Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 19:57 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
щзукфещк писал(а):
Поле=кремнезём=кремний=полевик


Полевик=крестьянин=фермер=Америка=силиконовая долина=презерватив :lol: :lol:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:11 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
nektar писал(а):
презерватив

Это не силикон. Это латекс :bigboss:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:38 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
щзукфещк писал(а):
Это не силикон. Это латекс


Сразу видно каскадёра , не пользующегося защитой! :D Обработаны противогазы для члена силиконовой смазкой....Тальком присыпать стрёмно. :lol:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:51 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
nektar писал(а):
Сразу видно каскадёра , не пользующегося защитой!

А хYле нам. Я жене не изменяю :lol:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 20:57 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
щзукфещк писал(а):
А хYле нам. Я жене не изменяю


Молоток! Я своим девчонкам тоже. :2piv:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 15:35 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Ну ,пару дней назад Я ,Олег (Агнец) и Юра( loud ) были в гостях у Володя samar.Где ознакомились с работой и звучанием цифровой системы.Ну а коли ими было высказано,что проигрыватель винила необходим ,чтоб слушать несколько грампластинок .Так сказать ностальгия по молодости.А цифра заменяет основной источник музыки.Я с таким утверждение не согласен.Моё убеждение,аналоговый источник-это основной источник музыки и отдохновения в системе слушателя.Если он конечно не слушает Тяжёлый Рок.А цифра-это побочный продукт слушателя.Да и я теперь крайне редко обращаюсь к цифровому материалу. Винила хватает с излишком.Тем более, что музыкальные пристрастия, с возрастом меняются.Опера и симфоническая музыка больше по душе.А этого добра у меня тысячи.Не переслушать. :? Ну так вот.Приходил сегодня ко мне Юра.И по началу я продемонстрировал ему звучание системы собранной на основе гибридного усилителя .Акустики AUDIOVECTOR S6 Signature .И источника Cayin CDT-23 переделанного Денисом (FOLK) .Раздельное питание аналоговой и цифровой части.Иная схема выходного буферного каскада.И так далее.Это надо много писать.Есть подробная тема абгрейда CD источника.Послушали... Мнение он своё выскажет,надеюсь? Ну потом перешли на лампу и виниловые источники.Вначале Пионер XLC-1850 с головкой Shure N75-6 . Джаз- Диксиленд . Затем перешли на роликовый проигрыватель имеющий два тонарма LENCO L75 и головки SHURE M7D и MC головку АТ для прослушивания пластинок с монозаписью.Усилителем служил ламповый однокаскадный SE усилитель изготовленный по идеологии SAKUMA .Предусилитель на 76 триоде имеет на выходе выходной линейный трансформатор TANGO NP-126 .Слушали и оркестр Рея Конифа и Джаз.А моно записи слушали , Борис Гмыря,Скрипач Леонид Коган,"Спящая красавица" П.И.Чайковского и в конце концов "Колыбельная" И.О.Дунаевского из кинофильма "Цирк" в исполнении детского хора дома Железнодорожников худ.руководитель С.Дунаевский.Ну чая напились .Время славно провели.И по домам.Общались часа три.
Вложение:
P1020917.JPG
P1020917.JPG [ 290.83 КБ | Просмотров: 3164 ]
Вложение:
P1020913.JPG
P1020913.JPG [ 266.94 КБ | Просмотров: 3164 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:39 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
Прошло более полутора лет....Я вновь у Олега в гостях. Слушаем ламповый однотакт нагруженный на достаточно "тугую" акустику Аудиовектор. Примечательно, что каждый мой приход к Олегу знаменуется значительным улучшением звучания его системы. Начали как обычно с "цифры". Слушали много композиций от вокала до БСО. Удивительно сбалансированное звучание - быстрый плотный бас (я не слышал такого баса в других ламповых системах), кристально-воздушный верх, все это удивляло большой достоверностью подачи музыкального материала! Никакого натяга, выпячивания определенного спектра частот нет! Удивительная скорострельность лампового SE просто поразительна!
Продолжили слушать винил, вначале в режиме "моно" с монофонической МС головкой. Слушали польскую группу нашей юности, затем перешли на недавно приобретенную Ортофоновскую МС головку - джаз, Марыля Родович и "вечно зеленую" Людмилу Гурченко. Головка звучит породисто, интеллигентно без "патефонного" эффекта!
Я получил большое удовольствие от звучания во всех услышанных жанрах. Систему свою Олег постоянно совершенствует, она отвечает ему взаимностью, я даже высказал ему свою мысль о чувстве законченности его тракта, что дальнейшее улучшение может вызвать ухудшение, прошу прощения за каламбур. Одним словом напрашивайтесь в гости, услышите великолепное звучание и может быть сделаете для себя какие нибудь новые открытия!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 13:26 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
Сегодня вновь посетил Олега. Он продемонстрировал мне работу гибридного усилителя работы Виктора Пархоменко. Впечатления от прослушивания самые положительные. Абсолютно законченное самостоятельное изделие с высокой достоверностью звуковой передачи. По мере "прогрева" звучал все лучше и лучше, максимально приближаясь к звучанию лампового SE ! Слушали вокал, блюз, но наиболее ярко звучала композиция в исполнении двух баянистов.Каждый инструмент звучал не сливаясь с звучанием другого, каждая нотка, каждое нажатие на клавишу-все различимо! Очередной шедевр в исполнении двух товарищей!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 13:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Юрий, такие знаменательные события в культурной жизни нашего города надо обязательно подкреплять фотоотчетами!))

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:39 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
AgNz писал(а):
Юрий, такие знаменательные события в культурной жизни нашего города надо обязательно подкреплять фотоотчетами!))
Это можно ;)
Вложение:
P1012369.JPG
P1012369.JPG [ 218.55 КБ | Просмотров: 3682 ]
Вложение:
P1012373.JPG
P1012373.JPG [ 277.67 КБ | Просмотров: 3682 ]
Вложение:
P1010423.JPG
P1010423.JPG [ 389.52 КБ | Просмотров: 3682 ]
Вложение:
P1010426.JPG
P1010426.JPG [ 345.06 КБ | Просмотров: 3682 ]
Вложение:
P1050031.JPG
P1050031.JPG [ 437.12 КБ | Просмотров: 3682 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 15:07 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
О, так это ж старый знакомый, я его еще в 2013 году слушал!
Отличный усилитель.


Вложения:
2.JPG
2.JPG [ 60.1 КБ | Просмотров: 3674 ]
3.JPG
3.JPG [ 96.49 КБ | Просмотров: 3674 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:45 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1609
Его благодарили: 884
Очередные впечатления от посещения Олега Некрасова.
Поводом послужил новый ЦАП Олега, который я напросился послушать. Начало прослушки - традиционно виниловое, арии из оперы Верди "Риголетто". Я считаю, что прослушивание классики - дело очень интимное, не приемлющее коллективизма. Необходим определенный настрой и внимание, легче сосредоточится одному. Поэтому я считаю, что в этой части я только мешал Олегу. Зато в цифровой части программы, а она была представлена от хоровой музыки до Ромштайна я получил настоящее удовольствие. Мне казалось, что система Олега практически совершенна. На мой взгляд чуть не хватало низких частот и динамики при воспроизведении энергичных жанров. Но Олег предложил мне в качестве тестового материала группу Ромштайн и я убедился, что новый ЦАП Олега решил данные проблемы очень достойно, такой динамики и баса я редко слышал даже у транзисторных усилителей , вот поистине - нет предела совершенству! Я думаю, что самарчане, знающие Олега, побывав у него, подтвердят мои выводы.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:18 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
посещение Олега, это всегда событие в жизни. Это как в театр сходить, или на концерт.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:32 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Так у него ЦАП за несколько сотен потянет.....
Смысла в таких ЦАПах нет.....проще винил поставить.... 8-)


  В сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:33 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Шура Осечкин писал(а):
Смысла в таких ЦАПах нет.....проще винил поставить....

это как смысла в мерседесе нет,можно и на такси ездить)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:42 

AgNz писал(а):
Шура Осечкин писал(а):
Смысла в таких ЦАПах нет.....проще винил поставить....

это как смысла в мерседесе нет,можно и на такси ездить)


а куда здесь ехать то ????? :?


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:54 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
AgNz писал(а):
это как смысла в мерседесе нет,можно и на такси ездить)


Эх , мне бы так - чтобы всегда и везде на такси , и не париться и не думать ни о чём. 8-)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:09 
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 52
Его благодарили: 20
Всем добрый вечер ! Сегодня был в гостях у Олега Некрасова . Был приглашён на смотрины и соответственно прослушивание нового прибора от Виктора Пархоменко и Олега Некрасова . Это два моноблока , Чувствительность со входа 0,9 вольта.Выходная мощность в режиме класса А около 16 ватт.. Выходной каскад на двойном триоде 6336А имеет напряжение смещения на сетку выходного триода.И это напряжение смещения автоматически управляется (подстраивается постоянно) с помощью серво устройста.Управляющей сигнал снимается с датчика в катоде выходной лампы.Катод у выходной лампы сидит на "земле" Ток покоя суммарный у двух триодов 200 ма. Драйверный каскад реализован на лампе EL86 (6П43П) ток покоя 40ма.. И он стабилизируется с помощью источника тока. Нагрузка драйвера STU-5K Tamura.Фильтрация анодного напряжения с помощью электронного дросселя... Это основная структура усилителя.
Звук просто офигенный ! Широченная и глубокая сцена ! Очень детальный звук !
Реально , как будто в театре побывал ! Спасибо Олег и Виктор за хороший вечер , положительные эмоции !


Вложения:
Комментарий к файлу: Естественно колдовали с драйверными лампами !
P1050313.JPG
P1050313.JPG [ 566.91 КБ | Просмотров: 3014 ]
Комментарий к файлу: Желудок, в порядке )))
P1050295.JPG
P1050295.JPG [ 431.66 КБ | Просмотров: 3014 ]
P1050292.JPG
P1050292.JPG [ 389.21 КБ | Просмотров: 3014 ]
P1050285.JPG
P1050285.JPG [ 370.24 КБ | Просмотров: 3014 ]
Комментарий к файлу: Это мастер , творит !!
P1050196.JPG
P1050196.JPG [ 428.09 КБ | Просмотров: 3014 ]
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:32 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
alex67 писал(а):
Очень детальный звук !


Т.е. через какое-то достаточно небольшое время наступает усталость?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:41 
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 52
Его благодарили: 20
Час слушал , полет нормальный))


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:41 

красивые моноблоки ... я бы купил ... :2piv:


   
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:42 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
очень жалко что Олег не заходит и не пишет свои комментарии :(

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:54 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
nektar писал(а):
alex67 писал(а):
Очень детальный звук !


Т.е. через какое-то достаточно небольшое время наступает усталость?

Бывает разная детальность - я их делю на: вычурная и естественная.
Нарочитая вычурная "аудиофильская" детальность, это когда аппарат подает всё очень "остро", какждый "цык-пык", каждое касание пальцами струн или случайной звук в студии подается нарочито и подчеркнуто (на Русхайенде такое бывает нередко) И вот от этой "псевдодетальности" начинается не то что усталость а реально тошнит через 20 минут.
А бывает естественная натуральная детальность - когда слушаешь запись в гостях у друга (ну или дома, кому повезло:)) а ощущаешь себя в зале на концерте. И вот тут никакой усталости - одно удовольствие.
Правда во втором случае есть один "недостаток" - невозможно заниматься чем-то еще дома - обязательно сядешь и внимательно и с удовольствием дослушаешь диск до конца.
Это я про свои ощущения, как там у Олега не знаю - не был.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 01:08 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 616
alex67 писал(а):
Всем добрый вечер ! Сегодня был в гостях у Олега Некрасова . Был приглашён на смотрины и соответственно прослушивание нового прибора от Виктора Пархоменко и Олега Некрасова . Это два моноблока , Чувствительность со входа 0,9 вольта.Выходная мощность в режиме класса А около 16 ватт.. Выходной каскад на двойном триоде 6336А имеет напряжение смещения на сетку выходного триода.И это напряжение смещения автоматически управляется (подстраивается постоянно) с помощью серво устройста.Управляющей сигнал снимается с датчика в катоде выходной лампы.Катод у выходной лампы сидит на "земле" Ток покоя суммарный у двух триодов 200 ма. Драйверный каскад реализован на лампе EL86 (6П43П) ток покоя 40ма.. И он стабилизируется с помощью источника тока. Нагрузка драйвера STU-5K Tamura.Фильтрация анодного напряжения с помощью электронного дросселя... Это основная структура усилителя.
Звук просто офигенный ! Широченная и глубокая сцена ! Очень детальный звук !
Реально , как будто в театре побывал ! Спасибо Олег и Виктор за хороший вечер , положительные эмоции !

Ну что можно сказать...Молодцы парни!Таблички зачетные на морде-мне понравились... :cool: Ждать схемы от Олега я думаю бесполезно,поэтому по монтажке сам набросал,если где ошибся,думаю народ меня поправит... ;) Драйвер-пентод,на любителя конечно.В триоде было бы реально мало усиления.Схема автоматического поддержания тока выходных ламп помнится Октав делал...Здесь с этим триодом она конечно жизненно необходима!А ХДЕ КЕНАТРОН... :shock: Стабилизатор на камне конечно проще и надежнее,а что со звуком,конечно надо слушать,думаю звучит интересно :roll:Параметры усилителя конечно секретные,да ну ладно... :oops: Себе я бы такой усил никогда бы не стал делать по многим причинам,но это совсем другая история! :2piv:


Вложения:
IMG_5399.JPG
IMG_5399.JPG [ 520.79 КБ | Просмотров: 2971 ]

-----------------
Путь важнее цели...
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 02:07 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Сидоров СА, а в чем проблема попросить Олега дать схему --- если она вам нужна??? :oops:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 02:45 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Сидоров СА писал(а):
А ХДЕ КЕНАТРОН... :shock: Стабилизатор на камне конечно проще и надежнее,а что со звуком,конечно надо слушать

с ультрафастами звук явно динамичнее будет и энергичней чем от кенотрона...ну это если конечно только не одна палка два струна слушать или крольчиху ;)

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 03:05 
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 52
Его благодарили: 20
AUDIO-SCCORPION писал(а):
очень жалко что Олег не заходит и не пишет свои комментарии :(


Приговорили его )) вот и не пишет .

Админы , столько на форуме происходит последнее время .. живем без комментариев Олега Некрасова ! Может амнистия ?! Как показало время , мы все не вечны !!! Сроки БАНОв , может пересмотреть !

Мир вам люди ! Все на рыбалку , на Волге судак бесхозный отдыхает !


Вложения:
IMG_0066.JPG
IMG_0066.JPG [ 906.18 КБ | Просмотров: 2964 ]
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 07:07 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 616
AUDIO-SCCORPION писал(а):
Сидоров СА, а в чем проблема попросить Олега дать схему --- если она вам нужна??? :oops:

Володя,мне схема не нужна,я сам любую нарисую...Вдруг кто-то захочет повторить...А секретов в схемотехнике нет уже лет 100... :2piv:

-----------------
Путь важнее цели...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 12:11 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3949
Его благодарили: 977
glaz писал(а):
Бывает разная детальность

Детальность - бессмысленный и некорректный термин.
Если при прослушивании обращаешь внимание на "детальность", а не на музыку, значит что-то не так.

alex67 писал(а):
Реально , как будто в театре побывал !


Вот тут сразу все ясно!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отличный день с музыкой
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 12:20 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Umberto писал(а):
Детальность - бессмысленный и некорректный термин.
Если при прослушивании обращаешь внимание на "детальность", а не на музыку, значит что-то не так.

Неплохо! :cool:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost