец отправил, получил через 3 дня. Состояние оказалось даже лучше, чем было в описании.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 14:51 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

ser_zh писал(а):
Кому как! От общения с данным продавцом только положительные эмоции.

Вот это и странно - достаточно много крайне положительных отзывов о Сергее, да и личное общение оставило прекрасные впечатления.
Поэтому хотелось бы узнать лично от него как возникла такая ситуация, что его даже забанили на "Мешке". Ну и закрыть на все это глаза я, конечно, не могу, при всем желании.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:14 
Имя: Tom

На форуме с
Сообщений: 4
Его благодарили: 0
Ну так речь и идёт о том, что он очень красиво начинает....
Ни Вадим, ни я не хотим ему портить репутацию, но, простите, лично мне он должен 1050 долларов.
Или вы думаете, что мы тут сговорились и на быструю руку наделали скриншотов типа переписки с ним в вайбере? Чтобы такому хорошему продавцу поставить палки в колёса, да?
Вам не кажется это смешным?
Верни он эти деньги - не было бы этого шума. Но он ведь шифруется. Я бы мог подробнее рассказать, да только мараться не хочется.....

Справедливости ради я готов поучаствовать в онлайн конференции на вайбере с Сергеем, Вадимом и, например, с администратором этого форума. Чтобы все поставили точки над i.
Я думаю Вадим будет тоже очень даже не против.

Что ты на это, Сергей? Готов отстаивать свою репутацию?

Ждём.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:26 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1497
Его благодарили: 557
maddddy,
Алексей, я тему создал - отвечаю как было.
Покупал очередной Пио М22 в идеальном состоянии в Белоруссии, но продавец наотрез отказывался заниматься отправкой, тем боле за бугор - в Россию и получением онлайн денег :o
По разговору возрастной чел, немного далёкий от ПК и онлайн (я его так понял).
Единственный раз по наводке из И-нета обратился к Сергею. На следующий же день Сергей организовал встречу с продавцом и взял на себя отправку этого не лёгкого Пионерика.
Отлично упаковал, всё время был приветливо на связи (сам отзванивался). Что характерно сказав что мне его услуга вообще ничего не стоит :shock:
Покупка (оплата/упаковка/отпрвка) была произведена через Сергея и я ему обеспечил сам некоторое вознаграждение за услугу на свое усмотрение..
Я получил м22 в идеале через 12-14 транспортниками дома.
Даже предпосылок к нареканиям у меня нет.

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:39 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Tom Donovan писал(а):
Или вы думаете, что мы тут сговорились и на быструю руку наделали скриншотов типа переписки с ним в вайбере? Чтобы такому хорошему продавцу поставить палки в колёса, да?
Вам не кажется это смешным?

Мне не кажется это смешным, мне кажется это глупым, поэтому я в подобное и не верю.
Я нигде, вроде как, не усомнился в обоснованности жалоб (учитывая блокировку аккаунта продавца на Мешке) и даже наоборот, на их основании удалил его магазин с форума.
Давайте вы как следует подумаете в следующий раз, прежде чем писать какой-то невразумительный бред в мой адрес, договорились?

Tom Donovan писал(а):
Справедливости ради я готов поучаствовать в онлайн конференции на вайбере с Сергеем, Вадимом и, например, с администратором этого форума. Чтобы все поставили точки над i.

Спасибо, но я в подобном точно участвовать не буду - уже принято решение, на 100% защищающее потенциальных покупателей с форума от недобросовестности данного человека.
Почему я должен как-то участвовать в решении ваших проблем - даже представить не могу, учитывая что я абсолютно не знаком с обоими "жалобщиками" и на форуме вы оба появились постфактум.

Засим желаю удачи.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:47 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

BOFH писал(а):
Алексей, я тему создал - отвечаю как было.

Дмитрий, это не так:
maddddy писал(а):
Как и обещал, тема почищена - из предложения услуг она превратилась в тему отзывов и перемещена в раздел "Черный список и благодарности".

Изначально это была тема с предложением услуг Сергея, но т.к. его изначальное сообщение я удалил - вы получились автором темы.

В остальном - все здорово и замечательно, но я не наделен полномочиями судьи, поймите. Я искренне рад за все удачные сделки с Сергеем, да и к самому нему неприязни не испытываю совершенно.
Но!
Человека обвиняют в "кидке на деньги", неоднократно.
Я задавал ему вопросы в ЛС и не получил вразумительного ответа.
Его аккаунт на "Мешке" заблокировали за нарушения.
Я не собираюсь во всем этом разбираться, я вижу потенциальную опасность для пользователей форума (меня самого форумчане кидали в сумме на 2000 евро, примерно) и я стараюсь максимально ее нейтрализовать.
Разбираться кто-кого-куда и и почему - не моя задача. Еще раз - мы не в суде и обвинять кого-либо я не в праве.
Все дальнейшие разборки - только между участниками сделок (которые еще и происходили не на форуме), а я все возможное со своей стороны уже сделал.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 17:51 
Имя: Tom

На форуме с
Сообщений: 4
Его благодарили: 0
Уважаемый Алексей!
Мой пост был к BOFH (как к создателю темы).
Про вас вообще не было речи. Извините, что не уточнил.
В 2015 году у меня с Сергеем тоже были очень хорошие отношения.
Но, видимо, что-то произошло в его сознании, что он стал так себя вести...
Что касается конференции- моё предложение в силе. Любой, кто считает, что я и Вадим наговариваем на Сергея, может в ней поучаствовать. Если, конечно, Сергей захочет в этом участвовать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы об Infrequent Sound store (Минск)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:02 
Аватара пользователя
Имя: Вадим
Возраст: 49
Откуда: Минск-Островец

На форуме с
Сообщений: 17
Его благодарили: 0
В том то и дело, что Сергей добросовестно выполняет свои обязательства перед разовыми покупателями, и особенно когда дело касается купленных через торговые площадки аппараты и официально переведенных на карту денег. Потому как есть явные доказательства (для прокурора) финансовых взаимоотношений. Но после нескольких лет сотрудничества, когда деньги передаются лично, и продажа покупка техники идет мимо торговых площадок, он решает, что ему деньги нужнее и уходит в полный игнор. Вместе с деньгами.
Я выложил скрины вайбера и скайпа. От Сергея нет ни одного опровержения. Не странно ли это?
Сейчас он там перестал отвечать, потому что наверное все-таки понял, что своими ответами загоняет себя в угол.
Tom Donovan писал(а):
в онлайн конференции
- не пойдет он на это. Я сколько раз предлагал здесь публично написать сроки расчета со мной. Ответа нет. Не собирается он со мной рассчитываться.
maddddy писал(а):
забанили на "Мешке"
я попробую вытянуть сюда с Мешка людей с кем у него конфликты возникли.
К сожалению, многие из-за небольших сумм не хотят ничего предпринимать. Что бы нервы не тратить.
Просьба к модераторам, не удаляйте тему. Пусть открыто опровергнет то, что я о нем написал. Что бы вам Сергей не рассказывал в личке о своих рейтингах. И после того как его мужское достоинство окажется в тисках у следователя, тембр его голоса поменяется... Немного народа подсобрать только надо.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost