Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 20:37 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
так и назвали - Фараон. должен соответствовать :cool:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 21:05 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
fogoverfrog писал(а):
о вкусах, конечно, не спорят, однако спрошу - мне одному показалось, что дизигн данного усилителя кичевый и чрезмерно гламурный?
Так и есть.Для гламурного народа с деньгами он и предназначен.. :D Но я вот о чём вам хочу рассказать.Эта история меня тронула... Мне её рассказал старый участник выставки.Сейчас я вам покажу стенд,внешне не очень заметный и примечательный.Но по своему ,это просто выдающийся стенд.
Вложение:
6f349c3cd116.jpg
6f349c3cd116.jpg [ 149.41 КБ | Просмотров: 914 ]
Вложение:
35aaf7ec73e4.jpg
35aaf7ec73e4.jpg [ 157.38 КБ | Просмотров: 914 ]
Извините, воспользовался фотографиями Алексея Обушкина.Так вот конструктора этих усилителей зовут Анатолий.Я ему помог принести усилители после прослушивания в зале "Эксклюзив" по дороге и познакомились.И вот что мне про него рассказали... Ещё когда была наверное самая первая выставка.Её посетил молодой паренёк,неизвестно как оказавшийся в Москве и живущий в глухой сибирской деревне.Которая насчитывала несколько домов.И это, его так заворожило.Что он не вылазил с выставки и просто заболел аудиотехникой.После этого, он сам в своём лесу начал собирать усилители.И старался, что у него получалось, показывать на выставке.Вы обратите внимание,акустику ему предоставил сам Свобода Дмитрий Георгиевич.С кафедры акустики МТУСИ.Анатолий- скромный, приятный человек.К нем сразу, испытываешь доверие.И конечно,если рассуждать с точки зрения аудиофилии - звучание его системы, не самое эталонное, из тех что продемонстрировали другие стенды.Но надо понимать,в каких условиях.При дефиците и отсутствии широкого выбора комплектующих да и денег на их приобретение, он творит... Обратите внимание,даже ручку регулятора громкости и корпус он делает из дерева сам.Видимо и трансформаторы мотает тоже... Преклоняюсь перед нем и искренне уважаю силу его духа... :cool:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:22 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
fogoverfrog писал(а):
о вкусах, конечно, не спорят, однако спрошу - мне одному показалось, что дизигн данного усилителя кичевый и чрезмерно гламурный?

согласен - дизайн прямо из анекдота про купца в ресторане: "...И мне на СТО РУБЛЕЙ петрушки в жопу!!!..."
особенно умилила металлическая полированная панелька за лампами - "чтобы больше светилось всего" :lol:
А другие их усилители - белые с решеточками похожи на домики Барби :)
хотя конечно главное чтобы звучало, а остальное - фольклёр

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:34 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
glaz писал(а):
особенно умилила металлическая полированная панелька за лампами - "чтобы больше светилось всего"


Её задача чисто прозаическая - отражение теплового излучения.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:46 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
glaz писал(а):
хотя конечно главное чтобы звучало, а остальное - фольклёр



Фаберже переворачивается в гробу .

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
nektar писал(а):
glaz писал(а):
особенно умилила металлическая полированная панелька за лампами - "чтобы больше светилось всего"


Её задача чисто прозаическая - отражение теплового излучения.

Спасибо за науку, не подумал, отражает однако, ну дюже "красиво" 8-)

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:40 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
glaz писал(а):


Спасибо за науку, не подумал, отражает однако, ну дюже "красиво" 8-)



То исть коннекторы сбоку ( а не сзади, как принято при нормальном конструировании ) никак не раздражают ? Ну как же ......... гостям надо будет продемонстрировать межблочники , толщиной с моржовые гениталии ......... и , за поглощением пивасика , так будет гораздо гораздее многократно перетыкивать свое и принесенное гостем .

Ручки регулировки из мутной латуни с торчащими болтами из стали - тоже " авторское решение " ?

Корпуса акустики , сляпанные лобзиком из фанерки от старой упаковки и помазанные тем, что нашлось в сарае - тоже ?

Непонятный закос под проффи , я имею ввиду рэковые уши на бытовом самопале - тоже вполне в духе авудивофелического секстанства ?

Слава Богу не все конструкторы , оправдывая свою рукожопость и\или отсутствие элементарной эстетики , повторяют мантру " главное не внешность , главное содержание " .

В оперу ( а выставка - это светский раут идей и воплощений ) не ходят в джинсах и кроссовках ....... с недельной щетиной и перегаром .

Выставляя свое творчество , нужно уважать не только ( и не столько ) "членов своего кружка" , но и людей , далеких от шаманизма , а просто интересующихся хорошим звуком .

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 05:27 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
бабай писал(а):
( а выставка - это светский раут идей и воплощений ) не ходят в джинсах и кроссовках ....... с недельной щетиной и перегаром .

Что не мешало Квортрупу ходить на подобные мероприятия в бороде, джинсах и клетчатой рубахе :buh:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:11 

Слушал "Фараон" и большие напольники в зале (при полном аншлаге) - невероятные детальность и масштаб звука.

Изображение


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:52 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
бабай писал(а):
То исть коннекторы сбоку ( а не сзади, как принято при нормальном конструировании ) .... ?

это по идеологии "короткого тракта".

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Меня тоже "убивают" разьёмы с боков....... :(


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:05 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
бабай писал(а):
glaz писал(а):


Спасибо за науку, не подумал, отражает однако, ну дюже "красиво" 8-)



То исть коннекторы сбоку ( а не сзади, как принято при нормальном конструировании ) никак не раздражают ? Ну как же ......... гостям надо будет продемонстрировать межблочники , толщиной с моржовые гениталии ......... и , за поглощением пивасика , так будет гораздо гораздее многократно перетыкивать свое и принесенное гостем .

Ручки регулировки из мутной латуни с торчащими болтами из стали - тоже " авторское решение " ?

Корпуса акустики , сляпанные лобзиком из фанерки от старой упаковки и помазанные тем, что нашлось в сарае - тоже ?

Непонятный закос под проффи , я имею ввиду рэковые уши на бытовом самопале - тоже вполне в духе авудивофелического секстанства ?

Слава Богу не все конструкторы , оправдывая свою рукожопость и\или отсутствие элементарной эстетики , повторяют мантру " главное не внешность , главное содержание " .

В оперу ( а выставка - это светский раут идей и воплощений ) не ходят в джинсах и кроссовках ....... с недельной щетиной и перегаром .

Выставляя свое творчество , нужно уважать не только ( и не столько ) "членов своего кружка" , но и людей , далеких от шаманизма , а просто интересующихся хорошим звуком .


С одной стороны соглашусь с Вами - выставка все-таки называется не "Достижения нашего кружка радиолюбителей" а гордо "Российский High-End" и поэтому только внешний вид должен соответствовать. (Кстати, авторы фанерок которые Вы упоминаете на награждении были пропесочены Свободой - я так понял что они вообще выставили не то что обещали).
С другой стороны - конечно грустно когда серьезная аудиоаппаратура выглядит как домик цыганской принцессы на выданье. Понятно - попадаются иногда покупатели с ушами на жопе но зато с очень толстым кошельком и им нужно визуально показать "представляете как он шикарно звучит раз он так шикарно выглядит".
Что касается аншлага в зале Эксклюзив, на мой скромный слух система на Фараоне звучала на редкость мерзко резко и крикливо, может быть стояла задача показать невероятную микродинамику и разборчивость - не знаю но я был неприятно удивлен - ожидал другого - музыкальности, пластичности и слитности звучания. А прозвучало все очень разрозненно - четко, резко но утомительно крикливо немузыкально.

Вообще я не понял - что Вы на меня тут налетели в перечислением того что Вам не нравится - это все не мои изделия, я никак их не описывал и не оценивал и претензии Ваши как минимум не по адресу. 8-)

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
бабай писал(а):
То исть коннекторы сбоку ( а не сзади, как принято при нормальном конструировании ) никак не раздражают ?


Ну вы же сами , проявив чудеса дедукции , ниже и ответили : это сделано для удобства кабельного дрочева. Коннекторы на корме аппарата раздражали бы ещё больше.
бабай писал(а):
Выставляя свое творчество , нужно уважать не только ( и не столько ) "членов своего кружка" , но и людей , далеких от шаманизма , а просто интересующихся хорошим звуком .

Интересующиеся хорошим звуком на подобные вакханалии ходят не часто. Чаще на концерты , где играется музыка. Уж если даже в салоне , где ты можешь остаться с интересующим комплектом аппаратуры или девайсом один на один , и хотя бы попытаться вникнуть в естество воспроизведения , не всегда правильное мнение о концепции звучания аппаратуры выстраивается (и салонное звучание может в корне отличаться от звучания у тебя дома).....То что говорить о выставках , где и помещения бывают абы какие и при погружении в мир музыкальных образов какое-нить бородатое чмо пробежит перед тобой и всё опошлит... :D
Что-то новое открыть для себя , годами слушая те же яйца , только в профиль , трудно. А слушать нескромное бла-бла-бла поддатых разработчиков - тоже удовольствие на любителя.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:33 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Obushkin писал(а):
невероятные детальность


А это разве есть "айс"? Чрезмерная детальность всегда утомляет слух. Не все же читают партитуры с листа , сравнивая их с воспроизведением. Если апаратура безжалостно подчёркивает все недостатки фонограммы , то тогда прощайте самопальные "хайрезы" , пиратки , многие CD и не новый винил. И какое от этого удовольствие???? :shock:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
nektar писал(а):
это сделано для удобства кабельного дрочева

Японцы знали толк в дрочеве :lol:
Изображение


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:42 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
бабай писал(а):
В оперу ( а выставка - это светский раут идей и воплощений ) не ходят в джинсах и кроссовках ....... с недельной щетиной и перегаром .

Ну это Ваше личное мнение - если не нравится - всегда можно хлопнуть дверью... и поехать в Крокус за - блеском Swarovski. :lol:
Кстати, не было перегара - не надо "ля-ля". Да были скромно одетые пожилые конструкторы в поношенных пиджачках, были люди, которые выпивали немного за успех предприятия, но перегара не было - все было чинно, душевно и человечно - удивительное событие - клубное я бы сказал.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:43 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
щзукфещк писал(а):
Японцы


А чего ты хотел - восточная нация! ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:59 
Аватара пользователя
Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Как говорил товарищ Огурцов: Музыка, она что. Надо чтоб давала. Нужно, чтоб тебя брала, нужно чтоб , как говориться, тебя вела, но в тоже время и не уводила, понятно. А у вас, что получается - А и Б играли на трубе. Подберите суръёзный репертуар. Лампа, она что - должна завораживать своим звуком, а не отталкивать чрезмерной детальностью. У нее должна быть вкусовщина.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:05 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
glazАндрей! У тебя удивительно разумный взгляд на мир,в отличии от большинства сегодняшних жителей страны... К сожалению, такие как ты, сегодня не часто встречаются.. :? Одно осуждение и злорадство :(

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:46 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Вернёмся к выставке! Действительно на ней удивительная клубная душевная обстановка.И это видно по самим присутствующим.Вот фото открытия.Видно конструкторов,организаторов выставки.И публика :Студенты,молодёжь ,множество знакомых лиц.Это И Александр Карелин OStereo ,Сергей Давыдович Бать
Вложение:
P1020659.JPG
P1020659.JPG [ 350.15 КБ | Просмотров: 708 ]
Вложение:
P1020660.JPG
P1020660.JPG [ 383.17 КБ | Просмотров: 708 ]
Вложение:
P1020661.JPG
P1020661.JPG [ 353.75 КБ | Просмотров: 708 ]
Вложение:
P1020684.JPG
P1020684.JPG [ 284.1 КБ | Просмотров: 708 ]
Вложение:
P1020757.JPG
P1020757.JPG [ 366.59 КБ | Просмотров: 708 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:51 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Вложение:
P1020771.JPG
P1020771.JPG [ 292.51 КБ | Просмотров: 705 ]
Олег Профетмастер-наш старый товарищ.Прекрасный конструктор усилителей.Это Я с Сашей Буткарёвым -замечательный исключительно простой и хороший человек.Конструктор акустики NOIZE FABRIK
Вложение:
P1020694.JPG
P1020694.JPG [ 282.79 КБ | Просмотров: 705 ]
Наша демонстрация в зале "Эксклюзив"
Вложение:
P1020775.JPG
P1020775.JPG [ 223.2 КБ | Просмотров: 705 ]
Как видите народу битком.Значит людям ,это интересно.. :)

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:01 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
Олег Н писал(а):
glazАндрей! У тебя удивительно разумный взгляд на мир,в отличии от большинства сегодняшних жителей страны... К сожалению, такие как ты, сегодня не часто встречаются.. :? Одно осуждение и злорадство :(

Спасибо Олег, ну значит мне не кажется что я на правильном пути понимания мира - а ведь еще недавно был именно таким злобным удаком - осуждал и ненавидел всех кругом - слава Богу отпусти...(отпускает потихоньку) :lol:

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:06 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
glaz писал(а):
(отпускает потихоньку)
Признаюсь тебе ,у меня та же история.И вот посещения Выставки,люди,ну и сами Москвичи.. Меня стало отпускать.Более позитивно,смотреть на мир стал.А то уже загнался,дальше некуда.. :)

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:22 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
Олег Н писал(а):
ну и сами Москвичи..

осторожно, не очаровывайся - жизнь такая штука - сразу в ответ на "+" подкидывает "-" обычно :lol:

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:25 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
glaz писал(а):
Олег Н писал(а):
ну и сами Москвичи..

осторожно, не очаровывайся - жизнь такая штука - сразу в ответ на "+" подкидывает "-" обычно :lol:
Так ко мне плывут те, кто требуется.Уроды не плывут,мне с ними не интересно."Скажи мне-кто твой друг? А я скажу -кто ты!" (Английская пословица) :2piv:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:53 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Ну ладно,кроме интересного общения,лично Я получил и практическую пользу от посещения выставки.Для начала ?я ради эксперимента? приобрёл на выставке на стенде Саратовского радиозавода у Людмилы четыре лампы EL34 в увеличенном баллоне. Приехал в гости ,вечером к Николаю.Поставил их в его ламповый усилитель.Немного прогрел.Мне они понравились.Тогда на другой день,я уже приобрёл комплект себе.Доволен их работой.. Вполне.Но самое интересное.В пятницу на выставке? познакомился с интересном человеком.И он пригласил меня вечером,после выставки ,посетить его домашнюю лабораторию.И послушать звучание его акустической системы.Пока лабораторный вариант.Это отдельная тема.Её лучше пока не касаться.Скажу так;Он сам физик.И преподаёт студентам.И его как то, заинтересовала тема акустический излучателей.И так как вся акустика и её принципы разработаны в годах 20-30 прошлого века.И она просто повторяется в различный модификациях.. То ничего неожиданного от неё ждать не приходится.Он рассчитал и составил формулы работы человеческого уха.Ну и скажем,в упрощённом виде,он сконструировал,аналог обратного человеческого уха.И с помощью моно усилителя на лучевых тетродах КТ-150 мне продемонстрировал.Скажу так о звучании:Ощущение, полного присутствия в концертном зале.100% .Нет ни малейших искажений.Когда работала ударная установка.Легко чувствовалась как звучит кожа на каждом барабане.И глубина сцены бесконечная.. Впечатление,будто распахнули окно и перед тобой нет никакой преграды.Вообще ощущение полное, нет ни акустики на усилителя.Сразу концертный зал и ты слушатель.Причём.,ощущение настолько полное,что двери раскрыли из квартиры.Идём по коридору, заходя за углы.И музыкальный образ ,полноценный преследует тебя по пятам.Скажем так,я ничего подобного не встречал.Ну это тема интересная.Ещё нет патента на изобретение и так далее. А я купил лампы КТ-150.И по приезду поставил в свой SE усилитель.Это замечательно.Усилитель-зазвучал,так как ему и следовало звучать.Теперь я им доволен. :cool: Это вещь!
Вложение:
P1020735.JPG
P1020735.JPG [ 307 КБ | Просмотров: 676 ]
Вложение:
P1020803.JPG
P1020803.JPG [ 326.8 КБ | Просмотров: 676 ]
Это КТ-150 в сравнении с EL34
Вложение:
P1020805.JPG
P1020805.JPG [ 411.82 КБ | Просмотров: 676 ]
Вложение:
P1020797.JPG
P1020797.JPG [ 303.29 КБ | Просмотров: 676 ]
Вложение:
P1020800.JPG
P1020800.JPG [ 313.71 КБ | Просмотров: 676 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:01 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 851
Его благодарили: 244
Олег Н писал(а):
. . . приобрёл на выставке на стенде Саратовского радиозавода у Людмилы четыре лампы EL34 в увеличенном баллоне. . .


Оба-на, а он (завод) до сих пор работает?!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:25 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
glaz писал(а):

Вообще я не понял - что Вы на меня тут налетели в перечислением того что Вам не нравится - это все не мои изделия, я никак их не описывал и не оценивал и претензии Ваши как минимум не по адресу. 8-)



Боже упаси .......... нисколько ни на вас . :oops:

На ситуацию на множестве прежних подобных выставок и на придыхание " знатоков " , с которым зачастую освещаются события на оных .

А вам , наоборот , весьма благодарен за труд , по созданию этой темы. :2piv:

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:12 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
Лаборатория Бать С.Д. в зале эксклюзив 14-я выставка «Российский Hi-End» ноябрь 2014. Видео 1

Уж извините меня за качество звука - простенькая камера да еще кажется и в моно режиме даже и приблизительно не передает звука, так что публикуется для общего ощущения от выставки :)

phpBB [video]


Кстати, колонки очень красивые в таком шпоне

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:30 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 384
Лаборатория Бать С.Д. в зале эксклюзив 14-я выставка «Российский Hi-End» ноябрь 2014. Видео 2

phpBB [video]

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost