Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:16 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Saper писал(а):
А давайте по делу!
MC корректор Bender-а гоняю вторую неделю. Если сегодня буду в состоянии, :2piv: :2piv: :2piv: :comandos: :x :mrgreen: то к вечеру отпишусь по ощущениям, и буду ждать ваших вопросов.
С праздником всех!

Вопросы будут, ждем :2piv:

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:26 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Saper писал(а):
MC корректор Bender-а гоняю вторую неделю

Ещё бы была у Вас возможность с несколькими головами послушать - было бы вообще прекрасно неимоверно! :2piv:

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:37 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Есть у него денон 103 и ос 9

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:38 
Имя: Олег
Откуда: Армавир

На форуме с
Сообщений: 31
Его благодарили: 20
2 головы. Попробую.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 12:34 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
SVDLR9YW писал(а):
Umberto писал(а):
SVDLR9YW
Человек методично гадит во всех активных темах форума.
Видимо, поднимает самооценку.

Да забанить нахрен, нам демократия не нужна :D



А судьи то кто? А мне малость нравится его позиция и самостоятельность... и не идёт в форватере всеобщего лобозания, а приводит какие то доводы, да ещё со ссылками и картинками... А тут забанить и ограничить..
Извините, здесь что , какая то секта поклонения организовалась определённым пользователям...???
Не волнуйтесь... поживёт, осмотрится и самоисключится... Примеры не единичны...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 12:50 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14047
Его благодарили: 1988
samar
Поддерживаю

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 13:49 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
hi-fi-fan
Ты если честно зае.. л!
Автор не я это я этого не скрывал.. DAndi чью печатку вы предъявили мой друг с Украины :D . Соавтор можно сказать по разработки печати но его вариант я не использую!

С Алексом автором проблема еще та , я честно с Бендеровцами не общаюсь. К слову схема не Kora 3T а по мотивам , чем клон и по мотивам отличается вы не когда не вкурите , в общем у меня бисер на вас кончился. AMF !!!!
Вообще заходить на тот сайт где тусуется Алекс тяжело , особенно если почитать тему " Не когда мы не будем Братьями" ..

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:03 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
Bender писал(а):

С Алексом автором проблема еще та , я честно с Бендеровцами не общаюсь. К слову схема не Kora 3T а по мотивам , чем клон и по мотивам отличается вы не когда не вкурите , в общем у меня бисер на вас кончился. AMF !!!!
Вообще заходить на тот сайт где тусуется Алекс тяжело , особенно если почитать тему " Не когда мы не будем Братьями" ..



Ага, и, конечно же, подтвердить факт дружбы и свое согласие на использование печатки он по этому поводу не сможет? А чего Вы о нем не упомянули то, как о разработчике? А!!!! Наверное потом, что он бендеровец! Значит дружить с ним нельзя, а идеи заимствовать можно. Во как! Хорошо. Давайте теперь расскажем у каких врагов России и Путина заимствована плата МС. :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:06 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
hi-fi-fan
Я сейчас напишу другу чью печатку Вы выложили на всеобщее обозрение а там вертитесь как уж на сковороде :D

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:08 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
hi-fi-fan

Я вас как балабола и интригана пока предупредил.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:19 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
hi-fi-fan
Цитата:
Значит дружить с ним нельзя, а идеи заимствовать можно. Во как! Хорошо. Давайте теперь расскажем у каких врагов России и Путина заимствована плата МС. :lol:

А давайте обвиним Бигмана в "краже" схем корректора Yamaha и их производстве :D да что там найдется еще несколько таких примеров и насрать на то что все такие случаи можно назвать не тупое передирание а достаточно глубокая переработка чужих идей на свою основу с весьма положительным эффектом порой против стока.
Так сплошь и рядом такое, я не пойму Вам приятно тролить и повышать на негативе свою самооценку на дешевых фактах ?

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:22 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
Bender писал(а):
давайте обвиним в "краже"

... весь Китай... Они ведь ничего сами не изобрели, только копируют один в один "фирму" всякую. 8-)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:24 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
Bender писал(а):
Вам приятно тролить


Чем я Вас тролю? Тем, что заметил что нехорошо грубить и резко реагировать на замечания раз сами же выставили тему на обсуждение? Намеком на то, что не плохо бы указывать настоящих разрабов вещей которые Вы повторяете?

Ну Вас к черту...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 14:27 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Горыныч
За Китай не надо. Меня чел обвинил и даже привел "пример" кражи печати моего друга с Украины :D не видя не моего варианта не полной схемы по мотивам схемы Алекса. Я подчеркиваю по мотивам потому что там есть существенные отличия от базовой. Да и выдал его полный адрес к тому же .
Я Андрею написал и думаю он здесь появится и положит этого интригана на сковородку без всякого масла на обжарку. :D

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:30 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
phpBB [video]


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:59 

Всем привет.
Вижу тут баталии по поводу авторства схем корректоров и плат.
hi-fi-fan писал(а):
У меня к товарищу Бендеру еще пара вопросов есть, кстати говоря.
Два морально-этических:
1. Вам не кажется, что брать чужие разработки и выдавать их за свои немного нетактично? Кто же настоящий автор печатки вашего ММ?
Вложение:
pcb_mc_kora_m.all.layers.R_SW_cr.jpg

Мне даже интересно стало у кого слизан МС? Сами расскажете, или мне поискать?
Кстати, я Вам по дружески хочу сообщить, что за продажу ворованной интеллектуальной собственности можно очень хорошо попасть.
Представленный рисунок платы MC версии корректора Kora 3T, моей работы. Выкладывал в ветке украинского форума открытой автором корректора, ник у меня там другой - DjAndy.
Печатка была выложена как ознакомительный пробный вариант. Печать разводилась в Orcad, и если кому прям нужно доказать авторство, могу дать файлы в Gerber формате.
То что разводка платы Олега (bender) чем то схожа с моей, это с первого взгляда, т.к. бросается схожесть расположения емкостей по питанию, если же присмотреться, разводка совершенно другая, и видел я её до того как появились готовые платы.

Что касается схемы корректора, - схема рождалась довольно длительное время, не без моей жёсткой критики и советов, но основным движетелем и неустанным тестировщиком был именно Олег.
Каждая деталь корректора, каждый каскад, все схемные решения обсуждались, менялись, и подбирались десятки и больше раз, о всех их мне известно не по наслышке, и благодаря энтузиазму и упорству Олега корректор появился в железе, и с тем самым желаемым результатом по звуку.
Все мы, что-то делая, параллельно с продвижением идеи с кем то советуемся. Так происходило и с данным корректором, и авторство по праву принадлежит Олегу.
И кстати, в схеме данного корректора был один очень спорный узел, к моим советам Олег не прислушался, - это стабилизатор питания. :)

Корректор получился очень хорошим по звуку. Понравился даже очень придирчивым моим знакомым.

Производством изначально собирался заняться я, но из-за навалившихся проблем так и не случилось. Получилось раньше у Олега, и хорошо.
Так что, здесь предлагается авторская работа, с продуманным подбором комплектующих и их скурпулёзным подбором в каждом экземпляре корректора.

По поводу интеллектуальной собственности.
Если какая либо схема доработана в лучшую сторону, в неё вкладывались свои знания и опыт, она уже является другой схемой, и никак не пересекается с авторскими правами.
hi-fi-fan писал(а):
Ага, и, конечно же, подтвердить факт дружбы и свое согласие на использование печатки он по этому поводу не сможет? А чего Вы о нем не упомянули то, как о разработчике? А!!!! Наверное потом, что он бендеровец! Значит дружить с ним нельзя, а идеи заимствовать можно.
Давайте не будем вмешивать радикально настроенных личностей в обсуждение корректора. Изначально несовместимые вещи.
На национальных нотках играют политические проходимцы и подпевают им недалёкие люди. Мне лично всё равно какой национальности собеседник, важно чтобы общение было обоюдно интересным. ;)
Не обязательно здороваться за руку с человеком чтобы считать его другом. Мы с Олегом давным давно знакомы, и давно хорошие друзья.


   
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21094
Его благодарили: 3970
Digger747 писал(а):
На национальных нотках играют политические проходимцы и подпевают им недалёкие люди. Мне лично всё равно какой национальности собеседник, важно чтобы общение было обоюдно интересным. ;)
Не обязательно здороваться за руку с человеком чтобы считать его другом. Мы с Олегом давным давно знакомы, и давно хорошие друзья.

:cool: Золотые слова. Благодарю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Digger747
Спасибо! Ты давай не пропадай ,пиши из свой вынужденной ссылки в провинцию! :2piv:
С праздником тебя! :2piv:

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:09 

Спасибо, Олег!
Собственно, всех присутствующих с 23 февраля!

Форумы почитываю, пишу не так часто, писателей и без меня хватает. :)
Готовлюсь к производству всякой электронной мелочёвки, и корректоров тоже, думаю что пересекаться по общим вопросам скоро чаще будем.


   
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:21 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
hi-fi-fan писал(а):
МихаилБ

Михаил, Вы какую то бредятину несете. У меня все ок и с продажами и вообще, я ничем тут почти не торгую, кстати, чужими разработками тоже. Зачем напраслину наводите?

Хамить не нужно людям и обманывать. Потому как не доработанная это кора, а слизанная практически полостью. А раз так, то выходит, что тема должна называться не "Корректор Deep Blue" типа "конструктора" Бендера, а "Kora 3T которую слизал Бендер". Это, имхо, большая разница.

Я против товарища Бендера ничего не имею. Более того, готов перед ним извиниться если чем то обидел или задел.

Но, понимает ли какая штука...

Я тоже могу накупить на ебее китов, кстати, он весь ими завален по 5 копеек ведро, и продавать их выдавая за свою типо «разработку». И что, от этого я становлюсь «конструктором»? Навряд ли. Это даст мне право обижать людей и задирать нос? Тоже сомневаюсь. Так что, пусть купит нормальных переключалок, рассверлит крышку и сделает по-человечески…

Поэтому не нужно, наверное, кричать на людей "ты, типо, троль", "ты, типо, вообще иди от сюда", "а ты, типо, вообще кто такаой, что бы меня учить?"

Тут так и хочется спросит:

А Ты кто такой?

Удачного конструирования!

зы.

кстати, Михаил, я пришел на этот форум, потому, что он мне понравился. Я хочу его по мере сил подвигать, неся доброе, светлое, вечное. Ясно? А не желч и мрак, как некоторые. Вы же, Михаил, меня знаете, и все правильно написали. Меня не разведешь и фуфло не впаришь. И я не люблю когда разводят и держат за дураков окружающих.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Такое ощущение у меня, Вам поговорить не с кем или не о чем. :D Предлагаю блох поискать у дворовой собаки.

Не в обиду, может проще надо к людям относиться?
Вот в Донбассе людей убивают, может там людям чем поможите? :comandos:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 00:44 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
Господа, уважаемый Digger747 мне все объяснил. Предположения о копирование его платы без спроса оказались ложными. В связи с чем приношу Bender
свои искренние извинения и сожалею о своем заблуждении. Желаю ему дальнейших успехов и все же быть чуть мягче в отношении критики.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 00:45 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
Bender писал(а):
А давайте обвиним Бигмана в "краже" схем корректора Yamaha и их производстве

Ээээ, а мой корректор - совсем не Ямаха. Концепция похожа, но схема совсем другая. Так что я тут ни причём))

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 07:45 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Ну вот и поговорили

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:16 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: г. Самара

На форуме с
Сообщений: 1227
Его благодарили: 343
Bender
Неплохая реклама корректора получилась!! :D По всем правилам, со скандалом ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:37 
Имя: Олег
Откуда: Армавир

На форуме с
Сообщений: 31
Его благодарили: 20
Как и обещал - выкладываю всё что наслушал на корректоре.

Вкратце – звук классный!
Теперь подробнее :)
Система: вертушка Technics SL-1210MK2, картридж Audio-Technica AT-OC9/III, акустика JAMO D590, наушники Sennheiser HD 598, усилители Marantz SR-7400 (AV-receiver), DENON PMA-1060, Fisher CA-2310, Marantz PM 700 DC, UHER PA-200, Pioneer A-702R
Винил: Queen “A Night At The Opera” P-10075E Japan 1975
Sade “Promise” 28•3P-682 Japan 1985
Rainbow “Long Live Rock 'N' Roll” MPF 1156 Japan 1978
Depeche Mode “A Broken Frame” P-11294 Japan 1982
Kitaro “Ten Kai” ZEN-1001 Japan 1978
Led Zeppelin “Led Zeppelin IV” P-8166A Japan 1971
Modern Talking “Let's Talk About Love” VIL-28023 Japan 1986
Melody Gardot “The Absence” Decca ‎– 3700328 EU 2012
Annie Lennox “Nostalgia” Island Records ‎– 4702318 EU 2014
Camel “Moonmadness” GP 1035 Japan 1976

Фонокорректор примечателен тем, что позволяет играться с помощью джамперов входной емкостью в диапазоне от 470 пФ до 2410 пФ и входным сопротивлением от 58 Ом до 3200 Ом. Для моего картриджа рекомендованное значение сопротивления 100 Ом, в этом режиме звук нейтральный, сдержанный, что-ли, соглашусь с производителем картриджа, что так и надо слушать, но ПЕСНЯ началась на 400 Ом. Бас глубокий, с «мясом», высокие … такие, какие надо :) . Очень понравилась подача вокала, особенно женского. Вообще, по сравнению с ММ-корректором Deep Blue, этот сделал большой шаг вперед в плане звучания. Если ММ я сравнивал со своим Pro-Ject Phono Box SE II, и предпочтение отдал Pro-Ject-у, то здесь у меня реально «открылись уши».

Последние 2 дня гонял с двумя головами. Вторая – Denon DL-103 LCII.
Винил: Fleetwood Mac “Tango In The Night” P-13490 Japan 1987
Melody Gardot ‎”Worrisome Heart” 1778756 Germany 2008
Pat Metheny Group ‎”Offramp” PAP-25533 Japan 1982
Ну и как без нее, родимой - Metallica ‎ «Kill 'Em All» K25P 438 Japan 1983

У Denon на джазе немного более глубокий бас, зато у Audio-Technica панорама лучше.
Fleetwood Mac просто записан изумительно, не хотелось выключать.
В итоге: корректор справляется с любыми жанрами, в сравнении со встроенными в усилители корректоры… тыкал, тыкал… и вернулся к этому.
Однозначно, корректор поселяется у меня, извините.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:07 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Все ясно :D

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:22 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Saper писал(а):
Если ММ я сравнивал со своим Pro-Ject Phono Box SE II, и предпочтение отдал Pro-Ject-у

У этого проджекта задран верх и низ. Сцена узкая...
Но многим нравится.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:29 
Аватара пользователя
Имя: Илья
Возраст: 49
Откуда: ЮГ

На форуме с
Сообщений: 1135
Его благодарили: 76
Umberto писал(а):
Saper писал(а):
Если ММ я сравнивал со своим Pro-Ject Phono Box SE II, и предпочтение отдал Pro-Ject-у

У этого проджекта задран верх и низ. Сцена узкая...
Но многим нравится.

Сапер любит мясца поддать :udarn

-----------------
"всё имеет свою цену"


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:35 
Имя: Олег
Откуда: Армавир

На форуме с
Сообщений: 31
Его благодарили: 20
ага :) есть такое.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Корректора Deep Blue
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 17:20 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Изучу пока спрос на одну платку ММ корректора с переключением на реле R входного на два 98 кОм и 47 кОм и С входного. Переключение КУ +3 дБ .
Вложение:
Deep Blue SE 002.jpg
Deep Blue SE 002.jpg [ 160.67 КБ | Просмотров: 3478 ]
Элементная база в оригинале несколько другая.
Возможна и МС версия с RIAA Amtrrans.Elna cerafine итд.
Вложение:
DSCF5151.JPG
DSCF5151.JPG [ 135.84 КБ | Просмотров: 3478 ]

Версия SE с хорошей комплектацией , Elna cerafine, Panasonic ,RIAA LLC Philips , прецизионные резисторы, в ответственных местах особые резисторы итд. Все подобрано до 1% и лучше .
Идеально для встраивания в пром преды или свою конструкцию.

Платка 10 тр без учета отправки покупателю.


Возможно сделаю тестовый образец уже в корпусе с БП для покатушек по форуму и нахождения покупателя.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost