Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:32 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Вячеслав, если окончательно ТОЛЬКО СD , то и цап , наверное , надо попробовать ТОЛЬКО для 16/44 . Никаких там 24....96....188...192.
Старую , но крепкую гвардию - старую Theta Gen V или печку - Накамичи Дракон.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:44 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Вполне можно Sony 702 и 703 на РСМ53.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:59 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
nektar писал(а):
Вячеслав, если окончательно ТОЛЬКО СD , то и цап , наверное , надо попробовать ТОЛЬКО для 16/44 . Никаких там 24....96....188...192. Старую , но крепкую гвардию - старую Theta Gen V или печку - Накамичи Дракон.

Да я совсем в другую сторону смотрю. В сторону Компанита ECI-5 + 1UP

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:03 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
nikotin писал(а):
с усилителем.
Давно пора это сделать.К Володя samar заедь и послушай.Он тебе дома разом продемонстрирует звучание системы с различными усилителями.Разница между ними колоссальная.Там и подумаешь,что тебе надо? :)

Да у меня собсно сомнение только одно. Камень или лампа ?????? Ты Олег пишешь как всегда категорично очень. Почему я должен был давно сменить усилитель ? Мой Exposure-3010 с седьмыми Харбетами, это очень музыкальная связка. Причем это мнение многих. И я бы и не дергался, но у меня есть возможность сделать апгрейд, и учитывая мой возраст, видимо последний апгрейд. Просто я больше столько не заработаю, и если я не улучшу сетап в зтом году, то я возможно не сделаю это уже никогда.
С транзисторными усилителями мне все ясно. Есть по крайней мере две фирмы, которые я слушал с разной акустикой, и которые мне нравятся. Но учитывая что основной тракт у меня всеже виниловый, правильнее наверное рассматривать лампу. Тут я знаком вот только с этим. http://hifi-samara.ru/hi-fi/integratedamp/luxman-sq-38u Слушал его недавно в Москве на квартире с сотыми Спендорами. На мой взгляд СУПЕР !!! Через месяц буду в столице по делам, и попробую еще познакомиться с EAR.
Олег, а что ты можешь предложить мне послушать? В данный момент интересует только лампа. С камнем мне вроде бы все ясно.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:12 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
Да у меня собсно сомнение только одно. Камень или лампа ?????? Ты Олег пишешь как всегда категорично очень. Почему я должен был давно сменить усилитель ? Мой Exposure-3010 с седьмыми Харбетами, это очень музыкальная связка. Причем это мнение многих.
Удивляюсь я тебе? Мнение многих? Тебе то какое дело до чужих мнений? Слушать и жить то тебе.Значит и тебе выбирать.А причём тут моё категоричное мнение? Я Русским языком написал :Съезди к Володи и послушай.Он тебе продемонстрирует разницу звучания в одной и той же системе три усилителя.Ламповый,гибридный и транзисторный (полностью).Вот ты сам ,лично и сделаешь вывод!!! :) На срать на моё и другое мнение...

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:13 
Аватара пользователя

Возраст: 74
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 698
Его благодарили: 156
Спортсмен проиграл чемпиону сотую часть секунды. О этой "сотой части секунды" столько слов и рецептов!

-----------------
Не работаешь-жить не на что, работаешь жить некогда.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
Удивляюсь я тебе? Мнение многих? Тебе то какое дело до чужих мнений? Слушать и жить то тебе.Значит и тебе выбирать.А причём тут моё категоричное мнение? Я Русским языком написал :Съезди к Володи и послушай.Он тебе продемонстрирует разницу звучания в одной и той же системе три усилителя.Ламповый,гибридный и транзисторный (полностью).Вот ты сам ,лично и сделаешь вывод!!! На срать на моё и другое мнение...

Странная Олег у тебя манера общения однако. К Володе возможно доеду, тем более что он меня приглашал. Но не думаю что эти аппараты переиграют вышеуказанный Лаксман. Но прежде хочу послушать технику Сергея (Сидоров СА) Человек реанимировавший Гаррард, уже одним этим вызывает уважение.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:38 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Орёл

На форуме с
Сообщений: 289
Его благодарили: 27
Компатит 5-ый дорог, но как играет злодей... Тут уж о цене не думаешь - взять и бежать. Впоследствии и сидюк можно поменять на одноименный. С криком сыгрался великолепно.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Артур Пирожков писал(а):
Компатит 5-ый дорог, но как играет злодей... Тут уж о цене не думаешь - взять и бежать. Впоследствии и сидюк можно поменять на одноименный. С криком сыгрался великолепно.

Вот и я послушал Компанитовский сидюк и охренел. Даже не думал что компакты так могут звучать.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:29 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Орёл

На форуме с
Сообщений: 289
Его благодарили: 27
nikotin писал(а):
Артур Пирожков писал(а):
Компатит 5-ый дорог, но как играет злодей... Тут уж о цене не думаешь - взять и бежать. Впоследствии и сидюк можно поменять на одноименный. С криком сыгрался великолепно.

Вот и я послушал Компанитовский сидюк и охренел. Даже не думал что компакты так могут звучать.

Дык вот, не "всё едино" (с)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:44 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Артур Пирожков писал(а):
Дык вот, не "всё едино" (с)

Улыбнуло от копирайта :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 21:44 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
Но не думаю что эти аппараты переиграют вышеуказанный Лаксман.
Лаксман говоришь? :lol: :lol: Ну-Ну... Художника обидеть может каждый!!! Уже и с Лаксманом сравнил... :cry: Это оскорбление

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
Лаксман говоришь? Ну-Ну... Художника обидеть может каждый!!! Уже и с Лаксманом сравнил... Это оскорбление

Ну ладно. В лампе я не знаток, но вот два транзисторных усилителя, звук которых мне очень нравится, и которые я неоднократно слушал с разной акустикой.
http://www.spl.ru/item/5440/Electrocompaniet_ECI_5MK_II/
http://www.spl.ru/item/10914/ATC_SIA_2__150/
Или и тут что то не так ??? :comandos:

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
nikotin писал(а):
Или и тут что то не так ???


Да всё так, просто каждый кулик своё болото хвалит.... :D С кем ты споришь и кому доказываешь? Правильно , с КОНКУРИРУЮЩЕЙ ФИРМОЙ + с нездоровым самолюбием....Давай , Вячеслав лучше про музыку и винил.... 8-)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:27 
Аватара пользователя

Возраст: 56
Откуда: Орёл

На форуме с
Сообщений: 289
Его благодарили: 27
nikotin писал(а):
Олег Н писал(а):
Лаксман говоришь? Ну-Ну... Художника обидеть может каждый!!! Уже и с Лаксманом сравнил... Это оскорбление

Ну ладно. В лампе я не знаток, но вот два транзисторных усилителя, звук которых мне очень нравится, и которые я неоднократно слушал с разной акустикой.
http://www.spl.ru/item/5440/Electrocompaniet_ECI_5MK_II/
http://www.spl.ru/item/10914/ATC_SIA_2__150/
Или и тут что то не так ??? :comandos:

Кстати, ATC`овский пред как то невзначай удалось послушать с одноимённой активной акустикой - не ожидал, честно говоря... Звук мне услышался теплее, нежели Компанитовский, но тут однозначно не скажешь - источники разные и помещения, не говоря об остальных немаловажных "мелочах".


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:35 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
Или и тут что то не так ???
Конечно не так! Мне ещё ни разу в жизни не встречался усилитель,который мог бы самостоятельно играть.До сих пор звучала только система.Вот по этому и следует ознакомиться с различными системами и определить для себя ту концепцию,что больше по душе.У Вовы переиграет система,любой видимый и не видимый усилитель.А я их уже повидал на выставке эксклюзивные.И очень даже не плохие.Были и стоимостью 1 миллион 750 тысяч рублей.А что толку? Например этот,это тебе не Лаксман.У Серёжи Сидорова,что хорошо,там можно послушать систему.И это уже другое дело.По душе она придётся или нет? Это уже другое дело.Надо проехаться ,потратить время и поискать идею...
Вложение:
P1000483.JPG
P1000483.JPG [ 496.62 КБ | Просмотров: 1262 ]
Слава Богу в Самаре-есть что посмотреть и послушать.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:44 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nektar писал(а):
Да всё так, просто каждый кулик своё болото хвалит.... С кем ты споришь и кому доказываешь? Правильно , с КОНКУРИРУЮЩЕЙ ФИРМОЙ + с нездоровым самолюбием...
Я то , вы ребята совсем связь с реальностью потеряли? Если я говорю,что любой Лаксман,это оскорбление для нас.То я знаю что говорю.. А вам,вместо того,чтоб картинки рассматривать,дело предлагаю:Самому-лично прослушать и понять,что по душе.И сразу предупреждаю:Массовые производители не могут так сделать,как люди сделавшие единственный экземпляр.Потому и сравнение не корректное . Тут и говорить не о чем... Лубок- сравнивать с произведениями искусства... Вы меня веселите.... :lol: :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:52 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
Вы меня веселите...


Смотрите, не лопните от смеха, а то уже все смеяться над Вами начнут. :lol: Единственный экземпляр , он единственным и останется. И кстати, уважаемый , мы вроде договаривались : о собственных разработках - в отдельной теме . А реклама скрытая , явная , прямая и явная .....и прочие игры патриотов , будет наказываться.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:57 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nektar писал(а):
А реклама скрытая , явная , прямая и явная .....и прочие игры патриотов , будет наказываться.
Как скажешь! Не я высказал желание,что то найти по душе.Но я не сопротивляюсь,будь по вашему.Берите Лаксман или любой "Винтаж"- вам жить.Мне от этого не холодно ни жарко..У меня всё что мне требуется уже имеется.А другие? Как хотят.Я всего лишь предложил проехаться и послушать,чего же люди добились... ?Заметьте ,к себя я кстати не приглашал.Так что лживые наветы на счёт рекламы отметаю,как не существующие... :cry:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:01 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
Так что лживые наветы на счёт рекламы отметаю,как не существующие..

А это что? Так , языком потрындеть?
Олег Н писал(а):
:Массовые производители не могут так сделать,как люди сделавшие единственный экземпляр.Потому и сравнение не корректное . Тут и говорить не о чем... Лубок- сравнивать с произведениями искусства...

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 06:58 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н
Олег, ты глух к чужому мнению. Любое упоминание брэндовых изделий сваливается к тому, что все это не звучит, а вот ваши аппараты являются неким идеалом. Без указания причин, и слабых мест, вчера был обруган неплохой ламповый усилитель Luxman SQ-38u. Почему он плох? Я не конструирую усилители, но у меня тоже есть свой опыт. Почти полувековой опыт меломана. И есть свое представление об идеальном звуке. Складывается впечатление, что этот идеал у нас с тобой абсолютно разный.

Я часто бываю в Москве, у меня там очень давние знакомства. За последние пару лет переслушал кучу систем, постепенно отметая все лишнее. Отталкивался прежде всего от МОЕЙ музыки. А это прежде всего джаз и классика. Проще всего это объяснить на примере акустики. Меня больше не интересуют разные Вестлэйки, Монтаны, JBL, и т п. МОЙ звук должен быть правдивым, и с чуть выдвинутой серединой. В этом случае отлично звучит ф-но, вокал, сакс, скрипка. На примере акустики зто Спендор-100, Харбет Монитор-40, или ATC на сколько хватит денег.

Убейте меня, но я не понимаю почему я должен покупать экспериментальные и самодельные аппараты, вместо отлично звучаших и более предсказуемых брэндовых изделий. Я не буду слушать аудиофильские диски, но система должна достойно отыгрывать к примеру записи Хейфеца 40х-50х годов.

Вот к примеру сетап который мне нравится, и который я слушал в условиях квартиры несколько раз. Источник и усилитель соединены были балансно.
http://www.spl.ru/item/9278/Electrocompaniet_EMC_1UP/
http://www.spl.ru/item/5440/Electrocomp ... CI_5MK_II/
http://www.spl.ru/item/10868/ATC_SCM_50SL/
Так же меняли усилитель с подключением уже по RCA на вот этот
http://www.spl.ru/item/10914/ATC_SIA_2__150/
Просто отлично, и первый вариант, и с некоторыми нюансами второй. Для меня пока это практически идеал. С одной только оговоркой, что это именно под мою музыку.
Олег, если ты скажешь что это не звучит, то значит у нас просто разное представление об идеале.
Но ты хотя бы спустись с небес, и попробуй объяснить что тебе в этой системе не нравится.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:34 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
nikotin писал(а):
Вот к примеру сетап который мне нравится, и который я слушал в условиях квартиры несколько раз.

Я лично уверен, что эти аппараты звучат и колонки тем более. Но смущает цена. Вячеслав, если у тебя есть на это деньги, то вопросы не должны возникать, тем более тебя устраивает звук.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 08:42 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Радиолюбитель писал(а):
Но смущает цена.


Павел, а ты не смущайся. Бывает авторское изделие с деталями с помойки и ценой в сотню....Вот это должно смущать.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:09 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Радиолюбитель писал(а):
Но смущает цена. Вячеслав, если у тебя есть на это деньги, то вопросы не должны возникать, тем более тебя устраивает звук.
Ну во первых деньги! Это конечно важно.Но есть и более важная вещь.Мне не приходилось видеть и слышать сетапы,которые могли бы превзойти штучные изделия по звучанию.И не только мне.Если тебя устраивает их звучание? То и говорить тут не о чём. Бери что нравится и слушай.Мне дела нет.Но очевидный факт,не мною замеченный,что люди специально не вылазили годами из салонов.Но когда услышали как звучит штучная аудиотехника,то признали её превосходство. У меня такой же опыт.Вот услышу сам,то и я соглашусь с тобою.А пока.... :cry:
Ростислав писал(а):
Господа, а я заглянул в прошедшую пятницу в шоурум творческого объединения 2т. Шоурум конечно для прослушивания музыки не подготовлен, но тем не менее оценить звучание можно, если слушать на малой громкости.

Продемонстрировали мне три модели(по порядку):
1) гибридник, в копусе "скелетон"(на фотах с выставки есть)
2) усь с дроссельной наргузкой в кузове от муриада
3) ламповое трио (пред + РР-даблмоно)

гибриднег остался мной не понят - не разогретые уши были, громко, волны стоячие. пришлось изрядно покрутить бакой в пространстве чтоб нащупать то ощущение, когда звук идет не из колонок(правой левой по отдельности), а откуда-то между ними, где предположительно находится исполнитель.
Но тем не менее, не без труда, но стерео нащупал.
Потом уши разогрелись)... и Олег им помог

третьим слушали ламповое трио - там все очень клево, мягкий звук, стерео не надо искать - просто садишься и вот оно. Эмоции, чувства, музыка.

А дальше интереснее:
вторым слушали тот самый многострадальный усилитель с дроссельной нагрузкой в корпусе от мириада.
Господа, ОН прекрасен. Если с ламповым трио музыка вызывает эмоции, то тут пафос.
Панорама, глубина, размах, и все другие красивые слова так любимые златоухими.
Такого звука, я никогда не слышал, ни у себя, ни у кого-то, ни в обитых коврами шоурумах в Скале и на пересечении московского/мичурина(ныне закрытом)
Если подготовить помещение, поэкспериментировать с акустикой(да хоть подобно столь почитаемому тут Самару), можно будет жить без секса - просто регулярно слушать музыку

Вы тут обсуждаете все что угодно кроме звука (старческие маразмы, кто кому люлей должен, кто насколько офигел цены гнуть, итп), и правильно делаете - потомучто звук(как у номера 2 так и номера 3) ПРЕКРАСЕН.

Всем добра!

ЗЫ. даблфренд не платил мне нивкакой форме за написание положительного отзыва и никакого собственного интереса у меня нет. Гонять на Невский слушать джазы мне далековато(да и лениво), а покупать изделия не по карману. - просто захотелось узнать "правду"))))
Были люди которые не вылазили в Москве из Салонов и так же говорили,что никогда им не приходилось слышать такого звучания... От сюда вывод:Я привык говорить правду,что думаю.И как только мне удастся услышать звучание фирменного сетапа,сопоставимый хотя бы немного с единичными изделиями мастеров (не только нас подразумеваю.Их достаточно и без нас) То и я возможно,признаю способности фирмачей делать изделия по звучанию устраивающие МЕНЯ!!! А до той поры,я скажу из своего опыта:КИШКА у фирмачей тонка!!! Пускай пока ещё поучатся. А тебе нравится их звучание? Ничего не имею против.На здоровье.Но меня ,заставить насильно полюбить их звучание нельзя.Мне оно не нравится... :oops:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:24 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 1049
Олег Н
А в Ваших сетапах CD звучат лучше, чем лослис через ЦАП ???

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:27 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7609
Его благодарили: 2482
а давайте голосовалку прикрутим. лучше-хуже-одинаково. вот и выясним предпочтения.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:32 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Олег Н писал(а):
А до той поры,я скажу из своего опыта:КИШКА у фирмачей тонка!!!



Я вот чего думаю: может вам стоит заняться большим космосом? А то у разных фирмачей то ракеты на старте взрываются, а то и спутники до Марса не долетают. Ну хотя бы начать с нашего авиапрома.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:40 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Dimon66 писал(а):
а давайте голосовалку прикрутим. лучше-хуже-одинаково. вот и выясним предпочтения.

Ну так и создайте опрос-голосовалку.Только ее возможно создать в Трактире,в разделе "Разговоры обо всем".

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:47 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Омон РА писал(а):
: может вам стоит заняться большим космосом? А то у разных фирмачей то ракеты на старте взрываются,
Уже занимались.После армии я работал "Регулировщиком аппаратуры СВЧ" и регулировал прибор № 2 Приёмную щелевую антенну с системы наведения ракеты С-75. Со мною вместе работала Тая Карпова -она была награждена Орденом Боевого Красного Знамени.За вклад в изделие сбившее Американский самолёт разведчик У-2 пилотируемый пилотом Гарри Пауэрсом под Свердловском 1 мая 1962года.Да и в победу во Вьетнаме переломную внести системы противовоздушной обороны изготовленные на моём заводе в Куйбышеве.И во время не далёкого кризиса на Балканах именно уже устаревшей ракетой С-75 был сбит Американский самолёт невидимка "Стелс"... Так что мы свою работу качественно делали.Иначе бы Америке не было бы смысла разваливать СССР.Вот теперь и вам карты в руки.Попытайтесь хотя бы ВЫ сделать примерно как делали МЫ! Вот какое стихотворение прочитали в цеху по сборке ракет носителей "Союз" члены правительственной комиссии ,после очередного не удачного пуска ракеты."Летела ракета,упала в болото.Какая зарплата,такая работа!" Знаешь какой кипишь ,поняли на заводе "Прогресс" в Самаре после этих стихов? Но автора не нашли.Стихи сочинил народ. :cry:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 09:50 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Willi1973 писал(а):
Олег Н
А в Ваших сетапах CD звучат лучше, чем лослис через ЦАП ???
Потерпи! Может быть унизится Никотин и сподобится опуститься до милостивого унижения и послушает систему у Володи samar-вот он и даст ответ! :oops:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost