Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:53 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
kent писал(а):
слушал в спец магазе новенькие колонки Magnat Quantum Signature . за 7000 евров. неплохо пели.. но мои не новенькие за 600е..не хуже, а может и лучше.


Ну так те новенькие в магазине , а те не новенькие - дома.....Разница есть? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:54 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
kent писал(а):
есть там конфеты,, подсохшие только слегка
а вот в новом.. можно вляпаться до ух.
Нет там конфет и не может быть.Не для Высокой верности звуковоспроизведения делались.А чтоб удовлетворить спрос рядового потребителя.Потому и конфет быть не может в принципе.Об этом забудьте... :cry: А вот на счёт нового? Так для этого есть только один единственный способ чтоб понять.Привести к себе домой и пожить с ним хотя бы месяц.Тогда что то понятно станет.А ещё лучше,пожить вначале с одним.Потом месяц с другим.А уж потом и месяц с третьим.А лучше чтоб и с четвёртым.Так сделал Володя samar .Он прежде чем остановится на том ,что ему по душе.Перебрал не менее 8-10 наших усилителей.И только потом, сделал свой определяющей выбор.По другому не получится.Жди разочарований... :? Зато теперь, ленивый стал.Обсуждать ничего ему не требуется.Всё есть,что ему надо. :D Всем доволен.Запасные комплекты ламп купил и спит спокойно.Ещё старые лампы работают,хоть бы хны.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:03 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
Дмитрийннн писал(а):
Если самому ваять из доступного,получается не дорого,корпус от видеотелефона у нас 250 руб,транс 800 руб,комплектуха порядка 2000,в 3000 можно уложится.Корпус вот такой.

у обычного слушателя, сразу сработает инстинкт самосахронения,,,, неужели эта коробка с одним крутилком, и тумблером, споёт лучше вон той красивой офегенной хитачи.:shock: 8-)
и всю эту кучу ,,, усилители, источники, колонки, провода... ещё надо прослушать.. и желательно в своей комнате... и не за раз.. где ж тут без опыта не ошибиться.
а то усилок хиенд.. а колонки от медиоцентра универсум.. почему не звучит? с хитачей звучало.. хиенд дерьмовый? но ведь у продовца звучало,.. аж крышу уносило.. эх говорил он (продовец) что спец провода к нему надо.. денег зажал. ;) 8-)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:06 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
nektar писал(а):
.Разница есть?

ещё какая.. одни плюсы во всём. ;) :D
Олег Н писал(а):
Нет там конфет и не может быть.Не для Высокой верности звуковоспроизведения делались

ага, вот только сейчас для высокой верности и стали делать,,, а раньше только шырпортреб. метель.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:08 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
kent писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Если самому ваять из доступного,получается не дорого,корпус от видеотелефона у нас 250 руб,транс 800 руб,комплектуха порядка 2000,в 3000 можно уложится.Корпус вот такой.

у обычного слушателя, сразу сработает инстинкт самосахронения,,,, неужели эта коробка с одним крутилком, и тумблером, споёт лучше вон той красивой офегенной хитачи.:shock: 8-) ;) 8-)

Как ни странно но коробочка с одним крутишком на моих Танноях Голд монитор играет намного лучше чем весь винтаж,которым Я переболел.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
У меня словосочетание "высокая верность воспроизведения" ("ВВВ") , вызывает приступы то смеха , то слёз. Сразу вспоминается ХМЗ , профан с РТО и бесконечные рукоблудные тёрки :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:17 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
Дмитрийннн писал(а):
Как ни странно но коробочка с одним крутишком на моих Танноях Голд монитор играет намного лучше чем весь винтаж,которым Я переболел.

вполне., согласен.. но всё в наших хоббях индувидуально... как в еде. :)
кому то суперразрешение на грани ультрозвука, а кому то это яд в уши.

Олег Н писал(а):
Зато теперь, ленивый стал.Обсуждать ничего ему не требуется.Всё есть,что ему надо

мне так же.. я своим звуком доволен на 200 % , иногда бывают слабые всплески, в сторону новодела , блястят манят ... похожу по хиенд магозинчикам, послушаю, погляжу на циферки в ценниках и,,, махом успокаиваюсь 8-)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:19 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
kent писал(а):
Олег Н писал(а):
Нет там конфет и не может быть.Не для Высокой верности звуковоспроизведения делались

ага, вот только сейчас для высокой верности и стали делать,,, а раньше только шырпортреб. метель.
Конечно! А тебе это разве не известно? По моему,это уже знают ВСЕ.И принципа то Высокого качества звуковоспроизведения не существовало.Стандарты то были и им следовали :
Вложение:
P1010118.JPG
P1010118.JPG [ 446.79 КБ | Просмотров: 589 ]
И это не только наши стандарты,а и мировые.Им следовали.HI-END появился много позже...

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:21 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
kent
Цитата:
неужели эта коробка с одним крутилком, и тумблером,
Это все рукоблудство только для себя. Споет то споет только покупателю подавай не просто коробку с тумблером а что бы смотрелось в системе не хуже Хитачи итд а это уже серьезные деньги. Сделать конструкцию в коробке из под обуви можно таки :D но такое не продашь да и стыдно такое не то что продавать а и показывать приличным людям.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:37 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
Олег Н писал(а):
.HI-END появился много позже..

и где стандарты хей энда? или там разброс ,от 1 до бесконечности.
у моих бобиников, тика 2000 тоже 20Hz´- 33 000. у тандберг тд20. 16- 30 000 и теперь их зовут HI-END. хотя когда их сделали.. таких слов не знали.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:44 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
kent писал(а):
HI-END. хотя когда их сделали.. таких слов не знали.
Слов не знали ,а HI-END делали.HI-END -это штучная (часто единичное ) изделие.Никогда не бывает массовым.У HI-ENDа нет номера №5421.А может быть от силы № 75-76 -это максимум.А чаще всего №1 или №2 :D Вот стандарты DIN
Вложение:
P1010120.JPG
P1010120.JPG [ 428.85 КБ | Просмотров: 578 ]

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:56 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
Как то, когда проходил обучение на ВВС, разговаривали с дедком с одной из студий. Классный дед :cool: . До сих пор в строю (хотя, погорячился - сейчас вероятно уже нет :D ). Так вот, дедок говорил про Хи-Фи как немецкий индустриальный стандарт, который был взят за основу для стандартов МЭК. Были и в то время людии фирмы, которые делали штучные вещи опираясь на результаты прослушивания, а не измерения. И носило это течение название "Эзотерическое аудио" или просто эзотерика. А термин Хай Энд к нему пришпилился в начале 80-х


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:00 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Только непонятно в названии темы......О какой ошибки производителя идёт речь.......

" Много дивного на свете....."

Пикник.

Даааа. странно конечно, рядом изделия ДТ......но Муруады с медиоМаркета перевешивают в звуке....
заказываем пред у Дениса......которого Олег Н вежливо называет "учеником" Виктора....

А чё не заказать у мастера :?

Даже у отьявленного афериста, демагога и спекулянта......нехватает денех на изделия ДТ......так чё уж говорить о нас, простых смертных работягах... 8-)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:07 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
щзукфещк писал(а):
Были и в то время людии фирмы, которые делали штучные вещи опираясь на результаты прослушивания, а не измерения. И носило это течение название "Эзотерическое аудио" или просто эзотерика. А термин Хай Энд к нему пришпилился в начале 80-х
Пожалуй это наиболее верно передаёт принцип HI-END -это именно штучные вещи сделанные мастером.Ну например как изделия ювелирной фирмы:Фаберже или Саровски.Хотя и есть дешёвые копия их изделий (массовые)
Шура Осечкин писал(а):
заказываем пред у Дениса......которого Олег Н вежливо называет "учеником" Виктора....
Не передёргивай .Денис имеет высшее техническое образование.А проконсультироваться у старого мастера,это не просто не зазорно,это просто умно.У старого мастера есть большой опыт и конечно же свои секреты.Если мозги есть? Возьмёшь на вооружение.Ну а если нет? То не возьмёшь на вооружение. :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:08 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
Олег Н писал(а):
.HI-END -это штучная (часто единичное ) изделие.Никогда не бывает массовым.У HI-ENDа нет номера №5421.А может быть от силы № 75-76 -это максимум.А чаще всего №1 или №2

дак это для красивого отьёма денег придумали... процентов 80 производителей ,(а то и больше ) этого хай энда только этим и занимаються. впрочем сейчас как и в любой отрасли.. где можно сделать денег. вот и вы для этого делаете свои усили... хорошо хоть качественно. без мухляжа надеюсь. а то с пяток , для имени , качественных,,, а потом можно по обстоятельствам...
а ещё хаенд шнурки, мурки... вот где колондайк НЗМ. неопознаных звучящих материалов.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:19 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Шура Осечкин писал(а):
Даже у отьявленного афериста, демагога и спекулянта......нехватает денех на изделия ДТ......так чё уж говорить о нас, простых смертных работягах...
Так это претензии не к нам Шура.Ты лучше разь-би производителей комплектующих.Это TAMURA ,Мундорф ,Кендал и так далее.Дескать,так мол и так ,из-за вас Сук,так дорого стоят усилители от 2Т.Вы продаёте свои аудиокомпаненты дорого.От того и усилители их не дёшево стоят. :cry: Адреса корпораций,тебе дать Шура? Или сам в интернете найдёшь? Пиши прям в штабквартиру... :? :comandos: Открою тебе секрет.Детали из которых собраны ламповые наши усилители мы лично не изготавливали.А лампы, тем более, делали ещё с полвека назад.Так что какие к нам претензии? :?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
kent

Японские гранды - Сони и Пионеры с Технарями в основном покинули поляну Хай-фая или сильно сдулись. Немцы - Телек , Дуаль , Браун - давно усопли. Их место занял Китай. Но такие фирмы как WAVAC (истинно Японский Хайэнд) или немецкие Tidal и Meracus никуда не уходили и прекрасно держатся в наше время. И ширпотребом (который круговоротом сменяется) не занимаются.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:45 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
nektar писал(а):
как WAVAC (истинно Японский Хайэнд) или немецкие Tidal и Meracus

ну почему нет... фанатиков от аудио меньше не становиться.. у меня есть парочка знакомых.. только я к ним в гости редко хожу. :D один шнурки в кредит покупает.. и разговаривает как сумасшедший.. хорошо у него семьи нет,,, да и не будет наверно. :(

Tidal и Meracus, WAVAC, красавцы... продам наверно яхту куплю усиль.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:50 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Олег Н писал(а):
Ты лучше разь-би производителей комплектующих.


Тут тожа всё понятно......у кого мозги на месте.....

Можно и в открытую посчитать кол-во деталей и стоимость их на рынке.....

И даже по самым запредельным ценникам........

А в остальном маржа производителя......так сказать. отстройка. доводка и прибыль.....

Ни в коем случае нехочу считать чужие денхи......Есть спрос.....делайте и дальше.

Только не надо утверждать что ваши изделия - ЭТАЛОН.

так же как и Муруады с Ротелями.....

Ну нету этих эталонов....нету...... 8-)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:51 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3982
nektar писал(а):
Но такие фирмы как WAVAC (истинно Японский Хайэнд) или немецкие Tidal и Meracus никуда не уходили и прекрасно держатся в наше время. И ширпотребом (который круговоротом сменяется) не занимаются.

Сейчас на рынке очевиден кризис аппаратуры среднего класса. Бумкалки для звукопроизводства на одном полюсе и дорогущие изделия (называйте их как угодно) на другом. А между ними размазано чуть чуть, на уровне межзвездной пыли в космосе. Почему то сразу вспоминаются японские производители лет 20 назад - бюджетные модели, на их базе более продвинутые, дальше топовые в этих линейках, вполне уже приличные по звуку, ну и "лицо фирмы", топ-класс с бескомпромиссными решениями (ну или почти с бескомпромиссными ;) ). Ну а теперь если есть один-два усилителя в производственной программе, то и хорошо, то и ладненько.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:53 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
kent писал(а):
ну почему нет... фанатиков от аудио меньше не становиться..


Становиться.....к сожелению, а может и к счастию......

А то что развод и произвол......это наша печальная реальность .... :(


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:40 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
AgNz писал(а):
Шура Осечкин писал(а):
Вынтажная техника , ценовой диапозон которой 10 - 15 тыс.руб, ВСЯ , практически, переигрывает Муруады ......и им подобные.....

а телепункены - луччие колонки в мире, я ведь прав?))))

Послушал хваленые TLX 33 в гараже , да так и продал не занося в дом. И причем за три месяца ни разу до сих пор про них не вспомнил.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:44 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Дмитрийннн писал(а):
kent писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Если самому ваять из доступного,получается не дорого,корпус от видеотелефона у нас 250 руб,транс 800 руб,комплектуха порядка 2000,в 3000 можно уложится.Корпус вот такой.

у обычного слушателя, сразу сработает инстинкт самосахронения,,,, неужели эта коробка с одним крутилком, и тумблером, споёт лучше вон той красивой офегенной хитачи.:shock: 8-) ;) 8-)

Как ни странно но коробочка с одним крутишком на моих Танноях Голд монитор играет намного лучше чем весь винтаж,которым Я переболел.

Модельки усилителей винтажных плиз, в студию!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:49 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Rodstvenik
Что не понравилось в 33-х?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:02 
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 70
Его благодарили: 2
Дык полно таких примеров, когда за небольшие деньги получаем отличное качество звука, бренды от hi-fi с новоделом который в магазине невменяемых денег стоит курят в сторонке


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:05 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Pavel24 писал(а):
Дык полно таких примеров, когда за небольшие деньги получаем отличное качество звука, бренды от hi-fi с новоделом который в магазине невменяемых денег стоит курят в сторонке

Примеров много. Тумана много. Конкретики мало.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:18 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
different писал(а):
Конкретики мало.


А её и будет мало , Сергей . Потому как таких "занебольшиеденьгисокровищволшебныхчюдесрасчудесных" ЕДИНИЦЫ. :) Мне на ум приходит сразу Пион 400 / 400Х - усилитель недорогой (400$) из середины 90-х.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:35 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
Дмитрийннн писал(а):
kent писал(а):
Дмитрийннн писал(а):
Если самому ваять из доступного,получается не дорого,корпус от видеотелефона у нас 250 руб,транс 800 руб,комплектуха порядка 2000,в 3000 можно уложится.Корпус вот такой.

у обычного слушателя, сразу сработает инстинкт самосахронения,,,, неужели эта коробка с одним крутилком, и тумблером, споёт лучше вон той красивой офегенной хитачи.:shock: 8-) ;) 8-)

Как ни странно но коробочка с одним крутишком на моих Танноях Голд монитор играет намного лучше чем весь винтаж,которым Я переболел.

Может это и так, но это всего лишь личное мнение одного человека. Кому то Запорожец машина, а кому то Порш дрова. Кто то закрыв глаза на коробочку, прется от звука, другому еще важно жить среди нравящихся ему вещей, видеть и трогать их. Тараканы для азиатов вкусная еда, а меня выворачивает от одного вида. Все относительно в этом мире.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:37 
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 70
Его благодарили: 2
different писал(а):
Pavel24 писал(а):
Дык полно таких примеров, когда за небольшие деньги получаем отличное качество звука, бренды от hi-fi с новоделом который в магазине невменяемых денег стоит курят в сторонке

Примеров много. Тумана много. Конкретики мало.

Да пожалуйста мы ведь про новую технику говорим ? Если так то например профсектор (студийные мониторы соотношение звук цена недостижима для бредового hi-fi) или качественное мелкосерийное производство например (http://hifionpc.com или http://n-acoustic.ru или http://m.pitonelab.ru/monitors/) это из того что лично слушал и пользую в домашней системе.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:50 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
щзукфещк писал(а):
Почему то сразу вспоминаются японские производители лет 20 назад - бюджетные модели, на их базе более продвинутые, дальше топовые в этих линейках, вполне уже приличные по звуку, ну и "лицо фирмы", топ-класс с бескомпромиссными решениями (ну или почти с бескомпромиссными ). Ну а теперь если есть один-два усилителя в производственной программе, то и хорошо, то и ладненько.
Так это ж понятно почему? А потому что сами принципы стандарта записи меняются.И отсюда изменяется сама система усилительного тракта.Вы разве, это не заметили? :? Запись стала цифровой.И мало того цифровой,ещё и много канальной.Да и разрядность с частотой изменяются.2 канала на 16 бит и 44 кгц-это прошлый век.Теперь Хай рез наступает .И усилительный тракт полностью цифровой практически до акустики.Да и там класс D. Зачем производителю производить изделия устаревшего стандарта:Два канала аналогового усиления? Дураков нет.Это только удел любителей Аналогового звучания.Их не так и много остаётся.Большинство устраивает цифровой много канал.Даже Володя samar человек не особо молодой,а и тот заметьте? Часто слушает много канальную музыку.Вот вам и все ответы.Жизнь не стоит на месте. :oops: :?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost