Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:04 

Возраст: 35
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 254
Его благодарили: 9
dimo61
Ну мне например твоя система не очень понравилась. Дальше что мне делать по твоему мнению? Различные способы суицида не предлагать :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 17:16 

Возраст: 35
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 254
Его благодарили: 9
dimo61
А он просто клевый. Особенно версия в корпусе Ксиндака. У Олега отдыхал душой и телом слушая его и Векторы, я так люблю :)
При этом я совершенно не знаю что там внутри, абсолютно(ну кроме того что это безосник, промплата, на биполярах, с тороидальным трансформатором и догадываюсь какие кондеры) :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:17 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
Dimon66 писал(а):
ну вот, любая тема к бухалову сведется эт ещё боди нет, а то он и баб сюда втулил бы


Нееее. у нас любая тема сводиться к усилителям Двух Товарищей.....и отслушивание кабелей и КИЗов....

Согласись что бухло и тёлки веселее..... 8-) чем одна и та же ерунда.....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:26 

Шура Осечкин писал(а):
Нееее. у нас любая тема сводиться к усилителям Двух Товарищей.....и отслушивание кабелей и КИЗов....
А как тебе кажется,кто этому инициатор? А я скажу ВЫ сами.В наш адрес чаще всего задаётся простой вопрос,впрочем точно такой же как и в ваш адрес.А скажи Олег,вы что думаете по этому поводу? Как Вы с Виктором считаете должно быть? И вместо того,чтоб просто принять наше мнение к сведению.Ну и ли просто его игнорировать.Начинается крик;" Да это они считают,что мы дураки.И у нас говно! И они рекламируют свои усилители.Да они много о себе думают.Да это всё их амбиции!" Я когда,всё это читаю,меня оторопь берёт."С какого фонаря,они так решили? Я всего лишь высказал,как понимаю!" Так что Шура -за собою следить надо.Я не имею тебя в виду. ;) :D


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:33 

Два Товарища, так ты сам обычно СВОИ домыслы аксиомой ставишь . А амбиции - так у тебя их
больше чем у всех , вместе взятых ......


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:41 

Master-UFA писал(а):
Два Товарища, так ты сам обычно СВОИ домыслы аксиомой ставишь . А амбиции - так у тебя их
больше чем у всех , вместе взятых ......
Да мои домослы-это есть, моё мнение.Верное или не верное,оно моё! Устраивает кого либо это или нет.Меня это не касается.Я его высказал и на этом всё.Можно его не принимать,я ничего против не имею.Ну а на счёт амбиций? Это я так пологаю,явная клевета не имеющая под собою никаких доказательств! Охота тебе оговорить,вот ты Андрюха и оговариваешь.Чтоб иметь амбиции-это надо перешагивать через всех.А я всего лишь помогаю,чем могу.Вот и Володи помог.Думаю у него звучит так ,как ты не слышал нигде.Ни в салоне ,ни на выставке.Ясное дело,там много идей реализовано.Понятно,не только наших.Ну да тебе ,это ни к чему.Своего хватает. :D :D Правда говорят,что Володю -мы все зазомбировали? Ума нет ?Считай -калека! :D


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 06:54 

Два Товарища писал(а):
Думаю у него звучит так ,как ты не слышал нигде.Ни в салоне ,ни на выставке

Ну куда уж нам........ Нам же негде и нечего послушать , несчастным....... :cry: :cry: :cry:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:00 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Два Товарища писал(а):
А как тебе кажется,кто этому инициатор? А я скажу ВЫ сами

А ты не задумывался ПОЧЕМУ такое происходит ТОЛЬКО с тобой, и не на одном этом форуме? Нет, с еще одним человеком на этом форуме тоже...

Проще надо быть, проще - и люди к тебе потянутся (с) не помню...

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:09 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
Два Товарища писал(а):
.Вот и Володи помог.Думаю у него звучит так ,как ты не слышал нигде.Ни в салоне ,ни на выставке.Ясное дело,там много идей реализовано.Понятно,не только наших.Ну да тебе ,это ни к чему.Своего


Так по вашему ...." Добро должно быть с кулаками " :?
как то агрессивно всё это преподноситься.....
Чем больше вы хвалите " свои" усилители.....тем больше я хочу купить КВОД 8-) :oops:

Почему бы вам спокойно , размеренно .......рассказать почему ваш усилитель лучше.....какие у него параметры....мощьность....с какой акустикой предпочтилельне играет или всеядный....
Какие парамерты были замерены....по каким контр.точкам....какими приборами.....
Ну есть же " прописные истины"......в аудиотехнике.....
Многие не знают.....( и я в том числе).....Но есть народ который знает.....и ему это интересно....и мы бы послушали..
и кое-чему научились.....

А у вас всё просто......Лучше и ВСЁ......какой то детский сад.... :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:17 

Basilian писал(а):
Два Товарища писал(а):
А как тебе кажется,кто этому инициатор? А я скажу ВЫ сами

А ты не задумывался ПОЧЕМУ такое происходит ТОЛЬКО с тобой, и не на одном этом форуме? Нет, с еще одним человеком на этом форуме тоже...

Проще надо быть, проще - и люди к тебе потянутся (с) не помню...
Что ж тут не понятного? Я скажу почему.А потому что на тех форумах,где меня критикуют,любители занимаются винтажём.И ревностно относятся к имеющейся у них техники.Что тут не понятного.И когда,я пытаюсь показать,что у них техника имеющая решения далёкие от идеала.То конечно мне готовы за правду глотку перегрысть.Правду никто не любит! Ты об этом не знал? Так знай.И Я если ты заметил,чаще всего не своё мнение людям даю.А мнение авторитетных конструкторов.Но это никто не желает замечать присваивая мне амбиции неграмотность и т.д.Вот недавний пример; Меня спросили,какой усилитель по нашему мнению "правильный"? Я ответил ,что с дроссельной нагрузкой с выходным каскадом работающем в классе А! Причём дал фото из книги с описаниями режимов выходного каскада.Где русским языком сказано,что класс А характеризуется наибольшей линейностью и наименьшими искажениями,из всех остальных классов.И заметь это не только моё мние.Так какой результат? Мне чуть горло не перегрызли,за мнение учёных специалистов.А что тебе например, не взять бутылки с зажигательной смесью и не забросить на кафедру акустики МТУСИ-это они имеют такое же мнение? :lol: :lol: Почему вдруг меня одного полощат? Чем я заслужил такую честь?
Вложение:
P1012488.JPG
P1012488.JPG [ 654 КБ | Просмотров: 731 ]
Вложение:
P1012490.JPG
P1012490.JPG [ 615.77 КБ | Просмотров: 731 ]


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:23 

Шура Осечкин писал(а):
Так по вашему ...." Добро должно быть с кулаками "
как то агрессивно всё это преподноситься.....
Чем больше вы хвалите " свои" усилители.....тем больше я хочу купить КВОД

Почему бы вам спокойно , размеренно .......рассказать почему ваш усилитель лучше.....какие у него параметры....мощьность....с какой акустикой предпочтилельне играет или всеядный....
Какие парамерты были замерены....по каким контр.точкам....какими приборами.....
Ну есть же " прописные истины"......в аудиотехнике.....
Многие не знают.....( и я в том числе).....Но есть народ который знает.....и ему это интересно....и мы бы послушали..
и кое-чему научились.....
А ты думал,меня будут полоскать,а я буду терпеть? Увы нет и не будет так! А Квод покупай,это твой выбор и твоё личное дело.Скажу больше,он конечно в подмётки нашим усилителям не годится,но уж лучше многих ширпотребных.Твоё дело.И вот опять:"Расскажи про ваши усилители?" -А это зачем? Чтоб иметь, теперь уже обоснованный повод,заявить,что я занимаюсь их рекламой? Нет и тем ,более нет.Если раньше,я ещё что то показывал.То теперь всё реже и реже.А вы говорите:Амбиции и рекламирую? :lol: :lol: Не к чему, это вам. Баловство- всё это!


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:28 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Два Товарища писал(а):
Что ж тут не понятного? Я скажу почему.
Дурак ты, Два Товарища, и не лечишься... С броневичка слезь вначале и перестань преподносить свое личное мнение с притянутыми за уши цитатами как единственно расово верное и непогрешимое, а свою технику как единственную настоящую технику, если не в в мире, то в России точно...

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:39 

Basilian писал(а):
Два Товарища писал(а):
Что ж тут не понятного? Я скажу почему.
Дурак ты, Два Товарища, и не лечишься... С броневичка слезь вначале и перестань преподносить свое личное мнение с притянутыми за уши цитатами как единственно расово верное и непогрешимое, а свою технику как единственную настоящую технику, если не в в мире, то в России точно...
Правда- значит не по нраву? Понимаю и нисколько на тебя не обижаюсь.Её никто не любит! :2fr: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:41 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Товарищ - ты слабо, можно сказать вообще не разбираешься в психологии людей. Почитай хотя бы что-нибудь по теме " искусство общения" и "психология продаж". Тебя ж если сделать менеджером по реализации скажем автомобилей в салоне, ты от большого рвения завалишь весь сбыт.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:51 

Два Товарища писал(а):
И когда,я пытаюсь показать,что у них техника имеющая решения далёкие от идеала

Олег, так Ваши решения тоже далеко не идеал....... Я несколько раз спрашивал : почему так .
Два Товарища писал(а):
Вот недавний пример; Меня спросили,какой усилитель по нашему мнению "правильный"? Я ответил ,что с дроссельной нагрузкой с выходным каскадом работающем в классе А!

В сотый раз скажу... Сомнения всех берут , насчёт класса А там. Маловаты радиаторы..........
Нестыковка в твоих рассказах.
Два Товарища писал(а):
А Квод покупай,это твой выбор и твоё личное дело.Скажу больше,он конечно в подмётки нашим усилителям не годится,но уж лучше многих ширпотребных

И после таких слов , ты , Олег , удивляешься нападкам................
Олег, ну согласись, на одном голословном утверждении о превосходстве ТВОИХ усилителей не проедешь.......
Два Товарища писал(а):
Почему вдруг меня одного полощат?

:D
Могу и до колонкостроителя Гилёва ( надеюсь правильно фамилию написал) докопаться......
Расположение динамиков в одной плоскости - не есть идеал, а его разное сечение проводов .......да на переменном
токе.... это граничит с безумием.......

Олег, а у тебя одна книжка всего, да ........ Ты когда начал звуком интересоваться , года 3 как........
Мож просто пока не знаешь, что кроме нелинейных искажений , есть ещё куча других . И много проблем ,которые
не решить классом А......


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:55 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Омон РА
Так он и пишет, что они свои изделия не продают. Иначе как объяснить такой антимаркетинг...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:02 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
different писал(а):
Так он и пишет, что они свои изделия не продают

да нет продают иногда... у меня есть, знаю ещё у кого есть..
ну а замечания в основном к нему справедливые...на мой взгляд. Изделия очень достойные у них, а вот как преподносятся, я тоже согласен с авторами здесь..
Ну просто я хорошо обоих знаю, и пропускаю всё это мимо ушей...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:11 

Master-UFA писал(а):
Олег, ну согласись, на одном голословном утверждении о превосходстве ТВОИХ усилителей не проедешь.......
Конечно нет! И думаю нужны прямые сравнения и доказательства моих слов,верно Андрей? ;) И мы не будем их сравнивать со всеми усилителями мира.Всё равно у нас их нет.Да и у вас их тоже.Потому сравним их со стандартными ,ширпотребными ,и вероятно японскими усилителями.И полагаю сравнение уже проходит? Алексей в Москве у себя дома прослушивает и пока своего мнения о их работе не составил.Не плохо было бы,вместо того,чтоб бросать необоснованные заявления в мой адрес,подключиться к сравнительному прослушиванию , тому же самому BasilianТем более он его адрес знает.Да и составить своё собственное не от кого не зависящее мнение.А заявлять без фактов-это не умное дело!
different писал(а):
Омон РА
Так он и пишет, что они свои изделия не продают. Иначе как объяснить такой антимаркетинг...
Верно,не продаю.А если быть совсем точным,не выставляю и не рекламирую их по интернету.В чём меня пытаются упрекнуть.А так конечно, в Самаре продаём.Но только после того ,как люди сами прослушают.Да ещё и у себя дома со своими источниками звука и своей акустикой.По иному никак.А вы говорите реклама??? :lol: :lol: Вообще это наше обязательное условие,личное прослушивание нашей техники.Просто выслать деньги нам и получить усилитель,так не практикуем. :oops:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar
Если усилители действительно так хороши, то уже очередь должна стоять до Владивостока... Но Олег эту очередь тупо периодически расстреливает из пулемета, и продолжает... :D Логике это не поддается... Хотя, помню пару тройку его постов, из тысячи, которые могли бы и подтолкнуть, к покупке таксказать...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:23 

samar писал(а):
да нет продают иногда... у меня есть, знаю ещё у кого есть..
ну а замечания в основном к нему справедливые...на мой взгляд. Изделия очень достойные у них, а вот как преподносятся, я тоже согласен с авторами здесь..
Володь-ты меня удивляешь? Справедливые замечания,это в чем они справедливы? В том,что я не имею право иметь собственное мнение и его озвучивать? Это извините!!!Имею полное право по новой конституции.И не важно,верное оно или нет.Другие же имеют своё мнение и я его не осуждаю? А что значит :Преподносятся? Я что не верно говорю,что Квод в подмётки не годится нашим усилителям? Мне может стоит соврать и сказать,что Квод лучше наших усилителей звучит? Так предоставляю, это право на ложь ВАМ.Видимо у ВАС это лучше получится.А я врать не научился. Вот мнение грамотного и насколько я знаю честного человека:
Радиолюбитель писал(а):
ЮрийМ63 писал(а):
Я вон мощник Сони 55ес приобрел, в коробке..И не думаю что он плох!!!

Он не плох, но по звуку точно хуже некоторых творений Двух Товарищей, да и моих, чего уж скромничать. Приезжай в Самару, сравнишь в лоб и будешь удивлён. :)
А врать? Врите лучше ВЫ.Может это вам и доставит удовольствие? :cry:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:25 

Вернёмся к QUAD . ;)
Предлагают Quad 306 , внешне идеален, но утвикан умельцем народным............... :lol: , типа , до уровня
Хи-хи Енда . :evil: Говорят, не перепахали.........

Возьму ... восстановлю до оригинального состояния, отстрою- и в спальню его . Маленький он , плоский .......


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:25 

different писал(а):
, которые могли бы и подтолкнуть, к покупке таксказать...
Да не могут они тебя подтолкнуть как не старайся! :D Я же сказал;Только при личном знакомстве и прослушивании у себя дома.А ты обрати внимание,где ты сам живёшь? :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:27 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
different писал(а):
Но Олег эту очередь тупо периодически расстреливает из пулемета, и продолжает...

он мальчишка большой... знает, что делает... ему решать, а не нам---хотя я бы рекомендовал при выборе уся обратить на их творения, они во многим не бесспорны, особенно в эстетическом плане, но умеют играть...
Ну и последнее в защиту даблов-- всем известный кизоискатель остановился на разработке Виктора Пархоменко и сейчас в стадии заказа уся в свою систему, а уж у него привиредливости очень много и к кирпичами к расстановке и к проводам... Это всё таки пускай хоть и малая, но победа Виктора и Олега в продвижении своих идей, и этот чел когда то держал крутой аудисалон в Самаре с многобаксовой техникой...


Последний раз редактировалось samar 12 сен 2013, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:31 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
Если бы вы в своей теме написали........что лучше ваш усилок или Квод.....на это можно закрыть глаза....
тема то про Квод....и человек рассматривал его к покупке......И такое "рубилово " с плеча.......
Чё за шнягу копеечную ищешь :shock: мол лучше нашего .....самопального.....без роду и имени......небыло и не будет.... КРУТО......не находите ? :roll:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:33 

Два Товарища писал(а):
сравним их со стандартными ,ширпотребными ,и вероятно японскими усилителями.

Ну это же не серьёзно. :) Ты же , Олег , претендуешь на САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗВУЧАНИЕ своих усилителей.
Я, помнится , о тесте "в разрыв" контрольного тракта говорил....


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:42 

Шура Осечкин писал(а):
Чё за шнягу копеечную ищешь мол лучше нашего .....самопального.....без роду и имени......небыло и не будет.... КРУТО......не находите ?
Так и есть! А чему ты удивляешься? Ширпотребные усилители,это изделия массового спроса и потребления.Зарплату рабочий в японии получил,зашёл в магазин и купил.Что тут удивительного.А наши усилители -это штучные изделия ,ручной работы.Каждый из них отслушивается и отстаивается.Проходит длительный процесс его выведения на звук.Конечно он и обязан быть другим.Так он для всех и каждого не предназначен.Их единичные изделия.На всех всё равно не хватит! Ты Мастера -Уфа Андрюху спроси,он это дело хорошо знает.А на счёт Квода? Так я в который раз повторю:Можно покупать,Английское изделие.Но всё же массового спроса.Со всеми вытекающими от сюда последствиями.Ладно, покажу например, как выглядят наши два усилителя с выставки.Их как раз сейчас и слушает Алексей в Москве.
Вложение:
P1011950.JPG
P1011950.JPG [ 247.63 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
P1011961.JPG
P1011961.JPG [ 379.08 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
P1011969.JPG
P1011969.JPG [ 353.13 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
P1011957.JPG
P1011957.JPG [ 614.83 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
P1011932.JPG
P1011932.JPG [ 148.46 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
РЕС...IMG_1698.JPG
РЕС...IMG_1698.JPG [ 197.04 КБ | Просмотров: 794 ]
Вложение:
РЕС...IMG_1692.JPG
РЕС...IMG_1692.JPG [ 192.01 КБ | Просмотров: 794 ]
Ну и теперь вопросы есть? :)


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:52 

Два Товарища писал(а):
Ну и теперь вопросы есть?

Конечно !
Два Товарища писал(а):
Каждый из них отслушивается и отстаивается.Проходит длительный процесс его выведения на звук

Хочется рассказа о настройке . Если происходит настройка , значит и приборы используются .
Значит какие-то параметры контролируются ........
А где результаты измерений !?

Кстати, Вы , господа-товарищи , ОТСТРАИВАЕТЕ или ОТСТАИВАЕТЕ .......... :2piv:


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:08 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Два Товарища писал(а):
different писал(а):
, которые могли бы и подтолкнуть, к покупке таксказать...
Да не могут они тебя подтолкнуть как не старайся! :D Я же сказал;Только при личном знакомстве и прослушивании у себя дома.А ты обрати внимание,где ты сам живёшь? :lol: :lol:

В том то и дело. :D Я даже Квод не могу взять, его у нас никто не отстроит... :lol:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:28 

different писал(а):
В том то и дело. Я даже Квод не могу взять, его у нас никто не отстроит...
Вот тебе совет,который я уже ни раз давал.Да и другие тоже.Приобрети себе усилитель самодельный на мощных современных ОУ TDA или на LM .Есть сейчас такие и у нас в производстве.Хотя это и не свойственная для нас номенклатура изделий.И Павел (Радиолюбитель ) и другие такие усилители делают.Цена у них не высока.Ну до 10000 рублей чаще всего.Хотя я рынок не изучал.Говорю о наших.Так вот-эти усилители гарантированно переиграют почти любой винтаж.И цена такова,что особого риска нет.Ну потеряешь ты червонец? Ну не смертельная потеря.Почему они не свойственны нам? А потому что у ОУ обязательно применение ОООС.А это нарушает наш принцип.Делать усилители не имеющие ОООС.Но там уже без неё никак нельзя.Хотя современные ОУ обладают высокими характеристиками,и я с удивлением иной раз его слушаю с удовольствием.Мне нравится.А сам понимаешь,я избалован очень классными усилителями.Мне угодить трудно! ;)Это не реклама наших изделий,это совет бесплатный!


   
 
 Заголовок сообщения: Quad 405-2 (405)- рассмотрю к покупке...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:49 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Конечно совет классный. :) Если усилитель не понравиться или захочешь потом что нибудь другое, то его хрен продашь. Вот и получиться
Два Товарища писал(а):
Ну потеряешь ты червонец? Ну не смертельная потеря

За эти деньги много чего интересного купить можно и продать потом так же.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost