Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:15 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Шура Осечкин писал(а):
Вот бы такое дома нагромозжить... :shock:
.....писец соседям :shock: :shock: :shock: :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:22 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Два Товарища писал(а):
samar писал(а):
думается мне--это лучший звук выставки...
Согласен! Думаю, Александр Карелин прав,посчитав именно этот усилитель самым музыкальным (ламповым) усилителем на сегодняшний день в России.Звучит он,с акустикой Танной,слитно и очень эмоционально.Мозги не напрягаются.Расслабился и кайфуй. :cool:
...........Олег а что ты думал в 70х-80х когда читал и собирал радио конструкции?? .....выйдешь ли ты на пьедестал популярнейших конструкторов СССР Бать, Середа, Агеев, Сырицо и многих др??????....я спрашиваю БЕЗ ПРИКОЛА теперь я думаю что тебя и твоих друзей признали там в аудио элите аудио любителей???...я не льщу я интересуюсь тем что ты думал в 80х годах.............


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:25 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Интересная выставка! Есть что послушать! Фотографии супер!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:26 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 54
Откуда: Донецк-Сталино

На форуме с
Сообщений: 2003
Его благодарили: 244
Два Товарища писал(а):
Вот что то нашёл про этот DAC http://archimago.blogspot.ru/2013/03/me ... ne-x1.html

Очень интересная ссылочка :)

-----------------
"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по Наве..."©


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:49 
Автор темы


body писал(а):
Два Товарища писал(а):
samar писал(а):
думается мне--это лучший звук выставки...
Согласен! Думаю, Александр Карелин прав,посчитав именно этот усилитель самым музыкальным (ламповым) усилителем на сегодняшний день в России.Звучит он,с акустикой Танной,слитно и очень эмоционально.Мозги не напрягаются.Расслабился и кайфуй. :cool:
...........Олег а что ты думал в 70х-80х когда читал и собирал радио конструкции?? .....выйдешь ли ты на пьедестал популярнейших конструкторов СССР Бать, Середа, Агеев, Сырицо и многих др??????....я спрашиваю БЕЗ ПРИКОЛА теперь я думаю что тебя и твоих друзей признали там в аудио элите аудио любителей???...я не льщу я интересуюсь тем что ты думал в 80х годах.............
Что можно сказать на это дорогой? Жизнь штука удивительная и не предсказуемая.Как сказал поэт Евгений Баратынский живший в одно время с Пушкиным:" И в молодые наши лета.Даём поспешные обеты.Смешные,может быть.Всевидящей судьбе!" :) А вот и Сырицо Александр Петрович! Приглашал меня к себе домой послушать его собственную систему.Но увы отлучиться было нельзя.Надеюсь ещё через пару месяцев приеду в Москву.И тогда уж конкретно поеду к нему в гости.И в дополнение ещй.Вот та акустика,что была изготовлена в лаборатории МТУСИ за день до закрытии выставки.Ещё и краска не высохла.Витя Янин её доставил и Дмитрий Георгиевич нам демонстрировал.Кайф! Ничего не надо.Я бы такую с удовольствием взял себе домой.
Вложение:
РЕС...IMG_2312.JPG
РЕС...IMG_2312.JPG [ 208.51 КБ | Просмотров: 435 ]
среди корифеев и замечательных учёных инженеров МТУСИ. Кафедра акустики.Кто бы мне сказал раньше,что мне будет оказана такая честь?


Вложения:
РЕС...IMG_2320.JPG
РЕС...IMG_2320.JPG [ 243.75 КБ | Просмотров: 435 ]
РЕС...IMG_2231.JPG
РЕС...IMG_2231.JPG [ 222 КБ | Просмотров: 435 ]
   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:58 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Два Товарища писал(а):
среди корифеев и замечательных учёных инженеров МТУСИ. Кафедра акустики.

Бывал, бывал я у них, в начале нулевых - куча друзей училось в МТУСИ :)
На кафедру акустики пробирались поглазеть из других универов ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:01 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
даааааааааааааа уж :shock:

тогда в 80х мне салажёнку самопальщику казалось что эти люди за гранью достижимого для мня....а терь всё так просто....бери билет на паровоз и вперёд к патриархам звука........

отчасти можно отдать должное власти теперешних имущих что дали доступ к кап миру...но только от части ;) ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:11 
Автор темы


body писал(а):
Олег а что ты думал в 70х-80х когда читал и собирал радио конструкции?? .....выйдешь ли ты на пьедестал популярнейших конструкторов СССР Бать, Середа, Агеев, Сырицо и многих др??????....я спрашиваю БЕЗ ПРИКОЛА теперь я думаю что тебя и твоих друзей признали там в аудио элите аудио любителей???...я не льщу я интересуюсь тем что ты думал в 80х годах.............


Два Товарища писал(а):
Что можно сказать на это дорогой? Жизнь штука удивительная и не предсказуемая.


Хороший ответ на хороший вопрос :lol: :lol: :lol: :lol:
Бодя! Он в те года таких фамилий не читал даже - он токо щас вот их открыл для себя :D :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:46 
Автор темы


Вложение:
РЕС...IMG_2076.JPG
РЕС...IMG_2076.JPG [ 231.09 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2076.JPG
РЕС...IMG_2076.JPG [ 231.09 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2068.JPG
РЕС...IMG_2068.JPG [ 221.02 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2062.JPG
РЕС...IMG_2062.JPG [ 222.29 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2048.JPG
РЕС...IMG_2048.JPG [ 248.05 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2044.JPG
РЕС...IMG_2044.JPG [ 243.56 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2004.JPG
РЕС...IMG_2004.JPG [ 233.92 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_1990.JPG
РЕС...IMG_1990.JPG [ 234.77 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_1982.JPG
РЕС...IMG_1982.JPG [ 231.92 КБ | Просмотров: 527 ]
Вложение:
РЕС...IMG_1971.JPG
РЕС...IMG_1971.JPG [ 224.92 КБ | Просмотров: 527 ]
Рабинович писал(а):
Бодя! Он в те года таких фамилий не читал даже - он токо щас вот их открыл для себя
Вот гад,А? :lol: :lol: Ладно.Давайте окунёмся в атмосферу праздника.Посмотрите некоторые выборочные фотографии.Думаю увидите на них знакомые лица.А потом продолжим. ;)Ну сколько вошло.Ещё добавлю. :)


Вложения:
РЕС...IMG_2012.JPG
РЕС...IMG_2012.JPG [ 225.22 КБ | Просмотров: 527 ]
   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:17 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
ну считай фото альбом готов !!!

вот только хочу сказать своё и только от себя.....ведь в таких холлах-залах и звук по другому распространяется :shock:

мы эт слыхивали и чувствовали..."легче" ему там звуку то легче!! ...особенно думается "щитам" ну открытым АС- панелям ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:19 
Автор темы


body писал(а):
ведь в таких холлах-залах и звук по другому распространяется


Ага - из динамика в усилитель... :D :D :D


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:21 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Рабинович писал(а):
body писал(а):
Олег а что ты думал в 70х-80х когда читал и собирал радио конструкции?? .....выйдешь ли ты на пьедестал популярнейших конструкторов СССР Бать, Середа, Агеев, Сырицо и многих др??????....я спрашиваю БЕЗ ПРИКОЛА теперь я думаю что тебя и твоих друзей признали там в аудио элите аудио любителей???...я не льщу я интересуюсь тем что ты думал в 80х годах.............


Два Товарища писал(а):
Что можно сказать на это дорогой? Жизнь штука удивительная и не предсказуемая.


Хороший ответ на хороший вопрос :lol:
Бодя! Он в те года таких фамилий не читал даже - он токо щас вот их открыл для себя :D :D :D



ну как усегда Рабинович притащит вядро с дёгтем и перьями и ну усех мазать а себе беоежёть для истории...акаяный :evil: :haha: :haha: :haha:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:25 
Автор темы


Вложение:
РЕС...IMG_2141.JPG
РЕС...IMG_2141.JPG [ 221.84 КБ | Просмотров: 516 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Прослушивание пошло...
РЕС...IMG_2133.JPG
РЕС...IMG_2133.JPG [ 244.18 КБ | Просмотров: 516 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2124.JPG
РЕС...IMG_2124.JPG [ 247.87 КБ | Просмотров: 516 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2091.JPG
РЕС...IMG_2091.JPG [ 227.72 КБ | Просмотров: 516 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2090.JPG
РЕС...IMG_2090.JPG [ 238.52 КБ | Просмотров: 516 ]
Вложение:
РЕС...IMG_2078.JPG
РЕС...IMG_2078.JPG [ 223.36 КБ | Просмотров: 516 ]
Слушатели пошли.Прежде была подготовка. :)


Вложения:
Комментарий к файлу: "Аудиоинструмент" Москва.Саша Романов стоит.Он в своё время мотал мне силовые трансформаторы.
РЕС...IMG_2096.JPG
РЕС...IMG_2096.JPG [ 242.28 КБ | Просмотров: 516 ]
РЕС...IMG_2096.JPG
РЕС...IMG_2096.JPG [ 242.28 КБ | Просмотров: 516 ]


Последний раз редактировалось Два Товарища 03 апр 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:27 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Рабинович писал(а):
body писал(а):
ведь в таких холлах-залах и звук по другому распространяется


Ага - из динамика в усилитель... :D
....куды куды???.....ну вы-ты и редиска :evil: :cry:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:42 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Два Товарища писал(а):
Вложение:
РЕС...IMG_2141.JPG


Да , лица знакомые есть.... Вон Йоко Оно приехала удивиться звуку... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:45 
Автор темы


Внимательно посмотрите на фото 4 с низу последней пачки :shock: :shock: :shock:
Френд явно там заливает такооооеее...... публика просто не смогла не прореагировать :lol: :lol: :lol:
Виктор походу тоже опешил и пытается подать сигнал - "Хватит!!!"


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:05 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
3-я фотка снизу даёт повод думать что это иностранные репортёры :shock: ...и скоро мы можем увидеть виновников торжества на первых страницах зарубежных журналов аудио :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:10 
Автор темы


Вложение:
РЕС...SDIM5937.JPG
РЕС...SDIM5937.JPG [ 225.7 КБ | Просмотров: 493 ]
Ну, коль Андрюха у нас сейчас на форуме.То как грамотный спец он нам всем потом и растолкует. ;) Следующая тема: NOIZE FABRIK Александр Буткарёв (г.Тверь) Первый раз на выставке.Но удивил.И смог продемонстрировать акустику показавшую одни из самых замечательных результатов по звуку.Вот она уж строит КИЗ ,так строит.Сидишь и ловишь кайф.При её работе все сидели не вставая.И слушали как заворажённые.Просто молодец.И человек отзывчивый и замечательный.
Вложение:
РЕС...IMG_2254.JPG
РЕС...IMG_2254.JPG [ 232.21 КБ | Просмотров: 494 ]


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:17 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
а носы то англосаксам самопальщикам по утирали небось.....мы тожа могём :dk: :haha: :haha: :haha: :plak:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:22 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Глядя на эти фотографии у меня сложилось убеждение, что это был междусобойчик - ну типа как слет пасечников по обмену опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:26 
Автор темы


Два Товарища писал(а):
При её работе все сидели не вставая.


У других слушали то и дело подскакивая что ли :? :? :?


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:38 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
Омон РА писал(а):
у меня сложилось убеждение, что это был междусобойчик - ну типа как слет пасечников по обмену опытом.



а конечно!!! поваров не было, вагоновожатых тоже... ну и др. уважаемых тоже... а посетителей не интересно было снимать, хотелось людей известных и узнаваемых--может от этого и такое ощущение... Скажу честно--приняли очень благожелательно, воронами не выглядели и корифеи подходили и задавали вопросы и то что техника Виктора на высоте, я это понял только там... Вот только поздно сняли верхние крышки-- народу толпиться стало много, и сразу вопросы про прослушки, цены, уси остались в столице, похоже слушать их будут брать, конкретика вроде бы вырисовывалась..


Вложения:
РЕС...IMG_2250.JPG
РЕС...IMG_2250.JPG [ 239.51 КБ | Просмотров: 483 ]
РЕС...IMG_2248.JPG
РЕС...IMG_2248.JPG [ 229.52 КБ | Просмотров: 483 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:56 
Автор темы


Рабинович писал(а):
Два Товарища писал(а):
При её работе все сидели не вставая.


У других слушали то и дело подскакивая что ли :? :? :?
Совсем не редкое дело.Если что то не устраивает кого то.ТО просто встают и уходят.И у Валеры Гилёва вставали и уходили.И у нас было дело.Так что.Если сидят и вставать зрителям не хочется,это важный показатель.Но замечу сразу.Демонстрация ,это такое дело.Раз получается и слушателей не оторвать.А иной раз,как всё рассыпается.Вот пример положительный.И ещё больше отрицательных :Вот выдержка с Soundex Как не подозрительно звучит, но я - был. ....nihil humani a me.... , что называется.
Впечатления есть, и это - положительный момент, но довольно разные впечатления.


Что понравилось - ну, Гилев, конечно. Очень зрелое и законченное изделие (я про АС), вполне конкурентноспособно для выставок ТАМ. Здесь тоже, но отсутствие пророка в своем отечестве для нас - догма, а не руководство к действию.
Довольно интересная акустика Helium, послушать, правда не удалось, но напросился к автору в гости. Есть к чему придраться с точки зрения исполнения, но это скорее плюс, т.к. общая концепция довольно гармоничнa, а , когда есть , что "вылизывать", то результатов можно добиться выдающихся.

По звуку слушал BK Laboratory в нижнем зале . Полное недоумение. Такое впечатление, что автору достаточно осознания того, что он знает о возможностях своей техники, а коли остальным непонятно, то и шли бы они лесом. Такого пренебрежения к источникам сигнала и материалу, я, честно говоря , не ожидал. Какой-то копеечный универсал DVD/SACD Sony , а на нем сверху пластмассовая вертушка ..... Ну да, демонстрировались АС и усиление, но, как говориться , качество фарша зависит от мяса, а не от достоинств мясорубки. К слову сказать, это не исключение. Тут уже отмечали, что на выставке наблюдалось практически поголовное использование компьютеров в качестве источника. Я бы усомнился в неоспоримости такого подхода.
Там же слушал акустику Крылова. Вот это класс. Его АС даже на втором этаже, в нечеловеческих условиях давали о себе знать. Дизайн, конечно, скучноват, но можно разнообразить цветовую гамму. Им бы активно на рынок выйти, думаю очень многих забугорным производителям хай-фая типа Paradigm, Acoustic Energy, Yamaha, Monitir Audio etc., пришлось бы подвинуться. Вполне законченное изделие со свои характером звучания. Вот только купольный СЧ, великоват для такого корпуса...

Noize Fabrik - не понравился, я не буду говорить о неприятии такой концепции, по мне, все это "a la legacy", акустика для слепых, смотреть на это сил нет. Ну и звук не мой никогда, а применительно к NF , еще и назойливо искривленный в сторону ВЧ.

Понравились Tulip Acoustic, но не в представлении самой компании, это, вообще, был образчик антирекламы, а с усилением OLVic Sound. Очень достойно, честно скажу, проходил мимо, услышал и остановился. Увлекло. Тем более странным для меня была демонстрация в сетапе производителя. Невнятное бормотание без верха и низа. Им бы качество покраски довести до уровня и можно конкурировать с Morel.

Между ними и Helium была еще какая-то акустика, черные двухполосные напольники, но они из серии - "ну АС, как АС".

Вот, пожалуй, и все. Усилители ламповые меня мало увлекают, колонки, похожие на Totem , тоже. Aleks, как всегда , был хорош и напорист, с большим уважением отношусь к нему , как к бизнесмену, но продукция его для меня слишком вызывающе выглядит. Сразу приходит на память "американский" бренд AAD. Тем не менее, если бы не Aleks, у нас "своего" больше ничего бы и не было. Это достойно благодарности.Zhanna


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:09 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 851
Его благодарили: 244
Borisovich писал(а):
Два Товарища писал(а):
. . . В частности нас подводил источник и неправильно подобранный демонстрационный музыкальный материал.Вот вам сразу тема для обсуждения: . . .


Да, самый подходящий (и привычный набор) для такого случая это наверное что-то типа Yello, De-Phazz, блюзовые (блюз-роковые) - Beth Hart например, Janiva Magness, Robin Trower, опять же джаз можно, БСО . . .

Омон РА писал(а):
Borisovich писал(а):
Да, самый подходящий (и привычный набор) для такого случая это наверное что-то типа Yello


Это YELLO - такая специфическая хрень, что и на дорогой компьютерной мультимедийной акустике достойно сыграет - очень обманчивый для ушей материальчик.


Я так понимаю, вопрос Товарища состоял в том, что ставить на контрольные "безошибочные" прослушивания своих трактов, я и предложил вышеназванное (типа Yello, De-Phazz), потому-что эти вещи, это конечно "эрзац", но записан так, что практически безошибочно будут звучать на хороших и не очень трактах. Так-же и блюз, особенно названные мной исполнители (Beth Hart, Janiva Magness, Robin Trower) и созданная им положительная атмосфера даст однозначный положительный отклик у слушателей.
Если задача стояла в поиске плюсов и минусов звучания комплектующих тракта, то, конечно контрольные треки нужно выбирать другие.

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:16 
Автор темы


Borisovich писал(а):
Если задача стояла в


Там никто ни из присутствующих, ни из организаторов не знали в чём вообще задача этой выставки... мне каца - чисто писюками обмериться, да потусить....
samar писал(а):
поваров не было, вагоновожатых тоже... ну и др. уважаемых тоже... а посетителей не интересно было снимать


Вот-вот - случайные прохожие, которым это всё до вагины... :(


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:19 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Borisovich писал(а):
(типа Yello, De-Phazz), потому-что эти вещи, это конечно "эрзац", но записан так, что практически безошибочно будут звучать на хороших и не очень трактах.


Даер Стрейтс ещё сюда.... ;) Как во многих салонах - самые популярные демо-диски.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:28 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
nektar писал(а):
Borisovich писал(а):
(типа Yello, De-Phazz), потому-что эти вещи, это конечно "эрзац", но записан так, что практически безошибочно будут звучать на хороших и не очень трактах.


Даер Стрейтс ещё сюда.... ;) Как во многих салонах - самые популярные демо-диски.

ай хитренькие....не не пойдёт.....это звучит везде хорошо как и белый блюз....я уже сказал скрипка и виолончель :shock: .....а для детальной проверки ас и уся ну хотя бы Малмстинга :shock: .....и сразу по ухам видно будет у кого они оттопырятся :shock: :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:28 
Автор темы


Borisovich писал(а):
Я так понимаю, вопрос Товарища состоял в том, что ставить на контрольные "безошибочные" прослушивания своих трактов, я и предложил вышеназванное (типа Yello, De-Phazz), потому-что эти вещи, это конечно "эрзац", но записан так, что практически безошибочно будут звучать на хороших и не очень трактах. Так-же и блюз, особенно названные мной исполнители (Beth Hart, Janiva Magness, Robin Trower) и созданная им положительная атмосфера даст однозначный положительный отклик у слушателей.
Если задача стояла в поиске плюсов и минусов звучания комплектующих тракта, то, конечно контрольные треки нужно выбирать другие.

С уважением.
Видимо нужно пояснить,какого рода записи требуются для демонстрации звучания тракта.Так вот.Как я успел заметить,это такие записи.Или точнее подборка записей на рассчитанное время.Как я уже сказал.На этой выставке ,когда демонстрируют на своих местах (по очереди.Все остальные молчат.И не имеют право включать звучание своего сетапа)-это на общую продолжительность звучания 15 минут.А когда в специальном зале прослушивания,на первом этаже.То длительность примерно один час.Так вот за это время,подготовленные слушатели,отслушивают различные фонограммы содержащие разную ,сложную и хотелось бы ещё и не часто слышимую музыку.Требуется продемонстрировать Состав духовых инструментов.Это значит Свинг (Биг-бенд).Сольное фортепиано.Струнные инструменты,скрипку,виолончель,контрабас.Симфонический оркестр,например "Болеро" Мориса Равеля.Гитарный блюз.Вокальный квартет,ну и может быть хор.Нам был продемонстрирован один трек,состав одни вокалисты.Вначале они как бы представляются.Кто из них кто? Один говорит:Я Тенор.Другой:А я Альт.Третий Бас и т.д.И потом они только с помощью голоса исполняют музыкальное произведение. Имитируя ,каждый определённый музыкальный инструмент.Причём запись очень качественно и проникновенно звучит.Ну вот примерно так. :)


   
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:30 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
ещё Г. Муром проверить его визг от гитары выявит нечто :lol: :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выставка "Российский Hi-End 2013"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:34 
Автор темы


Два Товарища писал(а):
Один говорит:Я Тенор.Другой:А я Альт.Третий Бас и т.д.И потом они только с помощью голоса исполняют музыкальное произведение. Имитируя ,каждый определённый музыкальный инструмент.

Интересно , а ЭТО высказывание только у меня вызывает недоумение ?


   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost