Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весна !!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2015, 17:58 

Шура Осечкин писал(а):
Walther писал(а):
Какая?


РосГосСтрах.....и говорит что это совершенно бесплатно....


Вы , это ... с росгосом поаккуратнее. от осаго их уже отлучили.
что дальше ... ???


   
 
 Заголовок сообщения: Весна !!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:14 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7868
Шура Осечкин писал(а):
Ну тоже можно сказать по разному, кто лечит, а кто деньги вытягивает.

Все верно. Если человек со студенческой скамьи привык все зачеты и экзамены сдавать за деньги (а это сейчас в подавляющем большинстве медвузов), то и работа его будет соответствующей. Все зависит от человека, в данном случае, в белом халате. Я встречал и работяг, грамотных специалистов, которые в пределах ОМС делают максимум, и даже более, а также и откровенных хапуг, которые даже за деньги такого наворотят... С их, с позволения сказать "творчеством" сталкиваюсь несколько раз в неделю.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Весна !!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Walther писал(а):
а также и откровенных хапуг

Столкнулся тута с ыми. Оказия с зубом приключилася - дупло-с (четверка снизу).Ну,по первости я спешить с этим не стал,подождал с полгода.Может,думаю, еще само зарастет.Ан нет,токмо больше становится и вглыбь, и вширь.Короче,сплошные неудобства - то губу зацепит,то туда чайная ложка провалится.Одним словом - жисть стала как у последней курицы.Ну,собрался с духом и пошел сдаваться в платную срамотологию.Чтоб-значить поделикатней,без злобы и с укольчиком.Щас,думаю,пятнадцать минут позора и опять солнце засияет на небе.Тем более,что он без невров уже,леченый. Ан хренъ. Он щас,говорят,с минуты на минуту,обломится по самое "небалуйся". Спасет только металлокерамика. Пожалуйте,говорят,7т.руб за лечение,8т.руб за коронку,плюс ндс,минус подоходный...итого 20т.руб. Фигасе,думаю,прикол...А врачиха уже с дрелью подкрадывается - ща,говорит,я его обточу до невозможности. Не,говорю,я на это дело пойтить не могу.Мне надо посоветоваться с шефом,с Михал Иванычем.И деру до городской срамологической полуклиники,где мне поставили титановый штифт и светоотвержд.пломбу всего за 2,5 т.руб. Орехи,конечно,я им не щелкаю,но чайные ложки пропадать перестали.Вот так злые и жадные хапуги остались с носом,а милая,добрая девушка с огромными тыщами в кармане и таким вот приятным,блин,собеседником ввиде меня. :)

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Весна !!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:27 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7868
Тем более что для нормального протезирования (хучь бы и металлокерамикой) усё равно надоть было зуб восстанавливать, поелику на пустую ореховую скорлупу ставят коронки только равшано-джумшуды от стоматологии. так что, Александр, ваш выбор был абсолютно разумен. :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Весна !!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:25 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1990
Гы а я щас как раз нахожусь в процессе установки импланта - его уже поставили, приживается. Через месяцок сам зуб поставят. По глупости потерял один зуб лет 7 назад.. стоматологи супер, уже лет 8 с этой компанией.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost